Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Что-то неуловимо магическое есть в спокойном течении деревенской жизни, в ее близости к живой природе или во всем виноват деревенский уклад жизни, где каждый на виду, где нет секретов друг от друга, ибо шила в мешке не утаишь. Все тайное на селе становится явным. Может потому здесь так много историй о колдовстве и старых колдуньях? Потому что в нашем существовании в современном мегаполисе нет места наблюдениям и мы не присматриваемся к своим соседям, отдельным людям, случайно пересекших наше личное пространство? Нехватка времени и другой ритм.
Поехали мы в гости к дальней родне в Черниговскую область. Красивое село в Сосенском районе. Или деревня? Не суть важно. Речка в конце села. Большой яблоневый сад заканчивался у кромки леса. Извилистая дорога на все село, где дома хаотично стоят в непонятном городскому жителю порядке. То в бок дом, то прямо 10 домов. В конце села брошенный дом зиял чёрными окнами с таким же заброшенным садом. Тётя Галя многозначительно нам сказала: "Яблок оттудова не рвать!" Ну, нам и не надо.
Ходила по селу молва, что возвращалась в свой дом старая колдунья, которая лет 10 как померла. Ну, блин, "Вечера на хуторе близ Диканьки", только без Гоголя. Мы, конечно, посмеивались над их деревенской простотой и этой глупой верой в злых ведьм, которые в их село ночью возвращаются. Но нам интересно, что - то новое необычное, такое милое и смешное. Придумали они такие себе от скуки сказки, потому что живут практически без интернета и 3 программы телевизор ловит, и это в 2012 году!
Дядя Толя, муж моей тётки, был человек непьющий, тракторист, постоянно чем- то занят то во дворе, то на крыше. Руки золотые, рабочие. Глаза умные, понимающие. То детям яблочко даст порумяней, то зовёт яички отнести - чтоб занять их чем, индюков показать. А так немногословный, дельный, одним словом - мужик!
На 7 день нашего пребывания дядя Толя не вернулся вечером с поля. Тётя Галя забегала по селу с выпученными глазами. Куда делся? Кто видел? Село есть село, кто то видел как он трактор в ангар ставил, с механизатором что- то решал, побежали туда. Механизатор сказал, что запчасть нужно какую-то в районном центре купить, и, наверное, он за ней поехал. Может вернуться не может, транспорта не было, вот и заночевал где-то. Где? Ну, один вариант - на районной станции железнодорожной, больше негде. Мобильный телефон, понятно, у тракториста отсутствовал. За ненадобностью. Не нужен он там, в той жизни, где важно, чтобы колоски не осыпались, да дождь уборке не помешал. Нашли на селе какого-то мужика пьяного с мотоциклом, уговорили ехать искать. Вернулись утром. Без дяди Толи. Тётя Галя молча удалилась в спальню и легла. Мы сидим, не знаем, что делать. Детей приструнили, чтоб не бегали, не кричали. Сами по дому начали возиться. Потом в курятник- там делов ого-го. Потом свинья начала истошно орать, мы ее давай кормить. Свеклу рубили, "буряк" по-местному, ведро с очистками сварили и зерно насыпали. Тоже ей. К корове не подошли. Это никак. Приехали к обеду дети тёти Гали из соседней деревни. Сын и дочь. Сидели с ней в спальне. Вечером собрались за столом. Сидим. Без тёти Гали. Полиция заявления не принимает. Говорят, что рано ещё. Где-то пьёт ваш папенька. А он не пил. Так иногда, редкий случай, ну, рюмки три по праздникам, сразу же хмелел, тяжело поднимался и спать. Удачная генетика. Я б таких на донорство посылала бы.
Короче, шёл 4-ый день, как его не было. Дети мотались по сёлам. Мы помогали тёте Гале. Уехать в такую минуту, типа погостили и ладно, было невозможным бесстыдством. Отпуск ещё не закончился, мы хотели, конечно, и на море. Но тут, как вышло. Живём и тужим. Тётя Галя сразу похудела на 10 с лишним килограмм. Как есть мумия. Мы пытаемся ей бульон влить. Хоть ложку. Нет. Только яичко сырое уговорили один раз, да квас пьёт свой домашний. Вечером ей чай делали с травками. Я успокоительное пытаюсь ей засунуть. Приняла. Ещё попросила. И ещё. На 6 день вышла из комнаты. Села к нам за стол и как завоет. Мы в шоке. Дети сидят и не утешают, у дочери тоже слезы полились. Да и мы так носами все зашмыгали. Сидим. Вдруг влетает соседка и орет: "Галка, Толька твой у калитки стоял и к речке пошёл!!!!". Мы охренели..... сначала не поверили, потом рванули на улицу. Сын побежал, как лось по болоту, по сельским колдобинам в полной темноте.
Тётя Галя от изнеможения села на лавку - идти не могла. Мы ее придержали, так бы свалилась. Соседка не могла обмануться, трезвая не старая ещё баба, многодетная и крикливая, всегда слышали ее резкие команды, повелительные наказания. Такая, что на скаку.... и в избу .... и с ног любого свалит! Не дурная, короче. Сидим. Ждём.
В конце показались два силуэта, идущие в обнимку в нашу сторону. Это был дядя Толя и его сын. Тётя Галя опять заголосила и вообще обмякла на землю. Мы стоим, как вкопанные. Заходят. У дяди Толи был вид, как будто его за минетом застали. Смотрит на нас, как побитая собака и желваками играет. Молчит. Тётя Галя на него не смотрит, голосит все... дочь на шею бросилась.
Вошла соседка, принесла бутылку самогона, подняла рывком с земли тётю Галю, отвела ее к забору и начала что- то шептать. Всунула ей бутылку с самогоном и к калитке ее двигает. Все это время дядя Толя не проронил ни слова. Соседка подвела его к жене, тётя Галя всхлипывая взяла его за руку и они вместе с тетей Галей пошли по темной сельской дороге. Мы к детям, как же так, что случилось??? Сын его молча передернул плечами.... потом как- то обреченно сказал:"Заговорили его, привязали...в каком-то доме, в чужой семье...... а он ушёл, но не смог переступить порог, в калитку войти не смог и пошёл топиться......" Мы охренели, но скепсис взял своё и я спросила: "А он трезвый или может перегар от него? Может запил где-то?" На что дочь его ответила, что на шее у него не зря висела... всего обнюхала... запаха алкоголя нет, пахнул чистым телом, хотя на улице жара, пот, рубашка бы вонять должна, за столько то дней, а она стиранная. И от него пахло какой то травой даже. Вкусным.
К полуночи вернулись тётя Галя и дядя Толя. Вот теперь он был пьяным. И тётя Галя тоже. Сели за стол. Тётя махнула на всех рукой, чтоб молчали что ли и разлила мною сваренный куриный суп. Ел дядя Толя как сумасшедший, вторую тарелку попросил. Выпил компота графин и тяжело встал ... пошёл спать.
Тётя Галя посидела немного, расслабленная и усталая. Сказала, что к колдунье ходили в соседнюю деревню отворот делать. Чуть не потерял мы папку нашего...
Все это мы видели своими глазами, но и опять же нас, городских жителей, скепсис взял.... я спросила у них, у всех, а не надо ли провести расследование, где он был, съездить в тот дом, что там происходит? Посмотреть на ту бабу, которая могла 50 летнего трудягу из семьи одним взглядом увести? Увести от его двора, от семьи, от его трактора, от его Гали, с которой более 30 лет душа в душу?
Тётя Галя помахала головой и сказала твёрдо: "Нет, нельзя. Не будем рисковать нашими детьми, хатой, здоровьем. Может она от нас сама уже теперь отстанет....."
Вот и все. Уезжали мы на следующий день. Пусть побудут без посторонних глаз, так лучше. С ними оставались их дети, должны привезти внучат. Дядя Толя вышел нас проводить, немного стесняясь, но уже как-то увереннее и спокойней. Детям дал много сушенной таранки, семечек белых насыпал в пакеты. Пошёл в погреб и вынес красивейший кусок ароматного сала. Тётя Галя к 8 утра нажарила пирожков с абрикосовым повидлом и с картошкой. Смотрела на нас как-то виновато и только и сказала: "Приежайте ещё, может в следующий раз повеселее будет." Мы обнялись. Какие же красивые эти трудолюбивые, деревенские люди, прекрасные душой, светлые и чистые!!!


Изображение

Зачастую в деревнях живут мастера и мастерицы сильнее городских,так как хотят больше быть к природе и к живому,чем в городских условиях полумертвой природы.Такие мастера могут творить очень многие вещи,которые если о них говорить,то покажется фантастикой,но такое есть и даже ваши бабушки и дедушки могли быть свидетелями этого.
Есть такая работа в теневой магии,чтобы человека отвернуть от всего мира и заставить исполнить свою волю.Творится такое через тень церкви.Такой подчин очень тяжело снять,так как всякий взявшийся снимать начнет или глохнуть или слепнуть и быстро отказываются.Перед работой за сутки и после работы сутки нельзя разговаривать,то есть особая мастерская подготовка молчанием.
За то награда подчина будет велика.
Идут ночью к храму и становятся в его тень так,где ее больше всего,ее темная сторона.Читают заговор трижды:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Полный метод вы узнаете из издания "Чернокнижное Искусство 1",заказать которое вы можете по данной ссылке: viewtopic.php?t=55903
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение dysha »

Благодарю Вас, Мастер Никифор за ознакомление с методом.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за интересный рассказ и ознакомление с методом.
С уважением.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7565
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
yulka
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:26

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение yulka »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за ознакомление с методом. С уважением.
Все было, есть и будет хорошо!!!!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Чаклун
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 15:35
Пол: М

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение Чаклун »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за рассказ и за ознакомление с методом подчина !
Бог препоясу́яй мя Си́лою !
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5679
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение erna sobchak »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за очень интересный рассказ и ознакомление с методом.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение Clarissa »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю и ознакомление с методом.
С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю и ознакомление с новым методом.
С уважением!
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3453
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение BOP »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и ознакомление с методом.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение Чарон »

Здравствуйте, Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную тему и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17989
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и ознакомительный метод ,с уважением.
Аватара пользователя
GEK
Сообщений: 2257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04
Пол: Ж

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение GEK »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5658
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за публикацию данного метода. С нетерпением жду возможность ознакомиться с изданием "Чернокнижное Искусство 1".
С глубоким уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за очень интересую историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16994
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение Астрологиня »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение Диаманта »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за ознакомление с методом. С уважением.
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение Карина »

Уважаемый Мастер Никифор! Спасибо за новые знания. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14355
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение Нефтида »

Благодарю за познавательную историю и ознакомление с методом, Уважаемый Мастер Никифор!
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за ознакомление с методом и чудесный рассказ. С уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за ознакомление с методом.
С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте , благодарю Вас , за интересный рассказ и ознакомление с сильным методом.
Знание без практики мертво !
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3300
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15841
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и ознакомление с методом. С уважением.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6996
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Никифор благодарю за знания и труд.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение сияющее солнце »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и ознакомление с методом.С уважением.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Деревенское колдовство.История и метод колдовского подчина

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за ознакомление с интересным методом.С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»