На меня идет воздействие?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Merkava
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

На меня идет воздействие?

Сообщение Merkava »

Практически каждую ночь снятся ласки одного мужчины. Снится что он приходит в мой дом и улучив момент принимается меня обнимать-целовать. До секса не доходит, потому что даже во сне я на них не отвечаю, "морожусь". несколько раз просыпалась от этого сна в ярости.
В жизни этот мужчина является моим начальником который уже не первый год намекает мне на отношения, я намеки игнорирую. В четверг он при коллегах устроил мне зверский разнос за свою ошибку, кричал "ты будешь делать то что я сказал!!" - ночью - опять приходит сон с нежностями.
Несколько месяцев назад таролог сказала мне что он на меня что-то делает. Я тогда не поверила потому что он ну совсем не из типов близких к магии, а она разумно ответила что когда припрет сильно практически все становятся типами близкими к магии.
Сейчас начались эти сны и его ярость на работе из-за того что меня не берет.

Я чищусь как умею, но я не практик, я больше сенситив. Сейчас все мои сенсоры сбились.

Как вы думаете, являются ли эти сны признаком воздействия? Я понимаю что лучше всего провести диагностику, но я пока некомфортно себя чувствую с посыланием своих и его фото куда-либо(
С благодарностью за любые ваши комментарии по теме.
Аватара пользователя
izidayug
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

На меня идет воздействие?

Сообщение izidayug »

Merkava, если после сна Вы просыпаетесь с тяжестью и потерей энергии, с таким ощущением, что Вы не выспались, то воздействие идёт. Если просыпаетесь с хорошим настроением и бодрая, то это шалит Ваше подсознание и магии тут нет. С уважением.

Аватара пользователя
Габриэла
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:31

На меня идет воздействие?

Сообщение Габриэла »

С большой долей вероятности - да, на вас воздействуют. Нечто подобное пережила сама. Могу поделиться из собственного опыта, так мой Учитель избавлял меня от психологических последствий воздействия: попробуйте во сне "переиграть" ситуацию в свою пользу (ударьте его, оттолкните, заставьте уйти, вложив максимум силы, контролируйте негативные эмоции, помня, что давая им волю - ярость в вашем случае - вы впустую тратите энергию и тем самым ослабляете себя). У вас ослабляют волю, чтоб сделать более уязвимой. У меня не сразу получилось, но результат отличный. И не забывайте о защите, я поняла из вашего сообщения, что вы ее не делаете. И, конечно, чиститься и еще раз чиститься. Желаю вам одержать победу и не позволить подавить себя.
С уважением.
Аватара пользователя
IDEA
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

На меня идет воздействие?

Сообщение IDEA »

Я не являюсь практиком, но согласна с Габриэла в том, что Вы сами во сне/ через сон должны повернуть ситуацию в свою пользу. Я так своего брата от кашмаров учила избавляться еще в детстве.
Если он снова придет в гости, отдайте ему все его вещи (пусть они окажутся у вас дома) и радостно с ним попрощайтесь. Т.к. вы озяйка дома,будте уверены в своих силах, в себе.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

На меня идет воздействие?

Сообщение Anuit »

Почитайте статью, которую написал Магистр.
Думаю, она поможет ослабить воздействие через ваш сон.
http://www.blackwarlock.com/t14408-topic
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

На меня идет воздействие?

Сообщение Азиза »

Merkava, читайте перед сном каждый раз, обережной заговор от этого:

"Cпать ложусь, крестом крещусь, крест в головах, крест в ногах, крест надо мною, крест предо мною. Святой Покров, защитник мой, защити меня, оборони меня от всякого зла, от скверны и искушения, и прелести бесовские. Аминь"
Аватара пользователя
gven
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

На меня идет воздействие?

Сообщение gven »

Девочки, а мне кажется у Merkava подселенка. Оч похоже, но.... Merkava, это может быть и психологические моменты. Однозначно нельзя сказать что это воздействие, нехватает вводных. Есть определенные психологические моменты (Вы замужем или есть ли у Вас постоянный мужчина, и еще вопрос......уж простите, каков Ваш возраст?) Не обижайтесь на вопросы, Вы же хотите получить консультацию на форуме , а не просто отнести определенное количество денежных знаков "бабке".
С уважением и желанием помочь.
Аватара пользователя
Merkava
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

На меня идет воздействие?

Сообщение Merkava »

izidayug пишет:Merkava, если после сна Вы просыпаетесь с тяжестью и потерей энергии, с таким ощущением, что Вы не выспались, то воздействие идёт. Если просыпаетесь с хорошим настроением и бодрая, то это шалит Ваше подсознание и магии тут нет. С уважением.


После пробуждения я чувствую себя немножко изнасилованой (
Аватара пользователя
Merkava
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

На меня идет воздействие?

Сообщение Merkava »

Габриэла пишет:С большой долей вероятности - да, на вас воздействуют. Нечто подобное пережила сама. Могу поделиться из собственного опыта, так мой Учитель избавлял меня от психологических последствий воздействия: попробуйте во сне "переиграть" ситуацию в свою пользу (ударьте его, оттолкните, заставьте уйти, вложив максимум силы, контролируйте негативные эмоции, помня, что давая им волю - ярость в вашем случае - вы впустую тратите энергию и тем самым ослабляете себя). У вас ослабляют волю, чтоб сделать более уязвимой. У меня не сразу получилось, но результат отличный. И не забывайте о защите, я поняла из вашего сообщения, что вы ее не делаете. И, конечно, чиститься и еще раз чиститься. Желаю вам одержать победу и не позволить подавить себя.
С уважением.
Благодарю вас. Сегодня читаю все о защите.
Аватара пользователя
Merkava
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

На меня идет воздействие?

Сообщение Merkava »

IDEA пишет:Я не являюсь практиком, но согласна с Габриэла в том, что Вы сами во сне/ через сон должны повернуть ситуацию в свою пользу. Я так своего брата от кашмаров учила избавляться еще в детстве.
Если он снова придет в гости, отдайте ему все его вещи (пусть они окажутся у вас дома) и радостно с ним попрощайтесь. Т.к. вы озяйка дома,будте уверены в своих силах, в себе.
Не уверена что у меня сразу получится, я никогда не пыталась учиться контролировать сновидения, но буду стараться. Спасибо.
Аватара пользователя
Merkava
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

На меня идет воздействие?

Сообщение Merkava »

Азиза пишет:Merkava, читайте перед сном каждый раз, обережной заговор от этого:

"Cпать ложусь, крестом крещусь, крест в головах, крест в ногах, крест надо мною, крест предо мною. Святой Покров, защитник мой, защити меня, оборони меня от всякого зла, от скверны и искушения, и прелести бесовские. Аминь"
Обязательно возьму на вооружение, спасибо, Азиза.
Аватара пользователя
Merkava
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

На меня идет воздействие?

Сообщение Merkava »

Anuit пишет:Почитайте статью, которую написал Магистр.
Думаю, она поможет ослабить воздействие через ваш сон.
http://www.blackwarlock.com/t14408-topic
Благодарю. тщательно изучаю.
Аватара пользователя
Merkava
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

На меня идет воздействие?

Сообщение Merkava »

gven пишет:Девочки, а мне кажется у Merkava подселенка. Оч похоже, но.... Merkava, это может быть и психологические моменты. Однозначно нельзя сказать что это воздействие, нехватает вводных. Есть определенные психологические моменты (Вы замужем или есть ли у Вас постоянный мужчина, и еще вопрос......уж простите, каков Ваш возраст?) Не обижайтесь на вопросы, Вы же хотите получить консультацию на форуме , а не просто отнести определенное количество денежных знаков "бабке".
С уважением и желанием помочь.
Что бы, нет проблем, спасибо за участие в моем курьезе) Мне под сорок, я не замужем но на качество и количество как мужского внимания так и интимной жизни не жалуюсь, если это вопрос). Кроме того он - последний кого бы я хотела видеть в эротических сновидениях, вредный нервный начальник намного меня старше.. Да меня и во сне с души воротит когда он ко мне пытается прикасаться.
Аватара пользователя
Рафаэлла
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

На меня идет воздействие?

Сообщение Рафаэлла »

Цитата:Что бы, нет проблем, спасибо за участие в моем курьезе) Мне под сорок, я не замужем но на качество и количество как мужского внимания так и интимной жизни не жалуюсь, если это вопрос). Кроме того он - последний кого бы я хотела видеть в эротических сновидениях, вредный нервный начальник намного меня старше.. Да меня и во сне с души воротит когда он ко мне пытается прикасаться.
Merkava, у меня была подобная ситуация на прошлой работе, это длилось год. Плюс этот человек обладал мощной энергией. Попробуйте не только защиту но и нападение. Такие нападающие начинают бояться когда понимают что после нападения у них происходит что-то плохое. У него аварии чередовались с проблемами по здоровью (а так, полностью здоровый физически человек), это его отрезвило. Как по-другому остановить такое кроме как его же страхом, не знаю.

Аватара пользователя
gven
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

На меня идет воздействие?

Сообщение gven »

Дорогая, Merkava, а тут дело может быть не в мужском внимании, а в гормональной перестройке организма ))))))). Я не говорю о менопаузе, а о достаточно длительном периоде, который ей предшествует.
У меня подруга примерно такого возраста (чуток старше) и у нее муж есть, так ей такие сны снятся, что фильм "9 1/2 недель" нервно курит в сторонке. Она меня просила на карты кинуть - ну не было там ничего!!!!!!
Хотя симптомы которые описываете Вы и ее - аналогичны, более того , объктом ее снов был сосед (внешность и харектер - злобный карлик). Вот так!
Хотя ВАМ я бы еще посоветовала, чтоб глянули на подселенку (лярвочки какие-нибудь и т.д. - это первое что мне пошло, прочитав Ваш пост) тоже оч похожие симптомы. Но "на поток" я этим не занимаюсь, поспрашивайте у форумчан и....
Вы всегда можете обратиться в приемную к Магистру по вопросу диагностики. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Merkava
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

На меня идет воздействие?

Сообщение Merkava »

gven, Это самый утешительный для меня ответ. Больше всего боялась попасть к кому-то непроверенному (а проверенных у меня поблизости нет) кто найдет у меня негатив которого нет. А вероятность велика. Спасибо)
Ответить

Вернуться в «Вопросы»