Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение Перун »

Изображение
Уважаемые участники практикума поздравляю Вас
с прохождением, этого благодатного практикума
в день Вознесения Господня!

Изображение
Работать на практикуме с Вами было легко, вы были открыты, некоторые из Вас были загружены проблемами и нерешенными вопросами, у вас от потока должно было возникнуть ощущение облегчения, будто груз свалился с плеч.На ком было скопление негатива могли ощутить жар, подташнивание, головная боль, сдавленность, так проходило очищение.
Изображение
Еще раз поздравляю с прохождением практикума!
Мира Вам и Милости Создателя!

Свои отчеты по практикуму, ощущения, сны, оставляйте в данной теме.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17989
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Перун за практикум .Во время практикума вначале я ничего не ощущала ,потом через какое-то время начала побаливать голова в области темени и лобной части ,было легкое головокружение ,тело покачивалось то вправо ,то влево ,потом стало жарко телу ,затем живот как бы убрался во внутрь к позвоночнику и была резкая боль в спине ,еле выдержала эту боль ,но она быстро прошла, затем сдавило грудную клетку ,стало тяжело дышать ,было ощущение как будто меня распирало в ширь ,началось самопроизвольное дыхание вдох и выдох ,головокружение продолжалось ,после этого была зевота до слез ,сны не помню. Еще раз моя благодарность Вам за практикум и Ваш труд ,с уважением.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый поток Сил, за Практикум.
Каждый раз бывая на таких таинствах, я восхищаюсь мастерству Проводника. Сколько же знаний нужно иметь, чтобы проводить такие мощные потоки,и тем более, через большое количество частников?!
В назначенный час, зажгла свечу, прочитала молитву. Силу потока ощутила только спустя 15 минут. До этого поток был достаточно слабым и еле ощущался. Зато продолжался практически час.
Особенно сильные ощущения были в левой части шей и туловища. Весь Практикумвсё тело было скованным, и про телу шла вибрация. Напряженность в левой части шеи, осталась до сих пор, хотя уже вечер следующего дня. Думаю, что у меня много негатива было, так,как действительно, была и головная боль, и даже подташнивало, к концу Практикума, как Вы и описываете в комментарии.
У второго участника, с самого начала Практикума начался звон в ушах. Энергия проходила вдоль позвоночника сверху-вниз и обратно несколько раз.В венах ног, появились неприятные ощущения. В голове действительно вертелись проблемы, к концу практикума было облегчение, что всё разрешится.
Примите пожалуйста нашу огромную благодарность ещё раз, и низкий поклон за проведенный Практикум, за Ваш труд.
С уважением.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Перун за практикум .практикум проходила вдвоем с ребенком , описывать ощущение буду только свои .
С самого начала я начала ощущать жар , который продолжался в течении всего практикума .Первое видение это было Собор (купола собора) , следом в районе солнечного сплетении был сундук (ящик) открытый и в нем меняли что то и ставили взамен прозрачное , как чистое стекло .
После практикума ощущение было легкости .
Низкий поклон Вам уважаемый Мастер Перун за проведенный Практикум .
Аватара пользователя
Avanar
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:24
Пол: М

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение Avanar »

Благодарю вас уважаемый Мастер Перун за практикум .Во время практикума были приятные ощущения,с самого начала очень четко ощущался приятный поток,который окутал все тело и создавалась ощущение давления по всему телу.Все 40 минут ощущалось тепло и спокойствие,а по окончанию была легкость как в теле,так и на душе,если честно таких ощущений давно не испытывал.Спалось очень легко,а по утру была ясность в голове.Сон не помню к сожалению.Еще раз благодарю вас за проведенный практикум.С уважением к вам.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение Каша.GQ »

Здравствуйте. Благодарю уважаемый Мастер Перун за проведенный практикум.
В назначенное время был готов, прочитал молитву и минут через 7 - 10 организм отключился, не помню ни мысли, ни ощущений. Состояние было полной безопасности и не бывалой легкости. Минут через 45 потянуло на улицу. Уснуть смог только в 00:20 примерно. И сны были только слабо помню сюжет и очем шла речь, но помню точно в первом сне были какие то скелеты в марчных одеждах и они меня окружили. Чего хотели так и не понял
Второй сон был более добрый уже были живые люди и запомнил что какой то мужчина сказал что так нужно и это будет лучше для меня. На этой пазитивной ноте я и проснулся.
С большим Уважением к Вам и Вашему труду.
P. S ощущения впечатлили и если сказать: -что я с таким не сталкивался, то и описать их затруднюсь.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение Солнечный луч »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за данный практикум.Сам практикум провёл спокойно,глубоко..Во время которого ощущал давление на Аджну и свадхистану чакры.Примерно после минут 20 почувствовал сам поток через тело,особенно через ладони.Состояние было глубокое,время по иному длилось,поэтому открыл глаза только через полтора часа.Увидел только,как свет мигал белый и при этом тело стремилось, поднималось вверх.Сон был такой:Начинался Новый Год.Я шёл домой.Площадь.Увидел девушку(её спину) и крупного лабрадора,но у меня уже была собака..и поэтому не мог его взять к себе.Пришёл домой.Мать сказала,что оставила мне поздравление в письме.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за практикум.
В назначенное время зажог свечу прочитал молитву, и почти сразу почувствовал сильное давление на аджна чакру и потом на голову по всей окружности, и было такое ощущение, что голову тянуло в верх. Мелькали какие то картинки как слайды, толь ко очень быстро мелькали и не мог их запомнить. Потом был поток вибрации по всему телу. Уснул быстро снов не видел.
С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Diligit
Сообщений: 1009
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:41
Пол: Ж

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение Diligit »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за практикум.
Во время практикума ощущалось давление на аджну и свадхистану чакры. Тяжело было дышать, слегка подташнивало, кружилась голова. Очень хотелось спать. К концу практикума создалось ощущение "пустоты" в животе, неприятные ощущения прошли в течение получаса после практикума. Спала крепко, сна не помню.
Ещё раз благодарю Вас за практикум, уважаемый Мастер Перун.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7557
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за Практикум!!!
У меня сначала было состояние полноко покоя. Потом сильно захотелось спать, началось состояние удушья некого. Старнные картинки стали всплывать. Потом провалилась в сон, видела посудомоечную машину. Но утром было состояние легкости и теперь внутри такое состояние парения, не могу словами описать.
С глубоким уважением и благодарностью к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Мастер Перун здравствуйте.
Благодарю за Практикум, в процессе чувствовались приятные энергетики, и чуть покачивалось тело.
снов не запомнил но вроде ничего необычного.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун, примите огромную благодарность за Практикум! На протяжении всего Практикума в кистях рук, особенно в пальцах чувствовалось покалывание, как лёгкие электрические разряды бегали, иногда до локтя. А в ладони как будто лежал тёплый, пушистый, мягкий шарик. Перед глазами была какая-то графика в черно-красных тонах, один раз возникла картинка: на фоне белокаменной церкви мужчина и женщина в княжеских одеждах, только приобладал цвет голубого солнечного неба в одеждах и расшиты золотом, наклонялись к детям(может чем-то их одаривали или ещё что, не видно было). А вообще большее время из Практикума я (или мной?) делала физическую разминку :) У меня остеохондроз в слегка обострившейся фазе в области поясницы, так вот мной совершались наклоны во все стороны и вращения туловищем, причём до пола. Так же и с шеей. Это не были просто покачивания, скорее всего это похоже на разминку для восстановления кровообращения. Никогда бы не подумала, что такое возможно! Спать после окончания не хотелось. Пальцы рук стали очень подвижными. Ночью снов я не видела, наконец-то. А обычно каждую ночь "кино смотрю". А на следующий день сдвинулось дело, которое было подвисшим, я просто это почувствовала, и как подтверждение сегодня получили об этом известие. Судя по предчувствиям - это только начало. Ещё раз благодарю Вас, уважаемый Мастер, за всё, что Вы для нас делаете. С уважением.
Аватара пользователя
OREY
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 07:41
Пол: Ж

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение OREY »

Добрый день, уважаемый Мастер Перун.В назначенное время приготовилась к практикуму. Энергетическая волна перекатывала из одного уха в другое. Огонь был включен. Я была с закрытыми глазами, от волны и энергетического всплеска у меня как- будто сместило всё лицо и череп. Он стал как мозаика.Мое тело раздулось по ощущениям. Ощущения в Муладхаре, Появился всплеск оранжевого цвета и расширение Сватхистаны, затем не очень приятные ощущения Манипуры, Анахату я вообще всю видела изнутри и движения энергии в данной чакре, затем Вишудха и голубой свет.Меня бросило в жар со спины. На голову упал просто очень яркий луч золотого света, поток прошел через все мои чакры сверху вниз, наполняя моё тело золотым сиянием и этой энергией. Всё закончилось тем, что внутри появился образ пещеры или горы с ущельем, или лазом круглым, из которого исходил невероятный свет и всё внутри озарило светом. Во сне видела шестиконечную звезду. Благодарю всех, кто принимал участие за практикум!. С уважением.
Аватара пользователя
Ната 76
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Пол: Ж

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение Ната 76 »

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Перун. В назначенное время на практикум настроиться не получилось, так как в это время я находилась на работе. Но я очень хорошо почувствовала в это время поток энергии. Сны не запомнила. Благодарю Вас, Мастер Перун, за проведенный практикум. С уважением.
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2643
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение mehmet »

Здравствуйте уважаемый Мастер Перун,благодарю за проведенный практикум.Во время практикума чувствовал как мурашки ходили по всему телу но при этом никого дискомфорта не было.Ешё раз благодарю за Ваш труд.С уважением
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7518
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение ELENA78 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за проведеный практикум. Ощущения были сильные, сначало бросало в жар потом в холод,потоки энергии чувствовала во всем теле,началась острая головная боль в левой части головы и продолжалась весь практикум, горели руки и стопы ног,головокружение и подташнивание. После практикума хотелось спать и так уже два дня,сны снились, но не помню,в течении этих дней начался насморк,головокружение и подташнивание изредка ( я понимаю что это чистка негатива) из положительного, это то что в течении этих дней получилось то что две недели меня тревожило.
Второй участник - Павел ; головная боль,головокружение,и горели руки, сильно ощущал жар. На следующий день повредил,левую руку,но повреждение довольно быстро зажило в течении ночи как будто ничего и не было( был сильный ожог и маленькая железная стружка по большой площади руки) вытащить её было нереально,но на следующее утро осталось розовое пятно и чистая рука без стружки,ну просто мазь бы так не помогла.
Третий участник; в начале головная боль,но не долго,потом кашель,першение в горле,горело все тело но минут 10,на следующий день решились рабочие дела которые долго не решались.
Огромная Вам благодарность и низкий поклон.
С уважением к Вам
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6754
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за проведенный практикум. Ощущения были разные,у меня все шло спокойно,потоки ровные,сильные во всем теле,хотелось спать,во сне пришли давно ушедшие люди,от моей бабушки до первого начальника.
Второй участник - тепло и нега по всему телу,резкая головная боль,тошнота.Сон глубокий,все время хочется спать,спит при любом удобном случае.
Третий участник- в начале головная боль,вдавило все тело ,жар и мурашки в сломанной ноге(очень сложная операция),пульсация,на утро очистились швы,затянулись 2 месяца не заживающие ранки.Прекрасное настроение и настрой на то что все хорошо будет...и скоро встанет и будет ходить.
Четвертый участник-Первое ощущение было давления в ушах и пульсация очень громко(я слышала стук своего сердца), минуты через три меня начала качать как маятник вправо и влево, несколько раз было ощущение ,что меня брали за плечи и потряхивали, потом о начала качаться по часовой стрелке, а в конце качалась вперед -назад, образ был один- проекция моего тела, заполнялась желтым светом, полностью заполнилась и исчезла, и еще в конце была точечная боль-сначала в печени-секунд 10-прошло-почки-прошло, потом левый высок, там чуть подольше, тоже прошло..и еще было ощущение жара и холода одновременно.
Пятый участник-сразу началась тошнота и раскачивание из стороны в сторону,дикая боль в голове(голова травмирована)...отпустило так же резко как и началось.Все дни прекрасное настроение,энергетический подьем
Огромная Вам благодарность и низкий поклон.
С уважением
Аватара пользователя
АСТИЛЬБА
Сообщений: 1562
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 20:17
Пол: Ж

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение АСТИЛЬБА »

Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за проведенный Практикум.Весь день перед Практикумом очень сильно болела голова.Вечером ,около семи я легла чуть полежать и к своему удивлению,открыла глаза в 10 вечера. Расстроилась,но очень хотела спать и тут же снова заснула. В общей сложности проспала 12 часов.такого раньше никогда не было.Снов не помню.Состояние очень позитивное.Что-то поменялось в моем восприятии мира в лучшую сторону.С уважением.
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение Anna Beliz86 »

Здравствуйте Мастер Перун, отчеты участников практикума:

№1
Выполнив условия, возникли ощущения энергетических движений по верхним центрам. В процессе было яркое бело-золотистое сияние, нисходящее , заполняющее собой. Горение по телу, расширение, сияние, жар в ладонях. Другие ощущения по центрам. Активность правого глаза (импульсы) и правого полушария, шейных позвонков. Разговоры известных мне, но мало знакомых людей. Множество диалогов, вопросов между людьми. Было наблюдение со стороны за действиями других людей, их разговорами приватными. Видения энергетических переливов и структур. Сны: касались рода, предков, магических влияний, воздействия, диалогов из прошлого. Открылись некоторые сведения и подтвердилась информация, о давно умерших людях, связанных с магией. Диалоги с некоторыми людьми продолжались во снах. Судя по снам, было очищение затрагивающее род, благие изменения.
Состояние замечательное, легкое, свободное, активное.

№2
В 21:00 приготовилась, зажгла свечи и резко уснула. Начало клонить в сон, состояние глубокой сонливости, расслабления по всему телу. Спала всю ночь очень крепко. Снилось много снов, но не запомнила деталей.
Чувствую себя хорошо, спокойно, умиротворенно. Сон значительно улучшился.
Благодарю вас!

№3
Ничего не может сказать так как спал. Перед практикумом уснул, спал крепко всю ночь, без пробуждений.
Состояние здоровье стало получше, самочувствие меньше беспокоит. Начал очень много спать, аппетит стал лучше, спокойнее эмоционально стал вести себя.

№4
Так как возвращаюсь с работы очень поздно, прием потока достиг меня на улице. По какой-то причине автобус (а ходят они раз в полчаса) взорвался и как следствие не приехал. Принимала поток в маленьком, темном парке. Там и днем никто не ходит, а ночью и подавно. Однако, на удивление в этот раз пришли люди. Они что-то приставали, хотели спросить, курили в моем присутствии, но я не обращала внимания. Они спрашивали куда им ехать, какой автобус выбрать. Я не реагировала, совершала свои действия. Было довольно жарко (хотя на улице только +15). Сознание немного размыло. Ощущение спокойствия. После чего я отправилась домой. Поездка домой стала чем-то вроде шаманского сновидения. Я ловила ощущения и образы, но не на чем не концентрировалась, позволяла самому идти. А вот ночью снились сны с древними существами глубин.
Благодарю.

Участники выражают свою благодарность Вам, Мастер Перун, за благо и духовную помощь.
С уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15841
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум! Во время прохождения Практикума хорошо ощущал очень мягкие потоки энергии. Тело слегка раскачивалось из стороны в сторону. Слегка в руках и ногах ощущалось мягкое покалывание и легкое тепло. Ощущалось давление, движение и жар в верхней лобной части головы. Периодически приходили цветные образы в виде пятен и геометрических фигур и периодически возникал туман синеватого цвета. Снов было очень много с знакомыми и не знакомыми людьми, но без какой-то ощутимой конкретики.

Второй участник: Вначале тело очень отяжелело. Стало немного покачивать, крутилась голова. Все это было вроде как еле ощутимо, но при этом казалось, что сильно. Затем наклонило вперед до момента касания грудью колен, руки повисли, как плети и в этот момент было ощущение, что у меня растягивается позвоночник. После того, как меня вернуло в прежнее положение, ощутила, что машу руками, как птица, хотя руки были опущены вниз. Потом перед глазами возник сильный синий туман и в тумане виделись лица знакомых людей. Но как только я пыталась зацепиться взглядом за них, лица исчезали. Потом туман рассеялся и глаза открылись. Какое-то время пробыла с открытыми глазами, затем они снова закрылись и я увидела яркий свет, который полностью осветил меня.

Третий участник: Ощущал мягкое движение энергии и легкое давление на голову. Тело слегка покачивалось. Снилось очень много снов, которые, к сожалению, не смог вспомнить.

Четвертый участник: В самом начале ощутила небольшие покачивания, глаза закрылись и меня просто "выключило". Снилось что-то странное и не связанное вроде между собой: разрушенные здания, снежная погода и очень много не четких образов, которые не поняла и не запомнила. Через сорок минут глаза открылись, ощутила прилив бодрости и легкости.

Пятый участник: Сначала стала качаться, голова по кругу как бы описывая воронку, потом тело, влево-вправо, вперед-назад. Потом очень сильно зевала практически непрерывно, слезы лились аж по шее. Молилась, обращалась к небесам. Потом мысленно прочитала трижды Сон Богородицы. После этого зевота меньше стала. В какой-то момент поднялись руки ладошками к лицу на уровне ушей и стала как бы медленно махать обоими руками на себя, потом руки к небесам поднялись и рот открывался постоянно, когда голова назад откидывалась. Глаза открыла в 21.25, и от свечи к сердцу яркий такой луч, а возле сердца он как- бы расщеплялся на 3-4 лучика, и слабый второй лучик от иконы 12 апостолов, которая стояла в это время на столе.

Шестой участник: Все проходило мягко и спокойно. Было много образов. Первый яркий: мать качает на руках ребенка, только странно как-то, переваливаясь с ноги на ногу, и в конце концов превращается в часовой маятник. А дальше маятник начинает как бы мелькать и заменяться образом этой женщины и обратно. Потом маятник превращается в человека, который идет на меня, проходит мимо и уходит. Появляется туман, но быстро исчезает. Потом долго ничего не было. В какой-то момент появился светлячок, который пролетел мне сквозь голову, затылок покалывало. Минут через 7 примерно возник еще один образ. Передо мной запотевшее стекло, в высоту небольшое (метр), в стороны уходит, краев не видно. Кто-то с обратной стороны начинает водить по нему пальцами, оставляет следы, правда, все равно не видно, что с обратной стороны. Я стою в белом пространстве, стекло висит в воздухе передо мной. Я еще наклонилась, чтобы заглянуть под стекло, но там было пусто. Сначала были какие-то рандомные мазки, которые быстро пропадали (стекло запотевало обратно). Через какое-то время мазки прекратились, и на чистом уже стекле стали появляться символы справа налево, похожи на руны. Потом они пропали, и когда стекло очистилось, к нему прислонилась рука, провела линию, потом дугу над ней, и поставила посередине ладонь. Короче, получился какой-то глаз. Потом он пропал, и когда опять стекло запотело, ладонь протерла его (с обратной стороны), и там на пару секунд появился огромный человеческий (или нет) глаз.

Еще раз примите огромную благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Перун! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение oven74 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум! Выполнил условия, и в начале практикума минут на 15 провалился в сон, это только по ощущению, на самом деле я понимал где я нахожусь, что делаю, но в эти минуты было очень много кадров с различными ситуациями, моментами. Зафиксировались только два момента, остальные понимаю, что видел, а что видел, определить пока не могу. Резко вылетел из такого состояния, понял что я дома и при ощущении сильного прохладного потока провалился в сон. Сон был прерывистым, периодически просыпался и пытался вспомнить видимые моменты, кадры! Весь день было состояние, что очень важное увидел, но помню это не точно и не так как это было показано! Странное ощущение до сих пор! Спустя несколько дней!
Благодарю Вас, Мастер Перун, за работу! Здравия и благополучия Вам и вашим близким!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение Disciple7 »

Доброго времени ,уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас за проведенный практикум. Во время практикума были очень насыщенные ощущения, и хочу очень отметить состояние "Облегченности" . Видел некие неразборчивые вспышки в сознании, но как в инструкции указано было, не цеплялся за них. Благодарю Вас!
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Перун, примите наш с мамой низкий поклон и огромную благодарность за проведенный практикум для моей мамы. Во время практикума она ощущала очень мягкий поток энергии, все шло спокойно, потоки ровные, сильные во всем теле, хотелось спать и была зевота, хорошо продышался нос ( у неё аллергический ринит и нос практически не дышал), было ощущение, что кто-то очень мягко положил руку на плечи и заднюю поверхность шеи. Было ощущение мурашек в области головы и, особенно в затылочной части. В конце появилось ощущение легкости. Ещё один важный момент. У мамы перед началом практикума было повышенное давление, а после окончания оно нормализовалось без приема лекарств. Примите ещё раз наш низкий поклон и огромную благодарность. Мама всегда очень ждет Ваши практикумы.
С Уважением и почтением к Вам.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение Азраэл »

Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за проведенный Практикум.
В назначенное время зажег свечу и прочел молитвы.Сразу же ощутил жар вдоль позвоночника и непреодолимое желание принять горизонтальное положение.В силу того,что находился в простуженном состоянии- я предпочел последовать этому желанию и какое-то количество времени уже лежа продолжал ощущать все тот же жар вдоль позвоночника а также сильное тепло в области макушки.Почувствовал как меня обволакивает серебристо-белое сияние и уснул минут на 30.В этом состоянии снов не запомнил,но когда проснулся-чувствовал себя значительно лучше.Ночью мне почему-то снилась камера хранения с кучей сундуков и чемоданов.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8582
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас - Уважаемый Мастер Перун за практикум. Во время практикума вначале - через какое-то время стала побаливать голова, было легкое головокружение, потом началась сильная тошнота и сдавливание. Была резкая боль в спине и вишудхе. Периодически бросало в сон - я отключалась. Потом приходила в себя и опять сильное чувство тошноты.
Позже четко ощущался приятный поток, который окутал все тело и создал ощущение покоя. Сразу же после Практикума пошла спать. Утром была легкость, как в теле, так и на душе. Ночью во сне видела много маленьких собачек. Свой старый дом, в котором выросла. Много зелени.
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за Вашу работу!
2 участник – отчет (New spirit)
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за то, что поддерживаете меня в моё нелёгкое время. Я постоянно ощущаю вашу помощь. Благодаря Практикумам служба идет хорошо. Снов не помню. Концентрироваться и остаться наедине не удалось. Был в это время в столовой. Настроение улучшилось. Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный Практикум. С Уважением!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщений: 2712
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:06

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение Олег Владимирович »

Мастер Перун, здравствуйте!
Благодарю вас за практикум!
Практикум проходила моя двоюродная сестра, напишу отзыв с её слов.
За несколько часов до начала практикума, была сильная нервозность и какая то возбудимость. Как будто кофе много выпила. Сидеть спокойно не могла, вот никак не могла успокоится. Перед началом зажгла церковную свечу, попыталась снова успокоиться, не получилось. Затем наступило время начала практикума. И как только часы показали ровное время, в один миг разом пришло полное спокойствие. Как будто кнопку кто то нажал. Пришло полное умиротворение, спокойствие и пошло расслабление тела. Примерно минут через 10 захотелось спать, все сильнее и сильнее. Затем дремала, не спала но и не бодрствовала. И ближе к завершению, началась сильная зевота, до слез доходило. Мысли при всем при этом были путаные, какими то отрывками. Сначала начинает думать о одном, прерывается и совсем о противоположном. И так весь процесс прошел. Ничего не накручивала, не цеплялась, отпускала.
Суважением!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный практикум. Ощущение холодных потоков по всему телу и теплоту в ладонях, спустя некоторое время, зевал несколько раз. Снов было много, но не запомнил. С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2137
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение edabur_son »

Уважаемый Мастер Перун,
благодарю Вас за проведенный практикум. Все прошло спокойно. Был в отъезде, но в назначенное время принял практикум. Рад, что есть возможность проходить и получать духовную помощь от знатких и ведающих.
С нетерпением буду ждать следующего практикума.
С уважением.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
Elvira
Сообщений: 1460
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 10:50

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение Elvira »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за Практикум! Во время практикума ощущала, как тело сначала раскачивается из стороны в сторону, потом стало казаться, что тело уже двигается круговыми движениями. Также ощущала некий жар по всему телу и давление в области затылка, как будто голову тянули вверх. В целом впечатления очень положительные. Еще раз благодарю за Практикум.
С уважением.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение Перун »

Участникам Практикума
"Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне,
как и было обещано, передан посредством лс -
"Свиток Имен Богородицы"
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за Свиток. Всё хорошо скачалось.
С уважением
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»