Карма и наш форум

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Карма и наш форум

Сообщение V.S.3 »

В детстве я была немного не такой как все.Незнаю немного чудиковатой или странной.Или немного не от мира сего.С одной стороны я была веселой,смышленной,не робкой и развитой девочкой-вундеркингом.С другой-смотрела на мир и окружающее меня живую и не живую природу не так как все.Происходили со мной иногда и необычные вещи.Меня притягивала ночь,тайны,мистика.И религия.Не помню с какого возраста я начала проявлять к сему всему интерес.Но к магии как таковой у меня сильного такого интереса не было,но неизвестный мир меня всегда дразнил.Потом мы переехали из двухэтажного жилого дома в собственный частный дом.Жила как все обычные дети,продолжая питать свой ум различными интересами и книгами,не по годам своим.По мере взросления начали странности происходить чаще.В 18 лет видения,сны,ос и иногда странные явления начали проявляться наряду с обычной жизнью после окончания школы.В 18лет я была довольно привлекательной,худенькой высокой и стройной девушкой.И потом одержимость демонами взяла меня в свои лапы.Не помню до порчи соседки или после она особо проявилась.Как я это узнала,ощутила и избавилась-удлинять письмо не буду.Как я узнала о своих способностях и необычной силе-не помню.Решила выяснить на деле.В то время знаний о магии было кот наплакал.В 18лет темные силы стали явственней проявлять себя.Начертила на земле черта,воткнула палку-узнала откуда то ,что так можно влиять на погоду.Не особо понимая смысл рисунка.На обычно пасмурную погоду действовало,а на сильно нет.Дополнила это своими фантазиями,которые не буду описывать.Увидела прогресс.Правда потом у меня было после этих ритуалов некое бессилие,которое потом восстанавливалось.Это тоже повлияло на одержимость в последствии.И вот в один прекрасный день до или после этих ритуалов,не помню,я ночью во дворе частного дома нашего,упав на колени начала просить Бога,чтобы он мне подсказал,помог-что то происходит или у меня не хватает?Так как я подозревать также начала,что наверно началась шизофрения.В детстве благо было сотрясение мозга,в результате чего я месяц была в отключке и не знали,в чем дело(другая история)потом еще упала в 9 лет с качель в России когда были в гостях,во дворе вниз головой,но ничего не случилось-это скрыли от родителей.Вообщем,поэтому тоже подозревала.И вот через 3дня папа принес домой книгу одну,автора забыла и С.Н.Лазарева.Откуда у того человека в "джунглях,где живу,оказалась эта книга,не знаю или не помню.Не то что такие книги,художественные даже у нас не продаются и интеллектуальное развитие в то время было у нас здесь в районе редкость,не говоря о духовном.С первого момента могло бы показаться,что то,что в его книгах написано-бред фантазера или сказки шарлатана.Но я прониклась к этой информации.Она меня удивила,обрадовала,стала моим воздухом,путеводителем,силой,спасителем.В те времена до или после этой книги были у нас и книги Н.Степановой,но особого интереса не вызвали,а после одержимости интерес к магии пропал надолго.Что я испытала,что потеряла,что пережила,какую мясорубку прошла все эти долгие годы-с промежутками облегчения,не буду описывать.Оказывается,что я карму знаю чуть ли не с рождения.Некоторые сведения там подтвердили,что некоторые мои тогда для меня по мере взросления мысли ,казавшиеся бредовыми,оказывается реальность.Не было того,чтобы я чего то оттуда прочитав,не поняла.Если бы не Господь,потом эти книги,думаю,наврядли я бы выжила или осталась бы нормальной..Хотя я с детства была бесстрашной,мужественной,духовно сильной да и физически тоже.Потому что родители меня не поняли,когда начала жаловаться и не хотели понимать.Мама как будто помогала меня добивать,то бишь темным силам,находя довольно чвсто поводы придраться и чуть ли не поиздеваться и не придавая значения неким моим выходкам,когда становилось совсем плохо..Кому то душу открыть не смогла-не поняли бы да и еще бы признали шизофреничкой-недругов и завистников хватало.Магов не знала,кто поможет и денег не было,вначале не работала.Потом с такими состояниями я начала работать в коллективе в любимом поприще шоубизнеса,так скажем и кое как владела собой.Сначала не очень понимала,что происходит со мной,потом поняла.Иногда я откланялась от учений Лазарева,но потом приходилось возвращаться.Когда первый раз я прочитала его книги-как будто начала трансформироваться.И внешне даже лучше выглядить стала Потом немного отошла от этих учений и потом...ад.Пришлось потом бросить любимое дело и уехать в город жить,чтобы найти выход из этого кошмара.После Лазарева-наш форум.Устав от порч и от повторной одержимости,я начала искать выход в лице магии.Искать инфу.Долго искать не пришлось.Наткнулась на тогда ПЧМ.Много чего узнала полезного из области магии и эзотерии.Методы мне отлично помогли придти в себя,изгнать темных сил.Потом уже самостоятельно начала приводить мозг в порядок лечебными бадами и всякими размышлениями.Правда внимание на должном уровне пока отточить не получилось,но лучше оно сейчас ,чем было.Хоть я и пока дальше очищений от всяких негативов не пошла,но Лазарев и наш Форум-Магистры,Мастера,Форучане стали мне любимы и открыли каждый свои двери в мир тайн и познаний.Я радв,что Господь мне открыл моего замечательного духовного учителя и вас.Напишу на нашем-Аллах сизлери бизе чох гормесин ве джаныныз саг олсун,Аллах пис йола душмекден заммымызы иншаАллах,горусун.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Карма и наш форум

Сообщение Паола »

Благодарю Вас V.S.3 за интересную историю.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Карма и наш форум

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас V.S.3 за интересную историю.
С Уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Карма и наш форум

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 01 май 2019, 10:17 В детстве я была немного не такой как все.Незнаю немного чудиковатой или странной.Или немного не от мира сего.С одной стороны я была веселой,смышленной,не робкой и развитой девочкой-вундеркингом.С другой-смотрела на мир и окружающее меня живую и не живую природу не так как все.Происходили со мной иногда и необычные вещи.Меня притягивала ночь,тайны,мистика.И религия.Не помню с какого возраста я начала проявлять к сему всему интерес.Но к магии как таковой у меня сильного такого интереса не было,но неизвестный мир меня всегда дразнил.Потом мы переехали из двухэтажного жилого дома в собственный частный дом.Жила как все обычные дети,продолжая питать свой ум различными интересами и книгами,не по годам своим.По мере взросления начали странности происходить чаще.В 18 лет видения,сны,ос и иногда странные явления начали проявляться наряду с обычной жизнью после окончания школы.В 18лет я была довольно привлекательной,худенькой высокой и стройной девушкой.И потом одержимость демонами взяла меня в свои лапы.Не помню до порчи соседки или после она особо проявилась.Как я это узнала,ощутила и избавилась-удлинять письмо не буду.Как я узнала о своих способностях и необычной силе-не помню.Решила выяснить на деле.В то время знаний о магии было кот наплакал.В 18лет темные силы стали явственней проявлять себя.Начертила на земле черта,воткнула палку-узнала откуда то ,что так можно влиять на погоду.Не особо понимая смысл рисунка.На обычно пасмурную погоду действовало,а на сильно нет.Дополнила это своими фантазиями,которые не буду описывать.Увидела прогресс.Правда потом у меня было после этих ритуалов некое бессилие,которое потом восстанавливалось.Это тоже повлияло на одержимость в последствии.И вот в один прекрасный день до или после этих ритуалов,не помню,я ночью во дворе частного дома нашего,упав на колени начала просить Бога,чтобы он мне подсказал,помог-что то происходит или у меня не хватает?Так как я подозревать также начала,что наверно началась шизофрения.В детстве благо было сотрясение мозга,в результате чего я месяц была в отключке и не знали,в чем дело(другая история)потом еще упала в 9 лет с качель в России когда были в гостях,во дворе вниз головой,но ничего не случилось-это скрыли от родителей.Вообщем,поэтому тоже подозревала.И вот через 3дня папа принес домой книгу одну,автора забыла и С.Н.Лазарева.Откуда у того человека в "джунглях,где живу,оказалась эта книга,не знаю или не помню.Не то что такие книги,художественные даже у нас не продаются и интеллектуальное развитие в то время было у нас здесь в районе редкость,не говоря о духовном.С первого момента могло бы показаться,что то,что в его книгах написано-бред фантазера или сказки шарлатана.Но я прониклась к этой информации.Она меня удивила,обрадовала,стала моим воздухом,путеводителем,силой,спасителем.В те времена до или после этой книги были у нас и книги Н.Степановой,но особого интереса не вызвали,а после одержимости интерес к магии пропал надолго.Что я испытала,что потеряла,что пережила,какую мясорубку прошла все эти долгие годы-с промежутками облегчения,не буду описывать.Оказывается,что я карму знаю чуть ли не с рождения.Некоторые сведения там подтвердили,что некоторые мои тогда для меня по мере взросления мысли ,казавшиеся бредовыми,оказывается реальность.Не было того,чтобы я чего то оттуда прочитав,не поняла.Если бы не Господь,потом эти книги,думаю,наврядли я бы выжила или осталась бы нормальной..Хотя я с детства была бесстрашной,мужественной,духовно сильной да и физически тоже.Потому что родители меня не поняли,когда начала жаловаться и не хотели понимать.Мама как будто помогала меня добивать,то бишь темным силам,находя довольно чвсто поводы придраться и чуть ли не поиздеваться и не придавая значения неким моим выходкам,когда становилось совсем плохо..Кому то душу открыть не смогла-не поняли бы да и еще бы признали шизофреничкой-недругов и завистников хватало.Магов не знала,кто поможет и денег не было,вначале не работала.Потом с такими состояниями я начала работать в коллективе в любимом поприще шоубизнеса,так скажем и кое как владела собой.Сначала не очень понимала,что происходит со мной,потом поняла.Иногда я откланялась от учений Лазарева,но потом приходилось возвращаться.Когда первый раз я прочитала его книги-как будто начала трансформироваться.И внешне даже лучше выглядить стала Потом немного отошла от этих учений и потом...ад.Пришлось потом бросить любимое дело и уехать в город жить,чтобы найти выход из этого кошмара.После Лазарева-наш форум.Устав от порч и от повторной одержимости,я начала искать выход в лице магии.Искать инфу.Долго искать не пришлось.Наткнулась на тогда ПЧМ.Много чего узнала полезного из области магии и эзотерии.Методы мне отлично помогли придти в себя,изгнать темных сил.Потом уже самостоятельно начала приводить мозг в порядок лечебными бадами и всякими размышлениями.Правда внимание на должном уровне пока отточить не получилось,но лучше оно сейчас ,чем было.Хоть я и пока дальше очищений от всяких негативов не пошла,но Лазарев и наш Форум-Магистры,Мастера,Форучане стали мне любимы и открыли каждый свои двери в мир тайн и познаний.Я радв,что Господь мне открыл моего замечательного духовного учителя и вас.Напишу на нашем-Аллах сизлери бизе чох гормесин ве джаныныз саг олсун,Аллах пис йола душмекден заммымызы иншаАллах,горусун.С уважением
Про С.Н.Лазарева я не стала писать,так как о нем и его способностях,чудесах и делах многие знают.Но это выдающийся и замечательный человек,способный влиять и помогать на расстоянии.Наш форум-это для меня как Хордвард.Всегда мечтала смотря фильмы про Гарри Потера вот бы было такое место на самом деле.Его информации-это клад для каждого уважающего себя мага,знание кармы,информация из этой области-это двери во многие области.В мире происходящее становится понятным.С одной стороны тяжело жить,владея этой инфой.С другой легко-ведь знания из этой области помогают расшифровать многое.Но со временем уже свыкаешься и не все так тяжело
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Карма и наш форум

Сообщение petiska »

Благодарю Вас Сестра V.S.3 за интересную историю.
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Карма и наш форум

Сообщение К.А.В »

Благодарю Вас , уважаемая V.S. З за историю.
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2790
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Карма и наш форум

Сообщение Аня-Анюта »

Благодарю вас, V.S.З, за ваш рассказ. С уважением.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Карма и наш форум

Сообщение ~Oxi~ »

Благодарю Вас, за рассказ, очень интересно.
С уважением.
Аватара пользователя
маленькая фея
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:53

Карма и наш форум

Сообщение маленькая фея »

Благодарю Вас за историю. Очень интересно. Всех благ Вам!
если очень захотеть-можно в космос полететь
Ответить

Вернуться в «Неделя вашего любимого эзотерика или мастера»