Подготовка к денежному практикуму 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15862
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Подготовка к денежному практикуму 2

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Atamiel, за интересную тему. Согласен полностью с автором статьи, деньги должны работать, и если уж копить, то на четко определенные цели, а если заниматься накопительством бесцельно, то деньги просто расходятся не понятно на что. И "черные дни" наступают быстрее и качественнее. Во всяком случае, у меня именно так получается. С уважением!
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Подготовка к денежному практикуму 2

Сообщение ~Oxi~ »

Уважаемый Магистр Атамиэль, благодарю Вас за продолжение темы, Вы выкладываете очень хорошие и поучительные статьи, я полностью согласна с их автором, на своём опыте убедилась, что деньги отложенные на «чёрный день», именно на него и пригождаются, поэтому трачу, возможно бездумно, но с удовольствием, вот с «накопить», проблема, возможно потому что не задавалась такой целью, деньги это энергия, которая течёт сквозь руки не задерживаясь, но и не прекращаясь, наверное это неправильно, но мне это нравится.
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Атамиэль.
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3453
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Подготовка к денежному практикуму 2

Сообщение BOP »

Уважаемый Магистр *Atamiel*, Благодарю Вас, за продолжение нужной темы. Считаю что милостыню тоже нужно подавать. Так же согласен стем что деньги должны "крутится", то есть должен происходить товарно-денежный обмен, тогда деньги идут рекой.

С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Подготовка к денежному практикуму 2

Сообщение Самсон77 »

Сердечно благодарю Вас, Уважаемый Магистр
*Atamiel * за продолжения интересной темы!
С Уважением!
Аватара пользователя
JUSI
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:35
Пол: Ж

Подготовка к денежному практикуму 2

Сообщение JUSI »

Благодарю уважаемый Магистр Atamiel за продолжение темы. Я также согласна с автором.Цель для накопления должна быть однозначно. С уважением.
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Подготовка к денежному практикуму 2

Сообщение Захра »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Атамиель! Мне очень понравилось как глубоко и чётко раскрыта эта тема! С Уважением!
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Подготовка к денежному практикуму 2

Сообщение Маршал »

Уважаемый Магистр Atamiel, благодарю Вас за интересную статью. Информация очень полезная. Взял её на вооружение. С уважением.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Подготовка к денежному практикуму 2

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Благодарю Вас , Магистр Atamiel , за продолжение темы и новые жизненные уроки .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Подготовка к денежному практикуму 2

Сообщение Isk »

Уважаемый Магистр Атамиэль, благодарю Вас за продолжение темы о денежных законах.
Видимо правило, согласно которому нельзя хранить бесцельно деньги, распространяется, и на то что приобретено на эти деньги и можно оценить деньгами. Квартиры, особняки, машины, самолёты, если они пустуют и не используются, как продолжение денег. При этом, с другой стороны, есть ещё такая вещь, как вклад в банке. Деньги временно отдаются в банк, а он их тратит на недвижимость и тд. И тут уже наверно это денежное правило не нарушается. Магистр, так ли это?
С уважением.
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Подготовка к денежному практикуму 2

Сообщение К.А.В »

Благодарю Вас , Уважаемый Магистр Атамиель за продолжение темы , я с автором полностью согласна деньги должны быть в обороте , накапливать деньги нужно для определенной цели . С уважением.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Подготовка к денежному практикуму 2

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Atamiel, за продолжение статьи. Действительно, есть цель, найдутся и деньги, главное чётко знать чего хочешь. Ну и "Да не оскудеет рука дающего". С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»