Встреча с цыганкой

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Встреча с цыганкой

Сообщение V.S.3 »

Этот случай произошел со мной,когда я жила в Баку и была юной и довольно упрямой девушкой.Жила я тогда на квартире с хозяйкой и ходила на работу.В тот день я шла в Низаминский район города Баку..Не помню работала ли тогда на тот момент.Так как я долго ни где не оставалась(если что то не устраивало,несмотря на мое тогдашнее трудное положение да и еще проблеме с темными силами я уходила с работы.Принципиальная к тому же)Поднималась на выход из метро по эскалатору.Я всегда закрывала сумку и прижимала ее к себе так,чтобы никто не смог ее открыть и украсть что то,воспользовавшись скоплением людей.А на этот раз я забыла ее закрыть и она так и осталось открытой.Настроение в тот день было неважным.Поднявшись наверх,я немного потопталась у газет и журналов(тогда в метро разрешалось продавать людям всякую всячину),полистала их немного и вышла.Погода была хорошая..Кажется,было лето.Иду себе ,особо не оглядываясь по сторонам и тут меня кличет женщина.Шла она сзади.Останавливаюсь на зов и вижу симпатичную молодую славянскую цыганку..Если не ошибаюсь,сербскую с длинными,светлыми волосами и голубыми глазами.Одета была в длинное платье.Выглядела хорошо.В отличие от наших темнокожих цыган,которые всегда ходят как чушки и в старой или рваной одежде ,они всегда выглядят красиво и ухожено.Иногда встречала их в городе.Был с ней еще ребенокВзялась предсказать мне.,хоть я ее не просила да и не хотелось.Не помню что говорила.Помню что говорила о порче и сглазе и сказала,чтобы я принесла одежду и яйцо,мол она мне покажет лицо вражины и потом очистит от негатива.Не помню,до этого или после попросила милостыню.И когда я полезла в сумку и тут увидела,что нет у меня кошелька.А там было 10манатов и немного мелких денег,документы и пенсионная карта.Получаю деньги из за проблемы с глазами(на реальный недуг немного нафантазировали,чтобы получить карту))И говорю что у меня украли кошелек.А то бы дала 10манатов(наврала немного.насчет этого,что дала бы эту сумму)БПодошла к ней еще одна женщина,ее родственница и что то она ей на своем языке сказала.По неким жестам я поняла,что и меня обсуждали.Было на мне любимое ожерелье из полудрагоценных камней.Она попросила его.И тут я начала ощущать такое странное потусторонне воздействие,такое обволакивающее ,действующее на мозг.Выглядела она при этом нормально,только п смотрела в глаза.Поняла,что гипнотизирует,чтобы я ей дала,что хочу.Про себя подумала"Г... о ешь,(кажется так подумала).дам тебе помаду.Была у меня в сумке новенькая помада.Я подрабатывала для себя еще беря товар на продажу фирмы Фаберлик ,беря товар у очень хорошей русской женщины.Бывшей соседки в здании,где тогда на квартире мы жили вместе с мамой,сестрой старшей и братом младшим.И вот несмотря на ее старания и хоть и ощутила на себе неслабое такое воздействие,но не дала что она хочет а предложила помаду,говоря какую то отговорку.Она согласилась.Поболтав с ней немного и глядя в глаза и сказав,что кто урал у меня кошелек будет наказан мы распрощались.Не помню,обещала ли я ей на следующий день встретиться с ней чтобы она меня очистилаЧто то мною было сказано,но не помню.Особой веры не было насчет того,что что то она сделает.И вот иду и думаю,как же теперь быть мне в городе,куда мне податься.Документов нет,денег нет,контуров в мобильном мало.Тогда не было сенсорных телефонов и тем более ватсапов.И паники и страха нет.Несмотря на мои частые прострационные состояния,в критические моменты у меня всегда бывает холодное,потустроннего характера спокойствие и мозг бывает ясным.Решила поговоить с мамой.Я редко оповещала родителей,когда со мной в городе происходило какое нибудь ЧП,а в первой половине моего пребывания в городе,я не мало попадала в разные приключения.И вот пришлось мне ехать к сестре,с которой была в ссоре до того,что с глаз долой и сердца вон.Она приняла меня хорошо и помогла мне.И был мне еще дан урок,что какие бы плохие не были родные,поворачиваться к ним полным задом не нужно.
Благодарю за очередной конкурс.С уважением
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Встреча с цыганкой

Сообщение V.S.3 »

Извиняюсь за ошибку.При описании гипноза надо было написать,чтобы дала что она хочет.
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Амаранта
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 00:16
Откуда: Тень Сатурна
Пол: Ж

Встреча с цыганкой

Сообщение Амаранта »

V.S.3, благодарю вас за интересную историю с довольно поучительным последним наблюдением. С уважением.
Умирает только лишь то, что забыто,
Забывают лишь то, что было неважным...
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Встреча с цыганкой

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая V.S.3, за то, что поделились своей историей.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Встреча с цыганкой

Сообщение ELENA78 »

Благодарю Вас, уважаемая V.S.3,за интересную историю,каждая ситуация,какой бы негативной она не казалась,всегда даётся для обретения понимания или решения сложных ситуаций.
С уважением к Вам
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Встреча с цыганкой

Сообщение Мастер Никифор »

Интересная история,V.S.3,а так же и выводы вы сделали очень правильные для себя.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Встреча с цыганкой

Сообщение Марина мурас »

Благодарю Вас, уважаемая V.S.3,за интересную историю.С уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10492
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Встреча с цыганкой

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемая V.S.3,за рассказ о вашем случае встречи с цыганкой.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Zhannetta
Сообщений: 1198
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Пол: Ж

Встреча с цыганкой

Сообщение Zhannetta »

Благодарю,уважаемая V.S.3 за рассказ встреча с цыганкой.
С уважением.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Встреча с цыганкой

Сообщение dysha »

Благодарю за историю, уважаемая V.S.3
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5641
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Встреча с цыганкой

Сообщение erna sobchak »

Благодарю,уважаемая V.S.3 за вашу интересную,поучительную историю.
С уважением.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8528
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Встреча с цыганкой

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю,уважаемая V.S.3 за рассказ встреча с цыганкой.
С уважением.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14298
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Встреча с цыганкой

Сообщение Тиа »

Благодарю,за историю.
Ответить

Вернуться в «Конкурс - Соприкосновение с цыганами и их магией»