Умерший отец

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Скоропея
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 21:23
Пол: Ж

Умерший отец

Сообщение Скоропея »

Сон, спать.... я давно уже забыла.что это такое. Расскажу только об одном случае - это рождение своей дочери.
Мне было 22, когда погиб мой отец. А через год я забеременела. Жили мы с моей мамой и сестрой младшей. Отношения не складывались ни с мамой,ни с мужем. Я часто во сне видела отца и разговаривала с ним. А на девятом месяце моей беременности, во сне пришел отец и забрал у меня дочку. Поднялся на холм с ней, помахали мне рукой и ушли.
Утром я побежала ко врачу. Ничего странного она не нашла. Просто ребенок затаился - успокоила меня врач. Целый день я,после визита ко врачу, белье кипятила. Бак большой, из ванной в кухню и обратно. Так и начались ночью схватки. В роддом приехала - сразу в родилку. Ребенок родился мертвым. Уже начал разлагаться. Врач, принимавшая роды, материлась жутко, ругая консультацию. Ведь еще сутки и у меня мог начаться сепсис.
Прошло три года. На восьмом месяце УЗИ показало рак плаценты. И вот перед самыми родами снова во сне пришел отец. Помню,как я плакала и просила оставить ребенка. А он погладил меня по голове и велел ничего не бояться, все будет хорошо.
Схватки были три дня, очень слабые. Вот перед самыми родами приехала в роддом. Совещались врачи у моей кровати каждые пол часа. Колют и совещаются,колют и совещаются... и так часа 4. А потом объявили - кесарево будет!
Утром перевезли нас с дочкой в палату. Девочка здоровенькая, вод только нахлебалась в утробе. А остальное я через пару дней узнала - две петли на шее у нее было. Рожала бы без кесарева - ребенок бы удавился. Врач одна и таже первые и вторые роды принимала. Долго сама удивлялась, какое чудо что стимуляторы не подействовали и пришлось операцию делать.
Я чей-то сглаз и чей-то оберег Кому награда, а кому расплата...
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Умерший отец

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Скоропея за интересный рассказ. С уважением!
Аватара пользователя
Шуламит
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:52
Пол: Ж

Умерший отец

Сообщение Шуламит »

Благодарю Вас, Уважаемая Скоропея за рассказ. Очень проникновенно всё написано, ощущения "ловятся" от описания Ваших вещих снов.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16916
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Умерший отец

Сообщение Астрологиня »

Уважаемая Скоропея, благодарю за рассказ из Вашей жизни, связанный с вещими снами.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8532
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Умерший отец

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас Скоропея за интересный рассказ. С уважением!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Умерший отец

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаеая Скоропея за интересный рассказ.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Умерший отец

Сообщение Yaroslava »

Уважаемая Скоропея, благодарю за интересный рассказ.
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Вещий сон. Сон который у вас сбылся»