Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Перун »


Изображение
Изображение
Изображение

Дорогие участники практикума Духовной помощи и защиты в Покров, поздравляю Вас с прохождением практикума и получением благодатной милости от Всеблагой Матери нашей Пресвятой Богородицы!
Изображение
Моя и ваша работа прошла продуктивно, вы были открыты для энергий, в этот раз при практикуме было два мощных всплеска энергетики, а не как всегда плавный поток, поэтому многие могли ощутить сильное головокружение, жар, давление в голове, дрожь по телу, в видениях всполохи, яркие образы.
В этом нет ничего плохого, просто легкий дискомфорт, но очищение было мощнее, наполненность энергетикой и прожиг негативных узлов.


Все обращения, со скорбью и проблемами по ниспосылаемой благодати Матери разрешатся и Вы одержите победу!

Изображение
От нескольких участников был сильный посыл с желанием обратиться ко мне в лс, я даю свое разрешение.
И ко всем просьба отписывать в данной теме свои ощущения, видения и изменения.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Мастер Перун, здравствуйте. В назначенное время был готов. Спокойное и расслабленное состояние было на протяжении всего времени. Безмятежно лежал минут 40 - 50. Ремя от времени появлялись всполохи и незначительные образы. Не мог уснуть ночью, отдыхал и пошел гулять ...да так прибило к земле, лег на нее и минут 30 не хотел ставить и двигаться, когда понял что холодно и пора идти спать!
Чувствую себя лучше, бодрость и спокойно стало на душе. Видел сон как гулял с кем то по городу. Но город был не очень обычный и сопровождение было не совсем похожее на людей. Помню о чем то болтали и они меня угощали всякими вкусностями. Приятно было и не обычно. Очистительный процесс идет заметно до сей поры. Главное настроение изменилось на позитив и большой прилив сил. Благодарю Вас за Ваш труд с каждым участником Практикума "Духовной помощи и защиты" в Покров! Поддержка и защита очень ощутима. Хочется пожелать Вам Всяческих благ и Успехов и Мир Вашему дому
С Уважением к Вам, Вашему труду и Вашим знаниям.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Маршал »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый Практикум. В назначенное время расслабился и настроился на Практикум. Во время проведения Практикума чувствовался мощный поток энергии. На следующий день чувство лёгкости и умиротворения. С уважением.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Рэйтрик »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун.Огромная Вам благодарность,за проведенный практикум. В назначенное время лег расслабился.Сначала почувствовал головокружение,потом ощущение что что-то вытянули из спины,плеч и головы.Потом как будто увидел черную воронку выходящую из головы,а из нее вылетали черные шары.Далее заболел правый глаз,а после загорелось правое ухо.Довольно быстро уснул после практикума.Ночью просыпался ровно в 04:04 и 05:05.
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2854
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун, за проведение практикума. Во время практикума я сидел при свечах, состояние было спокойным, ничего необычного не чувствовал, а вот после практикума где-то через час, почувствовал резкий прилив и лёгкость, душевное состояние было такое что как гора с плеч свалилась! Благодарю Вас ещё раз Мастер Перун! С Уважением.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас за проведённый Практикум. Перед началом практикума зажгла свечу, прочитала молитву к Пресвятой Богородице и меня как прорвало. Я просто рассказывала Богородице о своих проблемах и трудностях, что навалились последнее время, лились слезы, просила помочь или указать верный путь. А потом я как будто от куда-то вернулась в реальность и поняла, что все закончилось. Легла спать. Под утро приснился сон, что то, чего я опасаюсь случилось. Встала разбитой и нервной. Днем прибавилось сил и я завершила дела, до которых все руки не доходили. Сегодня был сон, что я гуляла на свадьбе. Надеюсь, что все изменится в лучшую сторону.
Дочка проснулась тоже, с ломотой во всем теле. Про третьего участника ничего сказать не могу, он в командировке, но вроде бы обстоятельства начали складываться в его пользу. Будем надеяться, что с Божьей помощью все исправится. Ещё раз благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за Ваши труды. С уважением.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение oven74 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведение Практикума.
Подготовился к Практикуму через молитвы. В первые 10 минут очень болела голова и с левой стороны тела ощущался озноб, дрожь! Минут через 15 всё прошло и провалился в глубокий сон! При этом в течение сна неоднократно просыпался с мыслью о чём то главном, но зацепить мысли не удалось! Второй день ощущается легкость в теле и в душе! Очень приятное ощущение, особенно по утрам!
Второй участник (жена) ощутила как потоки энергии обволокли её тело! Теплота и спокойствие!
Третий участник (сын) ощущал головокружение и теплоту! Практически сразу уснул очень крепко!
Благодарим Вас за Ваш труд, уважаемый Мастер Перун, со словами искренней благодарности к Вам!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15844
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение archierei »

Добрый день, уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас за проведенный Практикум! Во время проведения Практикума хорошо ощущал поток энергии, которая растекалась по телу очень мягко и медленно, тело еле заметно раскачивалось. Слегка ощущалось покалывание в ладонях рук и стопах ног. Перед внутренним взором периодически возникали вспышки цветов синеватого и красноватого оттенков. Снов не помню, весь следующий день было ощущение тяжести и сонливости, но к вечеру ситуация начала меняться.
Второй участник: В Практикум погрузило очень быстро. тело раскачивало из стороны в сторону, и немного потрясывало. В какой-то момент заболели обе руки от локтя до кистей, но очень быстро боль прошла. Снилось много снов, но вспомнить их утром не удалось. На следующий день ощущала себя легко и бодро.
Примите еще раз благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Перун! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение kea-1979 »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун.Огромная Вам благодарность,за проведенный практикум.Снилось много снов, но вспомнить их утром не удалось. Благодарю Вас за Ваш труд с каждым участником Практикума "Духовной помощи и защиты" в Покров.С Уважением к Вам, Вашему труду и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение mira057 »

Мир вам уважаемый Мастер Перун!
Практикум начала сидя ,а закончила лежа,слабость такая накатила ,что не могла сидеть.Было ощущение жара ,из копчика ,который растёкся мощно до головы и по ногам ,такое бывает у меня во время молитв,но так же горели и ноги,вот такого не было.После Практикума пошла сразу спать.Был ещё у меня сон,но я его напишу вам в личку.
Благодарю вас от души ,уважаемый Мастер Перун,не раз убеждаюсь в силе ваших Практикумов и помощи .
Всех вам благ!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7518
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Перун, низкий поклон за проведенный практикум.
В начале прочитала молитву и почувствовала себя в невесомости, как будто парила,голова немного кружилась,потом было ощущение что от позвоночника от шеи до пояса,что то отделялось,тяжесть,боль,ушли,остальное время находилась в состоянии полета,и было очень светло и приятно,меня словно окутали чем то теплым и уютным. Захотела спать и уснула рано,утром была бодра,переделала много дел.
Второй участник,сказал что была боль в голове,потом резко прошла,остальное время было обволакивающее чувство.
Третий участник,чувствовал тепло в ногах и руках,было в начале не очень приятные ощущения в спине,потом все прошло.
Четвертый участник,было ощущение заложенных ушей,голова кружилась,но потом теплый поток.
Благодарю Вас за такой ценный Практикум,он всегда дает сил,защиту и прибавляет бодрости. Улучшение дел и поддержка в течении года.
Дай Вам Бог здоровья и удачи во всем.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Перун за проведенный практикум . Перед практикумом я зажгла свечу ,прочитала молитвы ,обратилась за помощью к Пресвятой Богородице ,практикум для меня прошел спокойно ,лишь было тепло по всему телу ,сны не помню ,с уважением.
Аватара пользователя
dush800
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 14:14
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение dush800 »

Здравствуйте, Мастер Перун! Перед практикумом зажег свечу и лёг. Мысленно обратился с просьбой, расслабился, смотрел на свечу. На каком-то моменте незаметно уснул и очнулся, когда свеча почти догорела ( ~40 минут горит свеча). Утром чувствовал себя разбитым и болела голова, но потом всё прошло. Снов не запомнил.
Сын принимал практикум сидя. Около 15 минут выдержал и лёг. Чувствовал себя нормально.
Благодарю Вас за Практикум! С уважением.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Перун! Благодарю Вас за проведённый практикум.
К начале практикума зажёг свечу и прочитал молитвы. Во время практикума был сильный шум в ушах, мелькали какие- то образы, были вибрации по всему телу, было давление на голову, и тяжесть в ногах. Уснул быстро, спал крепко снов не видел, утром встал в хорошем настроении и полон сил.
С Большим Уважением к Вам и Вашим трудам и знаниям!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Перун, здравствуйте.
Благодарю Вас, за чудесный Практикум, за Вашу силу, за Ваш труд.
Практикум прошёл благополучно, в начале зажгла свечу, прочла молитвы Пресвятой Богородице. Были очень мягкие, но сильные потоки. Видела образ Божьей Матери и её благословение. Энергия спускалась от Сахасрара чакры, вдоль позвоночника вниз. В верхней части головы, во время Практикума, несколько раз возникали вибрации. После Практикума было хорошее настроение, легла в кровать и быстро заснула. Спала сладко и видимых снов не видела.
Второй участник рассказал, что у него энергия была очищающей, более "жесткой" и сильной. Практически с первых минут, его окутал озноб, который продолжался в течение всей ночи. Спал плохо, снились разные сны. Ни плохие, ни хорошие, и ничего не значащие. К утру, всё нормализовалось и пришло в норму.
Низкий Вам поклон, за таинство и мощное очищение от всех негативных влияний, за оберег.
Который раз ловлю себя на мысли, что хочется, чтобы поток не заканчивался, как можно дольше.)) Настолько он благоприятный, что порой шевелиться не хочется.)
Всех Вам благ.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Avanar
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:24
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Avanar »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый Практикум.В назначенное время зажег свечу и мысленно обратился с просьбой,состояние было легкое и полетное,но продолжалось не долго,после стало интенсивно раздувать голову и тело бросало то в жар,то в холод,также параллельно начали появляться боли в правом предплечье и правом колене,но к концу практикума стало намного легче,как будто в один момент перегорело все,после окончания очень сильно захотелось спать.На утро проснулся свежим и бодрым,очень сильное очищение ощутил на себе и очень мощное,давно такого не ощущал.Огромная благодарность вам Мастер Перун.С уважением к вам и вашему труду.

Второй участник. Во время практикума сначала боль была в районе живота, а затем опустилась на поясницу. К концу уже не могла сидеть, пришлось лечь на спину. После практикума вся боль утихла.

Приснилось, что мы с молодым человек и с компанией друзей, подошли к подвалу какому-то, дверь была заперта, была наклейка «не открывать», затем подошла девушка и оторвала наклейку и открыла нам дверь, мы зашли аккуратно дабы не привлечь внимание к себе. Молодой человек был с велосипедом, мы шли по длинному коридору, было очень много иностранцев, я прошла в аудиторию и извинилась перед ними по-английски, что задеваю их ногой, села на свое место.

С уважением к Вам и к Вашему труду!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8583
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Перун! Благодарю Вас за проведённый Практикум «Духовной помощи и защиты»! Во время практикума с самого начала прошел очень сильный и мощный поток сверху вниз по всему телу. Потом ощущалась общая чистка организма - как будто прикладывали руки поэтапно к каждой чакре сверху вниз. Вначале это сопровождалось небольшими болевыми ощущениями. Потом состоянием безмятежности и благости. После физических ощущений появились видения – в темноте множество рук в молитвенной позе. Далее образ церкви (исповедь) и Образ Всеблагой Матери нашей Пресвятой Богородицы. Она отпускала белого голубя ввысь. Потом Стали выходить люди на Крестный ход в белых одеждах. Время от времени всплывал образ седого старца у костра в ночи. После Практикума почти сразу уснула. Снов не помню.
2 участник (мама) После молитвы немного посидела у свечи и легла спать. Ощущений не было. Во сне видела стол накрытый с едой и знакомых людей. Чувствует себя очень хорошо.
Благодарю - Вас Уважаемый Мастер Перун от всей нашей семьи за Ваш неустанный Труд и Помощь. Поклон Вам!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
tofure
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:19

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение tofure »

Уважаемый Мастер Перун!Благодарю Вас за практикум. Про участников могу сказать что у всех все прошло хорошо
1 участник хотел сильно спать и до практикума, а во время него чуть ну уснул.
2 Участник бросала в жар и потом была сильная усталость и быстро уснул.
3 участник спал весь практикум
4 Участник ничего особенного не передал сказал только что чувствует себя очень хорошо
Что сказать про себя ощущения иногда было жарко, но не так сильно, была зевота. Сразу спать не легла потом когда легла очень плохо спала даже не знаю спала или нет. Все время были странные чувства по поводу ребенка своего вроде слышала голоса и пыталась с ними спорить. Очень надеюсь, что это уходило все плохое и ничего это не значит. C Уважением к Вам
Аватара пользователя
Кузька
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 20:05
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Кузька »

Доброй ночи! Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный Практикум. С детьми все было хорошо, а вот меня бил озноб. Когда прилегла ощущение было будто продувает с левой стороны. В области сердца в бок входило и растворялась в эпигастрии. Было очень холодно, пробирало дрожь. Расстройство желудка. Озноб прошел в течении часа и сильно потянуло в сон, но спала не очень. Сны были как будто летаю со знакомой в батискафе над землей. Видела при этом чистые реки, водную гладь и неприятные ощущения при приближении к какой местности глинистой. А еще видела русалку очень бледную и блеклую с бледными губами в ванной. А вообще-то надеюсь и верю, что все будет хорошо.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Перун, примите мою сердечную благодарность за проведённый Практикум для мамы. Перед началом практикума мама зажгла свечу, прочитала молитву к Пресвятой Богородице. Вначале появилось какое-то очень сильное беспокойство и тяжесть в голове. Потом добавилось ощущение прохлады, начала сильно зевать и даже несколько раз появлялся кашель. Минут через 40 все успокоилось, прошли все неприятные ощущения. И мама поняла, что все закончилось. Легла спать. Спала она нормально. Сны не снились. Утром она проснулась бодрая. Ещё раз благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за Ваш труд.
С Уважением и поклоном к Вам.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Азраэл »

Здравствуйте,Мастер Перун!
Благодарю Вас за Ваш труд.В назначенное время прочел молитвы и принял расслабленное положение сидя.Ощущалось тепло в теле,покалывание в ладонях и стопах.По состоянию-спокойствие и умиротворение.
У жены сильно жгло анахату,как будто делали электрофорез-с ее слов.Область грудной клетки у нее покраснела.
Спать пошли раньше обычного- я почувствовал усталость,жена тоже захотела пораньше лечь.Наутро чувствовали бодрость и легкость,и это состояние присутствует по сей день.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Angel sveta »

Доброго времени суток уважаемый Мастер Перун!
Благодарю Вас за проведённый практикум. Мне Практикум пришлось втречать в дороге , успела приехать только на окончание . И все это время я ощущала сильный поток энергии потому что меня все время бросало в жар . Я почитала богородицу , попросила ее о заступничестве . На какое то время я закрыла глаза и я увидела Египет , я изумилась причем тут Египет . На что хочу обратить внимание - у меня проблема с коленкой , лечу , лечу проходит потом опять сильно клинит , самое интересное что при Практикуме она не болела .
За остальных моих пять человек Низкий поклон _ они этого не осознают и я хочу что бы они это получали .
Уважаемый Мастер Перун , я во время Практикума не просила обратится к Вам с просьбой и сейчас прошу об этом . Разрешите мне написать Вам в ЛС к меня две проблемы . Хотелось их озвучить и получить от Вас ответ .
Примите еще раз благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Перун!
Низкий поклон за Ваш Труд.
С уважением .
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2150
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Morelka »

Уважаемый Мастер Перун, прежде всего хочу вас поблагодарить за проведенный практикум.
За пару минут до начала практикума я зажгла свечу, прочитала молитвы и настроилась. Во время самого практикума ощущала дискомфорт в области живота. По окончании практикума этот дискомфорт прошел, и все остальные дни чувствую себя очень хорошо.
Второй участник - ощущал боль в животе, голове и тошноту, боль в животе есть и по сей день, но постепенно спадает, общее самочувствие хорошее.
Третий и четвертый участники отлично себя чувствуют, и спали хорошо.
Благодарю вас и низкий вам поклон за ваш труд.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Julie »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за Ваш труд и проведение данного Практикума.
В целом, прошло все довольно спокойно. Хорошо настроилась, погрузилась в расслабленное состояние, обратилась с душой по запросу.
В начале было ощущение потока энергии, прошедшей строго по центру тела, и тем самым, как бы, разделив его на две части. Левая часть тела после этого момента стала утяжеляться и неметь. Затем ощущения переместились в правую часть тела. При этом заметила немного болевых проявлений, как во всей правой зоне, так и эффекты движения и дёргание в правом глазу. Прочувствовала также небольшое жжение в сердечном центре на определенном этапе. Был также момент давления и сжимания головы, и проявление от этого болевых ощущений в зоне глаз. Затем все стихло, и я просто находилась в умиротворении какое-то время. Когда встала по окончанию Практикума, меня немного шатало. Было ощущение переполнения энергиями. В целом, ощущения на данный момент хорошие.
С уважением.
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Инна »

Уважаемый Мастер Перун, от всей души благодарю Вас, за проведённый практикум! В назначенное время прочитала молитву, через какое-то время почувствовала тёплый , приятный поток энергии , разливался по всему телу, после чего наступило полное умиротворение,спать не хотелось ещё очень долго, был такой прилив сил ,снов не видела, проснулась в хорошем настроении. Другие два участника уснули во время практикума, у одного очень яркие сны снились. С Уважением к Вашему труду!
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный практикум. Во время самого практикума была ощущение умиротворения и спокойствия, потом появилось ощущение защищенности меня и моих близких. Видений не было. В жизни начали активно происходить изменения, пока не знаю, чем все закончиться.
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за Ваш труд. Да хранит Вас Господь и Пресвятая Богородица.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщений: 2712
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:06

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Олег Владимирович »

Здравствуйте Мастер Перун!
Практикум проходила моя сестра. Напишу с ее слов.
Практикум прошел легко и спокойно. Было чувство спокойствия, защищенности, как будто шалью укутали и обняли. Ничего плохого или отталкивающего не было. После практикума легко и быстро заснула, сон был глубокий без снов.
С уважением!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Перун »

Как и было обещано
участникам практикума передан
Стихирный заговор-молитва "Мати Всеслышащая"
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Мастер Перун, приветствую Вас.
Благодарен Вам, искренне, за этот уникальный подарок. Стихирный заговор - молитва "Мати Всеслышащая", получил. С Уважением к Вам, Вашему труду и Вашим знаниям.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Иветта »

Уважаемый Мастер Перун я практикум проходила ,а Стихирный заговор - молитву " Мати Всеслышащая " не получила ,с уважением.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Рэйтрик »

Нижайший Вам поклон,Уважаемый Мастер Перун,за этот чудесный заговор.Позвольте такой вопрос.3 раза в год,считаются с первого января или с первого применения? И позвольте еще один вопрос в личные сообщения.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»