
Время Суток
Рассвет: Новые начинания, обновление, надежда.
Восход: Новые начинания, успех, исцеление.
Утро: Ум, благословление.
Полдень: Сила, деньги, энергия, защита, изменения в жизни.
Сумерки: Отпускание, заземление.
Закат: Избавление от негатива, боли, страха и стресса; позитивные перемены.
Полночь: Час ведьм, лучшее время для любой магии.
Ночь: Лунная магия, желания, любовь, красота, интуиция.
Время Года
Лето: Свадьба, любовь, дружба, мужество, сила, энергия, огненная магия.
Осень: Деньги, успех, благополучие, состоятельность, магия воды.
Зима: Медитация, духовность, земна магия.
Весна: Исцеление, красота, молодость, обновление, магия воздуха.
iIiIiIiIiIiIiIiIiIiIiIiIiIiIiIiIiIiIiIiIiIi
Теперь давайте поговорим о выборе места и времени для проведения ритуала малефистики. Знай, что каждый день несет энергетики определенной планеты.
Понедельник день Луны - в этот день хорошо творить амулеты, применять магию рун, творить некромантию и некромагию.
Вторник - день Марса, в этот день хорошо творить агрессивную магию.То бишь наказание врага,убывание здоровья,отворот, порчи на отнятие молодости и красоты.
Среда - день Меркурия. В этот день совершаются ритуалы предсказания. Прекрасно в этот день гадать на будущее, творить ритуалы на красоту и ум,также этот день хорошо подходит для вызывательной магии.
Четверг-день Юпитера, этот день подходит для действий связанных с программированием другого человека на твою цель (зомбирование), улучшение своих позитивных качеств,медитаций на трансмутации своих слабостей в силу.
Пятница - день Венеры. Сей день прекрасно подходит для любовной магии.
Также творить амулеты любви.
Суббота-день Сатурна. В этот день можно совершать ритуалы смерти над врагом,творить некромагию.Очень хорошо этот день подходит для ритуалов малефистики.
Воскресенье-день Солнца. Этот день посвяти совершенствованию своей души и тела. Медитации, занятие йогой и прочее.
Теперь надо обратить внимание на фазу Луны, ибо она тоже влияет на результат твоих действий.
Если Луна Новая, (Черная Луна)то в этот период времени можно проводить ритуалы некромагии,вызывать мертвых для общения и пользования их услугами (некромантия).В Черную Луну совершают Черную Мессу.
Если Луна Растущая, тогда в период сей фазы, совершай ритуалы исцеления, собирай целебные травы, твори ритуалы любви, магию денег, создавай амулеты удачи, призвать демона для выполнение твоего намерения-позитивного характера.
Когда Луна приходит в фазу Полнолуние (100% Луна) - в этот короткий отрезок времени можно совершать любые ритуалы.
На Убывающую Луну очень эффективно творить ритуалы малефистики, действия по отнятие здоровья, удачи, красоты, наводить порчу с летальным исходом, проклятия, отвороты.А также ритуалы направлены удаление болезни человека.
Для более успешной работы ты можешь совмещать фазу Луны и день недели наиболее подходящий для твоих действий.
Например, если мне надо выбрать время для того чтобы сделать порчу на неприятеля ,то я дождусь Убывающей или Черной Луны и выберу подходящий день,т.е. либо вторник либо субботу, в зависимости на какую конечную цель направлен мой ритуал.
Или если тебе нужен ритуал приворота, то дождись Растущей Луны и дня пятницы.
Такое совмещения дня и фазы Луны дает двойной эффект на проделанную работу. Проблема лишь в том чтобы фаза Луны не перешла в другую пока ждешь подходящий день.
Но все же если не получилось совместить день и фазу - не расстраивайся, т.к. и выбора подходящего дня вполне достаточно для удачного завершения ритуала.
Необходимо выбрать подходящее место для выполнения твоих магических действий.
Для каждого вида ритуала, необходимо выбрать нужное место с соответствующей энергетикой. Также место выполняет роль сосредоточение колдуна на цели. Согласись, трудно сосредоточится на выполнение ритуала малефистики если ты выбрал место, в котором благоухают цветы, ласково светит солнышко, жужжат пчелки, летают бабочки.
Если ты задумал творить магию любви, тебе необходимо выбрать место с позитивной энергетикой. Это может быть твой любимый цветочный и фруктовый сад, твое любимое место в лесу на поляне и тому подобное.
Если ты выбрал делать ритуал порчи или проклятия, то выбери место с негативной ,мрачной энергетикой. Пусть это будет старый погост, сгоревший дом, старая баня, пустырь на окраине города.
Если же ты по каким-нибудь причинам не смог выбрать или найти подходящее место. То вполне можешь пользоваться своей комнатой , но тебе очень рекомендую обзавестись некоторым предметами которые резко изменят твое состояние и создаст подобающую атмосферу. Добудь любые кости (животного!!!), или череп , хвою сосны, сооруди перевернутую пентаграмму из веток- пусть это будут предметы для создания атмосферы мрака при ритуалах зла. А для ритуалов добра, напротив посади какие-нибудь красивые растения, повесь свои любимые картины, плакаты -пусть тебя эти предметы буду радовать.
Также для создание определенного состояния сознания ты можешь использовать благовония.