Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, огромная благодарность за проведеный практикум,были сильные ощущения. После произнести формулы,начало гореть горло как будто огнём облигаций,сильно заложили уши,позвоночник был как деревянный. Чуть позже тело раскачивало заболела левое предплечье и рука,выкручивало,потом было ощущение что внутри все вращается,энергию чувствовала внутри и раскручивать вдоль позвоночника снизу вверх. Голова немного кружилась,видений кроме большого орлиного глаза не было.
Первую ночь сны были но не помню,а вот в течении следующего дня,горло перешло и горело( подумала что заболела,но нет к вечеру все прошло) головная боль переодически, но не надолго,хочется спать,и вторая ночь сон был что я застрелила женщину не знакомую.
С уважением к Вам
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение harlequin »

Уважаемый Совет ОТЗ, благодарю вас за практикум! Ощущения потока были сильными и явными начались ещё при прочтении формулы. Ощущалось давление на голову, меня покачивало. Также поток ощущался ладонями и стопами И было ощущение, как токов по телу и позвоночнику
С поклоном
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5832
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение *Snezhka* »

Уважаемый Совет проекта ОТЗ, благодарю Вас за проведенный практикум. После произношения формулы появился жар в теле. Три раза перехватывало дыхание, как будто дали под дых, но без болевых ощущений. Затем появилось сильное давление на голову в области темени, голова болела до тех пор пока там что-то не щёлкнуло. После этого давление на голову прекратилось и боль исчезла. Еще было видение, что чей то большой глаз за мной наблюдал на уровне моих глаз. После практикума появилось состояние лёгкости и спокойствия. С уважением.
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Crayulin »

Благодарю Вас за проведенную практику, Уважаемый Совет!
Начав визуализацию символа заложило в левом ухе. Слышался тонкий свист.
Прочитав формулу понял что онемело тело (я мог двигаться, но не чувствовал собственного прикосновения к коже). Это было довольно приятное ощущение. К сожалению, находился в уединение не более 10 минут, поэтому после выполненных действий сразу лег спать. Когда погружался в сон появилась мысль "Остальную работу сделает символ". Снов не запомнил. Проснулся отдохнувшим.
Еще раз позвольте сказать Вам, - Спасибо, за ту работу что Вы неустанно проводите над нашим Сознанием. С Уважением.
Аватара пользователя
Мека3138
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 03:12
Откуда: Баку
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Мека3138 »

Благодарю Вас Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, за проведение практикума! После как произнесла формулу, как сверху меня накрыла большой колбой из золотого дождя и очень чётко услышала звук водопада где-то в дали, через пару минут я почувствовала такую лёгкость и чувство радости, мне прям хотелось встать и прыгать от счастья)) в таком состоянии я прибывала минут 5...произнесла формулу сново... звук водопад стал приближается и я увидела его... невероятной красоты...это была огромная до небес гора, вся зелёная и из скал бил сильный водопад...далее вижу себя в виде распятия....меня невидимая сила подняла вверх и я вращалась вокруг себя, потом меня вернули в себя...я произнесла снова формулу и передо мной появился красивы белый конь с большими крыльями, он полетал передо до мной немного, я даже чувствовала ветерок от взмахов крыльев...потом остановился... сделал па, согнул переднюю ногу, отпустил морду в виде приветствия, и как только он исчез... меня освободили из колбы, и я смогла пошевелится, а то меня как-будто припечатали я даже пальцами не могла шевельнуть. .... Я долго находилась под впечетлением после практикума.
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Фреяна »

Благодарю Вас, Уважаемый Совет Проекта ОТЗ.
За проведение Практикума.
У меня все прошло ровно и спокойно , чувствовался поток энергии через Сахасрару. Который расходился мягко по всему телу.
Было ощущение наполнения энергией. Сны были разного плана(сюжет их я не запомнила) главное, что я запомнила движение (поездки), путешествия.
С уважением.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
Rosinca
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:57
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Rosinca »

Благодарю Совет Проекта ОТЗ за проведение практикума. После произнесения формулы было небольшое першение и кашель,на 10-12минуте было ощущение сдавливания всего тела ,но через несколько секунд все выравнялось.Еще раз Благодарю за практикум.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение NuRLucheZaR »

Уважаемый Совет Проекта, благодарю за проведенный Практикум!
Во время Практикума видел всполохи разных цветов, около правого уха стало жарко и слышал какие то гуление и голову тянули вправо. Чувствовал ниисходящие энергетические потоки. Потом позвоночник почувствовал как трубу и как-будто кто-то ее чистил ершом.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Iris27
Сообщений: 4916
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Iris27 »

Уважаемый Совет Проекта, благодарю Вас за проведенный Практикум! После произнесения формулы появилось ощущение, что вокруг шеи что-то намотано и сдавливает мне горло, а голову все время то поворачивало, то наклоняло влево. Через некоторое время все успокоилось, вдоль позвоночника ощущался нисходящий поток энергии и тело немного раскачивало вперед-назад. После появилось ощущение легкости во всем теле и я потом сильно и долго зевала.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»