Заговор от людской зависти

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Заговор от людской зависти

Сообщение БАЖЕНА »

Есть старая поговорка: «Зависть душу точит и глаза ест». Это значит, что и самому завистнику не так-то хорошо живется. Кто этого не знает? А все продолжают люди испытывать к другим, более удачливым, черную зависть. Но защищаться все же следует.

Старый способ – носить в кармане фасолину – очень хорошо помогает и до сих пор.

Над дверью в доме или в офисе повесьте пучок трилистника – зависть споткнется о порог. А этот заговор прочитайте три раза на воду и выпейте ее:


«Не сам я, раб Божий (имя), пробавил меня Иисус Христос, пробавил от всех неверных сил – от ведунов и колдунов, от еретиков, ересников, ересниц, еретиц, чернецов и черниц, от молодцов, молодиц и красных девиц, от завистливых, осудливых и напраслинных людей. Кто меня, раба Божия (имя), хочет осудить и испортить, и всякими неверными силами достать, то у тех же ведунов и колдунов, у еретиков, ересников, ересниц, еретиц, у чернецов и черниц, у молодцов, молодиц и красных девиц, у завистливых, осудливых и напраслинных людей, когда ноги отпадут по колена, руки по локоть и голова по плечи, тогда меня, раба Божьего (имя), осуди и испорти, я же обещал Христу поклониться ему. Верую во единого Бога, Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.

(В этом месте трижды поклонитесь до земли и продолжайте читать заговор.)

Как в первом законе Богородица прикрыла своего сына Иисуса Христа, распятого на кресте, ризою своей, пеленою и покровом своим, так прикрой меня, Госпожа Пресвятая Богородица, раба Божия (имя), ризою и покровом своим от всех недобрых сил, от завистливых, осудливых и напраслинных людей. Возвыси, Господи, руку свою во веки веков, Аминь».
Аватара пользователя
samaljubovj
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Заговор от людской зависти

Сообщение samaljubovj »

Бажена большое спасибо Вам :cvet4:
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Заговор от людской зависти

Сообщение Татинка »

БАЖЕНА пишет:... когда ноги отпадут по колена, руки по локоть .




Бажена скажите пожалуйста так и читать "когда" или это опечатка и надо "тогда"?
Аватара пользователя
Indigo737
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Заговор от людской зависти

Сообщение Indigo737 »

БАЖЕНА здравствуйте,

Вы пишете:
"Над дверью в доме или в офисе повесьте пучок трилистника – зависть споткнется о порог. А этот заговор прочитайте три раза на воду и выпейте ее..."

Прошу прощения за возможно глупый вопрос - но что такое трилистник, есть ли какое-то друго название травы?
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Заговор от людской зависти

Сообщение БАЖЕНА »

Indigo737, здравствуйте!
Трилистник, это клевер луговой (Trifolium)

Вот еще немного о клевере.

Клевер очищает и снимает чары, наведенные на неудачу, одиночество, безденежье. Чтобы избавиться от чар, нужно выполнить очищающий ритуал, который проводится в новолуние.

Рано утром , еще до восхода солнца, надо выйти на клеверную поляну, раздеться и искупаться в росе. Необходимо омыть лицо и все тело. Надо лечь на траву и повернуться 3 раза вправо, а затем 4 раза влево. Встав, надо обсохнуть на воздухе, не вытираясь. Затем одеться и обязательно до восхода Солнца вернуться домой. Так надо делать три утра подряд.

В эти дни нельзя ничего брать от людей (даже от родственников). Нельзя есть мясо и молочные продукты, яйца. Пить в это время лучше всего чистую родниковую воду. До минимума свести общение с людьми.

После этого, на растущую Луну, необходимо собрать рано утром клевер, отнести его домой и разложить по всему дому. Клевер можно раскладывать как на пол, так и на другие поверхности — шкафы, столы, полки. Через 10 дней клевер надо собрать, вынести и развеять в поле. Делать это надо вместе с заходом Солнца.
Аватара пользователя
Indigo737
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Заговор от людской зависти

Сообщение Indigo737 »

БАЖЕНА, благодарю Вас!
Ответить

Вернуться в «Бытовая Магия»