Ваши отзывы о Практикуме в день Собора Архистратига Михаила

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11293
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме в день Собора Архистратига Михаила

Сообщение Перун »

Изображение
Изображение
Благодарю за участие и поздравляю
с прохождением духовного практикума
в день особой мистической силы
"Собора Архистратига Михаила
и прочих Небесных Сил бесплотных"!

Изображение

Потоки Ангельского Собора были направлены для разрешения ваших трудностей, защиты, оздоровления и очищения. Потом была индивидуальная работа и проработка с каждым участником.
Всем кто в своих письмах указал о необходимости проведения работ касающихся поста, были совершены.
Практикум прошли все благополучно, не было сильных блоков для проработки энергетики.
За эти дни после практикума вы могли увидеть изменения как в себе, так и в жизненной ситуации.
Помощь придет ко всем, благодатные потоки прошли через каждого!


Свои отзывы, ощущения и изменения опишите в данной теме.
Просьба сделать это всем участникам.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4377
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме в день Собора Архистратига Михаила

Сообщение Рэйтрик »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас,за проведенный практикум и за благую весть о том что все у всех прошло благополучно.
Во время практикума было ощущение легкости,чего-то такого светлого и радостного.Немного болело темечко. Пока что,каких-то изменений в жизни и в критической ситуации не заметил.Но навязчиво крутится одна мысль о том,что можно было бы рискнуть и сделать.
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5574
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме в день Собора Архистратига Михаила

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за проведение Практикума в день Собора Архистратига Михаила.
Чувствовалась сильная энергия вокруг головы. Во внутреннем экране летели много копий, как бы обороняя меня.
На следующей день, была остановлена одна грязная "схема " которую готовили против меня.
Благодарю от всей души за всю Вашу работу.
С глубоким уважением к Вам .
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме в день Собора Архистратига Михаила

Сообщение oven74 »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведение Практикума в день Собора Архистратига Михаила. 
По ощущениям, впервые всё время прохождения Практикума, примерно 40 минут, проходили ровно, теплая мягкая энергетика наполняла организм, двигаясь равномерно, по часовой стрелке! Ничего не отвлекало, акцентов или каких либо других ощущений не наблюдалось! Очень приятное ощущение наполнения энергией! Четкое ощущение обволакивания "защитным щитом"!
Сон был крепким без сновидений!
После Практикума активизировались люди, которые давно исчезли из моей жизни, но появились с предложением поддержки по работе! В целом очень многое активизировались вокруг моей трудовой деятельности в нужном для меня направлении, многое, что приходилось доказывать долгое время, принято без оговорки и в полном объеме, что радует, т.к. направлено на благо людей, а главное детей!
В семье, а мы все проходили Практикум, всё замечательно! Не первый раз проходим Практикум и четко ощущаем и получаем их положительные результаты в своей семье! За что примите отдельную благодарность и низкий поклон, уважаемый Мастер Перун!
Желаем Вам здравия и благополучия!
С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме в день Собора Архистратига Михаила

Сообщение Andreu »

Благодарю Вас Мастер Перун за практикум и Вашу роботу. Очень рад что прошол его ведь уже через час познакомился с людьми что помогут в моем деле. А сам получил вдохновение на новые проекты. Низкий Вам поклон.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме в день Собора Архистратига Михаила

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за проведение Практикума в день Собора Архистратига Михаила.
Сначала практикума сидел спокойно - ощущений не было. Примерно к середине - начало раскачивать тело, ощущались наклоны вперёд назад. После пошли сильные вибрации, потом - тепло по всему телу. В конце было видение.Я стою на коленях. Перед мной стоит Архангел Михаил с мечом и щитом.Он сначала положил меч мне на левое плечо. Потом на голову.Потом снова на левое плечо.Это было в самом конце. Лёг спать и быстро уснул. Сны мелькали как слайды, они все перепутались. Не мог их вспомнить. Утром встал в хорошем настроении на весь день.
С Уважением к Вам и Вашим трудам. Храни Вас Бог!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме в день Собора Архистратига Михаила

Сообщение Меркаба »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун.
Сердечно благодарю Вас за проведённый Практикум от себя, и от моих близких и родных людей.
Практикум был великолепный! И, как всегда, огромная мощь!
Мной энергия ощущалась за 15-20 минут до основного времени. С первых минут начала Практикума перед глазами появился образ Архангела Михаила. Потом я оказалась в потоке энергии, которая шла сверху мощным "столбом" Появились сильные ощущения и всполохи синего цвета в Аджне. В основном энергия проходила мощно по всей поверхности спины. В какой-то момент казалось, что на моей шее все позвонки как-бы сплющились и шея почти исчезла, голова сразу переходила сразу в плечи. Очень приятный поток, который продолжался, ещё примерно час после окончания Практикума. Спала очень хорошо, сны были и тут же забывались среди ночи. На следующий день почему-то была странная агрессия на всех и на всё. И по-поводу и без повода. Еле сдерживала себя и радовалась, когда день наконец закончился.
2-й участник отметил, что во время прохождения энергии, ощущал сильные боли в венах. Чувствовал сверху вниз прохождение потоков. Во время всего Практикума было очень много мыслей на разные, актуальные для него темы. Через 40 минут захотелось очень лечь в постель, так как энергия стала умиротворяющей, и ощущение блаженства продолжалось ещё долго после окончания. В какой-то момент был озноб в теле, но не долго.
3-й участник. За 15 минут до сеанса потяжелел затылок. Приблизительно в половину десятого начала кружиться голова, хотелось лечь.
Беспокойно спала ночь, просыпалась раза три. На следующий день,никуда не нужно было вставать, вроде отоспалась, но не почувствовала, то есть ощущение усталости такое же, как обычно. Снов не запомнилось.
4-й участник. Сначала неприятные были ощущения в ногах; потом через минут 15-20, пошли видения : на все небесное пространство, огромный образ рыцаря на коне в красном с золотом одеянии, и под ним золотые шлемы рати, большое количество; потом белая церковь с голубыми куполами. Спала потом хорошо, сны не снились.
Низкий Вам поклон за таинство, за Ваш труд, заботу и огромную энергия для свершения всех начинаний, уважаемый Учитель!
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме в день Собора Архистратига Михаила

Сообщение Angel sveta »

Доброго времени суток .
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведение Практикума в день Собора Архистратига Михаила.
Мне в это время еще пришлось дорабатывать , но мне не помешало принять мягкий поток энергии , который походил через меня .Видение не получилось увидеть , но энергию я ощущала .
За одного участника могу сказать , что он в это время спал - это ребенок .
Примите благодарность и низкий поклон, уважаемый Мастер Перун!
Желаем Вам здравия и благополучия!
С уважением .
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Ваши отзывы о Практикуме в день Собора Архистратига Михаила

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Перун,огромная благодарность за проведённый Практикум в день Собора Архистратига Михаила.
С самого начала чувствовала,мягкие потоки, немного раскачивало,но все прошло мягко и появилась лёгкость, уснула быстро,снился сон интересный. На утро была полна энергии.
У второго участника,тоже прошло все мягко,он работал,но говорит чувствовал как тело горело,на следующий день поднялась температура,но не долго .
У третьего участника немного разболелась голова но состояние пришло в норму,после практикума.
Низкий поклон Вам за такую возможность
С уважением к Вам
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме в день Собора Архистратига Михаила

Сообщение archierei »

Добрый вечер, уважаемый Мастер Перун. Примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Еще до начала, минут за сорок начал ощущать мягкое движение энергии и тепло в верхней части спины и шее. Во время Практикума ощущения усилились, и появилось тепло в ладонях рук и стопах ног. Тело слегка покачивало из стороны в сторону. Ощущался покой и некая медлительность вокруг. Снов было много, даже какие-то моменты утром вспомнились, но общая картинка не сложилась.
Второй участник: Ощущала покой и умиротворение, тело слегка покачивалось. Хорошо ощущала мягкое движение энергии, слегка покалывало ладони. На следующий день состояние было бодрое и настроение приподнятое.
Примите еще раз огромную благодарность, уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2464
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

Ваши отзывы о Практикуме в день Собора Архистратига Михаила

Сообщение New spirit »

Добрый вечер, уважаемый Мастер Перун. Низкий поклон Вам за помощь!!!
Во время Практикума я почувствовал резкие потоки, но потом они стихли, и до конца практикума было спокойно. После (На утро) чувствую себя хорошо, ничего не тревожит. На следующий день была сонливость и небольшая слабость.
С Уважением!!!
Новенький, совсем новенький.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8532
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме в день Собора Архистратига Михаила

Сообщение ЗИ НГА »

Добрый вечер, уважаемый Мастер Перун. Доброго Вам здоровья. Во время Практикума сначала было очень холодно. Пошла дрожь. Потом было жарко. Из видений - внутренним взором видела - по отдельным чакрам шла чистка и сверху заполнение энергией в соответствии с цветом. Потом тело как бы расширилось и я почувствовала наполнение и уснула. Проснулась от резкой вспышки свечи. Словно был небольшой взрыв огненный. Меня это разбудило. Я посмотрела на часы - прошло 40 минут. На следующее утро - настроение как в детстве - отличное. Преобладала сонливость. Через два дня начались небольшие боли. Но так обычно бывает после Практикума. Проблемные места - "усиливаются" на небольшой отрезок времени. А потом облегчение. Тело обновляется и получает дополнительную подпитку. Благодарю Вас - уважаемый Мастер Перун за Вашу помощь и за Ваш Труд. С Уважением!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме в день Собора Архистратига Михаила

Сообщение zondr »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун. Низкий поклон Вам за Ваш труд.
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4117
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме в день Собора Архистратига Михаила

Сообщение Татиана& »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун! Сердечно благодарю Вас за проведённый Практикум!
Минут за 15-20 до начала и во время Практикума чувствовала энергии в позвоночнике, в районе сердечной чакры.
На утро встала с прекрасным настроением, после молитв оставила догорать свечу и ,по глупости, запустила в комнату кота. Вообщем, икона "Неувядаемый цвет "обгорела.., но я во время успела, и образ остался невредим, иконы рядом стоящие огонь не затронул. Я раздала милостыню возле церкви со словами, так как Вы нас учили в Школе Иконного Мастерства, а икону оставила дома.У меня почему-то третий день сердце покалывает, в остальном всё нормально.
Мама слегка чувствовала энергии в области лопаток и по правой ноге как стрела пробежала.
Моей дочери сегодня стало неожиданно плохо перед школой, перед глазами потемнело, закружилась голова, в висках закололо, ухо тоже резко заболело, из носа кровь пошла, а в венах ощущение такое, будто их режут, еле удержалась на ногах, такое с ней впервые...Но это быстро прошло, вызвали скорую..,будем проходить обследование. Возможно, это сигнал о том, что нужно проверить здоровье.
С уважением и благодарностью к Вам!
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6194
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Ваши отзывы о Практикуме в день Собора Архистратига Михаила

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас за проведённый Практикум. Во время Практикума ощущала вокруг себя потоки энергии. Но расслабиться как-то не выходило. Нужно было высказать мысленно свои проблемы, в чем нужна помощь, и никак иначе. Чувствовала напряжение и даже усталость. Но спала великолепно, без снов. Дети, участники Практикума, тоже спали крепко и благостно.
Еще раз благодарю Вас за проведенную работу. С уважением.
Аватара пользователя
Dar
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 13:26
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме в день Собора Архистратига Михаила

Сообщение Dar »

Доброго Времени, Мастер Перун.
Благодарю за проведение практикума!
После практикума, мысли стали более ясными.
Так же, смог более четко сфокусироваться на своих целях и задачах.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»