Вещий сон

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Вещий сон

Сообщение V.S.3 »

Про мои сны можно отдельный фильм снять.Раньше они были ясные,красочные и хорошо запоминались.Год уже я просыпаясь уже сны полностью не помню
Столько их,что не знаю,какой из них выбрать.Но напишу один
Как то увидела сон.Это,скорее всего,Ос.Я у соседей во дворе,мать которой умерла задолго до этого сна от сахарного диабета.Было добродушной и веселой женщиной и не соблюдала диету.Ела,что душе угодно.Дом их виден через сеточный наш забор..И я знаю,что во сне и думаю насчет этого и того,что я ее вижу,мол знаю,что она мертва.И вот мы обнимаемся и она меня обнимает,а сама взволнована.Потом вижу что во дворе у них длинный стол.Есть ли на столе что то,не помню и не помню,кто еще сидел за этим столом,было во сне дело летом.Во дворе трава зеленая,деревья в листве-красиво.Она,покойная,сидит передо мной.И вот она обронила как то какую то фразу насчет отца(не помню)толи не договорила предложение толи просто сказала-Твой отец.Что то такое она сказала,что я начала настаивать что с моим отцом,скажи.Она смотрит и молчит.Тогда я встала ,взяла ее толи за плечи толи за грудную часть платья и начала говорить:Я знаю,что ты мертва,скажи что с ним!Она немного изменилась в лице,но все равно молчала и начала растворяться.Проснулась не помню, с каким ощущением.Думала,что же будет такоеНаверное,какая то неприятность.И вот в один прекрасный день мама спустилась проведать папу в бане.Он долго купаться любит.Однако мама все таки решила проверитьИ тут как закричит,вернее завизжит,зовет истошно меня.Дома только я и мама и папа были.Бегу я в баню и вижу.Лежит отец в чем мать родила.Голова набекреньХрипит в агонии.Вокруг масса рвоты.Мама причитает,визжит,воет над ним-такой я ее еще никогда не видела.А на меня накатило холодное спокойствие,ноль эмоций.Пока мама плакала,я вытерла его тело и положила другое полотенце на него.Толи я сказала,толи она позвонила в скорую затем его молодому коллеге и другу,что папа умирает.Он известный хирург в районе,где живем.И тут какое то волшебство случилось.3а 3мин друг приехал к нам,за 5мин скорая.Как будто не ехали,а летели.Ехать в больницу от нашего дома нормальным ходом это минимум 10мин.Но вот хотя бы на сборы должно уйти минимум 5мин.Приехала скорая.Взяли моего папаньку и вынесли из бани.Только в тот момент,когда его несли,у меня немного задрожали руки.Все были в панике и на эмоциях-начиная мамы заканчивая обычной медсестрой.Только лишь я была как мраморное изваяние.Никаких эмоций.Спокойствие такое странное и холодное.Толи это оттого,что в такие моменты во мне просыпается маг и органы чувств и я чувствую что ничего страшного все хорошо и это еще защита организма,толи это что то другое,мне неведомое.Даже мужики взрослые там плакали как дети.Меня оставили дома,а мама с племянницей(брат и сестра далеко от нас живут)были в больнице.Потом он пришел в себя и постепенно поправился.Оказывается он чуток выпил перед баней(не пьющий)а печная труба печки в бане пропускала маленько газ.Была она из материала(забыла как называется)серебряная гармошкой и такие трубы нельзя надевать на печь.А мы этот вот газ не ощущали то.Слава Богу,отца мы не потеряли Если бы хоть на минуту медперсонал опоздал бы,папы с нами не было бы.Вот как Господь дал адреналин его коллегам,что они как на крыльях летели.И,возможно,ангелы-хранители помогли
Благодарю за конкурс.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16791
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Вещий сон

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая V.S.3, за рассказ.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Вещий сон

Сообщение Тиа »

Благодарю, за интересную историю.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17000
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Вещий сон

Сообщение Астрологиня »

Благодарю за интересный рассказ, уважаемая V.S.3.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Вещий сон

Сообщение ceana »

Благодарю за интересную историю , уважаемая V.S.3.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8597
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Вещий сон

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю за интересный рассказ, уважаемая V.S.3.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Вещий сон

Сообщение heel »

Благодарю Вас V.S.3, за интересный рассказ. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Вещий сон. Сон который у вас сбылся»