Храбрости хватило ненадолго

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5061
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Храбрости хватило ненадолго

Сообщение Layra »

Наверное домовой был большим с тяжёлым весом.Шуму то сколько наделал) Спасибо,Миран за рассказ)
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Храбрости хватило ненадолго

Сообщение Nora777 »

А домовенок - весельчак .
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Храбрости хватило ненадолго

Сообщение Opium »

В сёлах домовые остались боевые, посмелее :))) Городские гордые, и, носу не кажут :))) Спасибо за рассказ, Мастер Миран.
Аватара пользователя
Nitetis
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Храбрости хватило ненадолго

Сообщение Nitetis »

Веселый домовой Спасибо за историю, Миран!
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Храбрости хватило ненадолго

Сообщение zoya »

Рассказ интересный, а со мной это произошло с полгода назад. Дом у нас на два этажа, мансардного варианта. Я сплю в своей комнате, племянница в соседней.
И вот сплю чувствую во сне как заскрипели половицы в моей комнате, кто-то вошел и мне становится жутко, сна как не бывало. Глаза боюсь открыть, с головой закрылась и читаю "Отче Наш". Кто-то подошел к телевизору, постоял...слышу уходит. Я в холодном поту.
Утром, племянница рассказывает первая мне, что ночью услышала скрип половиц, открыла глаза и увидела мужчину, со спины. Он постоял, и ушел. Она от страха была в столбняке.
Это произошло в моем доме и со мной. И в этом доме никто кроме нас никогда не жил. Мы его сами построили. Вот так-то.
Знаю, что кто-то живет с нами. Я просто перестала бояться и не обращаю внимание ни на что.)))
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»