Дух убийцы.История и метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Дух убийцы.История и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Воспоминания о том страшном дне уже не причиняют мне столько боли, как когда-то. Моих родителей убил мой дядя… Мне было шесть лет. Дядя Женя обезумел, и только выстрел в сердце его остановил… Я осталась жить с дедушкой.
Прошли годы, и мы решились продать наш дом. Много лет в нем никто не жил. Слишком тяжело. Тогда перед отъездом дедушка завалил подвал, где все случилось, землей. Настелил новый пол, заколотил досками окна. Так и стоял дом покинутый и никому не нужный. Перестал для нас существовать.
Лет сто пятьдесят назад на земле нашей семьи находилась тюрьма, а вокруг — пустырь. Камеры смертников располагались как раз на месте дома. Позже здание перестроили и превратили в психбольницу. Под морг отвели как раз ту часть, где когда-то приговоренные к смерти ожидали своей участи. В середине двадцатого века несущая стена больницы дала трещину, и здание пришлось снести. Персонал и больных перевезли в новую, а старую сровняли с землей. Чиновники решили, что пора осваивать пустырь и возводить жилье для молодых колхозников.
Тогда же был построен и наш дом. Мы жили хорошо и счастливо. И казалось, так будет вечно. Дядя Женя жил неподалеку, один, и поэтому каждую субботу приходил к нам на ужин и всегда приносил для меня, его любимой племянницы, гостинец. Первым делом шел здороваться со мной, расплывался в блаженной улыбке, садился на корточки, раскрывая объятия. Я бежала сломя голову и прыгала ему на шею, а он так сильно прижимал к себе и кружился на месте, что потом еще несколько минут мы ходили, изображая двух пропойц. Мама смеялась и гнала нас играть на улицу, пока мы не разнесли весь дом.
…В тот день тоже была суббота. Выходной у взрослых. А у меня — особый праздник, ведь дедушка Василий принес с пасеки свежий мед, и червячок в моем животике начал безумный танец, требуя залезть в банку рукой, а потом, причмокивая, слизывать с пальцев золотистый нектар. Мы завтракали мамиными блинчиками с медом и приготовленным на скорую руку повидлом из дядиных яблок. После завтрака взрослые усадили меня читать книжку, а сами спустились в подвал — дедушка давно хотел залить пол цементом, потому что каждую весну там образовывалось настоящее болото, и никакой дренаж не спасал.
Читать мне скоро надоело. Как можно сидеть одной, когда там внизу взрослые чем-то интересным занимаются, порой взрываются смехом и опять затихают. Я осторожно сползла с сундука, подражая нашей кошке Лапке, бесшумно прокралась к люку в полу и посмотрела вниз. Там мама, папа, дядя и дедушка стояли над дырой в полу и о чем-то спорили. Я не запомнила слов, запечатлелся лишь их смысл.
— Может, не будем открывать? Вызовем милицию, пусть они и разбираются, — предложила мама.
— А если там что-то ценное? — спросил папа. — Знаю я их! Все украдут, ничего нам не достанется. А ты что думаешь? Это папа спрашивал дядю Женю.
— Думаю, если не откроем, то так и будем жалеть до конца жизни.
Потом высказался дедушка:
— Женька прав. Давайте хоть посмотрим. А потом заявим. Если захотим… Схожу за инструментом.
Увидев меня, дедушка погрозил пальцем.
— Катюха, смотри кувыркнешься!
Я попыталась стать такой же плоской, как пол.
— Вот так и лежи! — приказал он и вышел из дома.
Вскоре услышала, как он грохочет садовым инвентарем во дворе. Сразу захотелось пойти ему помочь, ведь внизу пока ничего особенного не происходило, папа с дядей молча копали.
Уже поднялась на колени, когда услышала звонкий стук. Дядя Женя не стал дожидаться дедушки и ударил по висячему замку на выкопанном ящике. Стало интереснее в подвале, и я замерла в ожидании и предвкушении. Подумала, что блеск золота сейчас ослепит. Но никаких драгоценностей в ящике не оказалось. Сверху я почти ничего не могла разглядеть, слышала только обрывки слов. Похоже, вместо золота внутри лежали какие-то бумажки. На этом мои воспоминания обрываются. Весь ужас стерся из памяти. Слишком страшно вспоминать.
Что произошло дальше, знаю лишь по обрывкам разговоров в последующие годы. Дядя Женя свихнулся. Схватил лом и нанес папе удар по голове. Мама успела только вскрикнуть и закрыться руками. Дедушка услышал мой крик и перехватил на крыльце. Я так неистово билась и кричала, что он не удержал равновесия и упал, отбежав от калитки. Соседи вызвали милицию. Благо отделение находилось на соседней улице, и наряд примчался через какую-то минуту. Дядю застрелили. И вновь я все видела и сразу перестала вырываться из рук деда. Так и повисла тряпочкой. В больнице провела несколько недель. Не могла говорить, есть, писалась в постель по ночам. Только благодаря терпению и настойчивости деда начала возвращаться к жизни. Я осталась у него одна. Он не мог позволить уйти и мне. Скоро мы переехали в другой город, и там я пошла в школу. Дедушка Василий был мне и мамой, и папой. И конечно же, самым заботливым дедушкой на свете!
С того жуткого дня прошло двадцать пять лет, и я вновь вернулась в родной город. Соседка меня не узнала. Ей уже было в обед сто лет, зрение подводило. Она подозвала меня к забору и стала взахлеб рассказывать, какой страшный случай здесь произошел. И если собираюсь купить дом, то просто обязана знать всю подноготную. Всеми силами я отбивалась от старушки, даже представляла, как размахиваюсь и даю ей в лоб кулаком. Едва сдерживая слезы, я добежала до гостиницы и влетела в номер. Теперь могла дать волю чувствам, рыдание уже застряло в горле, как вдруг в дверь постучали. Раз,другой… Я попыталась унять и затолкать слезы поглубже. Если кто-то из обслуживания, то пошлю их подальше, а там…
Распахнула дверь и застыла на месте. Поверить глазам никак не решалась. Прошло четверть века, а я его узнала.
— Здравствуй, Катерина… — голос дяди Жени дрогнул. — Впустишь?
Впустила, молча следила, как он вошел. Как нервничал и тер пальцами запястье на левой руке.
— Ты же умер…
— Я? Разве? Ранили меня… Дед сказал, что убили? И убили бы, да вот заменили вышку сроком…
На пороге комнаты стоял мой дядя Женя, сильно постаревший, но вполне живой Я кивнула, закрыла дверь, села на кровать, глядя на восставшего из могилы родственника.
— Это… пришел сказать…Он встал передо мной на колени и уронил голову на грудь. Дышал часто и прерывисто. Не знаю, чье сердце упрямее рвалось наружу, у меня или у него.
— Прости меня, Катя, прости. Только и жил, чтобы найти тебя и покаяться. Сто раз в тюряге мог околеть, только ты спасала…
Я молчала, слушала. Всем нужна исповедь, даже тем, кто дышать недостоин.
— Вину свою знаю. Не простишь и прогонишь — пойму, — он прижал руку к груди, где бесновалось сердце. — Об одном молю — выслушай. Много лет ждал, чтобы рассказать, что за бес в меня вселился. Не мог я взять и… и это сделать. Просто так не мог! В ящике лежали эти, как их там… медицинские карты, или как у них оно раньше называлось… Карты душевнобольных. Преступников. Из одной выпала какая-то метрика или паспорт. Я поднял, прочитал имя и фамилию. Потом посмотрел на фотографию… — дядя Женя еще раз сглотнул. — И вдруг услышал в голове: «Убей! Убей! Убей их всех!» Смутно помню, как взял ломик…
Он вдруг зарыдал, обхватив голову руками. Сквозь всхлипывания я слышала: «Убей! Девочку не трогай! Не трогай…»
Я не сомневалась, дядя говорил чистую правду. Он рыдал, а мое сердце разрывалось на части. С трудом оторвала его руки от головы и обняла. Он нерешительно обнял в ответ, и счастливые детские воспоминания, как он кружил меня в воздухе, нахлынули с такой ужасающей силой, что зарыдала уже я, а он стал меня успокаивать. Наверно, прошло несколько часов прежде, чем мы смогли прийти в себя и продолжить разговор. Пришли к выводу, что проклятия не только существуют, но и разрушают жизни хороших людей, навсегда оставляя рваную рану, которой никогда не суждено затянуться. Паспорт тот безумец носил на груди, скорее всего у сердца, и тот впитал всю его черноту. Годы — не помеха для проклятия, а может, даже служат отличным консервантом, пока кто-то с чистой душой не выпустит тьму на свободу… Дядя прочитал фамилию в паспорте, и в него словно что-то вселилось….
Я разыскала следователя, который расследовал убийство моих родителей, рассказала все что знала. Тот, конечно, не поверил в проклятие и убийцу с того света, но согласился разузнать о хозяине того паспорта, ведь нам было известно его полное имя. Спустя несколько дней мне позвонили и сказали, что хозяин паспорта находился в разрушенной психбольнице. В приступе ярости он насмерть забил молотком своих родителей, вышел из дому и убил еще четверых прохожих, пока стражи порядка его не скрутили. Единственное, что было в нем хорошего, — это безграничная любовь к детям. К ним он никогда не проявлял агрессии, а только доброту и заботу. Судьба злосчастного ящика с паспортами душевнобольных осталась неизвестной. Я надеюсь, что проклятие похоронено в каком-нибудь болоте и больше никогда не явит себя миру и никому не принесет новых страданий.


Изображение

Бывает такое,что проклятие кого то может лечь на того,кто взял предмет или личную вещь того кто был проклят.Такое часто бывает,потому что говорится что проклятие витает в воздухе и готово в любой
момент пасть на голову неосторожного.За это всегда будьте осторожны с чужими вещами,а тем более если эти вещи старинные и имели не одного хозяина.Такие предметы несут энергию своих хозяев и если те были прокляты или порчены,то через их предметы,фотографии или даже украшения негатив может передаться вам.Если вдруг подержав старинный предмет или вещь чужого человека вам стало тяжело или у вас пошла череда несчастий и бед,то сделайте очистительное умывание.
Для этого возьмите святой воды,добавьте три щепотки соли и прочтите над ней трижды "Отче наш",а потом такой заговор:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
После этого три дня дня умывайтесь этой водой.С вас снимется чужая энергетика,проклятия и другой негатив.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Дух убийцы.История и метод

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за знания.
С Уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Дух убийцы.История и метод

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за историю и метод.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10364
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Дух убийцы.История и метод

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Дух убийцы.История и метод

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и метод. С уважением!
Аватара пользователя
GEK
Сообщений: 2257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04
Пол: Ж

Дух убийцы.История и метод

Сообщение GEK »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за поучительную историю и метод.
Аватара пользователя
Соулу
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3218
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:11
Пол: Ж

Дух убийцы.История и метод

Сообщение Соулу »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод снятия воздействия.
С уважением!
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5679
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Дух убийцы.История и метод

Сообщение erna sobchak »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за Знания!
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3730
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Дух убийцы.История и метод

Сообщение Luna-21221 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор. С уважением.
Аватара пользователя
мария555
Сообщений: 949
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:16

Дух убийцы.История и метод

Сообщение мария555 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за поучительную историю и метод.С уважением к Вам!
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6018
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Дух убийцы.История и метод

Сообщение илья67 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за метод и новые Знания.
С уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
карлыгаш
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 20:11

Дух убийцы.История и метод

Сообщение карлыгаш »

Благодарю за интересный рассказ и метод,уважаемый Мастер Никифор!Позвольте уточнить-а как же быть,если ежедневно прикасаешься к чужим вещам ,читать ежедневно ?
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5369
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Дух убийцы.История и метод

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за очень интересную историю и нужный метод!
С уважением.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Дух убийцы.История и метод

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод. Оказалось актуально. Позвольте написать Вам в личку? С уважением.
Аватара пользователя
katerina1963
Сообщений: 813
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 19:43
Откуда: тамбов

Дух убийцы.История и метод

Сообщение katerina1963 »

Грустный рассказ .Благодарю Вас Мастер Никифор .
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Дух убийцы.История и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Ylena75 писал(а): 08 окт 2018, 15:39 Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод. Оказалось актуально. Позвольте написать Вам в личку? С уважением.
Пишите конечно.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Дух убийцы.История и метод

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Никифор земной поклон за метод и знания.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Дух убийцы.История и метод

Сообщение Солнечный луч »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю и метод.
С уважением.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7143
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Дух убийцы.История и метод

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за поучительный рассказ и за метод.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Дух убийцы.История и метод

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и метод.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Дух убийцы.История и метод

Сообщение V.S.3 »

Благодарю Вас,уважаемый Мастер Никифор за историю и метод.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

Дух убийцы.История и метод

Сообщение сияющее солнце »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за историю и метод.С уважением.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Дух убийцы.История и метод

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за знания.С Уважением.
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Дух убийцы.История и метод

Сообщение К.А.В »

Благодарю Вас , Мастер Никифор за рассказ и метод. С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Дух убийцы.История и метод

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю и метод.
С уважением!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18031
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Дух убийцы.История и метод

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод ,с уважением.
Аватара пользователя
aida.garibyan
Сообщений: 2870
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 10:57
Пол: Ж

Дух убийцы.История и метод

Сообщение aida.garibyan »

Благодарю Вас, Мастер Никифор , за историю и метод, Дух убийцы.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 3034
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Дух убийцы.История и метод

Сообщение godric »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за ценный урок. С уважением.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7571
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Дух убийцы.История и метод

Сообщение nata14 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю и метод. С уважением!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15857
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Дух убийцы.История и метод

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и ценный метод. С уважением!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16792
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Дух убийцы.История и метод

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и метод.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»