Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Дорогие ученики и ученицы,я поздравляю вас с прохождением Посвящения в Чернокнижие.
Данное Посвящение является одним из ценных и высоких для развития,а особенно для тех,
кто работает в разных ключах магических практик.
Вы сами почувствовали силу этого Посвящения.Многие из вас видели особые символические образы
и ключи,а некоторым были даже показаны особые видения.Смысл и глубину их вы узнаете в свое время.
В данной теме вы можете поделиться вашими переживаниями,ощущениями и иными проявлениями в вас данного Посвящения в Чернокнижное Мастерство.
Еще раз поздравляю вас с вашим Посвящением и ростом в Мастерстве!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение alehadro »

Уважаемый Наставник Мастер Никифор земной поклон за проведенное такое важное посвящение,
за обучение аспектам и тонкостям мастерства ,за издания и разнообразные развивающие методы и нелегкий труд,
За час до посвящения ощущал приподнятость настроения и вибрации энергетики.В начале почувствовал касание к
моей энергетике и пошли теплые нисходящие потоки.Потом появилось чувство покоя и умиротворения ,
так я просидел 20 минут и пошел спать .Были сны, но содержание не запомнил.С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
yulka
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:26

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение yulka »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведенное Посвящение в Чернокнижное Мастерство. В назначенное время очень сильно горели ладони и немного болела голова. Во время сна видела очень четкие сны. С уважением.
Все было, есть и будет хорошо!!!!
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5574
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Valeria Volcova »

Многоуважаемый Мастер Никифор, благодарю от всего сердца за проведённое посвящение !
Энергия была очень мощной. Сперва энергия как будто окутала меня, особенно руки. Также ощущалась мощная энергия между Сахасрарой и Ажной чакрах (несколько минут). Потом визуализировались ключ и светящиеся знаки ( сигилы). Эти видения были на протяжении всего времени. Далее пульсации в голове стихли и знаки растворились. Ночь прошла спокойно. Настроение хорошее.
Благодарю от всего сердца!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16916
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Астрологиня »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор! Благодарю за Посвящение в Чернокнижное Мастерство и Ваши поздравления! Во время Посвящения ощущала сильную тяжесть в ладонях и довольно тяжелый поток энергии. Снились интересные сны, но я их к сожалению не запомнила.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3670
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Luna-21221 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение в Чернокнижное Мастерство. После прочтения формулы начало очень сильно жечь ступни ног, следом пошли потоки по всему телу, раскачивание тела по кругу и многое другое испытанное первый раз. Сны четкие и цветные. С уважением и благодарностью к Вашему труду.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение archierei »

Добрый день, уважаемый Мастер Никифор. Благодарю Вас за Посвящение и Ваши Поздравления! Во время Посвящения ощущал мягкие, но мощные потоки энергии, тело слегка покачивалось. Чувствовал тепло в ладонях и ступнях ног. Было ощущение спокойствия, умиротворения, и одновременно силы и твердости. Периодически видел зеленый, синий и желтый цвет и как бы за цветовой гаммой плавали какие-то знаки (именно плавали в просматриваемой плоскости), но разобрать узоры и знаки было не возможно. Заснуть долгое время не удавалось, после засыпания постоянно были сны, несущие информацию. Утром было ощущение некоторой разбитости, но после обеда состояние выравнилось. Низкий поклон за Ваш Труд, уважаемый Мастер Никифор!
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5751
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение *Snezhka* »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведенное Посвящение в Чернокнижное Мастерство. С первых минут почувствовала плотное окутывания энергией и её вибрацию. Постепенно тепло разлилось по всему телу с верху вниз. Было состояние спокойствия и умиротворенности. Уснула быстро. Сны были яркие и насыщенные, запомнила только часть из них. С уважением.
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3305
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение. В назначенное время спустя некоторое время почувствовала покалывание в кончиках пальцев обоих рук, которое затем перешло в ощущение тепла и оно стало усиливаться. Также стала ощущать и в пальцах в ступнях ног. Утром, как проснулась, почувствовала, как в обеих ладонях есть ощущение стойкого тепла и как будто спиралеобразное вращение. С уважением к Вам и благодарностью.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Никифор, примите огромную сердечную благодарность за Посвящение в Чернокнижное Мастерство!К назначенному времени подготовились, села на стул.При произнесении ключа на внутреннем экране увидела вспышку света. Ощущала потоки энергии во всем теле волнами, особенно ощущалось давление и пульсация в аджне.Видела энергию темно-темно фиолетого цвета, почти чёрного, а так виделась именно чёрная энергия, никогда ранее не видела.Энергия виделась как густая жидкость.На внутреннем экране видела огромный чёрный кристалл, а затем женщину полностью чёрную, как из каменного угля, она как будто вылазила из земли.После Посвящения сразу легла спать.Во сне приснился бывший сосед , почему-то.Он выглядел старым, хотя сейчас ему всего 37, и был злым.Странно то, что никогда никаких конфликтов с ним не было совсем, исключительно доброжелательный. Уважаемый Мастер Никифор, ещё раз от всей души благодарю Вас за Посвящение!Низкий поклон за Ваш труд!
С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17896
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за проведенное Посвящение. Перед проведением Посвящения прочитала формулу ,села на стул ,настроилась ,меня сразу после произнесения формулы окутало все тело жаром ,ладони рук горели ,через какое-то короткое время тело начало раскачиваться влево-вправо ,было мне очень жарко ,хотя окно было открыто ,ладони рук продолжали гореть ,потом сверху было какое-то давление на все мое тело ,я не могла пошевелиться ни телом ,ни головой ,было ощущение ,что я была как каменная статуя ,было давление на лобную часть головы , такое состояние было несколько минут потом прошло , сон снился ,но я его не запомнила . С уважением.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение pit347 »

Принял участие в Посвящении в Чернокнижное Мастерство.

За несколько дней до Посвящения чувствовалась особая атмосфера, ощущения. Последовали цифры "13" и "4", в числах, времени, везде. Не зацикливался на этом, просто отмечал.
В ночь перед 11м числом приснился сон, где я опоздал на проведение Посвящения, забыл какие слова надо сказать и вообще общее ощущение было "все плохо, но хоть на Посвящение не опоздай", проснулся в холодном поту и решил подготовиться основательно.

Во время проведения Посвящения был на работе,но уединился, настроился, открылся, сказал необходимое.
Сначала чувствовал давление внизу затылка и верху шеи. Начало сковывать там всё, отдавать в верхнее нёбо и корни зубов. Неприятное ощущение. Пошли какие-то образы, но потом неожиданно возникло ощущение, как кто-то рукой меня взял за виски и лоб: сильное точечное давление на виски и, как от ладони, - по лбу. Тянущее ощущение. На внутреннем экране пульсирующие вспышки света.
Время вышло, поблагодарил, закончил.
Ощущение наполненности и спокойствия.
Чувство холодного давления по темени.

Сны не запомнил. Следующий день ощущался спад сил.

Благодарю, уважаемый Мастер Никифор, за проведённую работу!
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за проведение Посвящения в Чернокнижное Мастерство и возможность развиваться в Магии.Во время Посвящения я чувствовала мощный поток энергии темно-синего цвета ,которая входила в меня через макушку и по позвоночнику вниз,сильно горели ладони и стопы ног,с каждой минутой поток все усиливался и усиливался ,начали сильно пульсировать нижние чакры,особенно свадхистана,ощущала жар по всему телу,качало меня из стороны в сторону,видела какие -то странные образы,символы,конкретно что не смогла понять.Сны были очень яркие,красочные,утром почему -то не смогла вспомнить.С Уважением.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение kea-1979 »

Уважаемый Мастер Никифор от всей души благодарю за посвящение в Чернокнижное мастерство! При произнесении ключа ощущалось тепло увидела светящуюся волну,которая надвигалась и ощущались потоки энергии которые шли волнами,руки и ноги стали горячими и как бы было ощущение что они были прибиты волны шли одна за другой захватывая все новые чакры, а между волн наступала темнота и выплывали силуэты людей. Я Видела людей которых не видела давно. Уважаемый Мастер Никифор, ещё раз от всей души благодарю Вас за Посвящение. Низкий поклон за Ваш труд.С уважением.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение oven74 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведенное Посвящение в Чернокнижное Мастерство.  Во время Посвящения в ладонях чувствовалось покалывание, в теле ощущалось вращение как в воронке! Минут через десять ощущение холода началось со стоп и поднялось в верхнюю часть тела к голове, затем испытал сильное чувство холода! Минут через 15 всё прошло! Ночью снились моменты, связанные с работой!
Благодарю Вас, Мастер Никифор,, за ваш труд. С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Чарон »

Здравствуйте, Мастер Никифор.

Впервые, наверное, при прохождении посвящения у меня получилось сразу именно открыться для посвящения, а не стараться непременно что-то почувствовать.

Поначалу ощущалось тепло в ладони левой руки, затем - в правой. Параллельно, сидя с закрытыми глазами, всплывали образы змей, паука и ворона, всё в оттенках чёрного цвета, как тени.

Хочу отметить новый опыт - это выход из тела, кратковременнный хотя, но тем не менее. Такое испытал впервые. Затем резкий вдох и возвращение в обычное состояние.

Благодарю Вас, за Ваш труд, Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Надежда Крыжанова
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 16:53
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Надежда Крыжанова »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение и Ваши Поздравления! Накануне произошли некоторые события, которые заставили меня сильно поволноваться! Низко кланяюсь Вам, Мастер Никифор, всё благополучно разрешилось. Успокоилась, настроилась, села проговорила слова нужное время, и глаза сами закрылись. Плотная энергия как бы потянула спину немного вверх, как будто говоря мне , что сижу я не ровно, а потом и шею .... Ощущение, будто меня потянули и вытянули немного вверх, так заботливо и осторожно, появилось состояние легкости. А затем вдруг очень сильно потяжелело левое плечо и несколько раз я качнулась в право, и снова вправо-влево. Так длилось недолго и эти наклоны тела сменились на покачивание вперёд. Вперёд наклоны были не резкие, будто бы я с чем то соглашалась -даа -даа, точно в замедленном кино. Далее мои ощущения остановились на ладонях. Как будто что то тяжёлое квадратной формы, начало медленно вращаться.... А в итоге уже лёгкое круглое что то было в руках. Оно ещё немного по-вращалось и исчезло. В правой руке все ощущения были сильнее. И тут началось самое интересное....Появляется юноша, а возможно и подросткам его можно назвать. Если честно я не приглядывалась к нему, удивило тревожное лицо и что он взволнованно наклоняясь к моей правой руке говорил :- Достаточно, достаточно. Меня удивило и его такое поведение, а когда я окинула взглядом чуть дальше, за этого взволнованного юношу, то увидела ещё одного, они были очень похожи. Чистые светлые лица, даже можно сказать красивые, но их отличало только то, что взволнованный, который чуть ли не хватал меня за руку , будто хотел закрыть мою руку, сжать в кулак и всё-время твердил:- Достаточно, достаточно! Был в белой атласной рубахе, а тот что стоял поотдаль, со спокойным, немного даже улыбчивым лицом был в такой же красивой чёрной рубахе. Меня какой то толчок заставил открыть глаза, ничего и никого рядом не было, а я отчётливо произнесла Достаточно, даже сама не понимая, зачем? И что могут означать эти слова? Самочувствие было бодрое, как будто в меня вдохнули свежий воздух.... Хотелось бы, чтобы это состояние не проходило, как можно дольше! Спасибо, Уважаемый Мастер Никифор!
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10304
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Гелуня »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Никифор. Благодарю Вас за Посвящение в Чернокнижное Мастерство и Ваши поздравления. За 15 минут до назначенного времени подготовилась, как Вы написали. Во время Посвящения ощущала довольно сильные прохладные потоки энергии, тяжесть в ладонях и было ощущение давления на макушку. В целом посвящение прошло довольно мягко для меня. Снились сны, но я их не запомнила. Примите ещё раз мою искреннею благодарность за Ваш труд.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение в Чернокнижное Мастерство и поздравление! Данное Посвящение проходило спокойно, и на протяжении всего времени ощущалось только одно - наполнение всего тела плотной энергией, и тело как-будто увеличилось в объеме и в тоже время было легким. Благодарю Вас за труд!
С уважением и почтением!
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведенное Посвящение в Чернокнижное Мастерство.
К сожалению находилась на работе, но все равно постаралась насколько это было возможно проделать все правильно. ощущала сильные энергии, проходящие по телу.
Благодарю Вас за Ваш труд!
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Antahkarana
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 08:36
Откуда: Сибирь
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Antahkarana »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение в Чернокнижное Мастерство!
За два часа до начала посвящения начал ощущать на тонком плане работу в отношении меня (тепло по позвоночнику, покалывание в аджна и свадхистане чакрах, видения). После прочтения формулы чувствовал поток энергии, раскачивало тело по кругу. Сон был глубокий. Весь последующий день, чувствовал в голове тепло и жар, как при длительной работе с псалмами.
Буду очень признателен, если Вы посоветуете какими молитвами и формулами укрепить канал, как пользоваться заветным заклинанием Чернокнижника.
С Уважением и Почтением к Вам!
"Применять Знание значит выражать Силу, а проявлять Мудрость значит активизировать Энергию." А.Бейли
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за посвящение. За минут 7 до начала почувствовал на плечах холодные мурашки, в назначенное время прочитал формулу и по спине разлилось тепло с низу в вверх. Ощущение холодного ветерка сзади дующего на плечи. По прошествии двадцати минут встал со стула, тело налилось тяжестью. Во сне видел самородки золота. С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Александр В »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Никифор, примите мою Благодарность за Посвящение и Поздравление.
Во время Посвящения чувствовал сильный энергетический поток, чувствовал и ощущал все чакры. Было все время ощущение что кто то рядом. Было очень спокойно на душе, из образов видел снежные вершины гор. Снов к сожалению не запомнил. До сих пор бодрость во всем теле и спокойствие. Низкий поклон Вам Уважаемый Мастер Никифор, за Ваш Труд.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3455
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение BOP »

Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас, за Посвящение в Чернокнижное Мастерство. Во время Посвящения чувствовал потоки, вначале была небольшая дрожь по телу, но потом прошла, в основном проходило все спокойно. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6740
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Lica »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за Посвящение в Чернокнижное Мастерство и Ваши поздравления. Во время Посвящения ощущала легкую дрожь в теле.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7666
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Clarissa »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор. Благодарю Вас за проведенное Посвящение, за Ваш Труд. Весь день перед Посвящением было какое-то тревожное, тягостное чувство, которое с началом Действа сменилось ощущением тепла и легкости.Потоки энергии чувствовала теплом и приятной тяжестью в руках, ногах, по позвоночнику. Чувствовала пульсацию и давление в области Манипура чакры. Появилась и исчезла небольшая боль в спине. Затем ощущение давления на темя. Голову повернуло вправо, и несколько минут голова находилась в таком положении. Потом все тело откинуло назад, после чего пошли движения как-будто покачивания тела, скручивания вперед и обратно. И на пике Посвящения ощутила уплотнение пространства вокруг, энергия сгустилась, окутала все тело.
Благодарю Вас, уважаемый Наставник, желаю Вам всего самого доброго.
С уважением и признательностью.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Меркаба »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор. Сердечно благодарю Вас за проведенное Посвящение и поздравление с этим знаковым событием! За пару часов до Посвящения, ощущала легкое головокружение несколько раз. После прочтения формулы мягкий поток сверху. Секундное видение гусиного пера и раскрытой толстой, старинной книги на столе. Так же было несколько всполохов ярко синего цвета.
Низкий поклон, за Ваш труд .
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за проведённое посвящение,низкий поклон Вам за Вашу работу и заботу о нас.
В начале как произнесла формулу, пошел сильный поток прохладной энергии,по всему телу мурашки,затем очень сильно сдавило виски и в области аджны чакры,горели ладони рук,дергался указательный палец левой руки,и руку потянуло,было больно,но не долго,тело раскачивало вправо и влево, потом вперёд,назад. Потом было ощущение внутреннее,как будто во мне сталь, ощущения внутренней твёрдости и даже жёсткости.
Видения,странно,но перед внутренним взором появился павлин,цветной,он раскрывал хвост,а там были знаки,потом видела,золотистый,голубой,зелёный свет,очень красиво переливался.
Ночью спала очень беспокойно,просыпалась каждые два часа,утром все хорошо,самочувствие было отличное.
С уважением к Вам
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Простолюдин »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение в Чернокнижное Мастерство! В назначенное время ощущал вибрации по всему телу и тепло и внутреннее умиротворение!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение zondr »

Доброго здравия Вам, Уважаемый Мастер Никифор. Так получилось, что в назначенное время я был в многолюдном месте. Через некоторое время после начала посвящения, почувствовал состояние изменённого сознания. Слышал голоса и шёпот. Четко ощущал и осознавал, что нахожусь везде. Как будто пространство расширилось. Чувство эйфории. Видел как люди светились и каждый разным светом, и он изменялся во время общения людей. Очень много было серого и красного цвета. Так же видел разные знаки и письмена на стенах и в воздухе. У меня возникло стойкое ощущение, что я вспоминал, что-то давно забытое. Как будто после амнезии.
Благодарю Вас за посвящение. Низкий поклон Вам.
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1397
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Чернокнижное Мастерство

Сообщение Анатольевна 5 »

Доброго времени суток, Мастер Никифор. Благодарю Вас за Посвящение в Чернокнижное Мастерство. Во время посвящения чувствовала давление на макушку, слышала тихий голос. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»