Ваше число 2019 года

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
RIGDEN
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 1041
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 00:27

Ваше число 2019 года

Сообщение RIGDEN »

Изображение

Раздел астрологии изучающий цифры называется нумерологией. Математики древности искали в числах магический смысл и составляли прогнозы. Пифогор считал, что:"Все в природе изменяется, всё подчиняется числу, а число -сущность всех вещей"
Каждый легко можем составить себе нумерологический прогноз на наступающий год. Для этого посчитайте своё число жизненного пути и сложив его с числом года, потом прочтитайте прогноз.Числа складываются до простых. Числом 2019 года будет - 3 (2019=2+0+1+9=12=1+2=3). Планетой, которая соответствует вибрации Тройки, является Юпитер, его называют планетой - БОЛЬШОГО счастья! В 2019 году он проходит знак Стрельца, оказывая благотворное воздействие на все наши дела. Положительные черты Тройки смогут быть развиты и реализованы в полной мере. Магическая фигура Тройки — треугольник, символ «общего дела» и объединения, символизирует принцип роста, экспансии и изобилия на всех областях жизни.
В нумерологии основным является число жизненного пути, рассчитывают его по дате рождения и сложив с числом года, мы получим персональный прогноз на год. Напишите дату своего рождения, затем сложите каждую цифру до простых. Например, 17.09. 2001. Складываем 1 + 7 + 0 + 9 + 2 + 0 + 0 + 1 = 20= 2 + 0 = 2. Полученная Двойка является числом вашего пути. Сложите его с Тройкой 2019 года, получаете число на наступающий год.


Нумерологический гороскоп на 2019 год.

Если ваше число -1, сложили с числом 2019 года -3, получилась -4.
В 2019 году вы будете стремиться к стабилизации и стабильности, ваша мечта о спокойной жизни исполниться. Самыми большими успехами года станут карьера, построение авторитета, инвестиции и приумножение денег. Год благоприятствует вступлению в брак, совместному обустройству гнезда. Если вы ищете лучшую должность или место, то появится хорошее предложение.Вибрации Четверки обещают большое поступление денег и выгодные инвестиции. Помните, что у вас есть врожденная склонность к риску, и вы быстро сдаетесь, поэтому нужно учиться терпению. Здоровье будет в норме.

Если ваше число -2, сложили с числом 2019 года -3, получилась -5.
Вы захотите внести в свою жизнь больше новых идей, начнете искать позитивное вдохновение. В любви вас тоже ждет успех, можете познакомиться с кем-то особенным и пережить необычный роман, откроете для себя новые возможности заработка. Вы сможете изменить ход своей карьеры, начать собственный бизнес или решиться на изучение новой профессии. Позаботьтесь о здоровье, потому что следование новым вызовам связано со стрессом и напряжением. Ваша нервная система в 2019-ом потребует восстановления.

Если ваше число -3, сложили с числом 2019 года -3, получилась -6.
Будучи от рождения Тройкой, вы хотели бы всегда быть готовыми к новым вызовам и испытаниям, но сейчас замедлите темпы. Влияние Тройки обеспечит существенный накопительный эффект. Мечты могут сбыться, но вы должны быть конкретными и точными. Если вы одиноки, то в 2019 году можете встретить человека, с которым очень быстро начнете жить вместе или создадите семью. Деньги вы тоже будете зарабатывать, главным образом, для семьи. Год подходит для покупки квартиры, дома, земли. Если вы часто болеете, то в 2019 году сопротивляемость вашего организма повысится.

Если ваше число -4, сложили с числом 2019 года -3, получилась - 7.
Вас ожидает меньше сюрпризов, год будет спокойным, но очень плодотворным и удачным. Самым важным видом активности для вас станет образование и личностный рост. Ваши рассудительность и самообладание приведут к тому, что вы станете авторитетом для других. В любовной жизни вы сделаете ставку на прочность отношений. Одинокие Четверки станут мечтать о любви, на мимолетные романы вам будет жалко тратить время. Хотя год не обещает крупного повышения доходов, но дефицита денег возникнуть не должно. Вместо того чтобы тратить, вы будете экономить и сберегать. Позаботьтесь о здоровье, и особенно — о позвоночнике.

Если ваше число -5, сложили с числом 2019 года -3, получилась -8.
В 2019 году вы решите успокоиться, стабилизироваться и обозначить себе далеко идущие цели. Это прекрасное время, чтобы приступить к серьезным жизненным достижениям, ваши планы начнут приобретать осязаемые формы. В любви можете рассчитывать на перемены. Одинокие Пятерки бросятся в водоворот сумасшедшего флирта. Чтобы исполнить профессиональные мечты, вам нужно основательно взяться за работу . Не забывайте прислушиваться к интуиции, вибрации Восьмерки даст вам хорошую руку на деньги. Записывайтесь на дополнительные курсы, затраты с лихвой окупиться в следующие годы. Заботьтесь о своем здоровье, оставляйте время на отдых и успокоение.

Если ваше число -6, сложили с числом 2019 года -3, получилась -9.
Вы будете подводить множество важных жизненных итогов, рассчитаетесь с прошлым и наведёте в жизни порядок. Для новых вызовов придет время в 2020 году, вы должны подготовиться к переменам. Одинокие Шестерки будут очень скучать по настоящей любви, можно ожидать возвращения старой любви. Если вы в союзе с партнером чем-то недовольны, стоит начать это менять. По своей природе вы не любите перемен, можете долго чахнуть в различных связях, которые не идут вам на пользу. Но не бросайте работу, пока не найдете новую. Ключом к успеху является осознание того, чего вы хотите достичь. Все Шестерки должны в 2019 году очень заботиться о своем здоровье, потому что вибрация Девятки ослабляет жизненные силы. Медитация и йога могут принести вам много пользы.

Если ваше число -7, сложили с числом 2019 года -3, получилась -1.
В 2019 году вы наберетесь жизненных сил и оптимизма. По своей натуре вы человек спокойный, но в этом году очень изменитесь. Пришло время что-то изменить в отношениях вместо того, чтобы тратить время на то, что перестало быть для вас хорошим. У одиноких Семерок впереди год безумных спонтанных и страстных романов. Вас начнут интересовать вопросы карьеры и престижа. Вы станете конкурировать за должность, деньги, победу в важном конкурсе, гранты. Влияние Единицы делает вас быстрыми и изобретательными. Стимулом к переменам может быть важное знакомство, вы можете принять решение о переезде в другой город или страну. Здоровье будет в норме, если будете избегать экстремальных видов активности и рискованного поведения.

Если ваше число -8, сложили с числом 2019 года -3, получилась -2.
В 2019 году самые важные дела и события будут касаться отношений, союзов. Вы убедитесь, что любовь и близость гораздо важнее состояния банковского счета. Вы станете гораздо чувствительнее к потребностям и к человеческим обидам. В любви вас ожидает много хороших моментов. Одинокие Восьмерки в 2019 году имеют шансы завязать серьезные отношения. В семейных делах будет больше согласия и спокойствия. Благодаря сотрудничеству с другими в профессиональных вопросах вам удастся сделать гораздо больше, чем обычно. Карьера будет продвигаться в спокойном ритме. Ешьте здоровую пищу и делайте это регулярно, не забывайте о движении на свежем воздухе — и тогда все будет хорошо.

Если ваше число -9, сложили с числом 2019 года -3, получилась -3.
В 2019 вас ожидают год позитивные перемены. Вибрации года помогут легче завязывать новые знакомства, примириться с врагами, а конфликтов с соратниками, будет меньше. У вас появятся новые поклонники и интересные предложения, год благоприятствует смене работы. Семейные и домашние дела также будут складываться, как захотите. Ваши идеи будут революционными, а люди охотно подчинятся вашим командам. Здоровье не должно стать проблемой, год будет хорошим для косметологических и стоматологических процедур.
" الوقت كالسيف ان لم تقطعْه قطعك "
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Ваше число 2019 года

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый магистр Ригден, за интересную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Ваше число 2019 года

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ригден за интересную информацию. С уважением!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ваше число 2019 года

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Магистр Ригден, за интересную тему.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7565
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Ваше число 2019 года

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ригден, за интересный материал. С уважением!
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Ваше число 2019 года

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Магистр RIGDEN!

Я благодарю Вас за знания!

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5820
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Ваше число 2019 года

Сообщение *Snezhka* »

Благодарю Вас, уважаемый магистр Ригден, за познавательную статью. С уважением.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Ваше число 2019 года

Сообщение heel »

Благодарю Магистр RIGDEN, за знания! С уважением.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Ваше число 2019 года

Сообщение Маунт »

Уважаемый Магистр Ригден здравствуйте , благодарю Вас , за полезный материал. Предупрежден , значит вооружен.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
aida.garibyan
Сообщений: 2870
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 10:57
Пол: Ж

Ваше число 2019 года

Сообщение aida.garibyan »

Благодарю Вас,Магистр Ригден, за полезный материал.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7557
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Ваше число 2019 года

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ригден.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Ваше число 2019 года

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Ригден, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Ваше число 2019 года

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ригден, за статью.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Ваше число 2019 года

Сообщение Каша.GQ »

Приветствую Вас, Уважаемый Магистр RIGDEN. Благодарен Вам за знания и нужный материал. С уважением к Вам и Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Ваше число 2019 года

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Магистр Ригден, огромная благодарность за ценные знания и за интересный материал
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Ваше число 2019 года

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ригден, за интересную тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15844
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваше число 2019 года

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр RIGDEN, за интересную и полезную тему. С уважением!
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Ваше число 2019 года

Сообщение DokSacha »

Благодарю Вас уважаемый Магистр Ригден за интересную информацию
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваше число 2019 года

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Магистр Ригден,благодарю Вас за интересную тему.С Уважением.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваше число 2019 года

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр RIGDEN, за интересную тему.
С Уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»