Двойник

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Двойник

Сообщение V.S.3 »

Случилось это несколько лет назад.Проснулась посреди ночи и лежу себе.В комнате не совсем темно,полумрак.Так как луна на небе была.Ногами к двери или в сторону стены была тогда кровать,где сплю.И тут вижу,кто то вошел в комнату.Молодая полупразрачная девушка,накрашенная.Симпатичная такая.Смотрит на меня улыбается немного.Приглядевшись заметила,что то на меня похожа.Но без очков(ну,призракам то очки зачем)))Подошла она к окну и внимательно посмотрела в окно,во двор.Потом подошла ко мне и хотела поцеловать в губы,но я указала на нос.Она поцеловала в нос и ушла.Мне интересно стало,зачем она смотрела через окно.Встала и подошла к окну.Вижу,что луна огромная такая,кровавая и висит низко прям над грушевым деревом как бы.Можно даже сказать,что на ее кроне стоит.Легла обратно спать.Через какое то время заходит что то мужского рода.Тело мужчины,голова что то вроде ящера.Если не изменяет память,полуголый.А у меня под подушкой ножницы были.Вытащила их оттуда и надела ушко на палец илиже просто держу в руках.Оно мне телепатически:"Брось ты эти детские игры"Говорило ли что то еще,не помню.Кажется нет.Я воткнула их в какую то часть его тела,а оно когтями вцепилось в мою руку.Когда отцепляла от себя,один коготь увяз в руке.Вообщем,отогнала от себя.Страха вовсе не было.Днем следующего дня еду на свадьбу в машине руководителя ансанбля.Сижу в переди.Когда доехали до месте где развилка толи 2х дорог или 4х-не помню,вдруг резко навстречу выехала и понеслась машина.Ситуация такая,что авария была неминуема.Руководитель быстро среагировал,резко повернул руль.А все на мгновение было как то ли во сне,толи в замедленной сьемке-странное ощущение было.Как будто какие то невидимые силы или руки плавно так,как по маслу повернули машину.Все были под впечатлением.Мне показалось,это из за моих реальных видений,но,конечно же,промолчала.Я думаю,что эта девушка-призрак или дух была моим двойником
Благодарю сердечно за конкурс.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Двойник

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 26 мар 2019, 00:08 Случилось это несколько лет назад.Проснулась посреди ночи и лежу себе.В комнате не совсем темно,полумрак.Так как луна на небе была.Ногами к двери или в сторону стены была тогда кровать,где сплю.И тут вижу,кто то вошел в комнату.Молодая полупразрачная девушка,накрашенная.Симпатичная такая.Смотрит на меня улыбается немного.Приглядевшись заметила,что то на меня похожа.Но без очков(ну,призракам то очки зачем)))Подошла она к окну и внимательно посмотрела в окно,во двор.Потом подошла ко мне и хотела поцеловать в губы,но я указала на нос.Она поцеловала в нос и ушла.Мне интересно стало,зачем она смотрела через окно.Встала и подошла к окну.Вижу,что луна огромная такая,кровавая и висит низко прям над грушевым деревом как бы.Можно даже сказать,что на ее кроне стоит.Легла обратно спать.Через какое то время заходит что то мужского рода.Тело мужчины,голова что то вроде ящера.Если не изменяет память,полуголый.А у меня под подушкой ножницы были.Вытащила их оттуда и надела ушко на палец илиже просто держу в руках.Оно мне телепатически:"Брось ты эти детские игры"Говорило ли что то еще,не помню.Кажется нет.Я воткнула их в какую то часть его тела,а оно когтями вцепилось в мою руку.Когда отцепляла от себя,один коготь увяз в руке.Вообщем,отогнала от себя.Страха вовсе не было.Днем следующего дня еду на свадьбу в машине руководителя ансанбля.Сижу в переди.Когда доехали до месте где развилка толи 2х дорог или 4х-не помню,вдруг резко навстречу выехала и понеслась машина.Ситуация такая,что авария была неминуема.Руководитель быстро среагировал,резко повернул руль.А все на мгновение было как то ли во сне,толи в замедленной сьемке-странное ощущение было.Как будто какие то невидимые силы или руки плавно так,как по маслу повернули машину.Все были под впечатлением.Мне показалось,это из за моих реальных видений,но,конечно же,промолчала.Я думаю,что эта девушка-призрак или дух была моим двойником
Благодарю сердечно за конкурс.С уважением
П.С.Говоря увяз в руке-зацепился коготь за верхную часть руки.
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Двойник

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая V.S.3, за Вашу историю.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Двойник

Сообщение pit347 »

Благодарю за интересную историю, уважаемая V.S.3.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8530
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Двойник

Сообщение ЗИ НГА »

Интересная история.Благодарю.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

Двойник

Сообщение Инна »

Благодарю Вас, за интересную историю!
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7472
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Двойник

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю вас за историю.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Двойник

Сообщение Yaroslava »

Уважаемая V.S.3., благодарю за историю.
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Неделя мистического случая»