ИЕРАРХИЯ. ТАБЕЛЬ О РАНГАХ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИЕРАРХИЯ. ТАБЕЛЬ О РАНГАХ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Верховный Жрец.

Единым прыжком перемахивает через небоскреб, мощнее локомотива, быстрее пули. Ходит по воде и указывает Богу, что делать.

Первый Ассистент Жреца.

Перепрыгивает высотки, мощнее &quot-Тойоты&quot-, если постарается – пулю тоже нагонит. Ходит по воде в штиль и общается с Богом.

Второй Ассистент Жреца.

Перепрыгивает &quot-хрущевку&quot- с разбега, одноэтажный коттедж – с места при попутном ветре. По мощности превосходит дрезину на ручной тяге. Ходит по воде исключительно в бассейне. Имеет право на один звонок Богу в случае неприятностей с властями.

Член ковена.

Может попробовать перепрыгнуть деревенский сортир в состоянии алкогольного опьянения. В аналогичных обстоятельствах побежит наперегонки с локомотивом…и проиграет. Хорошо плавает. Иногда Бог с ним разговаривает.

Неофит.

При ходьбе натыкается на разнообразные архитектурные сооружения. Будучи в очках способен опознать издалека локомотив (если тот гудит). По неосторожности часто обливается водой в ванной. С разбегу перепрыгнет через лужу. Иногда что-то там приговаривает своей собаке.

Верховная Жрица.

Распыляет здания, стоящие у нее на пути. Локомотив отшвыривает кончиком туфли. Ловит пулю пальцами без утраты маникюра и замораживает воду одним взглядом. Она и есть Бог.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИЕРАРХИЯ. ТАБЕЛЬ О РАНГАХ

Сообщение Deimos »

O.M.N.I пишет:Белал, НЕ ПЕРЕБОРЩИЛ?
Однозначно переборщил. Предупреждение от основателя вам, Белал!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ИЕРАРХИЯ. ТАБЕЛЬ О РАНГАХ

Сообщение Белал »

Да действительно. Немного не туда... Что я могу сказать, какая-то чакра перевешивает, бывают короткие замыкания. Постоянно баланс срывает... Покоряюсь на волю основателей, жду соответствующего наказания.
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ИЕРАРХИЯ. ТАБЕЛЬ О РАНГАХ

Сообщение Белал »

Вы уж удалите пожалуйста.
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ИЕРАРХИЯ. ТАБЕЛЬ О РАНГАХ

Сообщение Наргат »

Белал, Я ТЕБЕ НАСТРОЙКУ ЕЩЁ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ЗАДЕРЖУ.
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ИЕРАРХИЯ. ТАБЕЛЬ О РАНГАХ

Сообщение Белал »

Ага! Полностью с вами согласен. O.M.N.I. я нахожу некоторые соответствия... Какие некоторые?! Вообще полное!
Ответить

Вернуться в «Юмор»