Похудение без диет с помощью скипидара

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Тень
Сообщений: 1046
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Похудение без диет с помощью скипидара

Сообщение Тень »

Скипидарные ванны

В последнее время стали весьма популярны скипидарные ванны, с помощью которых можно скинуть несколько лишних килограмм. Скипидар — это терпентиновое масло, летучий элемент смолы хвойных деревьев. Скипидар получают путем перегонки сосновой живицы с водяным паром. Раньше, в основном, скипидар использовали для получения камфоры и терпинеолов. Но с прошлого века скипидар стали активно использовать в целях похудения.

Скипидарные ванны похудение обеспечивают за счет того, что с их помощью открываются закрытые капилляры и, как следствие, улучшатся кровообращение. Это стимулирует обновление клеток в организме. Во время такой водной процедуры раскрываются поры кожи, через которую в организм попадает влага, которая, в свою очередь, способствует вымыванию жировых отложений.

После таких ванн кожа становится бархатистой, очень приятной на ощупь. При этом сама кожа начинает приятно пахнуть.

Кроме того, скипидарные ванны очень эффективно борются со старением кожи. Так что, если вы хотите сохранить молодость своей кожи и похудеть, то вам нужно начинать принимать скипидарные ванны. Перед тем, как принять такую ванну, рекомендуется не есть в течение 2–3 часов. После самой ванны необходимо будет закутаться во что-то теплое и основательно пропотеть.

Какой может быть эффект от таких процедур? Как показывает практика, за неделю купания в скипидарном растворе можно будет скинуть 1–1,5 килограмма. Если при этом ещё и активно заниматься спортом, то эффект от скипидарных ванн можно будет существенно усилить.

Для того чтобы принимать скипидарные ванны не обязательно идти в косметологический центр или ехать в санаторий. Можно принимать скипидарные ванны и в домашних условиях. Сейчас практически в каждой аптеке продаются белые и желтые скипидарные эмульсии. Для того чтобы принять ванну, необходимо будет добавить в воду всего 15–20 мл эмульсии.

В качестве послесловия хотелось бы заметить, что скипидарные ванны не рекомендуются людям, у которых есть проблемы с давлением.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Похудение без диет с помощью скипидара

Сообщение Угольахмед »

если я верно помню химию, то........ скипидар горюч
Аватара пользователя
Тень
Сообщений: 1046
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Похудение без диет с помощью скипидара

Сообщение Тень »

[quote=&quot-ten44&quot-]Скипидарные ванны


Сейчас практически в каждой аптеке продаются белые и желтые скипидарные эмульсии.




- В «Скипофите» все натуральное. Скипидар приготовлен из живицы высшего качества. Живица – это смола хвойных деревьев. Она защищает их от болезнетворных микробов, грибков, помогает быстро затянуться ранам. Точно так же живица действует и на наш организм. Скипидар, входящий в состав экстракта, даже называют «живым», потому что его собирают вручную с растущих хвойных деревьев. Экстракты целебных трав тоже натуральные, а не какая-нибудь химическая подделка.
Ответить

Вернуться в «Для Милых Дам»