Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" на Крещение

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" на Крещение

Сообщение Перун »

Изображение

Дорогие участники
поздравляю Вас с прохождением
практикума "Духовной помощи и защиты"
в день Богоявления!
Благодарю за совместную работу!

ИзображениеИзображение
Практикум прошел мощно, очищение было сильным, поэтому у кого то мог возникнуть резкий дискомфорт в разных проявлениях. Вы были наполнены энергией благодаря которой пойдет дальнейшая трансформация.
Очень важно, чтобы все участники отписались в данной теме. Прошло несколько дней, поэтому каждый уже должен был увидеть изменения, а так же опишите ощущения при практикуме. В соответствии с вашими сообщениями, мной будет принято решение, делать ли практикум на Крещение ежегодным.


Милости Создателя всем нам!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8582
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" на Крещение

Сообщение ЗИ НГА »

Доброго здоровья, Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый Практикум. В назначенное время произвела подготовку к практикуму. Сначала появился небольшой шум в ушах. Ощущалось давление достаточно большое в свадхистане. Такое ощущение – что там внутри по периметру кто-то водил руками и чистил. Было немного дискомфортно и болевые ощущения небольшие. Затем ощущала тяжесть в анахате (как спицу положили и вертели) и сильное тепло после в свадхистане и анахате. Благодарю Вас за чистку - Уважаемый Мастер Перун. Именно в данных чакрах у меня на тот момент были неполадки. Потом был мощный поток энергии по всему телу - особенно с левой стороны. С утра перед Практикумом сильно болело горло и отдавало в легкие.
После Практикума (и даже во время Практикума немого заснула) - очень быстро заснула. Когда уснула, то снился огромный фиолетовый дракон. Я надела на себя этот костюм. Вокруг меня была фиолетовая оболочка дракона. В понедельник стала просыпаться на работу более легко. Поняла - наконец-то выспалась.
Сейчас чувствую себя хорошо. Низкий поклон за возможность пройти практикум. С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1398
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" на Крещение

Сообщение Анатольевна 5 »

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас за проведенный практикум. На ощущениях сосредоточиться не удалось, так как я находилась на работе. После практикума некоторые ситуации начали складываться наилучшим образом для меня. Некоторые изменения были очень неожиданными. Еще раз примите мою благодарность, Мастер Перун. С уважением.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7518
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" на Крещение

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Перун,огромная Вам благодарность за проведенный практикум.
В начале закладывало уши, немного раскачивало по часовой стрелке,горели ступни и руки,было состояние невесомости и спокойствия, в сердце было состояние какой то тихой радости,захотелось спать. Уснула,сон был странный что я летала на параплане с человеко который давно в прошлом,но вроде как что то ему объясняла,а он настойчиво предлагал стать хоть и не родным,но отцом моего второго сына( в жизни у меня один сын) но во сне я видела второго сына маленького,вроде нам нужно было добраться до какого то старого дома и там должна начаться точка отчета,новой жизни.
Утром было все нормально,но вот днем у меня начались боли в области кишечника,было похоже на дисбактериоз,но взяться не откуда было,только вечером дошло,что это чистка,жестко..но прошло одно,началось другое. В понедельник пролежала пластом. Но я знаю что это очень хорошо,Сегодня чувствую себя нормально,как будто ничего не было. По ситуациям,острых ситуаций особо не было да и с моим состоянием, как то не думала.
Второй участник,особо не мог настроиться, но говорит была головная боль и потом тело горело, сон не помнит,но вот рабочие моменты решаться начали на следующий день,чувствует себя нормально.
Уважаемый Мастер Перун, я очень надеюсь что Вы этот практикум сделаете ежегодным.Низкий Вам поклон ,у меня полное ощущения что ушло что то негативное, само состояние окрыленное
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" на Крещение

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток- Уважаемый Мастер Перун! Благодарю Вас за проведённый практикум.
С самого начала почувствовал потоки вибраций. Потом примерно минут через пять почувствовал давление на затылочную часть с левой стороны. Сначала давило на черепную кость. Затем почувствовал давление проникло во внутрь. В это же время очень сильно затрещала свеча, звук слышался -треск с шипением. Сквозь веки видел вспышки огня от свечи, и сразу же было ощущение, что как энергию негатива снимают с головы. Потом слышал как свеча постреливала - уже без вспышек. Был ещё очень сильный поток вибраций.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям и трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" на Крещение

Сообщение oven74 »

Уважаемый Мастер Перун, огромная Вам благодарность за проведенный практикум.
В начале Практикума было ощущение головной боли, которая напоминает давление изнутри в большей части наблюдалось с правой стороны. В целом во всем теле было ощущение мягкой теплоты, такого светло голубого переливающегося цвета. От ощущения спокойствия (последнее, что помню по ощущениям) уснул моментально, сон был крепким.
На протяжении дней, после Практикума, очень легко и комфортно высыпаюсь, не смотря на ранее пробуждение. Очень просто и легко решаются задачи, которые сейчас стоят в моей жизни, как в трудовой деятельности,так и в личной жизни. Ощущение внутренней силы!
Благодарю Вас за работу, здравия и мира в Ваш дом, уважаемый Мастер Перун!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17989
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" на Крещение

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Перун за проведенный практикум . Во время практикума тело то раскачивало , то потряхивало ,была зевота ,были неприятные ощущения во всем теле весь практикум ,под конец практикума было тепло во всем теле ,сны не помню ,с уважением.
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2516
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" на Крещение

Сообщение New spirit »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый практикум. В самом начале практикума почувствовал давление на голову, после - несколько раз мурашки проходили по всему телу и вибрации. После практикума уснул быстро, снов не помню. Утром встал бодро, стал чаще улыбаться и на работе. Атмосфера вокруг стала ещё приятней чем раньше.
С Уважением!!!
Пора брать себя в руки! Давай начнём прямо сейчас.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" на Крещение

Сообщение Angel sveta »

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Перун.
Благодарю Вас за проведенный Практикум.
Ощущения :я ощущала как мягкая волна (наверно покрывало лучше) накрывало меня сверху вниз мягкими ощущениями , была небольшая вибрация .
Видела видение перед переходом Руси от язычества на христианство, как не признавали эти свято -праздничные дни , они делали все наоборот только что бы не праздновать . Мне было дано понять что это языческая Русь перед принятием христианства .
Снов не помню , потому что еще потом работала .
Низкий поклон Вам Мастер Перун .
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" на Крещение

Сообщение Перун »

ЗИ НГА писал(а): 22 янв 2019, 21:10 Доброго здоровья, Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый Практикум. В назначенное время произвела подготовку к практикуму. Сначала появился небольшой шум в ушах. Ощущалось давление достаточно большое в свадхистане. Такое ощущение – что там внутри по периметру кто-то водил руками и чистил. Было немного дискомфортно и болевые ощущения небольшие. Затем ощущала тяжесть в анахате (как спицу положили и вертели) и сильное тепло после в свадхистане и анахате. Благодарю Вас за чистку - Уважаемый Мастер Перун. Именно в данных чакрах у меня на тот момент были неполадки. Потом был мощный поток энергии по всему телу - особенно с левой стороны. С утра перед Практикумом сильно болело горло и отдавало в легкие.
После Практикума (и даже во время Практикума немого заснула) - очень быстро заснула. Когда уснула, то снился огромный фиолетовый дракон. Я надела на себя этот костюм. Вокруг меня была фиолетовая оболочка дракона. В понедельник стала просыпаться на работу более легко. Поняла - наконец-то выспалась.
Сейчас чувствую себя хорошо. Низкий поклон за возможность пройти практикум. С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
Благодарю за отзыв! С вами и вашими близкими мне всегда легко работать, вы действительно открыты для работы энергетик. Сердечно проходите практикумы.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" на Крещение

Сообщение Перун »

Анатольевна 5 писал(а): 22 янв 2019, 22:15 Доброго времени суток, уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас за проведенный практикум. На ощущениях сосредоточиться не удалось, так как я находилась на работе. После практикума некоторые ситуации начали складываться наилучшим образом для меня. Некоторые изменения были очень неожиданными. Еще раз примите мою благодарность, Мастер Перун. С уважением.
Ничего страшного, что настроиться не получилось из за обстоятельств. Я уже не раз говорил, что настройка нужна для тех кто хочет прочувствовать течение энергий и тд. На качество проведенной работы это не сказывается.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15841
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" на Крещение

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный Практикум! Вначале четко ощутил движение энергии, тело слегка покачивалось, вибрировало и ощущался небольшой гул. Покалывало ладони и ступни ног, ноги - от земли и до колена окутывало некоей энергетической субстанцией, как толстым мягким войлоком. Примерно со середины Практикума начало давить на голову и очень сильно заболело в висках, минут за пять до окончания состояние нормализовалось. Снилось много ярких снов, но в подробностях утром вспомнить не удалось, только небольшие отрывки. С утра и до обеда следующего дня слегка ощущалась усталость и тяжесть, затем состояние стало приходить в норму, появилась бодрость в теле и прилив сил. Через день начала меняться в лучшую сторону окружающая атмосфера и обстановка в вопросах здоровья и деловой сферы, появились новые варианты решения вопросов.
Второй участник: Особо выраженных ощущений не было, тело слегка покачивалось, чувствовалось мягкое энергетическое движение. Снов не помню, утром ощущала бодрость.
Примите еще раз огромную благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Перун! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" на Крещение

Сообщение Меркаба »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун.
Низкий поклон Вам, за проведённое таинство и Ваш труд, от меня и второго участника.
Для меня Практикум прошёл благоприятно. Энергия была достаточно мягкой и комфортной. Чувствовала, как энергия проходила через позвоночник, плавно переходя от чакры к чакре. В начале, немного был шум в ушах и лёгкое онемение затылка, особенно с левой стороны. Был лёгкий дискомфорт, но не долго. Потом неприятные ощущения прошли. Ладошки нагрелись.
Удивительно ровно горела свеча, лишь в какой-то момент задрожала-завибрировала, секунд на 20. А затем опять успокоилась. После Практикума спать не хотелось. Погода была ясной и светила Луна, вызывая положительные эмоции и радость в душе. Долго стояла у окна, любуясь её серебряным светом. Не знаю, может не надо было так делать, но мне так не хотелось отрываться от её сияния, и не хотелось уходить.
Потом, захотелось спать. Легла и с удовольствием заснула, крепко и сладко.
В последующие несколько дней, активировались застарелые "болячки" в теле, о которых, в общем-то, уже и забыла. Подумалось, что скрытые "проблемки", всё же имеют место быть, и надеюсь, дочищаются.
Второй участник рассказал, что вовремя прохождения Практикума был простужен. Несколько раз бросало то в жар, то в холод. Энергия была очень мощной и в районе горловой чакры ощущался сильный дискомфорт. Когда энергия начала ощущаться меньше, приблизительно через 35-40 минут, пошёл спать и уснул быстро. На утро, сильные симптомы простуды резко отступили, состояние самочувствия заметно улучшилось. В последующие дни ещё лучше себя чувствует, но отметил, что ощущается лёгкая грусть, причин в общем-то нет.
Возможно, это связано с затмением.
Ещё раз, благодарность Вам огромная! За силу, за потоки за проведённую энергию очищения для нашего блага! Доброго Вам здравия и лёгких свершений.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" на Крещение

Сообщение Азраэл »

Мастер Перун,от всей души благодарю Вас за проведенный практикум.
К сожалению,обстоятельства у нас сложились так,что мы часть практикума были в транспорте(так как ехали с работы),а часть шли по улице.Правда,шли осознанно и старались прислушиваться к ощущениям.Было чувство умиротворения и ощущение спокойствия,также ощущалось тепло в теле.
После Практикума чувствуются маленькие приятные сюрпризы от Мироздания.Также общее состояние,настроение и уровень энергии улучшились.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" на Крещение

Сообщение Инна »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас, за проведённый практикум! У меня во время практикума сами по себе полились слезы , так продолжалось около 5 мин, потом успокоилась , спала очень крепко, утром ощущение того что выспалась было( обычно не высыпаюсь) хорошее настроение весь день, ощущение полёта было! С Уважением к Вам и Вашему труду!
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" на Крещение

Сообщение К.А.В »

Уважаемый Мастер Перун , благодарю Вас за практикум , во время практикума я смотрела на горящую свечу и мыслино молилась , когда я посмотрела в сторону то я увидела пятно в виде капли, внутри красное а край этой капли ярко зеленый , я смотрела на нее минут 10 она как бы плыла в воздухе то в верх то вниз , такое я впервые видела . С уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" на Крещение

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Перун , очень благодарю Вас за практикум- я к сожалению работала и довольно интенсивно, но я знаю наверняка как важны такие практикумы и сколь велика их отдача.
От души благодарю Вас за труд.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" на Крещение

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Перун, примите нашу с мамой огромную благодарность за проведенный практикум и примите мои извинения, что запоздала с отзывом, ну вот так уж получилось. С самого начала почувствовала потоки вибрации. Потом примерно минут через пять появилось давление на макушку и затылочную часть головы. Потом потоки энергии проникли внутрь меня, и мне стало очень жарко, как в парилке. Но жар шел изнутри меня. Немного заложило уши. Вот так продолжалось все время. Потом, когда эти ощущения прошли, я поняла, что практикум закончился. Очень захотелось спать. Уснуть сразу не получилось. Долго ворочалась. Что-то снилось, но сны я не помню.
У мамы тоже было ощущение жара, давление в области сердца и опоясывающая боль в верней части живота. После практикума у неё обострился панкреатит и все её ЖКТ проблемы. Довольно сильное обострение держалось примерно пару дней, а потом все потихоньку стало стихать. Сейчас она чувствует себя хорошо, если не считать проблемы, связанные с перепадом погоды.
Уважаемый Мастер Перун, примите ещё раз нашу огромную благодарность и низкий поклон за проведенный практикум и Ваш Труд.
С Уважением и почтением к Вам.
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщений: 2712
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:06

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" на Крещение

Сообщение Олег Владимирович »

Мастер Перун, здравствуйте!
Простите пожалуйста за поздний отзыв.
Практикум проходила моя сестра, напишу с ее слов.
Сначала была легкая слабость, хотелось просто ничего не делать, ни о чем не думать. Потом пошло тепло по телу да такое что стало жарко. Чувствовала как горело лицо, руки. Незаменима как уснула. спала крепко и больше обычного. Будильник не услышала, так крепко спала. Выспалась очень хорошо.
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»