Второй солнечный день

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11318
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Второй солнечный день

Сообщение Перун »

Доброе дело – правда, отрицание лжи во всех ее проявлениях.
Изед – Вохуман, Тотем – Собака.


* Воху-Мана часто испытывает людей, появляясь в виде странника, нищего, просящего подаяния, таким образом проверяя на умение различать истинную ценность вещей. Сумейте быть разумными — и тогда вы получите защиту и действительно обретете силу слова. Поэтому этот день посвящен борьбе с дурными мыслями. Нужно избавляться от ненужных связей, лживых друзей, слепой веры. До всего надо доходить своим собственным разумом, разделяя благо и зло. «Думайте сами, решайте сами» - ваш ум не должен спать.

* День посвящен «природной, присущей человеку Мудрости», воспринимаемой разумом.

* День, покровителем которого является Воху-Ман, Благая Мысль. Это время очищения помыслов, для того чтобы четко видеть перспективу и знать за что бороться, куда идти, т.е. осознание, необходима полная ясность и понимание.

ЗВЕЗДА
Альгениб - Дает педагогические способности, духовную власть, помогает в пре-одолении искушений. У людей, находящихся под влиянием этой звезды, долго сохраняются творческие способности. Звезда проводников, путешественников, контактов.

Числа
17, 31, 48.
Хорошо, если вы встречаете их в виде номеров телефонов, машин, домов и т.д.


КАМНИ
Глазковый кварц – собачий камень, или Кошачий глаз. Глазковый кварц — оберег против Аки-Мана. Этот камень укрепляет дух человека, а также охраняет семью, дом, имущество. Его задача — максимально стабилизировать человека.

ПРЕДМЕТ СИЛЫ
Основа, кол, шест, посох, палка, полая внутри, с секретом, опора, духовный стержень, придающий силы и уверенность. На большой посох натягивался плащ и посох становился палаткой. При помощи посоха человек преодолевает любые испытания во время жизненных странствий. Символ опоры и защиты, придающий уверенность.

ХОРОШО
(благоприятно)


* Во 2-й солнечный день–главное Пpавдивость.

*День хорош для контактов с людьми, поездок и путешествий. Время помощи и спасения других.

*Ведомство Воху-Мана - это "агитация и пропаганда", несение учения и знаний другим людям. При этом не стоит навязывать свой образ мысли кому-либо, каждый выбирает сам.

*День связан с обретением идеи, Благой Мысли, приходом к наилучшим вариантам, открытием нового. Попробуйте почитать в этот день умную книжку – глядишь и понравится.

* В этот день мы находим наилучшие варианты самореализации. Хороший знак в этот день – гости издалека, восстановление давно утраченных связей.

Рекомендации

* Хорошо делать покупки в этот день, заниматься торговлей, денежными операциями.

* Благоприятны контакты, накопление информации.

* Полезно овладевать какими-либо навыками.

* Будьте милостивыми. День хорош для путешествий. Прекрасное время для гаданий, маннтики, бросания жребия.

* В день Воху-Мана покупай и одевай новую одежду, день примерок, день мелкого пошива. Больше покупайте в этот день. Хорошо торговать в этот день. День базаров. Нужно больше общаться, прицениваться, больше менять, разные меновые операции.

* Копить нужно только третью часть денег: все деньги, которые у Вас есть разделите на три части:

- 1 часть тратьте на себя,

- 2 часть – отдавать на учение, на налоги, на то, что Вы должны, вознаграждение на храм,

- 3 часть - на благотворительность (тем кто нуждается). В оборот пускают свою треть. (Деньги надо пускать в оборот).


* Покупка ценных бумаг, подписание бумаг, документов. Учение, чтение литературы, поиск информации, контакты. Рекомендуется выступать в дальнюю дорогу, особенно морем. Хорошо начинать обучать чему-то новому, новой профессии, языку. Преодоление языковых барьеров, общение с иностранцами.

* Это время очищения помыслов– необходима полная ясность и понимание. Нужно избавляться от ненужных связей, лживых друзей, слепой веры.

* День хорош для контактов, поездок и путешествий.

* Время помощи и спасения других, несения учения и знаний людям. Не следует навязывать свой образ мыслей.

* День связан с обретением идеи, Благой Мысли.

* Мы находим наилучшие варианты самореализации.

* Хороший знак в этот день – гости издалека, восстановление давно утраченных связей.

* День считается очень подходящим для измерительных процедур, обмена мнениями и овладения новыми для себя полезными навыками.

Считается, что в этот день:

* Лучше не загружаться домашней работой, можно гулять, ходить по магазинам – покупать новые одежды (благоприятны покупки).

* Если к Вам приедет кто-то издалека или Вы получите письмо от людей, которых Вы не видели - хороший знак, говорит о перемене Вашей жизни к лучшему.

* Рекомендуется завязывание личностных взаимоотношений, в этот день также помогают больным, людям, попавшим в затруднительное положение.

* Прекрасное время для Занятий астрологией, для мантики – бросания жребия, для того, чтобы вопрошать о будущем Вашем или кого-то близкого.

* Терпимость к чужим недостаткам, к чужой вере, но и не потворствуйте чужим грехам в любой форме. Награда за это — у человека, терпимого к другим, всегда сохраняется ясность мысли. Он всегда получает истинную информацию о других, срывает с них маски.

Приметы

* Хорошо, если утром встречный ветер (или сбоку), если случайно на голову падает лист с дерева - значит Вы находитесь под защитой, Вас давно знают на Небе, Вам не дадут спать.

* Если Вас несколько раз окликают по имени, если Вы услышали свое имя на улице - знак большой помощи, к улучшению вашего положения и исполнению желаний; в этом случае сразу же загадайте желание.

СНЫ второго дня являются по-настоящему вещими.

* Хорошо видеть во сне дорогу, путешествия, хорошо видеть во сне деревья - это знаки благополучия, перемены к лучшему, исполнение желаний.

* Хорошо, если сон будет с продолжением, т.е. Вы проснулись, а потом, когда снова заснули, увидели продолжение сна - это означает, что он непременно вещий.

* Увидеть во сне умершего родственника — хороший знак того, что они вступают с вами в контакт.

Еда

* Пищу едят в этот день самую легкую – бутерброды, закуски, салатики, зелень, нельзя готовить разнообразную, сложную в приготовлении пищу.

Одежда

* Хорошо одеваться в новое. Рекомендуются желтые, голубые и сине-зеленые цвета. Избегайте всех красных, оранжевых и лиловых тонов. Предпочтительны будут голубые, желтые и сине-зеленые тона.

ЦВЕТА

* Желтый - символ знания, зелено-голубой - цвет морской волны - цвет глубинного знания, моря, странствования, познания, аквамарин и голубой цвет - цвет чистоты и свободы.

БЛАГОЕ ДЕЛО

* "Говорить правду и только правду". "Блажен тот, кто воздерживается от обмана, зла, трусости и приспособленчества, кто ведет других людей".

ПЛОХО
(не благоприятно)


Во 2-й день - гpех потвоpства извpащений (в т.ч. непpотиводействия).

Рекомендация

* Нельзя молчать, лгать и хамить. Следите за словами, не осуждайте людей, не проявляйте нетерпимости к их недостаткам.

* Не соприкасайтесь с огнем. Старайтесь не приглашать гостей, не заниматься уборкой дома, стиркой.

* Считается, что в этот день:

- нужно больше говорить и поменьше молчать.

- Нельзя уклоняться от ответа на вопрос – это служение сатане.

- Нельзя лгать, хамить, ругаться матом.

- Нельзя делать ничего нового, кроме мелких дел и покупок. Не давайте в долг.

-Нельзя чистить, мыть, стирать, делать уборку, особенно капитальную, в доме.

- Огонь в это время не жгут, чтобы он мог набраться сил к следующему дню.

- Нельзя соприкасаться с огнем.

- Плохо, если Вы получите ожог в этот день - плохая примета.

- Нельзя отказывать тому, кто попросил милостыню.

- Больше контактировать и общаться, но нельзя принимать гостей в доме, кроме родственников и иностранцев. Лучше на лоне природы.

- Этот день также плох для дома. В доме можно только отдыхать. Двери дома должны быть на замке.


Приметы

* Если Вас окликнули ни с того ни с сего или обознались - это плохой знак, знак того, что Вы будете расплачиваться за чужие грехи, знак потери, травли, значит, Вы возьмете на себя чужие проблемы.

* Плохо, когда у вас ломаются трость, зонтик, кнопки, молнии, кольцо, или из него выпадает камень, — с вас снимается зашита, возможен обман со стороны кого-то из вашего окружения. Будьте осторожны в контактах.

* Плохо, когда что-нибудь рвется у Вас в доме - занавески, портьеры, скатерть, ковер протирается – опасность нищеты, ограбление, кража.

* Найти деньги или металлические предметы в этот день — дурной знак (их лучше не подбирать), предупреждение о порче, неудачах, потере. (Плохо найти деньги - не подбирайте их, особенно, если они повернуты не гербовой стороной - знак порчи и сглаза, потерь. Даже нахождение металлических предметов является дурным знаком).

* Очень плохой знак сломать ключ в замке, когда невозможно открыть самостоятельно дверь. Очень дурным знаком является сломанный ключ, а также случайно защелкнутая на замок дверь — знаки сглаза, порчи.

* Плохо, если у Вас вспыхивает огонь, лампочка взрывается, самовозгорание чего-либо, искры от зажженного предмета, зажигаете спичку, а от нее искры летят - знак Акимана, сглаз, порча, дурные мысли.

* Плохо, если вещь, которую Вы купили в этот день бьется, ломается, теряется по пути – значит нельзя делать никаких покупок в течение всего солнечного месяца.

* Плохо, если ломается кольцо, выпадает камень из перстня, ломается зонтик, не раскрываются кнопки, молнии – легковерность, необходимо следить за своими контактами, знак беззащитности, обмана, лжи со стороны окружения.

* Черная кошка перебегает дорогу — дороги не будет, особенно, если кошка перебегает: дорогу (мужчинам — слева направо, женщинам — справа налево). Надо ставить крест на деле, которое вы задумали.

* - Если же кошка перебегает дорогу на-оборот (мужчинам — справа налево, женщинам — слева направо) — вы сами кому-то перейдете дорогу, надо просто от чего-то отказаться. Откажитесь от задуманного!

* Если Вы в жизни увидите какого-то двойника Ваших умерших родственников - это знак, который подают Вам Ваши родственники для того, чтобы вступить с Вами в контакт.

СНЫ 2-го дня являются по-настоящему вещими.

* Стричь волосы, ногти, терять зубы, видеть свою изменившуюся внешность в зеркале — знак обмана.

* Плохо видеть во сне какие-то стеклянные предметы, фарфор, хрусталь, посуду - знак болезни, обмана, особенно, если посуда разбивается.

* Плохо во сне стричь волосы, ногти, терять зубы, видеть в зеркале изменившуюся внешность - это знак обмана.

Нельзя пить вино.

* "В день Воху-Мана, чтобы голова твоя была ясная, не оскверняй ее спиртным".

ЦВЕТА

* Запрещены: красный, ярко-оранжевый и лиловый.

Грех

* Потворство гомосексуализму, а в принципе — любое потворство чужому греху в любой форме. Если извращенец, убийца или вор попросит взаймы денег, никогда не следует ему их давать, т. к. неизвестно, на что он их потратит.

Искушение

* Осуждение чужих, издевательство над иностранцами, проявление национализма, расовой нетерпимости.

Болезни, проявившие себя во 2-й солнечный день, нуждаются в серьезной диагностике. Они имеют нечеткие симптомы и часто не ограничиваются только теми органами, на которых они проявляются, переходы на другие системы организма.

Болезнь этого дня может быть результатом «дурного глаза»; нарушением в энергетической системе организма из-за негативного воздействия или даже злой мысли другого человека.

Во 2-й солнечный день необходимо принять меры предосторожности, чтобы защититься от такого негативного воздействия. Читайте защитные молитвы и носите амулеты. Не поддавайтесь на провокации, не проявляйте гнева, раздражительности, зависти, обиды.

Главная сила неуязвимости – это отношение ко всему происходящему по-доброму, легко и с юмором. Смейтесь надо всем пугающим и беспокоящим вас.

Итак, 2-й день – время благих помыслов и посвящения в таинства бытия. Хорошо получать сокровенные знания и использовать их во благо людей. Ночь второго дня (напомним: солнечный день длиться от восхода до восхода) наполнена вещими снами. Сейчас хорошо покупать обновки и расставаться со старой одеждой, но ни в коем случае не наводить порядок в квартире и не соприкасаться с огнем. Следует беречь легкие от простуды и стараться не курить.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16794
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Второй солнечный день

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за продолжение темы.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Второй солнечный день

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас , уважаемый Мастер Перун , за продолжение интересной информации.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Соулу
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3221
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:11
Пол: Ж

Второй солнечный день

Сообщение Соулу »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за продолжение темы и новые знания.
С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18040
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Второй солнечный день

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Перун за знания ,с уважением.
Аватара пользователя
Гермиона
Сообщений: 1679
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: страна Осс

Второй солнечный день

Сообщение Гермиона »

Уважаемый Мастер Перун.Благодарю Вас за продолжение темы и ценные знания.С Уважением.
"Знание — сокровищница, но ключ к ней — практика."
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14370
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Второй солнечный день

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Перун, за знания, и продолжение темы. С уважением!
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5565
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Второй солнечный день

Сообщение Bogidarka »

Благодарю Вас Мастер Перун за продолжение темы.С уважением.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7573
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Второй солнечный день

Сообщение nata14 »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за продолжение темы. С уважением!
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10367
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Второй солнечный день

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Второй солнечный день

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за предоставленный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Второй солнечный день

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Перун за продолжение нужного материала. С уважением!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15862
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Второй солнечный день

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за интересные и полезные Знания!
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Второй солнечный день

Сообщение Aidayada »

Очень Вам благодарна, уважаемый Мастер Перун, за продолжение интересной темы.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Второй солнечный день

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за продолжение темы. С уважением.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Второй солнечный день

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун, за продолжение интересной темы.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7582
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Второй солнечный день

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за продолжение темы.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5832
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Второй солнечный день

Сообщение *Snezhka* »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за продолжение темы. С уважением.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Второй солнечный день

Сообщение Каша.GQ »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Перун. Благодарен Вам за данный материал Второй солнечный день. С уважением к Вам.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8009
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Второй солнечный день

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за продолжение темы.
С Уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Ответить

Вернуться в «Солнечные дни и их магическая сила»