Чернокнижное Лекарство

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Чернокнижное Лекарство

Сообщение Мастер Никифор »

KaPJ3z9ftW0.jpg
Моя мама лет до 30 страдала от жутких головных болей. Это началось еще в подростковом возрасте, и причину не мог определить ни один врач. В остальном мама была на ред кость здоровым ребенком, и ее родители никак не могли привыкнуть к тому, что периодами ей необходимы были покой, наглухо закрытые шторы и постельный режим. Бабушка мне говорила, что за все мамино раннее детство не взяла ни одного больничного, только в переходном возрасте начались эти муки. Дедушка, кстати, даже первое время не верил дочке: мол, все она симулирует! В школу не хочет идти! Ну, Бог ему судья…
Хотя, наверное, нет ни одного ребенка, который бы не мечтал пару, а лучше тройку деньков поболеть дома и не ходить в школу. Мама, по ее признанию, в младших классах тоже грешила этим, зато едва ей исполнилось 15, как она очень о своих мечтах пожалела. Уж лучше бы в школу ходить, чем кататься по дивану, воя как раненый зверь. Ее стали преследовать жуткие головные боли, унять которые сначала помогали обычные таблетки вроде спазгана. Впрочем, через несколько лет обычных анальгетиков уже было не достаточно, она перешла на более сильные препараты.
Бабуля завела в аптеке дружбу со старухой фармацевтом, чтобы покупать дефицитные импортные лекарства. В итоге дело дошло до того, что никакие таблетки уже не помогали справиться с болью. Врачи ничего определенного не говорили, хотя девушку укладывали пару раз на полное обследование в хорошие клиники. Как правило, все сводилось к рекомендациям больше гулять и принимать витамины. Ну и покой…
Мама уже выросла, вышла замуж. О покое ей приходилось только мечтать. Какой уж тут покой, если в доме двое малышей и муж пашет на работе как проклятый! В конце концов ее жуткие мигрени стали регулярным бедствием. Она решила, что нужно просто терпеть. Во время приступов мама лежала пластом на диване и была бледнее наволочки на подушке, а папа гонял нас от нее и шепотом уговаривал не шуметь. Средства от мигрени, кстати, маме тоже не помогали. От них ей становилось только хуже: к жутким головным болям и тошноте прибавлялись боль в груди и общая слабость. Как бы то ни было, мое главное воспоминание из детства — мамино искаженное болью лицо и легкие стоны, которые бедная женщина старалась сдерживать, чтобы не пугать нас, детей.
Как-то случилось маме поехать к родне в Самару. Оставив нас, десятилетних, на попечение отца, она, махнув рукой на прощание, уехала в отпуск. Там, в бывшем Куйбышеве, ее ждало к себе на прием очередное медицинское светило. Мамины родственники, узнав о беде, попросили своего приятеля-невролога принять ее вне очереди, так сказать по-свойски. А вообще записываться необходимо было аж за три месяца! Как рассказывала мама, от этой поездки она уже ничего не ждала — отчаялась.
Нашла мама в поезде свое купе и, поздоровавшись с сидевшей в уголке старушкой, разместилась на второй нижней полке. Перрон качнулся, колеса заскрежетали, мама с ужасом поняла, что скоро приступ: началась легкая пульсация в голове. Стараясь не выдать своего состояния, мама постелила и легла лицом к стене. Ехать предстояло ночь, боль усиливалась. Мама уже выпила пару таблеток, однако результат, как всегда, нулевой. Сжимая зубы, чтобы не раз будить старушку, мать промучилась до рассвета, а едва взошло солнце, встала, чтобы налить чаю…
Вернувшись от проводника, обнаружила, что старушка собралась и выглядывает в окно в ожидании станции. — Вы приехали? Ну, счастливо вам! Уж простите, если спать вам не дала…
— И тебе легкой дороги, милая,-ласково проскрипела старушка. — Головой мучаешься, голубушка?
— А?.. Да, — только и смогла вы дохнуть из себя мама, схватившись за виски и едва не выронив чашку с чаем. Приступ боли был каким-то особенно сильным.
— На-ка вот, возьми! — старушка протягивала маме маленький кулечек. — Я уж заметила, как тебе плохо. Хорошо, что у меня оказалось лекарство… Как Бог меня в бок толкнул. Прямо перед выходом из дома для тебя приготовила.
Мама с опаской смотрела на грязноватый сверток. Взять не решалась, но и не хотела обидеть бабку.
— Да не боись! — засмеялась бабулька. — Это обычное яйцо в платке! Закопаешь под деревом, едва выйдешь из поезда на своей станции. Да смотри до конца поездки яйцо не разворачивай и держи всегда в руке! Не клади никуда… Счастливо, дочка.
И старушка выскользнула из купе, осторожно закрыв за собой дверь. До самой Самары мама крепко держала в руке кулек, отданный ей странной бабушкой. Боль как-то сама собой утихла — примерно через полчаса после бабкиного ухо да. Еще час она напоминала о себе редкими всполохами то в одном, то в другом виске. А на вокзал в Самаре мама шагнула радостная и свободная — от боли.Мама огляделась по сторонам и обнаружила за зданием вокзала небольшой скверик.
Несмотря на моросящий дождь, она почти бегом кинулась туда, волоча за собой бешено скачущий по разбитой дороге чемодан на колесиках. Все еще сжимая в руке платок с яйцом, она нашла в сквере небольшую, но толстую ветку и разрыла небольшую ямку. Положив в нее подарок старухи, мама быстро прикопала его землей и даже притоптала сверху ногой,Пока она все это проделывала, боль ушла вовсе и больше не напоминала о себе. А ведь она пролежала в купе почти 10 часов практически без сознания.
Медицинское светило, на прием к которому мама приехала, пожало плечами: «Ну, матушка, не знаю! Вы здоровы и совершенно не нуждаетесь в моей помощи. Не отнимайте мое время. Это у вас нервное…» Домой мама ехала будто заново рожденная. Привыкшая за 15 лет жизни к практически постоянной боли, она поверить не могла, что все позади. Боялась порой лишних шумов, движений и чашки чая в неурочный час. Надо было учиться жить заново, дыша полной грудью.
С тех пор минуло 12 лет. Я свидетель — никогда больше мама не каталась от боли по дивану. Ну, может, иногда от переменчивой погоды ей и становилось чуть хуже, но это ж с каждым бывает! Мама часто вспоминает при нас ту старушку. И жалеет о том, что не взяла ее адреса — съездить бы надо, поблагодарить! Думаю, правда, такие бабушки и сами знают все чувства, что испытывают к ним случайные знакомые, которым они помогли.

0_9882f_b8061ba1_M.png
Есть чернокнижный метод лечения яйцом который описан в данном рассказе.Сейчас я вам объясню,как это делается
с соблюдением всех тонкостей,чтобы можно было избавиться от хвори.В рассказе понятное дело кое что
упущено,чтобы болезнь не вернулась,но я научу вас этом древнему знахарскому методу лечения через
куриное яйцо.
Вы должны приобрести свежие яйца куриные заплатив столько,сколько просят.При этом следите,чтобы не
брать сдачи.Потом вам нужно прийти домой и прочитать на одно яйцо слова заговора:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
После этого нужно отдать яйцо тому,для кого вы стараетесь.При этом наказ должен быть таким.
Идти хотя бы час куда нибудь,но держать яйцо в платке или куске бумаги в руке все это время.
Рука может у человека тяжелеть,неметь или даже может начать сильно болеть.Но нужно идти дальше.
Не забывайте,что это чернокнижный метод и все условия выполнять обязательно.
После этого нужно выкопать ямку возле дерева и закопать в нее яйцо.Уходят не оборачиваясь и не говоря ни
слова до дома.Если все сделать верно,то болезнь человека оставит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SOLNZE12
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 00:42
Пол: Ж

Чернокнижное Лекарство

Сообщение SOLNZE12 »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор , за интересный рассказ и метод.Скажите пожалуйста , а можно ли применить метод для себя?
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
хотабыч
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:34
Пол: М

Чернокнижное Лекарство

Сообщение хотабыч »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Чернокнижное Лекарство

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за интересный рассказ и такой ценнейший метод!
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Чернокнижное Лекарство

Сообщение Sergei_Kapital »

Благодарю Вас , Мастер Никифор , за очень нужный метод .

Разъясните пожалуйста , если применять для себя ( если подобное допустимо ) , то как правильно произносить слова заговора в той строфе где - ( имя ) - ?

С уважением .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Чернокнижное Лекарство

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и метод!
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16794
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Чернокнижное Лекарство

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и метод.
Аватара пользователя
Соулу
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3221
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:11
Пол: Ж

Чернокнижное Лекарство

Сообщение Соулу »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и Чернокнижный метод избавления от мигрени. Могу провести обряд для себя?
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5679
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Чернокнижное Лекарство

Сообщение erna sobchak »

Благодарю Вас,уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и такой ценный ,чернокнижный метод!
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2855
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Чернокнижное Лекарство

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор!
Аватара пользователя
GOCHA
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:42

Чернокнижное Лекарство

Сообщение GOCHA »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за ценный подход.Скажите пожалуйста сколько раз читать и нужен поддел? Спасибо.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Чернокнижное Лекарство

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и нужный подход.
С уважением!.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Чернокнижное Лекарство

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод!
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6018
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Чернокнижное Лекарство

Сообщение илья67 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю и подход.
С уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10367
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Чернокнижное Лекарство

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Чернокнижное Лекарство

Сообщение Ника Черная »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю и чернокнижный метод.
Аватара пользователя
VoRoN.
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:03
Пол: М

Чернокнижное Лекарство

Сообщение VoRoN. »

Уважаемый Мастер Никифор,от всей Души Благодарю Вас за чернокнижный метод лечения.
С уважением к Вашим Знаниям!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18036
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Чернокнижное Лекарство

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод ,с уважением.
Аватара пользователя
Amentet
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 14:23
Контактная информация:

Чернокнижное Лекарство

Сообщение Amentet »

Мастер Никифор от всей души благодарю за этот ритуал.
АМЕНТЕТ
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Чернокнижное Лекарство

Сообщение Диаманта »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод.С Уважением.
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2643
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Чернокнижное Лекарство

Сообщение mehmet »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за интересную историю и метод.
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3441
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Чернокнижное Лекарство

Сообщение Самсон77 »

Уважаемый Мастер Никифор, сердечная благодарность Вам, за ценный чернокнижный метод!
С Уважением!
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4388
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Чернокнижное Лекарство

Сообщение aelius »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

Чернокнижное Лекарство

Сообщение сияющее солнце »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за очень ценные знания.С уважением.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7013
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Чернокнижное Лекарство

Сообщение alehadro »

Уважаемый Наставник Мастер Никифор земной поклон за метод и те редкие и нужные знания знания
что вы даете и учите нас.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
JUSI
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:35
Пол: Ж

Чернокнижное Лекарство

Сообщение JUSI »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за очень ценные знания.С уважением.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Чернокнижное Лекарство

Сообщение heel »

Благодарю Мастер Никифор за рассказ и метод! С уважением.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14367
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Чернокнижное Лекарство

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Никифор за ценные знания и метод. С уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10576
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Чернокнижное Лекарство

Сообщение mira057 »

Благодарю вас душевно,уважаемый Мастер Никифор,за рассказ и ценный метод.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6774
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Чернокнижное Лекарство

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод.
С уважением.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7573
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Чернокнижное Лекарство

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и метод. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»