ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
kipodit65
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 30 май 2016, 09:17
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение kipodit65 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас, за Посвящение в Лунную Магию! Посвящение принимала лёжа,мне всё время представлялось,как будто я на берегу моря,а над ним огромная луна и её отражение падает на меня отнего.Впервые 10 минут лицо,голова и грудь пылали,как будто я была в парилке.Потом всё прошло.Постоянно всплывали какие-то картинки,но я их не смогла запомнить.Не помню как и когда уснула,Во сне видела какие-то дороги,здания,какая-то женщина давала мне крупные купюры денег,остальное не помню.Ещё раз огромная Вам Благодарность Уважаемый Магистр,за Ваши знания и труды.
Аватара пользователя
La flor
Сообщений: 1868
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 01:28
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение La flor »

Доброго времени уважаемый Магистр Ипсиссимус.Огромная благодарность за проведённое посвящение! Ощущалось давление ,но не жёсткое,скорее было ощущение что ты полностью в потоке и он тебя окутывает.На мгновение с правой стороны возник огромный столб синего цвета.Видела лунную дорожку как бывает ночью на море.После посвящения немного пошатывало.Снов не помню,зато на следующий день был прилив энергии.Ещё раз благодарю вас за возможность развития.С уважением.
Аватара пользователя
dush800
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 14:14
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение dush800 »

Здравствуйте, Магистр Ипсиссимус! Так как в это время была уже поздняя ночь, и это не возбранялось - я уже отдыхал во время посвящения. Очнулся от сильных вибраций в теле. В начале даже не понял,что со мной. Посмотрел на часы- было 23ч Мск. Понял,что проводится посвящение и тут же через минуту уснул. Снов к сожалению не запомнил. Благодарю Вас за такой подарок- Посвящение в Лунную Магию!
С уважением.
Без ошибок- нет опыта, а без опыта- нет развития.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Александр В »

Низкий поклон Вам Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за Посвящение в Лунную Магию. Снился сон в котором я сидел в помещении и на меня сверху Лился лунный серебристый свет. Момент был очень реалистичный и живой.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3453
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение BOP »

Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за Посвящение в Лунную Магию. Особых ощущений не испытывал при посвящении, сны не запомнились конкретно, но на утро чувствовал, что они были хорошими. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6774
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за предоставленную возможность Посвящения в Лунную Магию!Унас было 4-00 утра,в 3-50 резко проснулась,сама без напоминалки.Продолжала лежать,с ног вверх пошло тепло,тело как бы окутало свечением...было очень приятно и я провалилась в сон, снов было много,но конкретно не запомнила.Утром и в течении дня очень много энергии.Благодарю
С уважением
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Хомяк »

Благодарю за посвящение! Когда оно проходило я спал, на работу рано вставать надо было. Часа в два ночи проснулся, было видение лунного диска. Ощутил приток сил.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус, отчет по проведенному посвящению:инициацию проводил сидя.По ощущениям смог почувствовать только покалывание в ладонях и иногда было давление в свадхистане чакре.Заметил ,что время шло по другому..Когда я лёг,то спустя минут 10 почувствовал сильное состояние пассивности.Сон был про вооружённое нападение,штурм.Был так же и такой:Я пришёл к девушке и парню чтобы поиграть,я знал что они маги.Ворвался злой мужчина и вышвырнул меня под столб в снег на автобусную остановку.Позже девушка нашла меня и попросила помощи так как парня и девушку захватил тот мужчина,а точнее это уже был большой шар с 2-мя
лопастями или крыльями.Нужно было играть с ним,чтобы изъять их обратно,но я боялся его.Девушка дала мне мазь и сказала чтобы я намазал пах.
С уважением.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14370
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Тиа »

Здравствуйте уважаемый Магистр. Благодарю, за посвящение. к большому сожалению, я просто заснула, но сон был не очень понятен для меня, если позволите коротко опишу.
Я находилась в каком-то знакомом месте скорей всего дом из детства, потом как будто все стерлось и очистилось как чистый лист бумаги стало все белое, было такое ощущение что все что мне мешало все ушло. И дальше смотрю вокруг меня двор такой большой, деревья не подалёку с забором и калиткой, дом выбелен, здесь приходят ко мне в гости несколько девчонок и говорят вот мы мясо взяли давай что нибудь приготовим покушать, и вот одна из гостей берет и пробует сырое мясо. А я смотрю на неё и морщусь и от того что мне было так не приятно я проснулось. Вот теперь после такого сна у меня встал вопрос, прошла ли я посвящение и к чему все это приснилось? С уважением!
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение АРКАНУС »

Приветствую Вас, Магистр.
Впечатления от Посвящения были сильными и отчетливыми.
На внутреннем взоре сам собой возникал лик луны. Наиболее сильные ощущения проявлялись через сахасрару и аджну. Причем стимулировалось не ядро аджны, а ближе к затылку по проекции - за гипофизом. Там локализовывался своеобразный пульсирующий центр.
В ходе посвящения пребывал в состоянии глубокого самосозерцания, наблюдения безмолвного.
Благодарю за переданное Посвящение, Магистр Ипсисимус!
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за Посвящение. Во время посвящения ощущала мягкие потоки энергии сверху, легкое покалывание в ладонях и обволакивающую "шапку" на голове. Сны были как реальные, но обрывочные. Благодарю за Ваш труд.
С уважением!
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4789
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас за Посвящение в Лунную Магию, уважаемый Магистр Ипсиссимус!
В назначенное время сел, настроился, представил над головой большую полную луну, бело-серебристо-фиолетовый свет которой падал на меня и освещал. Где-то недалеко почувствовал водоём, большую воду. Услышал отклик в Свадхистане.

Потом почувствовал поток энергии. Холодная и наполняющая энергия. Ощущалась она двояко: с одной стороны я ощущал поток сверху, с другой стороны я ощущал начало потока в районе копчика. Потом пошло наполнение в районе копчика, сильное наполнение, почти до твёрдости и тяжести. Как камень или тяжелый металл – всплыла ассоциация с кубическим камнем Йесод, основа. Через какое-то время зачесалась макушка. По всему телу шло ощущение потоков, мурашки и прохлада.

Ночью был сильный скачок либидо.

Приснился сон: какой-то мужчина, в магии не самый первый день, но всё равно ещё довольно невысокого уровня. И он делает какой-то магический метод для набора энергии. И его тонкие тела раздуваются и уплотняются так сильно и мощно, что даже продвинутые и опытные маги посмотрели на неофита с некоторым уважением. И существа тонкого плана тут же совсем иначе стали воспринимать сильного, с большим уровнем энергии, существа. Даже на физическом уровне с этим мужчиной произошли некоторые изменения.

С почтением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение ceana »

Благодарю за посвящение, уважаемый Учитель! Принимала его во сне. Снилось большое чёрное озеро, я стояла в воде, надо мной светила Луна и отражалась в озере.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за проведённое Посвящение. С уважением.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Нефтида »

Благодарю за Посвящение в лунную магию. В назначенное время принимала посвящение лежа, были щекочущие ощущения в районе головы,макушки, горячие потоки по телу, прохладные потоки как бы вокруг тела. Сны особенно не запомнила. Сильный подъем энергетики был ночью. С Уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15862
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение archierei »

Доброй ночи и здравия, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, примите огромную благодарность за проведенное Посвящение! Очень хорошо ощущались мягкие потоки энергии, которые медленно разливались по телу, вместе с прохладой, в какой-то момент даже стало холодно. Прохлада ощущалась в начале и конце Посвящения, а в середине движение энергии по телу в виде легкого покалывания. Тело слегка покачивалось, а голова большую часть времени была наклонена вперед, подбородком касаясь груди. Снилось очень много снов, но воспоминания снов утром были разрозненны и не складны. Еще раз благодарю Вас за проведенное Посвящение, низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Маршал »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за Посвящение в Лунную Магию. Перед Посвящением выполнил все рекомендации. Во время Посвящения ощущал энергию луны как будто находишься в свете луны при полнолунии. На следующую ночь после Посвящения снились яркие сны. С уважением.
Аватара пользователя
Diligit
Сообщений: 1009
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:41
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Diligit »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус за Посвящению в Лунную Магию.
Во время посвящения я спала, затем резко проснулась и долго потом не могла уснуть. Приснилось, что шла по дороге, навстречу шли два незнакомых мужчины, я их обгоняю и захожу на автовокзал, у меня спрашивают пропуск (не билет), у меня его не было, но были какие-то бумажки в кармане, меня пропускают. Выхожу к автобусам, встречают меня подруги из университета, они одеты были в тулупы, я с ними стою и разговариваю, ехали они на корпоратив, ни одного автобуса не было. Я проснулась.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Диаманта »

Благодарю Уважаемый Магистр Ипсиссимус за проделанную работу.Посвящение прошло мягко.Тело заполнял серебристый поток.. распространялся по чакрам.Была четкая картинка Луны и потоки исходящие от нее...Потом медленно погрузилась в сон,а в голове прокручивался текст Отче наш.Сны отражали проблемы насущные...Ещё раз благодарю за Вашу работу.С Уважением.
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Crayulin »

Благодарю Вас Учитель!
К сожалению уснул до назначенного времени. Как и в последнее время сон был насыщенный на образы, но, в отличие от последней недели, подъём был легким, чувствовались что наконец выспался. С Уважением.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8009
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток Уважаемый Учитель, Благодарю Вас за Посвящение в Лунную Магию.
Представил над собой Луну и льющегося поток света на меня.
Посвящение принимал лёжа, было ощущение потока сверху и пульсация по всему телу, особенно в голове. Потом мгновенно уснул, и нечего не чувствовал. Проснулся 1ч-30м, в бодром состоянии как буд-то ночь проспал. Дождался пока прогорит свеча и вновь уснул. Снов не видел утром проснулся в хорошем настроении и самочувствии.
С Большим Уважением к Вам и Вашим трудам и знаниям. Храни Вас Бог!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Bonifacius
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 20:30
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Bonifacius »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, здравствуйте!
Благодарю Вас от всего сердца за этот чудесный дар!
В назначенное время я представила луну над головой и ее свет. Ощутила давление в области макушки, которое усилилось, увидела льющийся молочный свет. Он успркоил меня и зарядил энергией одновременно, я стала более уравновешенна. Так длилось минут 15.
Сны были вещие, яркие, про близких людей и их переживания. Сегодня ночью приснилось, что обнаружила тайный отсек дома и там много интересных вещей и несколько связок каменных бус, которые как будто были у меня, но я потеряла их. Я забрала их оттуда во сне. Также мне приснился аркан Жрица и появилась
тяга к Марсельскому таро. При разглядывании его я чувствую как будто оно хорошо мне знакомо. Также ощутила внимание к себе повышенное противоположного пола и усилилась активность анахаты, кажется раскрытие в ней какое то происходит.
Сейчас погрузилась в углубленное изучение Таро и читаю знаки, которые посылает мне жизнь отовсюду. Экстрасенсорное восприятие также стало острее, часто за несколько часов и минут знаю что произойдёт. Благодарю ещё раз за Посвящение!
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7016
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение alehadro »

Уважаемый Магистр Ипсисимус здравствуйте.
Позвольте выразить сердечную признательность за проведенное посвящение в Лунную Магию.
В начале почувствовал прикосновение к энергетике ,несколько минут ничего не было и потом пошел поток холодный силы аура стала
шире ,вибрации тоньше и выше.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Тёмный Ведун »

Доброго времени суток,уважаемый Магистр!
Благодарю за Посвящение!
В начале Посвящения было очень большое давление на затылок,чувствовалось движение энерги по позвоночнику,современем я погружался в транс,виделась женщина в сиянии бело-серебряного цвета,на 15 минуте было ощущение на голове будто венца,и потом через минуты три мне захотелось спать,мне пришлось лечь и проходить Посвящение лёжа. С трудом в итоге уснул,на следующий день настроение было хорошее,присутствовало чувство бодрости,на протяжении времени после Посвящения чувствуется присутствие извне,и бывают перепады в настроении.
Думаю Посвящение принялось,так как нужно.
Долгих лет Вам,дорогой Магистр.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5369
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Аймана »

Уважаемый Магистр Ipsissimus, примите огромную сердечную благодарность за Посвящение в Лунную Магию! Посвящение принимала лёжа. Ощущала давление в сахасраре и аджне, все тело пронизывало мягкой приятной энергией и я не заметила как уснула.Проснулась в 2.30 ночи, бодрая.Снов было очень много.Все были динамичные, связанные с перемещение, поездками, дорогами.Уважаемый Магистр Ipsissimus, ещё раз благодарю Вас, низкий поклон за Ваш труд!
С уважением.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Джинн »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю за посвящение в Лунную магию, ощущал холодные потоки по всему телу, потом я уснул, снов не запомнил к сожалению. С уважением и благодарностью.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
battle004
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1256
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:09
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение battle004 »

Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю вас за тот труд которые вы проделали проводя посвящение для нас. Всё как вы описали было сделано, но моя ошибка была принимать лёжа, я заснул и большую часть проспал. Проснувшись через 20 минут трудно было понять то ли активность ощущал то ли злость по отношению к себе за то что проспал. Сел расслабился и так минут 15 просидел, затем лёг спать. Снился замок древний или дом большой, мрачный я там ходил и была группа людей что конкретно я там делаю не запомнил. В целом к сожалению мне больше нечего добавить благодарю вас за внимание.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3733
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Luna-21221 »

Здравствуйте Уважаемый Учитель. Благодарю Вас за Посвящение. В назначенное время четко представила луну и лунный свет направленный на меня и мгновенно уснула. Сны были яркие и цветные, но вспомнить не могу. Проснулась полная энергии. С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
мария555
Сообщений: 949
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:16

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение мария555 »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю за посвящение в Лунную магию, в начале посвящения ощутила сильное головокружение и покалывание пальцев на руках, потом стало очень тепло и я уснула. Благодарю ещё раз за Посвящение. С уважением.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3667
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Лепесток »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Примите мою сердечную благодарность за Посвящение в Лунную Магию!
Перед Посвящением очень сильно захотелось спать, поэтому решила принимать лежа. В процессе по всему телу бегали крупные мурашки, было очень тепло. Сон сразу прошел, уснуть удалось только к утру.
С почтением к Вам.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5565
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Bogidarka »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус.сердечно благодарю Вас за посвящение в Лунную магию.
Посвящение принимала лежа.Во время посвящения ощутила тёплый поток энергии по всему телу.
Сны снились.но на утро все забыла.
С уважением к Вам!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»