Сила таинства.История и метод знахарей

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20169
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

В 80-х годах, я, закончив институт, устроилась на работу. По роду моей деятельности у меня случались частые командировки. Вот, однажды, пришлось мне ехать в одну из них. Билеты были удачно куплены. В нужный день и час я прибыла на вокзал, села в купе. Следом за мной вошла пожилая женщина, моя попутчица, поздоровалась, расположила свои вещи по местам. Поезд тронулся, мы остались одни, больше в купе никто не заходил. Тут же познакомились, немного отдохнули от дорожной суеты. А когда за окном поезда сгустились сумерки, нам принесли чай, мы решили перекусить, и под монотонный стук колес завязался-потек задушевный разговор. И что-то подвигло мою попутчицу рассказать мне свою необычную историю, приключившуюся с ней в дни ее молодости. Ведь, иногда, житейские истории легче рассказать случайному попутчику в поезде, зная, что скорее всего, никогда с ним больше не увидишься. Далее рассказ поведу от первого лица.
«Замуж я выскочила рано, едва успев закончить школу. Я, по ту пору, была молодой, бойкой красавицей. Парни за мной табунами ходили. Но сердца моего никто из них так и не затронул. Флиртовала, бегала на свидания, ну, там, в кино и на прогулки. Была у меня подружка, отец ее был кадровый военный. Как-то раз прибежала она ко мне с 2-мя билетами на бал, в дом офицеров. Ну, конечно же, мы пошли на этот бал. Там-то я и познакомилась со своим будущим супругом.
Молоденький лейтенант пригласил меня потанцевать. Глянула я на него, да так и пропала. Не парень, а принц, при обмундировании, только белого коня не хватало. Молодой, статный, на лицо симпатичный, волос черный и волнистый (несмотря на стрижку), а глаза — голубая синь… В общем, впервые в жизни, я влюбилась. Гляжу, да и я ему приглянулась. Начали встречаться, но недолго. Как только восемнадцать мне исполнилось, замуж позвал, у него распределение по службе намечалось. Хотел на место назначения прибыть семейным человеком. А распределяли его в часть на Кавказ. Мама моя, как про это услышала, начала меня отговаривать: «Куда тебя, дурищу, нелегкая несет? Учись лучше, поступать надо!..» Но, я упертая была: «Говорю — люблю его, и точка. Жизни без него не представляю, если не с ним, то хоть в петлю». Поплакала маманя, да и сдалась. Свадьбу большую не играли. Так, собрались родители, да свидетели, посидели в кафе, нас, молодых, поздравили с началом нашей семейной жизни. Вскоре собрали мы свои нехитрые пожитки, да и отправились по месту его назначения.
Определили нас на жительство в небольшое горное поселение. Хозяева были простыми людьми, но хорошими, радушными. Комнатку выделили нам светлую и чистую. За мужем и его товарищами, расквартированными недалеко от нас, каждое утро приезжала машина. Я тоже устроилась работать в библиотеку при части, да еще и убиралась там. На работу с мужем ездила, но иногда приходилось добираться на автобусе или попутке. Так и жили мы хорошо какое-то время. Но стала я замечать, что что-то у меня со здоровьем неважно. То голова закружится, то подташнивает. Хозяйка тоже это приметила, сказала, что «тяжела» я. То-то было радости, когда мужу об этом рассказала. У хозяйки нашей, по ту пору, было трое детей, двое постарше – погодки, мальчик и девочка, им было лет 13-12, а самому младшенькому сыну было лет 5-6. По всему было видно, что младшенький, был любимцем в семье, все его холили и оберегали.
Где-то на 6-ом месяце моей беременности случился в районном центре большой праздник. Был запланирован гастрольный концерт, а вечером — гулянья и запуск фейерверков. Поселение-то небольшое, такие праздничные мероприятия случались крайне редко, поэтому и хотелось всем попасть туда. У моего супруга намечался выходной, и, конечно же, мы собирались поехать на этот праздник. По утру, как встала, опять неважно себя почувствовала, но поездку в райцентр решили не откладывать. За нами заехала машина с открытым верхом. И, вот уже стали мы в машину садиться, как подошла к нам хозяйка с младшеньким сыном и просит взять мальчика с собой на праздник, очень малышу захотелось с нами поехать. Я чувствовала себя неважно и не хотела брать ребенка с собой, мы всячески старались отговорить их от этого. Но хозяйка сама посадила ребенка к нам в машину на переднее сидение, сказав: «Ну что вам жалко что ли, пусть ребенок на празднике порадуется!». Делать было нечего, мы отправились в путь.
Но в пути нам не повезло, в горах случился обвал и мы попали под него. Шофера и мальчика, сидевших на передних сидениях, убило камнями сразу, на месте. Мужа, сидевшего рядом со мной, на заднем сидении, выбросило из машины и сильно покалечило, а меня как будто кто-то взял и вместе с задним сидением поставил на дорогу недалеко от обвала. Я не получила ни одной царапины, но от потрясения потеряла сознание. Очнулась уже в больнице, рядом сидела мама и тихо плакала. Ребенка я не потеряла, доносила беременность. Потом, в срок родила мальчика. Муж, тоже, остался жив и потихоньку стал приходить в себя. Потом даже смог продолжить службу. А хозяйка, у которой мы снимали жилье, чуть с ума не сошла от потери ребенка.
Мужа, после выздоровления, затаскали по военным судам. Тяжело нам пришлось: я с грудным ребенком, и суды эти. Много раз мы пытались поговорить с хозяйкой, но она и слушать ничего не хотела, будто обезумела, жаждала мести за умершее дитя. Правда, на последнем суде все же нашла в себе силы и призналась, что сама посадила своего сына к нам в машину, на переднее сидение. Не стала брать грех на душу, а может пожалела меня, «зеленую дурочку» с грудничком. Муж получил взыскание, его перевели в другую часть. От этих хозяев мы съехали. Поселились в другом месте. Жить бы дальше, да и радоваться, сыночка растить. Да, видно, «беда не приходит одна».
Начал болеть наш сыночек. Кажется, переболел почти всеми детскими заболеваниями, а из простуды, вообще, не вылезал. Не успеет одна болезнь закончиться, как другая начинается. Я уже не работала, только и сидела с больным ребенком. Едва успевала кое-как поддерживать порядок в доме, да что-нибудь приготовить из еды к приходу мужа. Муж очень любил меня и всячески старался помочь, но и его силы и терпение были на исходе. Спать он уходил в другую комнату, чтобы хоть как-то выспаться и идти на службу. А я покоя не знала ни днем, ни ночью. Врачи говорили, что ребенок слабенький родился, что плохой иммунитет, разводили руками и выписывали все новые и новые лекарства, которые ставить уже было некуда. И так я с ним намучилась, что, как-то, вся уставшая и отрешенная сидела поздней ночью перед столом с лекарствами и грешным делом подумала, чем ему так мучиться и меня мучить, может, лучше пусть умрет. Сил у меня, уже, ни на что не осталось. Уронила я голову на руки, заплакала, да и не заметила как задремала.
И снится мне сон. Будто заходит в нашу хижину, где мы жили, бабушка. И такая она вся чистенькая и опрятная, прямо вся светится, глаза у нее добрые, и улыбается мне. Обращается она ко мне с такими словами: «Эх, доченька, знаю я про твою беду. Ничего, родная, не тужи, твоему горю помочь можно. Ты, вот что, милая, сделай: на утренней зорьке, прямо по росе, ступай по тропе через пшеничное поле, на самую высокую гору, там храм Божий стоит. Возьми сыночка, пойди в храм и окрести его и сама причастись, а то ведь крещеная, а в храм дорогу забыла. Господь вас в беде не оставит, наладится все у вас. Да, вот еще что, чтобы тебе ни препятствовало во время пути, назад не поворачивай, иди все время вперед, да не оглядывайся, что бы тебе ни послышалось». Сказала так, перекрестила меня и вышла из хижины, только дверь стукнула. Ребенок заплакал, тут я и очнулась.
Смотрю — светает. Понять не могу, сон это был или явь. Не долго думая, подхватила я своего орущего сыночка на руки, выбежала из дому и побежала по утренней росе к полю. Иду я по зрелому пшеничному полю, а пшеница высокая, колосья тугие, налитые, от росы тяжелые. Идти все труднее. Юбка мокрая, к ногам прилипает, дорога в горку подниматься начинает, а колосья меня со всех сторон хлещут, аж до щек достают (росточком-то я небольшая), да и сына задевают. Сынок на крик весь исходит, из рук вырывается, и будто шепот по полю идет: «обернись, воротись». Уже еле ноги волочу, как кто-то меня окликает, но не оборачиваюсь, иду вперед, а сама твержу только одно: «Господи, помоги и спаси!». И поле уже прошла, дорожка ровнее стала. Подошла к Храму, сынок попритих и заснул у меня на руках. Окрестила я его в это утро и сама исповедовалась и причастилась. И так хорошо и спокойно стало на душе у меня, что я и не заметила, как спустилась с горки той и дошла до дома.
Дома уложила сына в кроватку. Он, как никогда, спал спокойно, не плакал и не капризничал. До обеда переделала все дела, тут и муж пришел. Я ему все рассказала. Он против крещения ребенка не возражал, но в сон про старушку, похоже, не поверил, но укорять не стал. Тоже, видно, устал от всех житейских неурядиц. А сынок с тех пор пошел на поправку. По выходным и праздникам водила сына в церковь, пока он не подрос. И его проблемы со здоровьем сошли на нет. Сын стал заниматься спортом, вырос сильным и здоровым. Потом отслужил в десантных войсках, вернулся домой, выучился. Сейчас уже работает, удачно женился. А недавно у нас случилась большая радость – родился мой внук. Вот я и еду на крестины внука.»
На этом, она и закончила свою необычную историю. По прибытии поезда к месту назначения мы тепло попрощались и больше никогда не встречались с ней, но её историю, рассказанную во время нашего пути, я так и не забыла.


Изображение

Я вас научу древнему заговору молитве,которую читали мастера для исцеления людей от их недугов и слабостей.
Если к вам придет человек болящий,то усадите его лицом на восток,а сами станьте у него за спиной и прочтите
в начале трижды "Отче наш",а потом следующий заговор молитву:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Читают заговор семь раз и при этом после слова "аминь" крестят его.Таких сеансов делают от трех до семи,
пока хворый не пойдет на поправку.Если же человек не может прийти сам,то мастер читает заговор на воду
12 раз и дает,чтобы передали хворому для питья.Пить по полстакана три-четыре раза в день в течение
нескольких дней.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Гермиона
Сообщений: 1679
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: страна Осс

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение Гермиона »

Уважаемый Мастер Никифор.Благодарю Вас, за ценный метод. С уважением.
"Знание — сокровищница, но ключ к ней — практика."
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4902
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение Середа »

Благодарю Вас,уважаемый Мастер Никифор. за метод. С уважением.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за интересную историю и метод.С Уважением.
Аватара пользователя
мария555
Сообщений: 949
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:16

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение мария555 »

Благодарю Вас , уважаемый Мастер Никифор , за рассказ и метод.С уважением.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение Диаманта »

Благодарю за новые знания.С Уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16792
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и метод.
Аватара пользователя
VoRoN.
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:03
Пол: М

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение VoRoN. »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за удивительную историю и за мастерской метод от недугов.
Аватара пользователя
Занция
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:54
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение Занция »

Уважаемый Мастер Никифор, примите искреннюю благодарность за рассказ и чудесную молитву-заговор.
У каждого свой крест, но не на каждом знак святости. Есть крест и разбойника, хулившего Христа.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и метод знахарей. С уважением!
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3536
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение petiska »

Благодарю Вас Мастер Никифор.
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5679
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение erna sobchak »

Благодарю Вас , уважаемый Наставник за рассказ и древний заговор молитву.С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
хотабыч
Сообщений: 4174
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:34
Пол: М

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение хотабыч »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и ценный метод!
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение Clarissa »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и метод.
С уважением.
Аватара пользователя
Belaya golubka
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 20:57

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение Belaya golubka »

Благодарю Вас,уважаемый Мастер Никифор,за интересный рассказ и ценный метод.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15857
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ценный метод исцеления. С уважением!
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4016
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение Простолюдин »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за интересную историю и метод!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Makanin
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 10:30
Пол: М

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение Makanin »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за ценный метод целительства. С Уважением.
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2855
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод! С Уважением.
Аватара пользователя
lyubov.loseva
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 19:32
Пол: Ж

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение lyubov.loseva »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас , уважаемый Мастер Никифор , за интересный рассказ и нужный метод.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
ВесаяРУ
Сообщений: 872
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 12:47
Откуда: хмельницкий

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение ВесаяРУ »

Благодарность за метод для исцеления.С уважением.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10365
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение dysha »

ВесаяРУ, не дублируйте сообщения. Дубль удален.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
pull
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:46

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение pull »

Уважаемый Мастер Никифор, примите и мою благодарность за метод исцеления. С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18031
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и метод ,с уважением.
Аватара пользователя
Геспер
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 22:02
Откуда: Волжский
Пол: М

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение Геспер »

Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и метод.
Аватара пользователя
Sivlanta
Сообщений: 2078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение Sivlanta »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за метод.
С уважением к Вам..
Аватара пользователя
Соулу
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3218
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:11
Пол: Ж

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение Соулу »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за новые Знания и метод.
С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за ценные знания.
С уважением!
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4384
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Сила таинства.История и метод знахарей

Сообщение aelius »

Благодарю Вас. уважаемый Мастер Никифор.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»