Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение Мастер Никифор »

В этой теме пишите ваши отзывы и пожелания по Мастер Классу по работе со Снами Богородицы.
Хотели бы вы пройти второй Мастер Класс по Снам Богородицы и изучить продолжение золотых правил,
подходов,редких снов,Снов свода хождения и кипарисного свода,а так же других редких подходов и методов со Снами Пресвятой Богородицы?
После того,как вы отпишитесь в этой теме будет вам прислан Сон Богородицы на благословение работ и трудов мастера.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение ceana »

Благодарю за прекрасный Мастер Класс, уважаемый Мастер Никифор! Очень все понравилось, конечно хочется дальше изучать правила и подходы со Снами Пресвятой Богородицы. На самом деле, в относительно небольшом Мастер Классе вам удалось передать нам настоящие сокровища мастерства.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7143
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Никифор, дай Бог Вам здоровья.
Благодарю Вас за чудесный Мастер Класс, мне все более чем понравилось. Я бы очень хотела продолжить обучение во втором Мастер Классе по Снам Пресвятой Богородицы. Для меня Мастер Класс был чудесным дополнением к Школе по работе со Снами Богородицы, Вы дали не только много редких и нужных методов, но и научили многим тонкостям, чтобы правильно применять Сны, для меня это было очень важно.
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Ваш труд и внимание к нам. Храни Вас Господь.
С уважением и благодарностью.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение Мастер Никифор »

ceana писал(а): 05 июн 2019, 21:56 в относительно небольшом Мастер Классе
Относительно небольшом?А большой это для вас какой Мастер Класс?Вы что хотите по 50 методов в Мастер Классе?
Вы понимаете,что такое мастер класс и чем он отличается от школ и других курсов?
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение Ника Черная »

Уважаемый Мастер Никифор! От души благодарю Вас за великолепную возможность получить новые знания!
Мастер Класс насыщен материалом, все дано подробно, разъяснено до тонкостей.Скажу о себе- эти знания буду передавать моим детям с великой благодарностью Вам за науку!! Конечно же, я хотела бы учиться и дальше на второй ступени Мастер Класса. С уважением к Вашим знаниям, уважаемый Мастер!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение Мастер Никифор »

Ника Черная писал(а): 05 июн 2019, 22:01 Уважаемый Мастер Никифор! От души благодарю Вас за великолепную возможность получить новые знания!
Мастер Класс насыщен материалом, все дано подробно, разъяснено до тонкостей.Скажу о себе- эти знания буду передавать моим детям с великой благодарностью Вам за науку!! Конечно же, я хотела бы учиться и дальше на второй ступени Мастер Класса. С уважением к Вашим знаниям, уважаемый Мастер!
Благослови Господь.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10364
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Никифор, от души благодарю Вас за великолепную возможность получить новые и ценные знания. Мастер Класс получился очень познавательным и полезным, который стал для меня бесценным дополнением к Вашей школе по работе со Снами Богородицы. Все очень понравилось. Отдельно хочу поблагодарить Вас и низко Вам кланяюсь за Золотые правила и разъяснения тонкостей. Конечно, мне бы очень хотелось продолжить обучение в этом направлении. Тем более что мне очень нравится работать со Снами Богородицы.
С Уважением и низким поклоном к Вам.
Аватара пользователя
Plessis
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 20:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение Plessis »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за редкие и ценные знания, за подробные объяснения методов применения Снов Богородицы. Я узнала много новых для меня и необходимых правил чтения Снов. Надеюсь на продолжение обучения. С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18031
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за уникальные знания по работам со Снами Богородицы .Все понятно разъяснено и много полезного узнала.Это очень ценные знания .Хотелось бы продолжения данного Мастер Класса ,с уважением.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение ceana »

Ну что вы, Мастер Никифор! Я имела в виду по времени, а не по количеству методов конечно! Простите пожалуйста за косноязычие. Мне очень Мастер Класс понравился, я много нового узнала.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение zondr »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за проведение данного мастер класса. С большим нетерпением буду ждать возможность пройти второй мастер класс.
Аватара пользователя
хотабыч
Сообщений: 4174
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:34
Пол: М

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение хотабыч »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за данный Мастер Класс! Все очень понравилось, знания очень ценные и полезные, все хорошо объяснено. Надеюсь на продолжение обучения.
Аватара пользователя
Iris27
Сообщений: 4906
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение Iris27 »

Уважаемый Мастер Никифор, от всей души благодарю Вас за прекрасный Мастер-класс! Мне все очень понравилось, очень интересный и насыщенный Мастер-класс. Здесь даются такие редкие Сны Богородицы, правила и методы работ с ними. Эти знания бесценны и, конечно, хотелось бы продолжить обучение.
Благодарю за Ваш труд, с уважением.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, от всей души благодарю Вас за проведённый Мастер Класс. Низкий поклон Вам за данные ценные знания. Хотелось бы пройти второй Мастер Класс. С уважением.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Мастер Никифор, от души благодарю Вас за великолепную возможность получить новые и ценные знания !
После этого Мастер Класса на сколько отдаешь себе отчет что не до конца я оценивала ценность Снов Богородицы.
И с Вашего разрешения я хочу попасть на второй Мастер Класс по Снам Богородицы .
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение DokSacha »

Примите земной поклон, уважаемый Мастер Никифор, в знак уважения и благодарности за Ваш Труд. Знания полученные на Мастер Классе уникальны. Материал изложен доходчиво, с подробными пояснениями. Терпеливо ожидаю продолжения обучения. С уважением и благодарностью
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение Каша.GQ »

Приветствую Вас, уважаемы Мастер Никифор. Благодарен Вам за знания по работе со Снами Богородицы, Благодарен за Редкий материал. На удивление короткий Мастер - Класс по времени, но очень объёмный и очень интересный. Достаточно понятный и в разъяснения по работе доходчиво. Благодарен Вам за Ваш труд. Мне понравилось Ваше оформление тем. С уважением к Вам, С уважением к Вашему труду.
P. S по возможности своей, хотел бы продолжения. И получения новых знаний.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Соулу
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3218
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:11
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение Соулу »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор!
Нет слов, чтобы выразить свою огромную благодарность за Знания которым Нет Цены! С Вашей помощью узнала как правильно работать со Снами Богородицы и методы которые для меня бесценны! Данные Знания планирую передать своим детям! Мастер- класс просто уникальный!
С огромной радостью буду ждать продолжения обучения в данном направлении!
Храни Вас Господь!
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение Маршал »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведённый Мастер Класс по Снам Богородицы. Весь материал очень интересный и ценный. Очень надеюсь на продолжение обучения в данном направлении. Спасибо Вам за всё что Вы делаете для нас. С уважением.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте.Уважаемый Наставник земной поклон за
проведенный Мастер -класс, за чудесные знания ,за мастерские подходы,за объяснения тонкостей.
Знания уникальные и очень нужные,хотел бы продолжить обучение на втором Мастер классе.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6819
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение Lica »

Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю за сокровища мастерства Мастер Класс. Очень все понравилось. Хочется дальше изучать правила и подходы со Снами Пресвятой Богородицы.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение kea-1979 »

Уважаемый Мастер Никифор, от души благодарю Вас за великолепную возможность получить новые и ценные знания. Мастер Класс получился очень познавательным и полезным. Я узнала много нового. Надеюсь на продолжение обучения данного Мастер Класса. С Уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15857
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Никифор, примите огромную благодарность за возможность прохождения Мастер-Класса по работе со Снами Богородицы! Низкий поклон за редкие, интересные, уникальные Знания и Ваш Труд! Весь материал доступно изложен, подробно разъяснен. Очень много узнал нужного. Надеюсь на продолжение обучения в следующих Мастер-Классах. С уважением!
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение К.А.В »

Благодарю Вас , уважаемый Мастер Никифор , за ценные знания все очень понравилось , и хотелось бы продолжить обучение. С уважением.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор! Примите низкий поклон и благодарность за этот Мастер - класс! Узнала много ценного, нужного и нового. Благодарю за доходчивые разъяснения. Очень хотелось бы продолжения обучения в следующем Мастер - классе. С уважением.
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщений: 2712
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:06

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение Олег Владимирович »

Мастер Никифор, здравствуйте!
Огромная вам благодарность за данный Мастер - класс. Очень много нового узнал, все понятно написано. Такие знания всегда нужны.
Очень надеюсь на дальнейшее обучение.
С уважением!
Аватара пользователя
АСТИЛЬБА
Сообщений: 1562
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 20:17
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение АСТИЛЬБА »

Уважаемый Мастер Никифор,примите мой низкий поклон за знания,которые я получила,проходя обучение у Вас на Мастер классе.Очень хорошо разъяснены тонкости работ,даны редкие и нужные знания.Мне очень все понравилось,буду очень надеяться на продолжение обучения. С уважением.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте.
Благодарю за мастер класс по работе со Снами Богородицы, рад получить много полезных знаний и Снов для работ.
мастер класс понравился, если будет продолжение то хотел бы принять участие.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10572
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение mira057 »

Уважаемый Мастер Никифор,душевно благодарю вас ,за замечательный Мастер класс !
Получила здесь необходимые знания по работе со Снами Богородицы,и за сами Сны Богородицы примите большую благодарность.
Очень хотелось бы ,продолжения обучения в этом направлении.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5679
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение erna sobchak »

Уважаемый Мастер Никифор, очень благодарна Вам за прекрасный Мастер-класс!Уважаемый Наставник ,от всей души благодарю за возможность получить такие ценные,редчайшие Знания, которые уверена, очень будут помогать . Конечно,хотела бы учиться и дальше на второй ступени Мастер Класса. Храни Вас Господь,уважаемый Мастер Никифор за Вашу душевную доброту и щедрость! Искренне благодарна за обучение!
Аватара пользователя
docu
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург

Ваши отзывы о Мастер Классе по Снам Богородицы

Сообщение docu »

Уважаемый Мастер Никифор! Низкий поклон Вам за великолепную возможность получить новые знания!
Очень хороший Мастер Класс! Подробно изложены правила работы со Снами Богородицы, много полезной информации и представлены редкие Сны. С большим удовольствием буду ждать продолжение.
С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»