ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

ДОРОГИЕ МОИ УЧЕНИЦЫ И УЧЕНИКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОХОЖДЕНИЕМ ПРАКТИКУМА ПО ОТКРЫТИЮ КАНАЛА КЛИЕНТУРЫ И ЗАКАЗЧИКОВ !!!
МНОГИЕ ИЗ ВАС ПОЧУВСТВОВАЛИ, КАК ПРОХОДИТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОТОКИ И КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕРЕЗ ВАС.
ХОЧУ ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТО ЭНЕРГИЯ ПРАКТИКУМА БУДЕТ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПРОЯВЛЯТЬСЯ, МОГУТ БЫТЬ ДАНЫ СОВЕТЫ ИЛИ КАКИЕ ТО УКАЗАНИЯ ЧЕРЕЗ СНЫ ИЛИ ОТВЕТ МИРА. ЗАПОМИНАЙТЕ ЯРКИЕ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ И СНОВИДЕНИЯХ, ПОПЫТАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ, ЧТО ВАМ ДАЮТ ЗНАТЬ.
ПРИ РАБОТЕ С ВАМИ БЫЛИ ТЕ, КТО ПОЛУЧИЛ ОСОБУЮ ИНФОРМАЦИЮ В ВИДЕ ОБРАЗОВ И ФИГУР, ПОПЫТАЙТЕСЬ ИХ НАРИСОВАТЬ, ТАКИЕ ОБРАЗЫ СЛУЖАТ МАГНИТАМИ ДЛЯ ВАШИХ ЦЕЛЕЙ !
СО СВОИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ, ВИДЕНИЯМИ И ОПЫТОМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОХОЖДЕНИЕМ ПРАКТИКУМА И ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБОЛЬШЕ КЛИЕНТУРЫ, ЗАКАЗЧИКОВ, ПОКУПАТЕЛЕЙ !!!
ДАЙ ВАМ БОГ ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение skandinavska »

Здравствуйте Уважаемый Учитель!
Благодарю Вас за практикум по открытию канала клиентуры и заказчиков.
Я почувствовала сильные токи энергии -в шее и по позвоночному столбу, тело напряглось и гудело, а токи энергии шли также через ладони рук и ноги.Стало жарко, появилась испарина и пот потек по лбу.
Потихоньку гул спал и стало спокойно. Состояние было и сейчас также бодрое и прекрасное.
Мне очень важен этот практикум и я благодарна Вам за знания и помощь.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9382
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение dysha »

Здравствуйте, дорогой Магистр Ипсиссимус. Благодарю Вас, за столь сильное и удивительное прохождение Практикума.
Для меня оно проходило легко и спокойно, немножко раскачивалось тело и теплая энергия заполняла меня. Видела разные цвета перед глазами и как работали мои чакры.
Благодарю Вас ещё раз, за Ваш труд и заботу.
С уважением и благодарностью.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5896
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, приветствую Вас. С темой ознакомлен. Благодарен Вам за данный практикум, Благодарен Вам за поздравления, Благодарен Вам за материал. Практикум - Семинар оказалася очень интересной и очень приятным. Кажется, простые и не сложные техники дали массу эмоций и Впечатления. Даже не ожидал. Были сны, были видения. Буду наблюдать за изминениями. С уважением к Вам и Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение Гелуня »

Здравствуйте, Дорогой Учитель!
Примите мою искреннею благодарность за проведенный практикум и Ваш труд. Подготовилась как Вы написали и открылась для прохождения практикума минут за 10 до назначенного времени. Несколько минут спустя начала чувствовать потоки энергии. Вибрацию в макушке, по позвоночнику, чувствовала, что горели ладошки и, в то же время, было ощущение окутывающей прохлады. Видений в этот раз я не видела. Спала хорошо, без сновидений. Уснула быстро. Сегодня ощущаю прилив бодрости. Примите ещё раз мою огромную благодарность и низкий поклон. Этот практикум был для меня очень важен. Я получила очень интересный опыт. Диагностика, проведенная Вами стала для меня откровением и не мало удивила.Благодарю Вас от всей души.
С Уважением и почтением к Вам.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17994
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение Иветта »

Добрый день уважаемый Магистр ! Благодарю Вас уважаемый Учитель за практикум и поздравление. Перед практикумом зажгла благовоние ,прочитала молитву Отче наш ,настроилась. Во время практикума представила над головой многогранный синий кристалл ,прочитала формулу и закрыла глаза и практически сразу я увидела как излучался кристалл ,от него исходили яркие сверкающие лучи в виде вспышек ,появилось давление на голову ,как будто сверху чем-то давили и внутри головы как будто шипами покалывали ,но больно не было ,потом появился гул в голове и в ушах ,ладони рук горели ,тело обволокло теплом . Во сне я увидела маму и спросила у нее ,где могила моей бабушки Веры ее мамы ,а она мне говорит ,что в огороде ,а я спрашиваю ,а почему она похоронена у тебя на огороде ,а не на кладбище ? И тут я проснулась и ответа не узнала ,я даже не знаю к чему этот сон приснился . С уважением.
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4165
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение Татиана& »

Здравствуйте дорогой Магистр Ипсиссимус! Благодарю Вас от всего сердца за такой удивительный и очень нужный практикум! То,что Вы делаете для нас - бесценно!!! Во время прохождения практикума по открытию канала и клиентуры у меня горел позвоночник в области поясницы, дважды дергался большой палец левой руки, сны были связаны с конкурентами. Хочется надеяться,что всё прошло хорошо и ситуация в корне изменится ...
С уважением к Вам и Вашему труду!
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5679
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение erna sobchak »

Здравствуйте уважаемый Учитель!
Благодарю Вас за проведенный практикум по открытию канала клиентуры и заказчиков! Во время прохождения практикума меня накрыло теплой волной,было очень жарко,прям до испарины,горели ладони и ступни ног.Слышала гул и появилась сильная зевота.Ощущала сильные ,теплые потоки энергии. Очень благодарна Вам!
Аватара пользователя
yulka
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:26

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение yulka »

Здравствуйте уважаемый Магистр Ипсиссимус . Благодарю Вас за проведенный практикум. Во время прохождения практикума по открытию канала и клиентуры немного раскачивалось тело и сначало горели ладони , затем было ощущение что по ладоням проводят магнитом. С уважением.
Все было, есть и будет хорошо!!!!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за поздравление и проведение Практикума! Для меня всё проходило спокойно, но ближе к завершению от синего кристалла стал исходить голубой сверкающий поток, окутывая и пронизывая всё тело с макушки до ног, по телу шли легкие покалывания. Благодарю Вас за труд знания!
С уважением и почтением!
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение Тиа »

Доброго времени, уважаемый Магистр. Благодарю за проведенный практикум.
В назначенное время, села прочитала молитву, закрыла глаза настроилась, увидела кристал и прочитала формулу. Практически сразу началось раскачивание туловища, руки стали тяжелыми,и опять увидела дорогу и было очень много людей и шли они по дороге которую в предыдущем практикуме я чистила все в черном или просто не было других цветов, как черно белое кино. Я стояла как в какой- то беседке только крыша была прозрачная с куполом а над ней кристал крутился в разные стороны, и когда люди поднимались по леснице, а там было всего 4-5 ступенек, проходили возле меня и спускались по ступенькам их черная одежда становилась цветной как будто они так быстро успевали переодеваться. Несколько раз поднимая голову и смотрела на кристал, и видела 3 раза через какой-то промежуток молнию но без грома. Потом опять смотрела на людей и заметила что очень много детей было. После окончания практикума ощущалось что я вся наполнена энергией, очень долго не могла заснуть. Но в течении дня чувствую себя как выжатый лимон.
Прошу прощения что так мног написала. С уважением!
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение Меркаба »

Здравствуйте, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Благодарю Вас от всего сердца за проведённый Практикум и за поздравление!
Ну, ооочень мощная энергия прошлась по всему телу. Я впервые увидела, как сияли все чакры ярким светом и насыщенными красками, сгустки энергии в них. Весь Практикум у меня было сильное, почти горячее тепло в затылке. Перед глазами видела яркий, синего цвета сгусток, от которого шли синие всполохи. И, впервые ощутила, как энергия в самом начале вошла в Сахасрару и спускалась по каждой чакре, а не вдоль всего позвоночника. Спать совсем не хотелось и была бодрость почти до 2-х ночи. Потом уснула, но рано встала. С утра бодрая, и в голове появилось ощущение чего-то конкретного. С утра очень много мыслей разного направления, но они все не размыты, а конкретные, что делать и как делать. Я бы даже сказала, что у меня появилась, некоторая жёсткость в рассуждениях о том, или ином вопросе.
С самого утра не приятные ощущения в области шеи, сзади слева. Понимаю, что это связано с какой -то проработкой блоков после Практикума, по этому не заморачиваюсь.
Все дни проработки Ваших заданий, происходили , на первый взгляд, незаметные изменения. Сейчас понимаю, что прошла трансформацию. Сейчас, после вчерашнего Практикума, совсем по другому ощущаю эти изменения. Буду наблюдать, что будет происходить дальше.
Низкий поклон Вам, за этот уникальный шанс! Пройти Вашу диагностику, получить руководство к действию и быть в потоке Вашей энергии! Благодарю Вас, многократно, за Ваш труд и ценное обучение! Доброго Вам здравия и всяческих благ!.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение АРКАНУС »

Приветствую вас, Магистр.
Практикум проходил довольно размеренно. Были ощущения тонких потоков в энергетике. От синего кристалла исходило интенсивное излучение энергии, что создавало приятное давление в верхних центрах.
Видел в моментах вспышки цветовые.
После практикума приток энергии и гармоничное состояние наблюдались.
Благодарю за ваш труд, Магистр!
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6754
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ,благодарю Вас за проведенный практикум по открытию канала клиентуры.В назначенное время была готова,как только прочитала формулу мне стало очень жарко,позвоночник можно сказать горел,голова от затылка и до макушки тоже,началась зевота,были образы.Очень захотелось спать...но время отведенное выдержала,уснула сразу, но во сне все продолжилось.Проснулась от головной боли которая быстро прошла.Весь день продуктивно поработала.Еще раз благодарю
С уважением
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение Александр В »

Доброго времени суток Уважаемый Учитель, Низкий Поклон Вам и Огромная Благодарность за проведенный Практикум и Ваш Труд,
Во время Практикума ощущал сильные энергии, кристалл сиял и по телу шли прохладные потоки, энергии переполняли.
Всех Вам Благ Уважаемый Учитель!!!
С Уважением и Благодарностью к Вам!!!
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение Диаманта »

Добрый вечер.Благодарю Уважаемый Магистр за Вашу работу.Посвящение прошло без эмоциональных встрясок,хорошо чувствовались потоки..Кристал в какой то момент опустился в Манипуру и пошло потрясающее тепло по телу.Из странностей несколько раз по правой стороне тела проходили как резкие токи...С Уважением.
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3453
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение BOP »

Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за практикум и поздравление. Во время практикума, ощущал потоки, была небольшая дрожь в самом теле(такого не помню что когда то ощущал), в самом начале было небольшое давление в области головы, но потом прошло и проходило спокойно. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам.
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3300
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, я написала Вам о своей ситуации в л.с. С уважением.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, огромная благодарность за проведённый Практикум.
Потоки были сильные,сверху вниз,раскачивало вперёд и назад,очень сильно горели ладони,голова гудела, видение было, захотелось спать. После практикума уснула быстро,но приснился очень не приятный сон.
С утра была бодрая,много чего за день сделала.
Низкий поклон Вам за заботу о нас и Ваш труд
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
momot.molot
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 14:04
Откуда: Россия

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение momot.molot »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас, за проведённую практику! Вот мой отчёт: сначала ничего не происходило. Через несколько минут в ушах зашумело и даже заложило. А затем сдавило грудь и возникло ощущение будто на мне тяжёлый бронежилет, не вдохнуть не выдохнуть). Через 20 минут я встал и чуть не упал. В глазах потемнело, голова кружилась и подташнивало. Почти всю ночь не спал-болели ноги, от поясницы и до пальцев. Днём болели глаза, будто от перцового газа. С Уважением!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение Nephilim »

Учитель, благодарю Вас за Практикум!

Приготовился, прочел молитву, минут за 10 до этого, кольнуло сердце, после молитвы немного затрясло. Во время практикума ощутил морской ветер, увидел себя, на каком-то приеме, вечере, в шикарном здании, с белыми колоннами и большой хрустальной люстрой. Главным человеком там был я, все подходили, здоровались, жали руки. К середине практикума очень заслезились глаза, зажгло от слез и больше я ничего не видел, расстроился. Но в конце услышал мужской голос, фразу: Не переживай, все будет хорошо. Если можно я Вам еще в лс напишу?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Anna Vesna
Сообщений: 3148
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 22:44
Пол: Ж

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение Anna Vesna »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за поздравление и проведение Практикума!
Во время практикума ощущалось вначале головокружение и тошнота, а потом тело стало жарким и горячим .
Засыпала очень тяжело, но встала очень рано и очень легко. День был очень продуктивным, дел был сделано много как будто за неделю. И события повторяют видения из практикума "Открываем канал клиентуры на себя 2".

Низкий поклон Вам за заботу о нас и Ваш труд
С Уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ здравствуйте.
Благодарю за практикум.
в ходе практикума ощущения были своеобразные ... энергии шли но на голову давление как будто было и чуть головокружение.
в остальном все прошло комфортно.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15845
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение archierei »

Доброй ночи, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. Благодарю Вас за проведенный Практикум и Поздравления! Для меня Практикум прошел очень мягко, хорошо ощущал энергии, тело слегка раскачивалось, было легкое покалывание ладоней. Перед глазами с четкой периодичностью менялись цвета, уже ближе к окончанию стало немного жарко. Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение Захра »

Благодарю Вас, дорогой Учитель, за проведённую Вами работу, за Ваш Труд! Ощущения были очень интересные. В груди все тряслось и переворачивалось как будто я нахожусь на экзамене. Сразу же возник образ дороги по которой ко мне шли очень большим потоком люди, даже по обочинам дороги по песку. Через минуту они уже стояли передо мной плотным потоком. Благодарю Вас ещё раз и желаю баракята и счастья в обоих мирах, дорогой Учитель! С глубоким Уважением к Вам и тому что Вы делаете для нас!
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6996
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение alehadro »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус благодарю от всего сердца за проведенный практикум ,
за бесценные знания и мастерские подходы,за обучение и нелегкий труд,
за возможность духовного роста и развития .
Во время практикума чувствовал движение энергии по телу ,
болели те части тела где есть проблемы ,
горело лицо и шея .С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ТЕМА ЗАКРЫТА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ТЕ, КТО ОТПИСАЛИ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОЛУЧАТ ОТ МЕНЯ ОСОБЫЙ ДУХОВНЫЙ ПОДАРОК.
А ТЕ КТО НЕТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ НЕГО. И НЕ НУЖНО ПОСЛЕ МОЕГО ЭТОГО СООБЩЕНИЯ ЧТО ЛИБО ПИСАТЬ ЗДЕСЬ !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4135
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение Джулианна »

Доброго Вам Здравия , Уважаемый Магистр Ипсиссимус ! Благодарю Вас за Практику ! В назначенное время почитала молитву и подготовилась . Видела над головой многогранник , который вращался медленно потом все сильней и сильней и затем появился свет голубой с сиреневым отливом . Поток света был откуда то сверху и проходил через все мое тело . Покалывали ладошки и приятно поднималась вибрация по рукам и проходила по всему телу . После Практики была бодрость состояния радости . Низкий Поклон Вам за Ваш труд , С Уважением !
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5896
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАШ ОПЫТ

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, подарок получил. Благодарен Вам искренни. С уважением к Вам и Вашему труду
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Ответить

Вернуться в «*Общение»