Отчитка через Николая Угодника

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11320
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение Перун »

Изображение
Моя бабушка была верующим человеком. Каждый раз читала на ночь молитву и просила прощения за грехи. Мы ночевали с ней в одной комнате, мне было лет десять. Однажды я не выдержала и воскликнула: «Какие грехи, бабушка, о чём ты?»
Она была такой доброй, кормила бродячих кошек и собак. Никого не обижала. Никогда не сплетничала.
– Разве могут быть у тебя грехи, ты такая хорошая! – не унималась я.
– День большой, всего и не упомнишь, чего натворишь. Уж где-то да согрешишь. А грехи у всех человеков одинаковы, – сказала она, исковеркав словечко.
Наверное, шутит, подумалось мне. Убивать и воровать – грех. За это и закон наказывает. А какие ещё грехи могут быть у человека? Так рассуждала я, будучи пионеркой. Забавно, но точно так же сейчас рассуждает мой муж, очень неглупый дяденька с высшим техническим, почти сорока лет от роду.
Мне было 14 лет, когда бабушка нас покинула, Царствие ей Небесное. Вместе с её уходом исчезла сильная духовная помощь. Ведь верующий молится прежде всего за свою семью, а потом за себя. О вере она со мной не говорила, ведь было время комсомольских вожаков. Переживала за мой неокрепший пионерский ум. А зря.
Чему быть, тому не миновать. И юная пионерка с удовольствием погрузилась в изучение таинственной книги, непохожей ни на одну прочитанную ранее. «Мастер и Маргарита». Интуиция подсказала мне, что это книга непростая. Есть в ней явное и тайное, сокрытое между строк, доступное не всякому. Но, поглощённая событиями романа и чудесным булгаковским языком, я не придала этому должного значения.
Комсомольская пропаганда вовсю твердила, что Бога нет, и библейский сюжет в книге показался мне неинтересным, я его проигнорировала. А ведь именно этим попытался Булгаков уравновесить другой аспект своей книги.
И вскоре комсомольская пропаганда показалась детским лепетом – во сне ко мне нагрянула нехорошая команда. Это были обладатели рогов и копыт. Да-да, они самые. Просто ужас советской пионерки! Почему ко мне, а не к соседу алкоголику? Если бы меня, активистку-отличницу, исключили из пионеров или дворовые хулиганы предложили распить бутылку дешёвого портвейна в подвале, уверена – испугалась бы меньше. Я бы ещё поняла, если бы во сне мне явилась обаятельная свита Воланда. А тут – эта малосимпатичная команда.
Чего хотели от меня ночные гости? Пели хвалу моим способностям. Показывали ад во всей красе, подтекст их дифирамбов был таким: тем, кто с нами, там неплохо. Кстати, именно такие картины ада я увидела несколько лет спустя в книгах, ранее совершенно мне не знакомых. Ещё бы, в советское-то время!
А однажды ночные гости особенно активизировались. Тогда умерла соседка. Тем, кто ей досаждал, она оставляла под дверью «подарочки» – буханку хлеба, бутылку кефира. Отведает обидчик такого угощения, и начинаются у него неприятности всякого рода. И вот, когда её не стало, нехорошая команда предложила мне работу. Мол, место освободилось, занять желаете?
Это было уже чересчур. Но как спастись от визитёров? Стала я тогда мысленно просить бабушку о помощи. Вскоре увидела её во сне.
– Почитай молитву, – посоветовала она.
«Чем она поможет советскому человеку? Чушь какая-то! – вертелось у меня в голове. – Да и не помню я её».
Но, к своему удивлению, через несколько дней вспомнила молитву, которую читала бабушка. С её помощью мне удалось постепенно отвязаться от неприятной компании.
А вскоре мне стал сниться один и тот же странный сон. Будто подхожу я к церкви, а на пороге, потупив взгляд, стоит старуха в чёрном. Лицо рассмотреть невозможно. Стоит, нерешительно переминаясь с ноги на ногу, будто виновата в чём-то. Хочет заговорить, да не может. И каждый раз я пугалась этой старухи и опрометью бросалась прочь.
Долгих пятнадцать лет снился этот сон. Мне совершенно не было дела до её молчаливой просьбы. Испугавшись, я убегала.
Ситуация прояснилась неожиданно. При переезде на новое место жительства я увидела ту самую церковь из моего сна. Сердце тревожно забилось.
Ночью снова приснился тот же сон. Но в этот раз ноги мои, казалось, приросли к земле. Я не смогла убежать!
– Кто ты? – спросила я, было страшно.
– Варвара, – ответила она глухо.
Я проснулась.
Вскоре, общаясь с мамой по телефону, я спросила, была ли у нас родственница с таким именем. Мама, удивившись, сказала, что так звали свекровь моей любимой бабушки. И добавила:
– Не любила я её. Была она целительницей, а потом приворотами увлеклась. Деньги они давали немалые. А перед смертью и вовсе меня напугала. Завязала узелок и зовёт – «дар» передать. А я к ней и пошла. Но будто оттолкнул кто. Упала и закричала.
Как я могла забыть эту историю? Наверное, приняла её когда-то за сказку. А мама продолжала рассказывать, как моя любимая бабуля прибежала на крик и увела её. А бабушкина свекровь долго помереть со своим узелком не могла. Казалось маме, будто крыша ходуном ходит от её воя.
– Я никогда не поминаю её в церкви, – сказала она.
Вот оно что! Теперь всё встало на свои места. Я решила посетить ту самую церковь из сна. Зашла, купила свечу. Народа в храме не было. А дальше – ноги сами привели меня к иконе Николая Угодника.
– Подождите, не ставьте свечу! – крикнула мне прислужница. – Здесь ставят за упокой. У нас перестановка в связи с ремонтом, здесь канон для усопших.
– Значит, я правильно пришла, – улыбнулась я, ставя свечу. – Покойся с миром, раба Варвара… Прощаю тебя, и ты прости.
Не преминула и записочку за неё подать, как полагается. Не забыла и про свою бабулю.
И только намного позже узнала, что если в роду были такие горе-целители, за них обязательно надо поставить свечу Николаю Угоднику, попросить замолвить словечко перед Спасителем, тяжко им там. И самому простить. Так я и сделала.
Ночью мне приснилась моя бабуля. Она улыбалась. Её свекровь я больше во сне не видела.
Теперь в той церкви канон для усопших стоит у иконы Спасителя. Будто и не было никогда иконы святого Николая на том самом месте. Будто ничего этого не было.
Не забывайте поминать ушедших родных и близких. В церкви и дома. Им это необходимо. Необходимо это и нам. Именно так мы маленькими шажками протаптываем дорогу к Богу.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Если в роду были черные колдуны или очень грешные люди, то мастера советуют совершать особое молитвенное прошение перед иконой Николая Чудотворца.
Для этого зажигают свечу перед иконой Святителя Николая, читают "Отче наш" и следующую молитву отчитку:

Изображение
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Изображение
Эта молитва читается 3 раза. Эту отчитку проделывают 12 дней кряду у иконы Николая Чудотворца. Если родственник ваш кровник
был уж очень грешным, то отчитка проходит 40 дней. В этом чудесном методе есть одна важная тайна, когда грехи будут прощены,
вы во сне увидите того, за кого просили НИколая Угодника и поймете, что Господь ее миловал, по вашей молитве и заступлении
Святителя Николая.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
aida.garibyan
Сообщений: 2870
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 10:57
Пол: Ж

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение aida.garibyan »

Благодарю Вас, Мастер Перун ,за отчитку через Николая Угодника.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение mira057 »

Уважаемый Мастер Перун,примите благодарность,за рассказ и молитву-отчитку.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5893
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Мастер Перун, здравствуйте. Благодарю Вас за историю и молод. С уважением к вашему труду и с Уважением к Вам.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4889
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение Середа »

Благодарю Вас, Мастер Перун за ценные знания. С Уважением. Храни Вас Господь
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за интересную историю и данную отчитку.
С уважением!
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение Инна »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за интересный рассказ и данный метод! С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6996
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Перун земной поклон за отчитку ,знания ,Ваш труд и за все что Вы делаете для нас.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас , уважаемый Мастер Перун , за интересный рассказ и данный метод.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7518
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за интересную историю и метод отчитки
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Соулу
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3205
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:11
Пол: Ж

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение Соулу »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун за Ценные знания и отчитку.
С Уважением.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение Clarissa »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за новые знания.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за историю и метод.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за интересный рассказ и нужную отчитку!
С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17989
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Перун за рассказ и отчитку ,с уважением.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8582
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун.
С Уважением к Вам.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение сияющее солнце »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за рассказ и отчитку. С уважением.
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщений: 2712
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:06

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение Олег Владимирович »

Мастер Перун, благодарю вас! С уважением!
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5552
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение Bogidarka »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Перун за отчитку.С уважением.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за метод отчитки рода и историю. С уважением.
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение Ника Черная »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за интересную историю и отчитку через Николая Угодника.
Аватара пользователя
Занция
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:54
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение Занция »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за интересный рассказ и метод отчитки.
У каждого свой крест, но не на каждом знак святости. Есть крест и разбойника, хулившего Христа.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение oven74 »

Уважаемый Мастер Перун, примите искреннюю благодарность за рассказ и молитву-отчитку.
С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за интересную историю и нужный метод.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3521
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение petiska »

Благодарю Вас Мастер Перун!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15841
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за интересную историю и метод Особого молитвенного прошения. С уважением!
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун.
С уважением!
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение dysha »

Мастер Перун, благодарю Вас за нужную отчитку.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2854
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун!
Аватара пользователя
Belaya golubka
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 20:57

Отчитка через Николая Угодника

Сообщение Belaya golubka »

Благодарю Вас,уважаемый Мастер Перун,за новые знания и метод отчитки грешников рода через Особое Молитвенное Прошение перед Иконой Святителя Николая Чудотворца.Земной Вам поклон.
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»