Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День

Сообщение Перун »

Изображение
Изображение
Уважаемые участники
поздравляю Вас с прохождением
практикума "Духовной помощи и защиты"
в Петров День!
Благодарю за совместную работу!

Изображение
Все были достаточно открытыми для получения благодатной силы этого дня, многие ощущали мягкие токи по телу, энергия через вас проходила тонкая, поэтому только у сильно энергетически загрязненных участников были не совсем приятные ощущения, но главное никто не сопротивлялся и позволили силе себя очистить и проработать.
Я не стал открывать сразу тему для отзывов, чтобы вы могли в течение нескольких дней проанализировать ощущения, отследить изменения, теперь вы можете это сделать в данной теме. Просьба отписаться всем участника практикума, чтобы можно было отслеживать ваше состояние.


Еще раз поздравляю с прохождением практикума и желаю сохранить полученную благодать, а не расплескать в суете обыденной жизни!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Перун, примите пожалуйста мою огромную, огромную благодарность, за прекрасный поток благодатной энергии, во время Практикума. И, с огромной благодарностью, принимаю Ваше Поздравление!
Вы точно указали, что энергия действительно очень мягкая, благодатная, и в тоже время достаточно мощная. Мне показалось, что поток пошёл минут за 5 до 23 часов. Через Сахасрару, по всему телу, в основном вдоль позвоночника. В голове сразу возникли лёгкие иголочки, ладошки и стопы ног стали горячими. Через какое-то время, тело начало слегка раскачиваться из стороны в сторону. Время пролетело очень быстро. После того, как встала со стула, было ощущение лёгкого "опьянения" и скорее хотелось лечь в кровать, что я собственно и сделала. Голова ещё долго "кружилась", и очень не хотелось, чтобы это ощущение заканчивалось. Были сны, к утру их, к сожалению, забыла.
Второй участник во время Практикума периодически уходил в полу-сон, полу-медитативное состояние. Точнее описать не смог, но сказал, что ощущения суперские)). Так же, ощущения потоков, ещё долго продолжались после Практикума.
В последующие дни, обострились хронические "болячки" и у меня, и у второго участника. Если честно, не знаю с чем связать. С солнечным затмением, или с Практикумом. Если Вы прочтёте, может быть, напишите пару слов для разъяснения этого момента.
Ещё раз, низкий поклон Вам, за Ваш труд, за силу, за благодать!
Всех Вам благ.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День

Сообщение Перун »

Меркаба, я читаю комментарии всех участников, но отвечать естественно каждому не могу, времени не останется совсем.
Хронические заболевания часто дают о себе знать после энергетической чистки. Это как раз тот самый момент когда при граммотном подходе лечения можно навсегда избавиться от болезни.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4889
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День

Сообщение Середа »

Благодарю уважаемый Мастер Перун , за практикум ощущение было мягкие токи по телу особенно в руках как, иглоукалывания потом через мин 10 пошли слезы. ( отпустила ту ситуацию в которой была обида),во время практикума видела мужское лицо молодого темноволосого мужчину с карими глазами иглоукалывание ощущалось минут 15-20. Ночью приснился род что то сказали не могу вспомнить плохо спала. У второго участника поток ощутил но утром сказал трудно было встать. моя огромная благодарность, Вам за практикум и Ваш труд ,с уважением. Храни Вас Господь!!!
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День

Сообщение Меркаба »

Перун писал(а): 15 июл 2018, 19:55 Меркаба, я читаю комментарии всех участников, но отвечать естественно каждому не могу, времени не останется совсем.
Хронические заболевания часто дают о себе знать после энергетической чистки. Это как раз тот самый момент когда при граммотном подходе лечения можно навсегда избавиться от болезни.
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас от чистого сердца за то, что нашли время и возможность ответить.
Вы очень важную информацию донесли, я надеюсь, что это не одной мне пригодится. Доброго Вам здравия.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Перун за практикум.Перед практикой зажгла свечу ,попросила Высшие Силы о благословении на практикум ,прочитала молитвы Отче наш и Царю Небесный ,настроилась .Вначале практикума глаза самопроизвольно закрылись ,через короткое время началась сильная зевота до слез и была зевота почти весь практикум ,болела голова в висках ,в теменной области и лобной части ,тело временами немного потряхивало ,в ладонях рук было тепло ,всему телу было жарко ,сны снились ,но я их не запомнила ,с уважением.
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День

Сообщение Anna Beliz86 »

Благодарю Вас, Мастер Перун за проведение практикума, отчет родственника:
В назначенное время приступила к практике, зажгла свечу, прочла молитвы.
Сразу почувствовала приятные, расслабляющие энергии по телу. Особенно сильно тянули колени, чувствовала жар, исходивший изнутри коленных суставов. Чувствовала работу на уровне костной системы, нижней части тела. После практики быстро уснула, спала крепко без снов, не просыпалась в течении ночи. На следующий день состояние легкости, бодрости, появилось больше сил, много дел переделала по дому. Выражает Вам благодарность за проведение замечательной практики.
С уважением.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День

Сообщение kea-1979 »

Благодарю уважаемый Мастер Перун за практикум. В назначенное время приступила к практике, зажгла свечу, прочла молитвы.После практики быстро уснула, спала крепко сны видела но не запомнила. Низкий поклон Вам, за Ваш труд, за силу.Всех Вам благ.
Аватара пользователя
ангел с земли
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:09
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День

Сообщение ангел с земли »

Уважаемый Мастер Перун,большое спасибо Вам за практикум.В самом начале ощутила легкий поток энергии.Он шел несколько секунд. Сны были, но я их не помню.А вот под самое утро приснилась золовка,которая очень огромно два раза закричала: ,,Я тебя ненавижу, я тебя ненавижу,, Я резко проснулась.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15844
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Перун, примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Вначале ощущал легкое и мягкое движение энергии, затем поток слегка усилился, стало четко выражено давление от шеи до груди, тело изредка слегка покачивалось, потом появилось жжение в голове, особенно в лобной части. И уже чуть позже, ближе к окончанию, стали гореть ладони и ступни ног. Перед внутренним взором изредка появлялись всполохи желтых и фиолетовых цветов. Снов было много, но вспомнить их не удалось. С утра пару часов ощущалась легкая разбитость, потом вошел в обычное состояние.
Второй участник: Сначала тело очень сильно отяжелело. Появилась тошнота. Затем тяжесть ушла и меня стало раскачивать в разные стороны, то сильнее, то слабее. После меня опустило грудью на колени, и в таком положении я пробыла некоторое время. Немного заболел позвоночник, в поясничной области, затем все прошло. Меня вернуло в прежнее положение и опять стало раскачивать. Боль в спине и тошнота ушли окончательно.
Примите еще раз огромную благодарность за проведенный Практикум! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщений: 2712
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:06

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День

Сообщение Олег Владимирович »

Мастер Перун, здравствуйте!
Практикум проходила моя сестра, напишу с ее слов.
В самом начале началась сильная слабость, как будто энергия закончилась. Очень захотелось спать, глаза сами закрывались. Но при этом сна вообще не было, только ощущение что хорошо и спокойно. Затем после практикума незаметно для себя быстро уснула и спала до утра, не просыпалась. Снов не было, только крепкий сон. Сказала выспалась хорошо за долгое время.
Благодарю вас за нужный практикум! С уважением!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8583
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Перун, большая Благодарность Вам за практикум.
Сначала тело очень сильно ощутило давление. Было давление с сахасрары достаточно сильное. Поток шел вниз. Тело слегка кружило. Появилась тошнота. Затем пошло все по новому кругу. Мыслей и образов не было. Затем тяжесть ушла и стало легко и спокойно.
Ночью снился сон про Новый год – мне подарили елку всю в ярких игрушках.

New spirit. Во время Практикума крепко спал. Снов не видел. Сил стало больше.
Чувствую только хорошую ауру, вся та грязь которая была вокруг исчезла. Перестали раздражать люди.Уважаемый Мастер Перун, большая Благодарность Вам за практикум.
Низкий поклон Вам, за Ваш труд!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Мастер Перун, примите пожалуйста мою огромную, огромную благодарность, за прекрасный поток благодатной энергии, во время Практикума.
И, с огромной благодарностью, принимаю Ваше Поздравление!
Отпишусь только за двоих , себя и моя мама .
У мамы во время практикума показали все ее болячки , все она прошла их как будто прожигала . говорит сама вначале темное пятно и легкие ощущения , затем светлеет и исчезает .
За себя очень стыдно , но какое было видение на третий день забыла .А ощущение энергетического потока проходящего , очень четкое , и сразу опозначились те места которые сейчас подлечиваю .
третий был ребенок , он уснул и спал .
Четвертый сын , я у него не спрашиваю , у него ответ один .Хотя благодаря Вашим молитвам помощь была , это знаю я .
Примите еще раз огромную благодарность за проведенный Практикум!
Низкий поклон за Ваш Труд!
С уважением!
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2643
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День

Сообщение mehmet »

Мастер Перун, здравствуйте!Перед практикой зажег свечу и ладан.Прочитал молитвы Отче наш и Царю Небесный.Во бремя практикума чувствовал как энергия двигалась в верх по позвоночнику, дискомфорта не было.Но начиная с шей,было ощутимая боль.
Благодарю Вас, Мастер Перун за проведение практикума и Ваш труд.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Перун, низкий поклон и огромная благодарность Вам за проведеный практикум!!!
Перед началом прочла Царю Небесный и Отче Наш. Потоки были очень приятные,до этого пол дня болела голова, но как только практикум начался,все прошло,горели ладони и подошва ног. Состояние невесомости и вдоль позвоночника то сверху вниз, то снизу вверх проходили как маленький разряд тока,но было приятно. Видений не было,время пролетело быстро,очень захотелось спать,уснула быстро. Снился какой то дом полный грязной воды,я пыталась там все убрать,но каждый раз опять наполняется грязью,во сне стала читать молитвы,мне кто то сказал что тут ты ничего уже не сделаешь,так и будет,но я продолжала читать и потом все исчезло,вода,грязь. На этом и проснулась в 4 утра,было ощущение что выспалась,но потом все таки легла и уснула. На следующий день чувствовала себя хорошо,только першило горло и болела голова. Через день все уже было хорошо,чувствую себя отлично, активная,нет усталости.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День

Сообщение Ylena75 »

Здравия Вам, уважаемый Мастер Перун, и примите огромную благодарность за проведение Практикума!
Перед началом прочла молитву и зажгла свечу. Поток энергии почувствовала сразу, в ладонях стало тепло и покалывание пальчиков. Затем мощный поток по позвоночнику с откликом в каждой чакре. Когда поток дошёл до Манипуры-чакры началась сильная зевота, чакра, по ощущениям, была заблокирована. Остальные чакры чувствовала с пульсацией в каждой. Наверное, только минут через 20 я почувствовала слабую пульсацию в Манипуре и зевота утихла. По спине пробегали разряды, даже сейчас, когда пишу, пару раз пробежал разряд по спине. После такого всегда ощущение, что что-то сбросилось. Во время Практикума просила Высшие Силы подсказать метод лечения для себя и выход из ситуации. Под утро были сны. Метод лечения мне подсказали, а вот по второму вопросу я не запомнила. Помню только, что мне что-то говорила светловолосая женщина, но слов я не расслышала, и она как бы светилась. Вот только никак не вспоминаются обстоятельства этого сна, все размыто и я не уверена что снилась женщина по доброму. А два дня назад дочери приснился сон, как оказалось снова, один и тот же: светловолосая женщина (дочь сказала, что она похожа на Богиню и когда идёт, позади неё всё рушится и зарастает травой ) что-то гневно нам с дочкой говорила. Фразу дочь не слышит, только знает, что женщина хочет мстить. И мы от неё бежим, но женщина преследует. Дочь сказала, что это снится ей уже в третий раз, а после первых двух нашу семью навещала беда. Вот теперь не знаю как быть и что делать. Очень похоже, что сны перекликаются. Уважаемый Мастер Перун, не могли бы Вы высказать свое мнение по поводу наших с дочкой снов? С уважением.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День

Сообщение Перун »

Обещанный при прохождении практикума
духовный дар передан участникам.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»