Мой первый ритуал

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Мой первый ритуал

Сообщение V.S.3 »

Если учитывается то,что если были ритуалы до знакомства с форумом,то опишу его кратко,то что помню.Мои основные ритуалы-это чистки от всяких негативов,не буду их описывать.Самый мой первый ритуал удавшийся был когда мне было лет эдак 13 или 14.А может и 15-точно не помню,но не больше.Дружила я тогда с одной девочкой,если не ошибаюсь,мы дружили лет с 6 или 7ми.До тех пор пока,увы,не вмешалась старая как мир тема- не возникла тема парьняВ которого она была влюблена,но скрывала от меня (со временам я это выяснила сама)по своим причинам.Они дружили и он ей нравился.И она ему,по ее словам.Она хотела выпытать,какие он чувства испытывает к ней и просила мне помочь выяснить.Мол ей просто хочется знать.Но это уже другая история.Наши семьи дружили и нам друг с другом никогда скучно не было,всегда находились темы для разговоров.Были и десткие приключения наши совместные.Жила в нашем районе русская бабушка гадалка и учила гадать свою единственную дочь разведенную,у которой и есть,теперь уже взрослая женщина.Они жили в одном доме.На игральных картах хорошо гадала.И занималась магией.Кому удачу притянуть,кого от порчи очистить и т д.От них узнала об этом ритуале,но с какой целью я это выпытала-не помню уже.Толи вместе с подружкой,толи я сама решили мы духа вызвать,то бишь покойника.Решено было вызвать моего дедушку,отца матери(прости деда,пожалуйста,нас глупышек зеленых)Притащила к ним домой(если не ошибаюсь,в их доме провели)книгу большую Агнии Барто,которую я втихоря сперла у подружки,когда жили в жилом здании,а она в частном доме(через несколько лет вернула),большие швейные ножницы маминыМама в какое то время шила на дому одежду.В книгу положила я ножницы,перевязала ее советской белой резинкой,можно сказать,международной)Горела ли свеча-не помню.Или может свет горел али полумрак был-тоже не помню.И вот мы чучындры маленькие,переполненные таинством процесса а также любопытством,взяли ножницы за концы ,книга повисла и я что то сказала-убейте,не помню.На зов мой духа покойного деда книга перевернулась.Страха не было,но....мы,этакие козочки как начали почему то смеяться.Как ненормальные.Смеемся и не можем остановиться.Наконец взяв себя в руки,начали задавать вопросы.Какие я задавала-тоже не помню.На какие то вопросы книга быстро поворачивалась,на какие то медленно.На какие то вовсе висела без движения,а раз резко повернулась в другую сторону.Помню лишь,что она спрашивала про интститут.Какой не помню.Но до замужества ,несколько лет назад и не так давно,она поступила в институт...Но вот вернула ли его обратно в загробный мир или ,если вернула,правильно ли,к сожалению,не помню.На длительное время я потом забыла об этом ритуале и вспомнила недавно.И вот задумалась над этим вопросом,как узнать и как поступить.
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Мой первый ритуал

Сообщение V.S.3 »

П.С-в месте-"у которой и есть,теперь уже взрослая женщина"- здесь пропустила слово дочь.Во время вызова духа книга не перевернулась,а повернулась.Извиняюсь за ошибки
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16792
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Мой первый ритуал

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая V.S.3, за Вашу историю.
Ответить

Вернуться в «Неделя истории - О первой успешной магической работе»