Запеченный лосось в медово-горчичном соусе

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 25073
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 19:59
Пол: М

Запеченный лосось в медово-горчичном соусе

Сообщение Миран »

Изображение

Ингредиенты на 6 порций:

6 кусков лосося или форели по 150-170 г каждый
50 г сливочного масла
1 ст.л. меда
1 ст.л. зернистой горчицы
2 ст.л. соевого соуса
соль и перец по вкусу

Кладем в сотейник все ингредиенты, кроме рыбы, соли и перца. Ставим на плиту и при постоянном помешивании доводим до растапливания масла. Рыбу кладем на застеленный пергаментом или фольгой противень, солим и перчим по вкусу. Поливаем рыбу соусом.Отправляем в разогретую до 200 градусов духовку и запекаем до готовности, 10-15 минут (да, этого времени будет достаточно). Подаем с гарниром и остатками соуса из противня.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 12266
Зарегистрирован: 03 май 2015, 13:35
Пол: Ж

Запеченный лосось в медово-горчичном соусе

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Миран, за рецепт. С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 16733
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 17:56
Пол: Ж

Запеченный лосось в медово-горчичном соусе

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Миран за рецепт ,с уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16053
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 04:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Запеченный лосось в медово-горчичном соусе

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за рецепт.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6922
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 19:52
Пол: Ж

Запеченный лосось в медово-горчичном соусе

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Миран, благодарю Вас за предоставленный рецепт. С уважением.
Аватара пользователя
Соулу
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3157
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 02:11
Пол: Ж

Запеченный лосось в медово-горчичном соусе

Сообщение Соулу »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Миран за вкусный рецепт. Обязательно попробую.
С уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 16117
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:11
Откуда: Россия
Пол: М

Запеченный лосось в медово-горчичном соусе

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за вкусный рецепт!
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6564
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 08:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Запеченный лосось в медово-горчичном соусе

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Миран,благодарю Вас за чудесный рецепт.С Уважением.
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 14:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Запеченный лосось в медово-горчичном соусе

Сообщение К.А.В »

Благодарю вас Уважаемый Мастер Миран, за рецепт .
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6086
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 16:52

Запеченный лосось в медово-горчичном соусе

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за рецепт. Просто, быстро и вкусно. С уважением.
Аватара пользователя
Amentet
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 10:23

Запеченный лосось в медово-горчичном соусе

Сообщение Amentet »

Превосходная рыбка получается,во рту тает. Спасибо большое Уважаемый Мастер Миран.
АМЕНТЕТ

Вернуться в «Кулинарная Магия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl [Bot] и 19 гостей