Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Мы с Лилей не виделись целый год. И когда договорились, наконец, встретиться, она пообещала рассказать о чуде, которое с ней произошло. Я была согласна и на чудо, и на обычный треп, и на откровения – лишь бы отвлечься от своих тяжелых мыслей. В последнее время я была депрессии, очень часто болела, чувствовала себя старой, больной и одинокой. вот только рассказывать Лильке об этом не собиралась – не люблю вешать на людей свои проблемы. Я просто надеялась, что немного развеюсь, хоть на вечер забуду о своих переживаниях.
Лиля как обычно прямо с порога бросилась ко мне на шею с радостным смехом. А едва мы устроились за столом выдала новость:
— Дорогая, у меня открылось видение!
И старая подруга принялась взахлеб рассказывать, как впервые поняла, что может видеть людей насквозь, как выглядят болезни и привороты. Что она может снять проклятие, только это не так легко и отнимает много энергии, и можно «подцепить гадость»… Как с ней вступают в контакт «черные» колдуны, как склоняют ее на свою сторону. Вот тут мне стало страшно. Не черной магии я испугалась, а того, что Лилька сошла с ума.
Она, видимо, заметила мое недоверие, усмехнулась и прервала рассказ о «черных» на полуслове. Помолчала с минуту, а потом взяла мои руки в свои. Руки у нее были мягкие и теплые, это как-то не вязалось с опасностями потустороннего мира, и я расслабилась.
— А вот в тебе я чувствую большую печаль, — сказала она вдруг. – Что тебя мучит?
— Да с чего ты взяла? Все хорошо, — залепетала я.
— Не ври мне.
Это было сказано таким тоном, что я заплакала и начала выкладывать Лильке все свои беды. Рассказала, что в последние полгода часто болею, началось все с ангины, потом я простудилась и долго не могла прийти в норму. Меня мучит кашель, я не вылезаю от врачей, а они меня вылечить не могут, но грозят, что, если в ближайшее время не будет улучшений, все закончится астмой. Ну, и главная боль – муж ко мне охладел. Мне сейчас нужна его поддержка, а он стал таким равнодушным…
Лилька встала и потянула меня за собой. Вдвоем мы бродили по квартире, она как будто выглядывала что-то. Наконец она остановилась в прихожей у комода и показала на предмет, который на нем лежал.
— Это ведь твой шарф? Давно он у тебя?
— Да с полгода примерно. Коллега подарила на день рождения.
— Коллега? Хм… Часто носишь его?
— Каждый день почти. Смотри, как он к моим глазам подходит… Что ты делаешь?!
Лиля вырвала у меня из рук шарфик и бросила его на пол.
— Сожги.
— Что?!
— Да, ты права. Я сама сожгу… А лучше я вот так сделаю – я его верну коллеге твоей.
— Ты же ее не знаешь, не видела ни разу.
— Не видела, но знаю. Брюнетка с длинными волосами, серые глаза, фигура хорошая, но ноги малость кривоваты, тридцать два года, замужем ни разу не была. Ну, что веришь теперь в мой дар? – рассмеялась вдруг Лилька. – Но это еще не все. Узнай на работе ее адрес. И как муж позвонит, что его на работе задерживают, – прямиком туда. У коллеги своей его и найдешь.
— Да ладно! Мы же с ней так прекрасно общаемся, все обсуждаем. Да и как они с моим мужем познакомиться могли? Они ж не пересекались ни разу…
— Слушай, чтобы это понять, ясновидящей быть не обязательно. Она ведь курит? А во всех офисах курить запрещено, значит, и все ваши курильщики выходят на улицу. А муж тебя встречал после работы? Встречал. И пока ждал, тоже выходил и курил. Не знаю, чем она его впечатлила, но возможность познакомиться у них была…
Как я с ребенком сбежала от мужа-мучителя. Личный опыт
После ее ухода я долго не могла успокоиться. Муж мне изменяет? Да не может этого быть! Но чем больше я обдумывала ситуацию, тем больше мне казалось, что все это правда. Да, и охладел, и равнодушен, и не спит со мной поэтому – а не потому что здоровье мое драгоценное бережет! Но с другой стороны – а вдруг это все Лилькин бред, а я и поверила? Неделю я сомневалась, пока муж в командировку не засобирался. Меня сразу же охватили подозрения! Да еще и та моя коллега, на которую Лилька указала, неожиданно взяла отпуск.
И я решилась, и вечером поехала к ней. Просочилась в подъезд, подошла к нужной двери, руку уже подняла – звонить… Да нет, бред это все! Отошла к окну… И вижу, как у дома паркуется машина, ну очень похожая на нашу. И выходит из нее мой муж с пакетами, и букетом роз и направляется к подъезду. Я быстро ускакала на этаж выше и в ужасе закрыла рот рукой – а вдруг меня мой проклятый кашель выдаст?
Лифт поднялся, из него кто-то вышел и позвонил в дверь.
— Ну, привет! Наконец-то! Я этой недели еле дождался! – сказал мой муж своей любовнице. Она в ответ тоже что-то промычала нечленораздельное, как будто давилась чем-то. И хрипло закашлялась.
А я вспомнила, что давно уже дышу легко, и кашель мой прошел. Он сразу пошел на спад, как только Лилька забрала у меня шарф.
Выходит, вот так она вернула «подарок»?
Мысли о том, что Лилька – фантазерка, сразу вылетели у меня из головы. Все оказалось правдой! Голубки скрылись за дверью, а я на ватных ногах вышла из подъезда и поехала домой. Кое-как добравшись, я набрала свою подругу-ведьму.
— Лиля, привет… Ты была права. Он у нее. Что мне делать теперь? Только я не хочу делать на него приворот…
— А я и сама не хочу, да и тебе и не предлагаю. Не нужен тебе приворот, и муж этот не нужен. Разводись.
— Как же так? У нас же сын…
— Послушай. Я вижу, что это дело надо заканчивать как можно скорее. Разводись с мужем, ты же все видела своими глазами. Если сейчас с ним расстанешься, вскоре встретишь свою судьбу, выйдешь снова замуж, будешь счастлива. А если будешь тянуть, и счастье свое упустишь, и мужа потеряешь – он от тебя все равно уйдет.
— К этой девке с моей работы?
— Да какая разница…
Действовать быстро, как советовала подруга, было страшно, больно и неприятно. Все происходила слишком быстро. Тем не менее, я набралась смелости и предложила мужу развестись. К моему шоку он сказал: «Согласен, так будет лучше!». А я-то, дура, надеялась, что он будет за меня бороться… А он быстренько собрал пару коробок, закинул их в машину и уехал. Ему ведь было, куда.
Дальше события развивались так же стремительно. Школьная приятельница вдруг позвала на встречу одноклассников. Сказала, что придти мало кто сможет, и предложила посидеть «узким кругом» в кафе. И – сюрприз! В «узкий круг» проник парень из параллельного класса, в которого в школьные годы я была влюблена. Он и сейчас показался мне классным. Но только сейчас он не задирал нос, а наоборот – был само внимание и очарование. После посиделок отвез меня на такси домой, утром прислал букет, через день позвал на свидание… В общем, все закрутилось. Мне казалось, что мне снова 17, и этих лет после школы не было. Через месяц после «встречи в узком кругу» он сделал мне предложение. Шикарно так – с бриллиантовым кольцом. Я согласилась – ведь было понятно, что судьба моя решена.
И все у меня сейчас замечательно. Только не дает покоя тот шарф, которые моя подруга «вернула» по назначению. Не придется ли мне расплачиваться за ее фокусы? Как-то страшно…


Изображение

Хочу научить вас методу,который поможет вам выведать у человека правду.
Для этого прочтите заговор трижды в соседней комнате,но чтобы человек был
у вас дома или вы у него.После заговора вы можете смело спрашивать его о том,
что хотите знать.Только не спешите слишком многое спрашивать.Как только начнет человек
тот зевать,то значит говорит он вам неправду:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Не пользуйтесь этим заговором часто.Его используют только,когда очень нужно узнать правду.
Если будете часто использовать,то заговор может потерять свою силу из за частого использования.
Есть несколько таких методов,чтобы через зевоту узнать о вранье.Если тема будет интересной,
то научу и им.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и метод.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и нужный метод. Очень интересная тема. С уважением!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10493
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор,за интересную историю и метод.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение zondr »

Благодарю Вас Мастер Никифор. Очень интересная тема.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и нужный метод ,с уважением.
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение Любовь-Милена »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и нужный метод. Очень интересная тема.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6792
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение Диаманта »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и метод.Интересно было бы узнать другие методы через зевоту.С Уважением.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Shakira_moon
Сообщений: 832
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение Shakira_moon »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и метод.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8530
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и метод.С уважением!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение Джинн »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5837
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение Каша.GQ »

Здравствуйте. Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и нужный метод. Очень интересная тема и хотелось бы узнать продолжение темы. С уважением к Вам и Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересные знания. Пожалуйста, если это возможно поделитесь и другими методами как через зевоту узнать о вранье. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за интересный рассказ и необходимый метод. С уважением!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и данный метод. Хотелось бы узнать и о других методах с зевотой, как узнать о вранье.
С уважением!
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4315
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение aelius »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и тему, очень интересную.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение Астрологиня »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за рассказ и метод!
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте , благодарю Вас , за поучительный рассказ и нужный метод. С наилучшими пожеланиями.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за этот метод, раскрытия обмана через зевоту. Тема очень заинтересовала. Пожалуйста, поделитесь другими методами, научите нас.
Всех Вам благ.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение Ника Черная »

Очень интересная тема!Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и нужный метод.
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1397
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение Анатольевна 5 »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за рассказ и метод. С уважением.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и нужный метод. Очень интересная тема.Интересно было бы узнать другие методы через зевоту С уважением.
Аватара пользователя
tavrosyar
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2713
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:13

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение tavrosyar »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и нужный метод. Очень интересная тема.
С Уважением!
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 5941
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение илья67 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за интересную историю и метод.
С уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение Нефтида »

Благодарю за нужный ценный метод и очень интересную тему, Уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и метод!Очень интересная тема!
С уважением.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение V.S.3 »

Благодврю Вас,уважаемый Мастер Никифор за интересный метод.Конечно же интересно узнать.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за интересную историю и метод.С Уважением.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение Тиа »

Благодарю уважаемый мастер Никифор, за чудесный рассказ и метод. Замечательная тема и интересно было узнать и другие методы. С уважением.
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщений: 2718
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:06

Когда подруга ясновидящая.Рассказ и метод

Сообщение Олег Владимирович »

Мастер Никифор, благодарю вас за знания! С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»