Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4494
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение Папа Локо »

Изображение
Я хочу поздравить от души всех тех, кто прошел Посвящение в силу Темной Псалтири !
Хочу пожелать всем вам силы и умения, смелости и мудрости, а главное разумения,
чтобы вы могли отличать верное и мудрое от показного и придуманного !
Вы все получили дополнительные силы в работе с силой Псалтири, применяйте эти силы не только как маги и мастера в своих интересах, но так же и в помощь людям!
Не забывайте, что получающий много и ответственность получает, помогайте людям и тогда вам поможет Господь.
В этой теме вы можете поделиться своими духовными переживаниями и видениями, которые были у вас во время прохождения Посвящения.
Совершенства вам в Мастерстве Псалтири и в вашем духовном росте!
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4786
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас сердечно, уважаемый Наставник Папа Локо, за Посвящение, за возможность роста и развития.
Подготовил помещение, надел чистые одежды. Зажгли свечи – принимали Посвящение вместе с супругой.
Закрыл глаза, настроился. Через какое-то время внутренним взором увидел, как будто яркий свет зажёгся надо мною, потоки тёплой энергии полились сверху на голову и плечи. Ощущалась вибрация. Потом меня начало выбрасывать из тела, смещать восприятие. Чувство было, словно я наполовину где-то в тонком мире. Были какие-то образы, но не запомнил.

А ночью мне приснился сон обучающего характера. Будто голос мне рассказывал: «У учеников и неофитов проходят практики и посвящения. Практики могут быть растянуты во времени, посвящения проходят более быстро. Некоторые практики обязательно надо пройти для результата, а некоторые можно заменить посвящением и получить аналогичный результат.
У каждой практики-ступени есть своё обозначение в «каталоге» частот. Например, (как было мне показано во сне) 03.09.***другие цифры, 07.09.***другие цифры, 12.09.***другие цифры. 09 в данной позиции означают позицию луча неофита. В целом это как код уровня и частоты необходимой практики или посвящения».
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10571
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение mira057 »

Мир вам уважаемый Наставник Папа Локо!
От души благодарю вас ,за Посвящение !
В начале Посвящения было ощущение давления на Сахасрару,потом почувствовала поток энергии,он мне представился в виде столба ,похожего на плотное облако.Все тело пульсировало.В основном видела чёрный коридор ,не смотря на то ,что в комнате горела свеча.В какой-то момент увидела столбы,как в античные времена ,а на них очень плотное большое облако.Даже странно показалось ,столб из облака и столбы под облаком.Благодарю вас уважаемый Наставник,за новую ступень в нашем развитии и ваш труд.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение Александр В »

Низкий поклон Вам Уважаемый Мастер Папа Локо и Огромная Благодарность, за проведенное Посвящение. Во время Посвящения чувствовал потоки энергии и вибрацию в теле. Были покалывания в пальцах и тепло в ладонях.
Благодарю Вас за Ваш Труд, с Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Папа Локо, низкий поклон за Посвящение и возможность двигаться дальше на пути развития,это очень ценно для меня.
В начале посвящения,было ощущение пульсации в теле,и мурашки ,потом раскачивало тело как маятник,затем теплый поток, горела левая ступня и левая ладонь. Потом увидела Почему то Костел я была внутри,и стояла на верху,а внизу собирались люди в серых и черных балконах их было 9 человек,они собирались проводить обряд. Видела старую большую книгу,она была закрыта. Остальное время было состояние умиротворения и покоя. Ночь спала плохо,еле уснула,после посвящения спать не хотелось,на утро чувствовала себя бодро,что снилось не помню. Заметила,что у меня горит спина,в области поясницы,прям очень сильно,и ещё когда читаю псалмы и молитвы,то горю вся.
Огромная благодарность за Ваш труд
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4140
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение Джулианна »

Доброго Вам Здравия , Уважаемый Мастер Папа Локо ! Благодарю за Посвящение ! Во время Посвящения , чувствовала покалывание в ладонях плавно перешедший в жар . Появился легкий ветерок и видела старцев их было трое и один протянул ко мне руку и показывая иди за мной начал удаляться . Какой то миг я побежала за ними , понимая что не успеваю , и мне он говорит :
- Пока хватит , больше нельзя .
Мне было так спокойно и хорошо , непонятный свет внутри .
Благодарю Вас за Ваш Труд ! С Уважением !
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение Disciple7 »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Папа Локо за посвящение.
Переживания были очень сильными, в плане того что я ощущал особую новую связь. Так же были видения , на миг , письмен, и ощущения потока нисходящего из верхних центров. Сны были очень запутанными после, и нечего выделить не удалось.
С Уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
Галина Огнева
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение Галина Огнева »

Доброго времени суток, уважаемый Наставник Папа Локо!
Настроилась в темноте, при свете свечи на Посвящение. Почти сразу голову начало сжимать в тиски, словно повысилось давление. Начала проваливаться в дремоту. Картинка: синий фон, на нем словно теневой профиль мужчины с острыми чертами лица. Видение сменилось. Темная дорога, по ней идет человек с посохом в правой руке. Он в плаще, голова покрыта капюшоном. Я вижу его со спины. Вижу как он медленно идет. В этот момент я физически чувствую, как мне вложили в левую руку что-то. По ощущениям это похоже на свиток. Я очнулась от "дремоты" и сжала руку, ничего нет. Снова провал и явственный звон с правой стороны, похожий на колокольчик, только звон редкий и одинарный. Начала прислушиваться, нет, не колокольчик, больше напоминает молот по наковальне. В этот момент со свечи упал кусочек воска на стол, это было так неожиданно и почему-то шумно, что я вздрогнула. Звук вывел меня из этого состояния. Все тело немного покалывает иглами. Голову  медленно отпускают "тиски". Но еще несколько минут по телу пробегает дрожь, словно от озноба.
Низкий поклон Вам за Ваш труд!
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение Азраэл »

Уважаемый Наставник,благодарю Вас за проведенное Посвящение.
Ощущалось покалывание в руках и вдоль позвоночника,а также вибрации и гудение в аджне.
После этого наступило умиротворенное эмоциональное состояние,но в то же время-прилив сил.
После посвящения почти каждую ночь вижу яркие сны и запоминаю их.
Низкий Вам поклон за новую ступень в росте и развитии.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение DokSacha »

Уважаемый Наставник, примите искреннюю благодарность за проведенный обряд Посвящения! Во время обряда видел зал с каменными сводами, освещение было тусклое, легкая рассеивающаяся дымка (подумалось, что обильно воскуривается ладан, но курильницу не видно). Несколько человек в серых балахонах с капюшонами закрывающими лица, хаотично (как мне показалось) не спеша перемещались по залу держа обеими руками по горящей свече. На переднем плане большая книга (как бы лежащая на столе), страницы которой перелистывались сами собой. Текст не разглядеть. Мое состояние было спокойное, умиротворенное.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3726
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение Luna-21221 »

Низкий поклон, Вам, Уважаемый и горячо любимый Наставник, за Посвящение. Сначала было легкое дуновение воздуха, холодного и теплого, так менялось несколько раз, потом началось качание взад и перед, длилось долго. В это время видела вековые деревья в тайге, сумрачной, где свет почти не проникает, на одном дереве сосне, кора стесана и нарисован крест. из под мха видно огромный каменный валун, и то же с крестом побелевшим от времени, вроде как затянувшимся от времени, но четко видным. Было ощущение суровой строгости но без страха. Сон к сожалению не смогла вспомнить. С уважением и благодарностью.
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3300
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Уважаемый Учитель и Наставник Мастер Папа Локо, благодарю Вас за Посвящение и новые возможности в росте и получении Ведовских знаний. С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение ceana »

Благодарю вас за Посвящение, уважаемый Наставник! Для меня оно стало одним из самых тяжёлых - сильно кружилась голова, давление со всех сторон. Еле доползла до кровати через 25 минут от начала посвящения, и сразу отключилась. В видениях приходил высокий длиннобородый старик в белых одеждах с длинным развернутым свитком. Золотые буквы горели в этом свитке, а старик подал мне руку, свернул его в маленький рулончик, отдал мне и сказал " В нашем полку прибыло". В руке у него появился новый свиток и старик ушёл.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Наставник Папа Локо,огромная благодарность и низкий поклон Вам за Посвящение в Темную Псалтирь и возможность развиваться.Во время Посвящения ощущала как холодный поток энергии проходит через макушку,через некоторое время пошла вибрация по всему телу,сильно пульсировала Аджна.Меня качало из стороны в сторону,были легкие покалывания в области стоп.Видела старцев в серых одеяниях,они стояли в поле и о чем-то говорили,вокруг паслись овцы.После Посвящения вижу яркие сны.С Уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18005
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение Иветта »

Добрый день уважаемый Мастер Папа Локо ! Низкий поклон Вам за данное Посвящение . Во время Посвящения горели ладони рук ,затем всему телу стало жарко ,тело раскачивало слева на вправо ,потом какая-то неведомая мощная сила как бы входило в мое тело ,я даже не знаю как описать такое ощущение и так было два раза ,после Посвящения мне стало холодно на какое-то время ,сны не запомнила , с уважением.
Аватара пользователя
VoRoN.
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:03
Пол: М

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение VoRoN. »

Уважаемый Мастер Папа Локо,Благодарю Вас за проведенное Посвящение.
Во время Посвящения чувствовал теплую энергию,сон спокойный,яркий.
Поклон за Ваш Труд и за новые Знания !
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3453
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение BOP »

Уважаемый Наставник, Благодарю Вас, за проведенное Посвящение. Во время Посвящение чувствовались потоки, все проходило спокойно, тело немного качалось. Сны не удалось запомнить. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6765
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Папа Локо за посвящение.Все было немного по другому ,ни как всегда...очень интересные ощущения...я как будто провалилась в темноту...и парила,потом очнулась,а уже утро...все как то необычно.Снов не помню...как то так.
С уважением
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10362
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Папа Локо, примите мой низкий поклон за Посвящение и возможность двигаться дальше на пути развития. В начале посвящения чувствовала сильный поток, было ощущение пульсации в теле, и мурашки, потом раскачивало тело как маятник, затем теплый поток. Потом увидела силуэты людей, но видела их не четко, как будто смотрела через мокрое стекло. Видела старую большую книгу, она была открыта, силуэты подходили к ней и переворачивали листы. А потом, когда все закончилось, ощутила прилив сил. Спать пошла поздно. Но долго не могла уснуть. Сны снились, но не могу сейчас вспомнить что. Я не записала сны. Утром проснулась бодрой. Примите ещё раз мою огромную благодарность за Ваш труд
С Уважением и почтением к Вам.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Папа Локо, за посвящение. Очень интересное ощущение, очень сильно все туловище работало как маятник, руки стали тяжелые и как иголочками покалывало, видела только свет, который потом начал проявляться вес больше и больше, даже на какое то время показалось , что забыла выключить свет. К сожалению сон сейчас не помню, но то что быстро заснула, только легла и сразу провалилась, а утром встала такая бодрая. С уважением!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15853
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Папа Локо, за проведенное Посвящение! Ощущал очень мягкие потоки энергии, которые окутывали тело, как плотный туман. Чувствовал прохладу в руках, плечах и ногах. Ладони рук и стопы ног слегка покалывало. Тело слегка покачивалось из стороны в сторону. Видел себя, вначале сидящим в каком-то каменном коридоре или проходе в скалах, затем на открытой каменной площадке в горах, было прохладно и изо рта шел пар, сидел в деревянном кресле, укрытый пледом. Снилось два-три сна с общей сюжетной линией, но утром вспомнил только обрывки.
Примите еще раз огромную благодарность, уважаемый Мастер Папа Локо, за проведенное Посвящение! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Папа Локо за проведенное Посвящение и возможность двигаться дальше на пути развития.
В начале Посвящения чувствовала сильный поток переходящий в более мягкую форму .Сновидений не помню .
Низкий поклон за Ваш Труд и за новые Знания .
Аватара пользователя
Shakira_moon
Сообщений: 832
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение Shakira_moon »

Уважаемый Мастер Папа Локо,огромная Благодарность и низкий поклон Вам за Посвящение в Темную Псалтирь. С первых минут посвящения почувствовала Энергию ,не большую вибрацию в теле ,почувствовала что сзади на мокущке поднялись волосы ,не знаю как на самом деле но ощущения такие. На горизонте не совсем близко виднелись силуэты людей но я не могла четко видеть и потом неожиданно прям перед моим лицом я увидела книгу с перелистывающими страницами я даже почувствовала ветерок от страниц настолько это было рядом возле лица . Снов я не помню . Благодарю Вас от всего сердца Уважаемый Мастер Папа Локо за возможность развиваться и совершенствоваться .
Аватара пользователя
dush800
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 14:14
Пол: М

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение dush800 »

Здравствуйте, Мастер Папа Локо. Благодарю Вас за Посвящение. С уважением к Вам.
Без ошибок- нет опыта, а без опыта- нет развития.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Наставник Папа Локо благодарю Вас за Посвящение в Темную Псалтирь и возможность
дальнейшего развития.
Чувствовала потоки энергии,была ими укутана. Снов я не помню. На утро состояние покоя,уравновешенности.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение К.А.В »

Благодарю Вас , уважаемый Мастер Папа Локо , за посвящение .Во время посвящения было очень сильное давление было покалывания в руках и ногах,. Низкий Вам поклон.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Папа Локо за посвящение.Настроилась в темноте, при свете свечи на Посвящение. Во время Посвящение чувствовались потоки, все проходило спокойно.Примите еще раз огромную благодарность, уважаемый Мастер Папа Локо, за проведенное Посвящение. С уважением.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9384
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение dysha »

Здравствуйте Мастер, благодарю Вас за Посвящение. Очень сильные ощущения и видения, если позволите хотела бы написать свой отчёт Вам в ЛС.
Ещё раз благодарю Вас и низкий поклон за Ваш труд.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение Инна »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Папа Локо, за проведённое Посвящение! Во время посвящения чувствовала небольшое покалывание по телу, уснула, сон не запомнила, проснулась бодрая, прилив сил весь следующий день был. С Уважением к Вам и Вашему труду!
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Папа Локо, за Посвящение.
С первых минут столб энергии прошёл через всё тело и далее проходил ещё несколько раз вверх-вниз. Всё время энергия лилась ровными ощущениями без сильных всплесков и перебоев. В какой-то момент, появилось трое людей в чёрных одеждах с капюшонами на головах закрывающими лица. Они прошли и затем мужчина в серой длинной свободной одежде, шедший за ними,так же с скрытым лицом под капюшоном сел за тяжелый дубовый старый стол, раскрыл старинную толстую книгу,и начал в неё смотреть переворачивая страницы. На одной из страниц,которую он смотрел,был нарисован символ. Описать его, конечно не получится, очень замысловатый. Вся эта картинка была не очень ясной, а как будто в тумане.
В целом, мне было очень комфортно. После захотелось спать. Снов не помню. На утро проснулась с ощущением важности произошедшего.
Земной поклон за Вашу энергию и Ваш труд, уважаемый Мастер Папа Локо.
Всех Вам благ.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5560
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Темную Псалтирь

Сообщение Bogidarka »

Уважаемый Мастер Папа Локо, Наставник ,благодарю Вас за проведенное посвящение в Темную Псалтирь!
Во время посвящения почувствовала теплую энергию по телу.Сны снились яркие,но их не запомнила.
С уважением и благодарностью!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»