Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение Перун »

Изображение

Благодарю за участие и поздравляю
с прохождением духовного практикума
Севастийские Праведники!

Изображение
Как всегда с вами приятно хоть и не просто работать.
Практикум прошли все благополучно, не было сильных блоков для проработки энергетики.
За эти дни после практикума вы могли увидеть изменения как в себе, так и в жизненной ситуации.
Помощь придет ко всем, благодатные потоки прошли через каждого!

Изображение
За все проводимые практикумы, часто спрашивают один и тот же вопрос, а именно если в назначенное время не получилось в связи с той или иной ситуацией следовать инструкции по подготовке к практикуму, поясню этот момент. Подготовка к практикуму совершается для большего прочувствования тех работ с энергиями, которые происходят, на эффективность самого практикума это не влияет!
Еще раз поздравляю участников, мира и милости небес Вам!

Изображение
Свои отзывы, ощущения и изменения опишите в данной теме.
Просьба сделать это всем участникам.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Avanar
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:24
Пол: М

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение Avanar »

Уважаемый Мастер Перун хочу выразить вам свою благодарность за практикум "Духовной помощи и защиты".

Ощущения во время практикума:Были абсолютно разные,сначала по всему телу проходило тепло волнами сверху вниз,затем кардинально изменились и поток проходил,как будто через меня и не один раз.Затем как бы все утихло на некоторое время и в разных частях тела начали проявляться ощущения потока,особенно это было ощутимо над левым плечом,очень ярко было выражено тепло,которое плавно переходило на правое плечо,но над правым плечом было ощущение более прохладное и покалывающее.По окончанию была легкость в теле и спокойствие,как никогда,время пролетело незаметно,хоть и сидел в неподвижном состоянии чуть больше 40 минут.Сразу потянуло в сон ,из сновидений не помню,но на утро была легкость в голове и присутствовало чувство насыщения в теле.
Изменения за эти несколько дней после практикума:На следующий день ближе к обеду узнал о том,что у моего недруга,очень большие проблемы финансовые оказались перед государством и данное письмо с этой проблемой попало мне прямо в руки,что для меня неожиданно стало.А сегодня вечером узнал,что этот человек разбил свою машину и опять же,данная информация прошла через меня,не скажу что для меня прям враг,но для нее я помеха и пытается вредить мне.

Второй человек,кто проходил со мной данный практикум,также выражает вам свою благодарность за полезный практикум.
Ощущения во время практикума:Во время практикума ощущалось давление в левую часть головы,а также слегка сдавливало левое запястье.За все время не наблюдалось состояние дискомфорта,тело было расслабленным.По завершению появилась усталость и потянуло в сон.
Еще раз хочу вам выразить огромную благодарность за данный практикум.С уважением к вам.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение Иветта »

Уважаемый Мастер Перун благодарю Вас за практикум.Во время практикума зажгла свечу прочитала молитву Царю Небесный ,попросила помощи у Севастийских Праведников . Вначале мое тело раскачивалось из стороны в сторону ,пламя свечи увеличилось вверх ,через какое-то время почувствовала запах горелой серы ,запах присутствовал почти весь практикум ,тело немного потряхивало ,голова вращалась то по часовой стрелки ,то против часовой стрелки ,потом телу стало жарко ,в конце практикума была длительная зевота до слез ,после практикума пробежал холодок по телу ,хотелось спать. С уважением.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Перун, с радостью принимаю Ваши Поздравления, и от всего сердца благодарю Вас за проведённую духовную практику! Благодарю за таинство и Вашу силу!
Всё прошло великолепно, минут через 5 после начала практикума,началось распирание в голове, и мягкий поток чувствовался на протяжении всего практикума, проходящий сверху вниз. Никаких видений, образов не возникало. Просто чувствовалась энергия потока. Через какое-то время, я прислоняла спину к спинке стула, так как сложно было сидеть не опираясь.
У второго участника, были сильные ощущения во всём позвоночнике. Энергия проходила сверху вниз, и обратно снизу-вверх, как бы прочищая каждую чакру. Хотелось дышать всей грудью, по этому дыхание было глубоким. Примите от второго участника огромную благодарность за Ваш труд, за энергию, за благословение Высших Сил, которое донесли до нас!
С уважением и благодарностью, к Вам.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
АСТИЛЬБА
Сообщений: 1562
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 20:17
Пол: Ж

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение АСТИЛЬБА »

Уважаемый Мастер Перун,от всей души благодарю Вас,за проведенный практикум.Во время практикума пришло чувство внутреннего спокойствия и уверенности в своих силах,(как в детстве,когда что бы тебе не говорили,ты точно знаешь,что получиться).На следующий день неожиданно навалилась простуда и физическая слабость.Душевная гармония и сила осталась.С уважением.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение oven74 »

Уважаемый Мастер Перун выражаю Вам свою благодарность за практикум "Духовной помощи и защиты".
Практикум прошел сам, жена и сын!
Впервые прохождение практикума было очень необычным в моей ситуации! После подготовки лег на кровать и.... минут через 3-5 (по ощущениям) появилось ощущение обволакивания тела оболочкой, которая не похожа на материальное ощущение, как будто что-то мягкое и похожее на воск, гель, если так можно сказать о таком ощущении. Такое ощущение по всему телу - защищенности, тепла.... а дальше провал..... ничего не помню про ощущения, как будто отключился на какое-то время (по ощущениям минут 20-30), после - открыл глаза, осознал, что меня кто-то толкнул и потом ушел в сон. Сон был очень крепким, проснулся утром с ощущением легкости и волнения о хорошем вокруг.
У жены и сына, похожие ощущения. Легкое головокружение, которое тянуло ко сну. Минут через 5 после начала практикума уснули, проснулись только утром. Сон был крепким. Утром прекрасное настроение.
Еще раз, выражаем свою благодарность за проведенный Практикум! Здравия и благополучия Вам! С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение dysha »

Мастер Перун, примите пожалуйста от меня низкий поклон за данный практикум.
Ощущения и вправду были удивительными, сначала по спине пошел теплый поток, он наполнил меня светом и очень сильно начал чувствоваться в анахате. Там светило маленькое солнышко.) Я полностью расслабилась и постаралась отключить все мысли, как вы и говорили. Перед глазами пару раз возникали картинки...сначала ощущение, что тебя укутывают в большое теплое одеяло, оно как кокон укрывает и защищает, внутри тепло и спокойно....потом увидела мужчин, которые по одному подходили ко мне и бросали на меня как паутинку, тонкие покрывала, которые ложились точно по контуру тела и создавали ощущение второй кожи. Под конец практикума в вишудхе стало так же горячо как в анахате. Я полностью расслабилась и ощущение покоя и тепла не пропало и до сегодня.
Благодарю Вас еще раз за столь сильную работу.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4135
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение Джулианна »

Доброго времени суток , уважаемый Мастер Перун ! Огромная благодарность за прекрасный практикум ! Чистые и теплые ощущения и легкость в каждой клеточке ! Летала высоко , а в низу были зеленые луга , цветы , даже запах ощущала ! После практикума был прилив сил и энергии , непонятно радовалась душа ! Низкий поклон , за Ваш труд !
С Уважением !
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Перун, огромная благодарность за проведеный практикум! Ощущения были тёплые волны,спокойствие,расслабленность,невесомости,я не чувствовала тела,была в таком состоянии все 40 минут,немного раскачивало тело в начале,а потом невесомости,но было очень много видений,это самое удивительное,я летала в разные места,но больше я находилась на горе а под ней море или океан. Я чувствовала ветер,запахи и полное ощущения,как в реальности,преодолевала огромные расстояния,но все было с природой связано,удивительные ощущения. А ночью снился сон,что я искала клевер с четырьмя листиками,вышла в поле и увидела удивительную картину вокруг были огромные как лопухи, и все с четырьмя листиками.
Если говорить о переменах, то да я заметила что люди стали больше тянутся и делают приятные комплименты,моё состоянии тоже изменилось,очень положительные эмоции и легкость.
С уважением к Вам
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3981
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Благодарю Вас , Мастер Перун , за проведëнный практикум , за потраченное Вами время и сслы . Желаю Вам , крепкого здоровья , долгие лета жизни , достаток и процветание во всëм .

В назначенное время был готов и открыт для принятия благодати . Активировалась коронная чакра , чувствовался вихрь , затем мягкая и приятная энергия начала проникать в меня , потеплели ладони и стопы , энергия разлилась теплом по всему телу , активировалась аджна чакра , меня начало постепенно раскачивать из стороны в сторону , видений не было , спал без снов .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение Julie »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведение данного Практикума! По ощущениям прошло все очень спокойно и умиротворенно. Ощущалось несколько энергетических потоков, сменяющих друг-друга. Первый был довольно прохладным и с голубым свечением, после энергия сменилась на более плотную и обволакивающую, ощущалось сгущение воздуха. Под конец поток был теплым и мягким, чувствовался более как солнечная энергия. По завершении Практикума пошла сильная зевота и появилась сонливость. В теле прослеживалось какое-то время движение энергий.
Состояние после Практикума хорошее.
Низкий поклон за Вашу помощь!
С уважением.
Аватара пользователя
kipodit65
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 30 май 2016, 09:17
Пол: Ж

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение kipodit65 »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведение Практикума Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники.Ощущения у меня были разные.В самом начале в глазах были вспышки голубого и сиреневого цвета.По всему телу чувствовалось тепло,через минут 10 наверное,тело ослабло до такой степени,что я не могла даже сидеть,я прилегла и как будто куда-то провалилась,на душе было очень приятно и конфортно.Очнулась я через 45 минут.Через день мне приснилась моя вражина,она лежала на больничной койке.С Огромным Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый практикум.
Весь практикум было тепло и комфортно сильных ощущений не было, только в самом конце были мощные потоки, они сдавливали меня со всех сторон. После практикума было ощущение бодрости долго не мог уснуть.
С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3300
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Уважаемый Мастер Перун, во время прохождения Практикума испытывала легкость. Было ощущение спокойствия. Читала молитвы и прочитала акафист 40-ка мученикам. Потом легла спать. Нткаких изменений я пока не ощутила, буду надеяться, что с помощью Божьей будет налаживаться. С уважением.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6754
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Перун, примите благодарность за проведённый практикум.Во время практикума зажгла свечу,она горела ровно и спокойно.Сами собой шли молитвы,тело пребывало в благости.После практикума у меня все по прежнему а человек находящийся в больнице пошел на поправку.Доктора очень удивлены.Во время практикума она спала,т.к. болеет.Еще два участника пока изменений не заметили.Но потоки ощущали сильные-тепло по телу и в руках и ногах.
С уважением
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2643
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение mehmet »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведение данного Практикума и за возможность участвовать.В самом начале прошло все очень спокойно,но потом ощущалось сильное давление на голову примерно 5 минут.И снова все спокойно.Благодарю за Ваш труд.С уважением
Аватара пользователя
ФЕНИКС2018
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 08:48
Пол: Ж

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение ФЕНИКС2018 »

Уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас за прохождение практикума ,, Духовной Помощи и Защиты,,
С первых минут почувствовала очень сильное жжение в области грудной клетки и руках. Очень приятные ощущения. Но то что случилось ровно через 16 часов после практикума был шок. Некий маг попытался пробить защиту и естественно у него схватило сердце, Мастер Перун Вы меня простите пожалуйста, я его спасла произнеся заговор от боли. Все успокоилось. 24.03. Опять попытался пробить защиту, и опять у него схватило сердце, опять простила его и исцелила. И в этот же снимается с меня защита и всё. Все что было возвращено мне на два дня хватило. Защиты естественно на мне сейчас нет. В час ночи 25.03 защита с меня была снята. Вот и всё. Благодарю Вас Мастер Перун за Практикум. Главное что жива. С уважением
Всему своё время
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение Anna Beliz86 »

Здравствуйте уважаемый Мастер Перун, отчеты участников практикума:

Участник №1
Во время практикума волны энергии проходили по телу, мурашки. Сияющий луч света по верхним центрам. Много света. Ощущения энергетические в области спины, волны. Виделось сияющее пространство, из которого исходил свет, звучание, похожее на хорал. Ледяной холод по левой ноге. Легкость во всем теле после практики, бодрое состояние. События напряженные, но во всех случаях удачно закончилось. Все в норме.

Участник №2
Практика прошла незаметно, в состоянии глубокого расслабления, легкости, на грани сновидения. Тонкая энергия окутала, ощущение покоя. После практики легкость во всем теле, гармонии и спокойствие внутреннее. Состояние как после массажа или релаксации. Сон был очень глубокий и крепкий, без пробуждений, хорошо спала до утра. Самочувствие в порядке, уменьшилась конфликтность.

Участник №3
Уважаемый мастер, отчет по прохождению практики. Практика застала меня в полувялом, расслабленном состоянии. Как положено совершила все подготовительные процедуры. Стала принимать "поток".Ощущения были мягкие и плавные, чувствовался какой-то теплый, золотистый поток, мягкие приятные вибрации. Очень плавно ощущалось, никакого силового воздействия. Однако, впоследствие сны сексуального толка. Снились чьи то отношения, чьи то чужие контакты. спасибо за практику!

Благодарим Вас, Мастер Перун, за необходимую поддержку, благоприятный практикум духовной помощи!
С уважением!
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведение данного Практикума!
По ощущениям прошло все очень спокойно и умиротворенно. Ощущалось несколько энергетических потоков которые плавно переходили через все тело . Тело начало раскачиваться понемногу , затем я провалилась куда то , очнулась под конец Практикума .
Состояние хорошее , за одного скажу сына который проходил со мной Практикум , на следующий день сложилось положительно то что хотел .
Выражаю свою благодарность за проведенный Практикум! Здравия и благополучия Вам! С уважением!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15845
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Перун, примите огромную благодарность за проведенный Практикум. Ощущались мягкие энергетические потоки, тело слегка покачивалось из стороны в сторону. Периодически глаза то открывались, то закрывались. Потоки накатывали пульсирующими волнами трижды, большая часть времени прохождения сопровождалась наличием яркого света и впереди справа видел стоящий силуэт человека и иногда ощущалось чье-то присутствие.
Второй участник: Заболело все тело, особенно боль ощущалась в голове, руках и ногах. Чувствовалось как-будто тело то толкали, то растягивали в стороны.
Третий участник: Видела колосья пшеницы, яркий сине-красный платок развивался по ветру, ощутила на мгновенье ландыши в руках и очень хорошо чувствовала их запах. Приятные волны энергии от шеи до стоп, на стопах волна заканчивалась и начиналась снова. Волны напоминали мелкие мурашки.
Четвертый участник: В процессе прохождения Практикума был легкий туман в голове и пошатывания тела. Было стойкое ощущение тошноты, которое оставалось некоторое время и по окончанию Практикума. Ночью уснула сразу, сновидений не было или я их не запомнила.
Пятый участник: Особых телодвижений не было: сначала покрутилась голова – по кругу, потом восьмерками, потом просто сидела. Образы приходили – как будто навстречу идут люди. Запорошенная брусчатка (тротуар или дорога) и идут люди. В пальто, куртках – зима. Просто проходят мимо – как бы навстречу и мимо. А я стою смотрю. Потом яркий образ – невысокого роста мужчина в черном полупальто гуляет с маленьким мальчиком – мальчик катается на санках на горках. Мужчина посторонний. Я как бы со стороны смотрю. Потом голова немного покружилась.
Шестой участник: Ощущала легкие потоки энергии, тело немного раскачивалось. Снилось много красочных снов, правда они мне не запомнились.
Орфография и пунктуация участников сохранены.
Еще раз примите благодарность, уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный практикум. Ощущение теплоты и покалывания в ладонях. Состояние безмыслия в начале, как легкий транс. Теплота переходящяя в жар в области манипуры чакры. С уважением и благодарностью.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8583
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Перун- хочу выразить Вам свою благодарность за практикум "Духовной помощи и защиты" от меня и моего сына.
Ощущения во время практикума: были небольшие временные видения: церковь и служба. Потом икона - Севастийских мучеников. По окончанию была легкость в теле и спокойствие, как никогда, время пролетело быстро. Сразу потянуло в сон, из сновидений - я видела сон, в котором слышала слова - роды, рожали, рождение. Видела себя в маленькой комнате с большими окнами. Там не было ничего лишнего, но было очень уютно. Потом мне стало там холодно. Я захотела включить обогреватель. Когда подошла к розетке - из нее вышел маленький таракан.
Изменения за эти несколько дней после практикума: Люди как будто провоцируют вывести из состояния равновесия. Пытаются втянуть в какой-либо конфликт. Сын тоже это подметил. Наше душевное состояние стало более постоянным и спокойным. Все проблемы не кажутся нерешаемыми.
Еще раз, выражаем свою благодарность за проведенный Практикум! Здравия и благополучия Вам! С уважением!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Перун, от всего сердца благодарю Вас за проведенный практикум!
Во время практикума ощущала тепло, в какой-то момент четко увидела 40 человек (как на иконе) и почувствовала, что встала под их молитвенный покров. Было такое ощущение, что это покров накрыл меня всю сверху, появилось такое чувство безопасности и уверенности. Четко видела, как похожий поток нисходит на мою маму. В жизни я стала быстрее решать мои проблемы и стала быстрее ориентироваться в ситуациях, из-за этого поменялось мое отношение к некоторым вопросам - потому что я быстрее понимаю в чем суть и где выход (жизнь стала проще, если можно так выразиться).
Еще раз от всего сердца благодарю Вас за проведенный практикум и за поздравления, пусть Господь Вам помогает во всем.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Перун благодарю Вас за практикум.
Прекрасный практикум - получила заряд радости и бодрости,на душе тихое умиротворение и благодать.
Я очень довольна и благодарна Вам за Труд.
С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2137
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение edabur_son »

Уважаемый Мастер Перун благодарю Вас за практикум.
Так совпало, что я в это время был на работе. Уединится или даже посидеть не было возможности. Просто мысленно открылся и принял практикум.
С уважением.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Мастер Перун здравствуйте.
Благодарю за практикум.
немного простыл или подхватил инфекцию как раз перед практикумом и днем рождения своим, так что ощущения были слабее чем в обычном состоянии у меня, но энергетики чувствовались во время проведения практикума.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение Перун »

Духовный дар, обережный начит "Сорокосвят"
передан всем участникам практикума!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение Julie »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за столь щедрый дар.
С уважением.
Аватара пользователя
kipodit65
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 30 май 2016, 09:17
Пол: Ж

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение kipodit65 »

От всей души Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за обережный начит-Сорокосвят-.С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2643
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Re: Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Севастийские Праведники

Сообщение mehmet »

Благодарю уважаемый Мастер Перун.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»