Смертельный подклад.История и метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Когда моя мама была беременна моим младшим братом, пришлось ей несколько недель отлежать в больнице на сохранении. Контингент в таких палатах самый разный – от курящих развязных дамочек, которые сами не знают, от кого рожать будут, до «беременюшечек», которые родят «масечку» и готовы часами говорить о токсикозе.
В одной палате с мамой лежала девушка Оксана, красивая, довольная в крайней степени своим положением и ожидающая появления малыша с огромным нетерпением. Таких в больнице было много, но у Оксаны была одна странность – она не хотела видеть своего мужа. Он приходил к окну с огромными букетами, игрушками, пакетами угощений, но Оксана не хотела его видеть. Кто-то пытался допытываться до причин такого поведения Оксаны, кто-то старался не лезть в чужие дела, но однажды Оксана увидела на тумбочке у моей мамы несколько иконок и молитвослов (беременность у мамы была очень тяжелая, а мама у меня верующий человек) и позвала её вечером прогуляться. Во время прогулки она рассказала вот такую историю:
«Мы с мужем знали друг друга чуть ли не с детства, и с детства нас прочили в семейную пару. И вот буквально после окончания школы мы поженились. Но примерно год назад стали происходить странные вещи: муж стал приходить поздно, часто выпивши, на все попытки с ним поговорить он отвечал холодными репликами и говорил, что всё по-прежнему, никаких перемен в их отношениях не произошло. Внезапно Оксана поняла, что беременна. Но сказать мужу не успела: в один распрекрасный момент в дверь раздался звонок, и Оксана увидела на пороге сослуживицу мужа, Анну. Она прямым текстом заявила, что муж Оксану больше не любит, он собирается уходить от неё, и Оксана должна мужа отпустить, ему больше с ней жизни не будет.
Вечером того же дня, когда муж пришел снова поздно и выпивши и с порога заявил, что знает, что Анна была тут, и рад, что ему не придется долго говорить на эту тему. Стал собирать вещи, сказал, что оставит квартиру, машину, всё, что угодно, но он должен идти. Оксана робко попыталась сообщить, что у них скоро будет маленький, на что муж начал орать, что это лишь попытка заставить его остаться, а когда Оксана стала настаивать, схватил ей за волосы и сильно ударил. В чем была, Оксана выбежала из квартиры и перевела дух только дома у своей подруги. Когда девушка сидела на кухне, отпаиваясь чаем и вытирая слезы кухонным полотенцем, в дом зашла соседка, то ли что-то узнать, то ли попросить. При одном взгляде на Оксану, женщина всплеснула руками и сказала: «Милая, да это ж только начало твоих бед, то, что тебе всунули, ещё покажет себя, искалечит всю твою жизнь. Не стоит твой муж тех страданий, на которые тебя обрекла его краля». Оксана, далекая от всяких религиозных или мистических дум и течений, слушала с удивлением и недоверием советы старушки. А советовала старушка вот что: по приходу домой проверить подушки и цветочные горшки, и если там будут какие-то странные предметы, то, не касаясь этих предметов голыми руками, надо их увезти и сжечь. Жечь будет очень сложно, вещи эти могут с первого раза не загореться, в этом случае надо молиться и обливать бензином, и пытаться сжечь, чего бы это ни стоило. Соседка сбегала домой и подарила Оксане маленький молитвослов. Так же соседка наказала: до тех пор, пока не сожжешь вещи, которые найдешь, никому ничего не давай. Соседка ли придет, человек ли на улице закурить попросит, ничего давать нельзя.
Когда Оксана пришла наутро домой, мужа уже не было, но почему-то пустоты или разочарования она не почувствовала. Она достала старые кожаные перчатки, ножницы, расстелила на полу фольгу для выпечки и принялась распарывать подушки. Во все стороны сыпались перья и пух, и вдруг в одной и подушек Оксана нашла связку чего-то черного: перья, волосы, деревяшки, облитые свечным воском. Сверток был очень большой, и Оксана удивилась, как на подушке вообще можно было спать, не почувствовав эту дрянь. В цветочном горшке с любимой комнатной розой оказались пучки черных ниток и какие-то полотняные крохотные мешочки.
Собрав трофеи в старую обувную коробку, Оксана положила в сумку подаренный бабушкой молитвослов и поехала на дачу, которая принадлежала родителям. Родители были в отъезде, посему никто помешать ей там не мог. Оксана взяла 2 упаковки средства для розжига, развела на краю участка костер, стала пытаться поджечь перья и нитки, но они не занимались. Она молилась и подливала средство для розжига в костер, но сколько не старалась хотя бы подпалить что-либо из предметов, которые в обычной жизни вспыхивают от единственной искры, всё безрезультатно. Оксана собрала все дрова, что были в запасе на даче, пламя полыхало, но стоило туда кинуть что-то из страшных находок – костер затухал в один момент. Вдруг Оксана услышала, что её кто-то окликнул. У входа на дачу, у калитки, стояла какая-то бабулька. Бабулька попросила стакан водички, день жаркий, она шла с дачи пешком и очень устала. Оксана зашла в дом, но почему-то не нашла воды, хотя обычно у родителей стояли огромные баллоны с родника. Вспомнила, что в машине есть бутылка минералки, но, подходя к калитке со стороны домика, почувствовала дрожь во всем теле и ужасную слабость, девушку словно что-то не пускало выйти за пределы родительской дачи. Вдруг она вспомнила про слова соседки и принялась извиняться перед старушкой, дескать, нет воды. Старушка стала просить хоть яблочко, уж очень долго ещё идти домой, но Оксана стойко отказывала, хоть дачный домик был окружен молодыми яблоньками с уже созревающими плодами. Внезапно старушка злобно скривилась, в лице появилось что-то звериное, и закричала:
«Что, думаешь, самая умная, думаешь, мы не достанем тебя? И тебя, и выродка твоего, никому житья не будет!» Оксана почувствовала сильное головокружение, на мгновение прикрыла глаза… А бабки на улице уже не было. Девушка подошла к невысокому забору, но на улице, которая на несколько сотен метров отлично просматривалась, пожилой женщины видно не было. И тут Оксана повернулась лицом к костру и увидела, как пламя начинает охватывать предметы, которые в течение двух часов не могли загореться, и услышала жуткий и леденящий душу нечеловеческий крик, очень громкий, просто закладывающий уши. Оксана не помнила, как оказалась в машине, как ехала домой. Вздохнула она только упав на пол в прихожей квартиры.
Муж объявился буквально на следующий день, но быть с ним Оксана уже не смогла. Она понимала, что не его вина, что он покинул её, но не могла себе представить, что будет с этим человеком растить ребенка. И родила она чудесного мальчика, а через год вышла замуж за хорошего друга моей мамы.


Изображение

Чтобы извести человека подклады делают не только в подушки,но даже в одежду человека.К примеру берут нитку
из савана умершего и на одежде человека делают 12 стежков на "мертвую нить",говорят при этом:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
После этого человек надевший на себя эту одежду начинает болеть и худеть.А мастер еще в течение трех
дней читает по три раза молитву за упокой с молитвослова и сжигает при этом три свечи на столе и съедает три ложки кутьи и запивает киселем.Делают так три дня и поминный подклад на мертвую нить начинает работать.Если не снять эту работу,
то человек не жилец.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение Ника Черная »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за поучительный рассказ и метод!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за очень интересный рассказ и метод.
Аватара пользователя
Занция
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:54
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение Занция »

Очень интересная тема, уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за историю и метод.
У каждого свой крест, но не на каждом знак святости. Есть крест и разбойника, хулившего Христа.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за интересную историю и метод.С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение zondr »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7666
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение Clarissa »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод.
С уважением к Вам.
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3305
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и знания. Низкий Вам поклон.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6194
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод наведения порчи. А как снимается такая порча? С уважением.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за данные историю и метод. С уважением.
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение Чудесница »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод.
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение Простолюдин »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и метод!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Скоропея
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 21:23
Пол: Ж

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение Скоропея »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за историю и метод.
Я чей-то сглаз и чей-то оберег Кому награда, а кому расплата...
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5751
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение *Snezhka* »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за интересную историю и метод. С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю и данный метод.
С уважением!
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5506
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение Bogidarka »

Благодарю Вас.Мастер Никифор за историю и метод.С уважением.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5275
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение heel »

Благодарю Мастер Никифор за рассказ и метод! С уважением.
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 5941
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение илья67 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю и подход.
С уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и метод порчи ,с уважением.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение dysha »

Мастер, благодарю Вас за новые знания.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и метод. С уважением!
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10495
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор,за интересный рассказ и метод.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение сияющее солнце »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и новые знания.С уважением.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас , уважаемый Мастер Никифор , за интересный рассказ и данный метод.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и метод!
С уважением.
Аватара пользователя
МИЛАША
Сообщений: 2179
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 11:12
Пол: Ж

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение МИЛАША »

Спасибо Уважаемый Мастер Никифор за очень интересную историю и сильный метод. С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7523
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Смертельный подклад.История и метод

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и метод. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»