Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Bonifacius
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 20:30
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Bonifacius »

Добрый день, Уважаемый Совет!
Я глубоко благодарю Вас за данное Посвящение!
Мне представали образы приближающихся и проходящих через меня энергий, чувствовала вибрации в отдельных частях тела и измененное состояние, тонкие ощущения сменялись одно за другим.
В конце пришло состояние наполненности и мне действительно захотелось спать, после него я сразу быстро и крепко заснула.
При работе в практиках на следующий день была более яркая и сильная визуализация и течение силы увеличилось, как и эффект от практик.
Я благодарю Вас, Уважаемый Совет!
Аватара пользователя
Lim@
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:17
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Lim@ »

Добрый день!
Благодарю за проведенное посвящение. Ощущения во время проведения были спокойные, теплые волны как будто плескались в ногах, и тихо очень внутри было. К концу только образовался ком в горле, и так до следующего дня оставался там. Уснуть не могла очень долго, смогла заснуть только когда начало светать, пару часов спала и потом проснулась. И поэтому даже не знаю, снилось что-то или нет.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15865
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение archierei »

Добрый день. Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведенное Посвящение! Вначале тело начало легко покачиваться, ощущались мягкие потоки энергии. Затем начала гореть шея и верхняя часть спины, ступни ног и ладони. Уже перед самым окончанием увидел карманные часы белого металла, ощущение, что серебро и на часах время 10.10. Затем небольшой сундук металлический и обшитый кожей, который приоткрылся, правда, что внутри видно не было, только клубы темного тумана. Потом увидел небольшую семью, сидящую за круглым столом, в круглой деревянной резной беседке, у самовара. Снилось очень много снов, в которых было много людей, но подробности вспомнить и как-то проанализировать не могу. Утром встал разбитым и до обеда ощущалась легкая слабость. Еще раз примите огромную благодарность и низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Рита 123 »

Добрый день, Господа.
Благодарю за Ключевое Посвящение Мастерства.
Ощущения были очень яркие - плавный горячий поток сверху, потом он стал чуть плотнее и прямо вошел в позвоночный столб.
И на протяжении всего посвящения было ощущение жара во всем теле, но основное тепло шло из позвоночника.
По окончании ощущалась сильная тяжесть и усталость. Ночью снилось, что я пошла покупать квартиру большую и светлую.

Очень благодарна за такое важное Посвящение.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7019
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение alehadro »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, Уважаемый Наставник Мастер Никифор от всего сердца благодарю
за проведенное посвящение ,за труд, за знания,все что Вы для нас делаете.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Азраэл »

Уважаемый Совет,Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за Посвящение.Была вибрация в руках(особенно в ладонях),а также сильное тепло в области анахаты и сахасрары. Состояние было наполненным,энергичным и одновременно умиротворенным.
Сны к сожалению не запомнил.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение pinoco »

Доброе утро Мастер Никифор благодарю вас за посвящение ключевое.В назначенное время сработали аджна и сахасрара затем сознание начало плавать.Долго не мог уснуть. Приснились почившие предки,нарядно одетые были они как на праздник,играли в настольную игру мне не известную и ещё котёнок чёрный во сне за мной увязался.
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3300
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Уважаемый Совет ОТЗ, низкий Вам поклон за Посвящение. Сначала я ощутила, что сверху опускается луч золотисто-серебряного света. Онпроник сквозь меня и свет стал опускаться сквозь меня в землю. Этот луч как бы стал расширяться. Странные впечатления, что как будто я это ощущала и как будто видела все это со стороны. Видела себя намного моложе, как будто стою в каком то затемненном помещении. Понимаю, что подо мной каменный пол, как будто лунный свет проникал в это помещение сверху через арочные окна. По правую и по левую руку и передо мной стояли очень высокого роста люди. Я не видела их лиц. На них была одежда с капюшонами. И потом сзади за моей спиной сверху спустился, а вернее слетел как существо с крыльями. Не могу его описать.
Я видела себя в пентакле. Пентакль стал проявляться горящей как бы огненной линией. Потом проявился круг вокруг пентакля. Еще когда стала видеть себя в пентакле. Ощутила присутствие четырех стихий. Потом, я не понимала сколько прошло по времени все как будто исчезло. Я осознавала, что очень сильнл захотела спать. Я тут же заснула. Никаких снов мне не снилось. Еще раз благодарю Совет ОТЗ за Посвящение и за ощущения. Низкий Вам поклон.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3667
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Лепесток »

Здравствуйте, уважаемый Проект Совета ОТЗ.
С первой минуты появилась сильная боль в правой части затылка, потом распространилась на спину до лопаток.
После начала сильно болеть и тянуть правая часть лица.
Такое состояние сохранялось все время проведения Посвящения.
К концу вдруг появилось ощущение, что внутри меня под кожей зажглось большое количество немаленьких лампочек и стало жарко.
В процессе видела мужчину в свободных одеждах. Он надел себе на голову корону, раскрыл большую книгу и читал, периодически наклонялся ко мне и делал пассы руками.
Уснуть смогла часа через три; снов не запомнила, хотя они точно были.
Сердечно благодарю за возможность пройти такое важное Посвящение!
С почтением к Вам!
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Хочу выразить огромную благодарность за Посвящение. Отписываюсь о своих ощущениях.
Практически с самого начала у меня возникло легкое головокружение, я связываю это состояние с воздействием и проявлением Силы, так чувствую. Давление, даже не давление, а воздействие в области Сахасрары и покалывания и легкая пульсация в области Аджны. Руки лежали на коленях, ладонями вверх, в них ощущалось сильное тепло и покалывание в каждом пальце. Было ощущения снисхождения Света сверху справа. Картинка была только одна: сцена в Лунном свете, слева тень, справа небольшой круглый постамент освещенный светом. И на этом постаменте на несколько секунд появилась фигура, одетая в голубой, длиной почти до пола, накидке-плаще. Пол фигуры определить не смогла. Было ощущение полета, что-то кружилось и мелькало, по позвоночнику разгуливало тепло. Именно разгуливало, потому как то вверх, то вниз, то вокруг позвоночника, то в одном месте как электрический импульс, то в другом. Я как бы выпала из реальности. Просто в один момент поняла, что все закончилось. Когда встала, то шла до кровати пошатываясь, как будто на мне лежало тяжелое одеяло. Снов было два, но первый я не запомнила, только то,что я там что-то отдавала, избавлялась от чего-то, ощущение правильности сделанного. А второй как картинка. Когда-то давно (в яви), моя старшая сестра рисовала для меня ветвь рода нашей бабушки. В семье, где росла бабушка, по маминой линии, было еще 6 детей, и один из ее братьев был знатный колдун в их деревне. Сама бабушка рожала раз 5, но выжила только моя мама, остальные были мальчики( причем всех их бабушка одним именем называла). Теперь сон: вижу эту родословную , что сестра мне рисовала, как бы вверху. Внизу стою я, а между мной и этой ветвью находятся несколько мужчин, человек семь как минимум. Я оборачиваюсь к ним, а они только руками разводят и плечами пожимают.
Еще раз благодарю Вас, уважаемый Совет Проекта ОТЗ. С уважением.
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3540
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение petiska »

Здравствуйте уважаемый Совет Проекта ОТЗ!Благодарю вас за проведённое посвящение.Во время посвящения сидел как бы в коконе не шелохнувшись. Ощущался поток энергии ,который разливался по всему телу ,было тепло и комфортно.Уснул я быстро и крепко -снов не помню.
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Инна »

Благодарю Совет Проекта ОТЗ, благодарю Уважаемого Мастера Никифора за посвящение( оно у меня первое) ощущения были разные: вначале потоки горячей энергии разливались по всему телу, потом чувствовала как становлюсь тяжёлая вся, в голове разные краски смешивались,потом уснула , сны тоже какие то смешанные и не понятные были... С Уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Василида »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, уважаемый Мастер Никифор, от всей души благодарю Вас за проведённое Посвящение. С уважением.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение ~Oxi~ »

Уважаемый Мастер Никифор, сердечно благодарю Вас за проделанную работу, это было очень комфортное посвящение, я наслаждалась мягкой энергией, и быстро уснула. Снились гнилые яблоки и червивые яблоки.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение pit347 »

Принял участие в Ключевом Посвящении Мастерства.
В назначенное время был готов. Зажег благовония. Пошло ощущение потока. Сначала средне, но по всему телу: токи энергии, сковало маской лицо, кожу головы. Холодное электричество. Стопы. Очень сильно хотелось спать.
Во второй половине внезапно пошли очень сильные ощущения по голове: как-будто некто взял или виски пальцами или руками - сильное тянущее вверх давление. И это тянущее ощущение сводилось от висков к центру где-то над головой, в центре темени. Очень сильно тянуло вверх-в-центр. С минуту тянуло, с пульсацией. Потом тянущее ощущение закончилось. Отсталость только давление в висках и чувство 'обруча' между висками на голове. Потом и оно прошло. Дальше было полегче. Вспотел. 40 минут прошло очень быстро. Палочка прогорела полностью. Пошёл спать.
Сны не помню.
Благодарю за проделанную работу!
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Juri »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, здравствуйте. При прохождении Посвящения ощущала давление и холод в Анахате, Вишудхе и особенно в Аджне, было также ощущение "вихря" в Аджне. В самом начале увидела двух сфинксов, между которыми я прошла, было четкое ощущение что я переступила через порог. Потом я поднялась по лестнице, на которой меня поприветствовал жрец в белой одежде и со свитком в руках. Потом я видела монаха-отшельника в помещении с огромным количеством книг, которое освещалось свечей. Потом видела коричневого волка, к которому присоединилась его стая на заснеженном склоне. В конце видела перевернутую пирамиду, которая погрузилась в черное озера и стала зелеными кристаллами. Снов не помню.
С уважением и благодарностью.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Фреяна »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ.
Благодарю Вас, за энергетически чудесное проведённое Ключевое Посвящение Мастерства , труд.
Во время Посвящения было много разных ощущений в теле. ( движение энергии)
С уважением.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»