Проклятие школьницы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Проклятие школьницы

Сообщение MagicShadowcat »

Натворила я беды в юности. Сейчас бы испугалась и ни за что бы на такое не решилась… А тогда во мне кипела злость, негодование, обида – мальчишка предпочел другую!!! Рыдала три дня дома, не ходила в школу, посуду била. Такое отчаяние на меня навалилось, готова была на все чтобы вернуть парнишку. И тут я вспомнила покойную бабушку…
Она любила всякие мистические вещи и многое знала. Помню, рассказывала, как порчу на человека навести: надо перевернуть икону и прочесть специальный заговор, которого у меня не было. Взяла я бабушкину икону, перевернула ее и своими словами стала просить: «будь она проклята! чтоб ни один мужик на нее не посмотрел никогда!» Всю душу вложила. Вдруг за окном загремело, молнии одна за другой стали рвать небо. Самой страшно стало!
Парень ко мне так и не вернулся, но и с соперницей они разбежались из-за какой то ерунды. Много чего было в моей жизни, но оглянешься - ничего хорошего… Схоронила двух мужей, сына. А проклятая мной девчонка так и осталась на всю жизнь одна – ни семьи, ни детей… Догадываюсь в чем тут дело: не только ей, но и себе жизнь испортила, перевернув икону и послав проклятие. Хотела грех свой в церкви отмолить, да не могу даже в храм зайти - плохо сразу становится, будто умираю. А та икона вся почернела…

Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Проклятие школьницы

Сообщение pit347 »

Да, невесело. Дети и магия - сложное сочетание. Чем-нибудь неугодишь собственному чаду - детская душа невинная так проклянет - не разгребешь.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5065
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Проклятие школьницы

Сообщение Layra »

Боже.Какой ужас :smile100: Не приведи,Господь к такому.Не знанение законов не отменяет наказания.Спасибо,сестрёнка за хороший и поучительный рассказ :cvet4:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Проклятие школьницы

Сообщение zoya »

:07088:
Аватара пользователя
gven
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Проклятие школьницы

Сообщение gven »

Мда..... А детей у нас на форуме пруд-пруди......
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Проклятие школьницы

Сообщение roman1975du »

Это урок всем неосознаным. Прекрасный рассказ землячка. Пускай Вас преследует счастье и удача.
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
artem20
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Проклятие школьницы

Сообщение artem20 »

вам больше не нужно себя в этом убеждать, зло отпустить, убедить себя в невиновности произошедшего, и почистить свою душу, и все будет хорошо. Черные маги многих в этой жизни убили, и с ними до сих пор все прекрасно хорошо. Задумайтесь. Вы сами на себя влияете
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5065
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Проклятие школьницы

Сообщение Layra »

artem20 , это байки из склепа.Можно сказать и так чуть чуть правды и чуть чуть вымысла))))
"Нет религии выше истины"
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»