Как силу обрести и магом стать

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Как силу обрести и магом стать

Сообщение *Atamiel* »

Изображение

Если ставший на путь мага осилит путь, то получит все заслуженные награды к которым стремился. И способности, и умения, и силу, и влияние. Но это лишь тем светит, кто работает над собой и практикуется, а не те кто решили сидеть и ждать сверху маны магической и открытия всех тайн неведомо откуда. Есть такие люди, которые думают, что если купить книги Степановой и по ним заговаривать и делать обряды, то это уже делает из человека мастера и мага. Но они очень глубоко ошибаются. Ведь книга это как гримуар, сборник рецептов и методов, который написан магом или мастером. Вы же купив книги по хирургии не сможете стать хирургом по ним. Самое больше что вы сможете по ним изучить и делать, это рану продезинфицировать или гнойник выдавить, не более. Потому что, чтобы стать хирургом, нужно в начале пройти медицинское обучение. Так и мастер или маг, не станет им если только будет читать книги магические. Нужно обязательно руководство учителя или ордена. Только тогда, под руководством опытных, вы проходите по ступеням постижения, делаете упражнения, техники, развиваетесь, раскрываете свои способности и умения, получаете влияние. А не просто купил книжку, дунул, плюнул и посыпались с неба все блага и радости. Для примера, хочу привести еще одну "сказку" нашей уважаемой духовной сестры по оккультному кругу. Думаю она вам тоже понравится и откроет очень многие тонкости. А уже после прочтения я поделюсь с вами интересным методом.

Жил-был парень Вася. Умный он был, читать-писать умел, в библиотеку регулярно захаживал, штуками разными непонятными интересовался - НЛО там, привидениями. Всё мечтал Вася мир познать, понять, как все устроено с эзотерической точки зрения. Да и магом стать хотел, чего уж там.
В отличие от Марфы из прошлой истории, не чувствовал наш герой в себе ни способностей врожденных, ни силы великой, потому и обрадовался страшно, когда дед Матвей, слывший колдуном могучим, в ученики его взять согласился и никаких врожденных способностей не потребовал — сказал, сам всему научит и все объяснит. Не сомневался Вася тогда ни секунды, собрал свои пожитки нехитрые, да и перебрался к деду в лес дремучий, подальше от жилья человеческого. Не совсем отшельником, к людям хаживал по делам своим да дедовым, а только жить так у него и остался.
Только вот странным учение у деда Матвея Василию показалось. Думал он, тут как в школе — объяснят, разжуют, да по полочкам его, Васиной, головы все и разложат, даже тетрадочку с собой взял, чтобы записывать. Ан нет, не все так просто в магическом обучении оказалось. Стал Вася с вопросами разными к деду Матвею приставать: почему мир так устроен, откуда сила колдовская берется, куда потом девается и правда ли то, что Марфа на завалинке подружкам своим рассказывает? Не стал дед Матвей на вопросы умные отвечать, огрел Васю ведром латунным, да и отправил во двор работать, упражнения особые практиковать, а тетрадочку для записей и вовсе выкинуть велел. Странно, непонятно, вот только делать больше нечего и идти некуда, нет для бесталанного паренька в мире других учителей. Остался Вася у деда Матвея в учениках: упражнения заковыристые делает, практиками разными занимается, по дому помогает, пищу с учителем совместно принимает, да вопросов умных старается лишний раз не задавать (хорошо запомнился ему урок первый, долго тогда голова от ведра звенела).
Много ли, мало времени прошло с того момента, как остался Вася у Матвея жить, стал дед потихоньку ему что-то объяснять, да показывать. Укажет Васе на какое-то явление или предмет - и ну подробно расписывать, откуда что взялось и почему так устроено: и про духов-союзников рассказал, и про карму ужасную, и про измены супружеские, и про потоки энергетические, и почему люди такие, а не эдакие, и даже про то поведал, зачем на самом деле нужны были упражнения мудреные, да практики с энергиями космическими. Чувствовал Вася себя ужасно умным и ужасно понимающим. Ровно пять минут так себя чувствовал после каждой учительской лекции)). А отойдет чуть, задумается, в лесок за ягодками сходит, аль к реке постираться - и снова дурак-дураком. Помнит Вася речи мудреные, да ощущения странные, что в сердце от слов учительских рождались, помнит, а воспроизвести не может. Записывать пробовал, пересказывать пробовал — а все равно не помогает, не запоминается, не усваивается. Подружки Марфины — и те на смех подняли, когда парень им объяснять что-то вздумал. Совсем тогда Вася погрустнел: мало того, что способностей у него никаких, так еще и память рыбкина: чуть отвлекся, пару раз глазами моргнул - и уже все забыл, что объясняли, уже и не вспомнит, вспомнит только то, что делать надо, а чего - НЕ надо. Разве ж это дело? И только дед Матвей тихонько улыбался и выражал полное довольство своим учеником, все шло как надо, все было ПРАВИЛЬНО.
Прошло еще несколько лет ученичества. Возмужал Василий, силу набрал великую. Не то чтобы круче деда Матвея сделался, но и сам очень даже неплох стал. За советом к старшим каждые пять минут не бегал, все вопросы сам решать старался - и получалось, надо сказать, неплохо. Простой народ, что в избушку за помощью обращался, и разницы-то большой не видел: не важно им было, кто работу работает – дед ли Матвей, али ученик его. Вот только понимания сути вещей в голове у парня не прибавилось, как был простое деревянное дерево, так им и остался, вернее, ДУМАЛ, что остался.
Вышел как-то Василий утром ранним да во двор дедов, начал упражнения свои мудреные выполнять, что годами практики наработаны были. Телом дело делает, а голова пустая, светлая: ни одна мысль не мелькнет, никакая печаль не побеспокоит. И так хорошо тут Василию стало, что улыбка сама собой до ушей разъехалась. Понял вдруг парень все то, о чем дед Матвей сказывал. И как потоки энергетические по телу человеческому бегают, и как духи-союзники выглядят, и откуда сила колдовская берется, и для чего практики мудреные нужны были, да упражнения заковыристые. Все это и еще множество удивительных вещей вдруг ясными как белый день ему сделались. Понял он тогда, наконец, что не таким уж и дураком, в сущности, являлся. С тех пор обрел Василий силу немеряную, да знание глубокое. Могуч и мудр он стал, а и прозвал его народ вскоре Василием Крылатым – то ли за то, что от него больные и несчастные возвращались домой счастливими и окрыленными, то ли за способность над землей зависать без опоры на долгое время.
Ну а дед Матвей — тот и вовсе в своем ученике никогда не сомневался - знал, что сыщет свои ответы Василий. Не головой, но силой внутренней сыщет, как и сам молодой Матвей когда-то. Настоящее-то Знание – оно, вишь, не на ум и разговоры, а на силу личную опирается и тому лишь дается, кто мощь внутреннюю да чистоту устремлений обрел, это Матвей давно уразумел, еще когда в учениках у ведуна Велеслава ходил в юности. Лет 120 лет тому назад, али более, он и сам не помнил уже… На том и сказке конец, а кто понял – тот пошел делом заниматься.


I S A D I
S O N A S
A D I S A
D I M A S
I S I A D


А теперь я хочу вас научить технике работы с квадратом ISADI. Это специальный магический квадрат, который рисуют на плотном листе бумаги и после изготовления применяют для работы со снами. В начале вы лист бумаги расчертите на квадрат с 25 ю квадратами меньше, как с квадратом Сатор. Потом впишите все буквы. После этого нужно квадрат аккуратно вырезать. Его не нужно покрывать воском или еще как то освящать. Он вам понадобится, как ключ к вашим снам. Используется магический квадрат Исади для того, чтобы через сон привлечь к вам то, что вам нужно. Объясню немного, чтобы было понятно. Вы должны перед сном расположить квадрат недалеко от себя на уровне глаз. Смотрите на него и пробегайте по словам, из которых он состоит. Смотрите на него минут 10 перед сном и мысленно представляйте чего вы хотите. Не нужно сразу загадывать сложные желания. Начните с простых. Например, чтобы вам долг вернули или чтобы найти что-то или купить нужное. Ярко представляйте при просмотре магического квадрата как ваше желание осуществляется. После 10-15 минут работы с ним, ложитесь спать. Перед сном произнесите слова квадрата:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Вам во сне должно присниться то, что вы представляли, ваше желание или то, что с ним связано. Эту технику применяйте несколько ночей и как только в вашем сновидении придет то, что вы загадали или связанное с ним, то значит ваше желание очень скоро осуществится. Эта магическая техника относится к работе с намерением воплощения и вратами реализации. Очень древняя магическая техника. Работая с ней и практикуя ее с опытом вы сможете воплощать даже самые трудные и фантастические ваши желания и цели. Но для этого нужно работать с этой техникой, в начале с мелкими желаниями, а потом потихоньку усложняя их.
В ключе данной магической техники с квадратом Исади вы в дальнейшем получите очень мощный ключ к реализации ваших желаний в реальности в очень быстром времени. Мастера достигают своих целей работая с этим методом буквально от трех дней до недели, а более опытные за три или один день. Но думаю что ключ к практике вы поняли, это практика.
Если возникли вопросы, то задавайте их в данной теме. Так же пишите когда проведете практики и как ваши цели реализуются. Это будет многим интересно, а главное наглядно и показательно.
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3305
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Как силу обрести и магом стать

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Уважаемый Магистр Atamiel, благодарю Вас за мудрость, знания и метод. С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Как силу обрести и магом стать

Сообщение АРКАНУС »

Благодарю вас, Магистр Атамиэль.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Как силу обрести и магом стать

Сообщение Маунт »

Уважаемый Магистр Атамиель здравствуйте , примите большую благодарность , за интересный и поучительный рассказ , а также необходимый метод для развития.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Как силу обрести и магом стать

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Atamiel.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
VoRoN.
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:03
Пол: М

Как силу обрести и магом стать

Сообщение VoRoN. »

Уважаемый Магистр Этамиэль,благодарю Вас за поучительный рассказ о мастерах и за практический метод!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Как силу обрести и магом стать

Сообщение Джинн »

VoRoN. писал(а): 30 апр 2019, 12:08 Уважаемый Магистр Этамиэль,благодарю Вас за поучительный рассказ о мастерах и за практический метод!
Будьте внимательны - Магистр Атамиель.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

Как силу обрести и магом стать

Сообщение Инна »

Уважаемый Магистр Атамиель, благодарю Вас, за мудрую историю и данную технику! С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
momot.molot
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 14:04
Откуда: Россия

Как силу обрести и магом стать

Сообщение momot.molot »

Благодарю Вас, Магистр Атамиель, за урок и нтенесный метод. С Уважением!
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Как силу обрести и магом стать

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Атамиель, за ценные знания. С уважением.
Аватара пользователя
Здрава
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 15:01
Пол: Ж

Как силу обрести и магом стать

Сообщение Здрава »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Атамиель, за сказку и данный метод !
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2792
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Как силу обрести и магом стать

Сообщение Аня-Анюта »

Уважаемый Магистр Atamiel, благодарю вас, техника очень интересная, и " сказка" на пользу. С уважением к вам.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5837
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Как силу обрести и магом стать

Сообщение Каша.GQ »

Приветствую Вас, уважаемый Магистр *Atamiel*, благодарен Вам за новые знания и метод. С уважением к Вам.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6792
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Как силу обрести и магом стать

Сообщение Диаманта »

Благодарю Вас, Магистр Атамиель, за рассказ и нужный метод. С Уважением.
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Как силу обрести и магом стать

Сообщение Маршал »

Уважаемый Магистр Атамиель, благодарю Вас за обучение. С уважением.
Аватара пользователя
Helga Mystic
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:59
Пол: Ж

Как силу обрести и магом стать

Сообщение Helga Mystic »

От всей души благодарю, Уважаемый Магистр Атамиэль, за поучительную сказку и метод. С почтением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17886
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Как силу обрести и магом стать

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр Atamiel за поучительный рассказ и метод ,с уважением.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Как силу обрести и магом стать

Сообщение alehadro »

Уважаемый Магистр Атамиель земной поклон за технику работы и знания.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Шуламит
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:52
Пол: Ж

Как силу обрести и магом стать

Сообщение Шуламит »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Atamiel, за ценные знания и метод. С уважением.
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2792
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Как силу обрести и магом стать

Сообщение Аня-Анюта »

Уважаемый Магистр Atamiel, у меня есть вопрос.
Сон с желаемым событием был сам по себе, дней тридцать назад. Есть намерение поработать с техникой, и именно притянуть то, что уже было во сне. Нужно ли прокручивать ту же ситуацию практикуя технику или же можно поменять обстоятельства в котором желаемое событие реализуется. Мне просто интересно, можно так поступать, применять данную технику к снам которые были и очень понравились? И практикуя, вновь привлечь такой сон и событие.
С уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10492
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Как силу обрести и магом стать

Сообщение mira057 »

Уважаемый Магистр Atamiel,благодарю вас за поучительную сказку и технику работы с квадратом ISADI.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1550
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Как силу обрести и магом стать

Сообщение Тёмный Ведун »

Благодарю за статью!
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Соулу
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3166
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:11
Пол: Ж

Как силу обрести и магом стать

Сообщение Соулу »

Примите Благодарность Уважаемый Магистр Atamiel, за рассказ и метод.
С уважением.
Аватара пользователя
Мирина
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 14:05
Пол: Ж

Как силу обрести и магом стать

Сообщение Мирина »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Атамиель, за ценные знания. С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Как силу обрести и магом стать

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр *Atamiel*, благодарю Вас за поучительный рассказ и данный метод.
С уважением!
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3965
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Как силу обрести и магом стать

Сообщение Простолюдин »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Атамиель за ценные знания!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Как силу обрести и магом стать

Сообщение Аймана »

Уважаемый Магистр Atamiel, благодарю Вас за урок и метод!
С уважением.
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2644
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Как силу обрести и магом стать

Сообщение mehmet »

Благодарю уважаемый Магистр Атамиель за интересные и ценные знания.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18452
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Как силу обрести и магом стать

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Атамиель интересный рассказ и метод. С уважением!
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Как силу обрести и магом стать

Сообщение Isk »

Уважаемый Магистр Атамиэль, благодарю Вас за историю и практику.
С уважением.
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3455
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Как силу обрести и магом стать

Сообщение BOP »

Уважаемый Магистр *Atamiel*, Благодарю Вас, за знания.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»