ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 4

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 4

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

В НАЧАЛЕ, КАК И ДРУГИЕ ТЕМЫ ЭТОГО НАПРАВЛЕНИЯ Я ДАМ ТЕКСТ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ. ЭТО СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ДАСТ ПИЩУ УМА И ПОНИМАНИЯ. НЕ НУЖНО КОНЕЧНО СТАВИТЬ ЕЕ В ПОЛОЖЕНИЕ ИСТИНЫ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ, НО ОНА ДАСТ ДЛЯ ТЕХ, КТО МОЖЕТ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК ТО, ЧТО ПОСЛУЖИТ НЕ ТОЛЬКО КЛЮЧОМ ДЛЯ ОСОЗНАВАНИЯ, НО ЕЩЕ И ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ НАЙТИ ВЫХОД ИЗ ПРОБЛЕМЫ, ТАК КАК ОНА РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ. ИТАК, В НАЧАЛЕ ТЕКСТ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ :

Гностики о паразитах сознания
Исследователь гностического учения, основанного на расшифровке рукописей Наг Хаммади. , Джон Леш находит немало параллелей с учением Кастанеды и в частности с темой "летунов". Лэш утверждает , что учение гностиков также содержит описание чужеродных хищников, которых они называют Архонтами(или по-гречески Архонтэями).Тексты Наг Хаммади описывают их как мрачные, призрачные, тёмные создания. Лэш сравнивает учение толтеков с эзотерическими школами древней Европы, использующих апокрифические тексты первых христиан и находит следующие сходства относительно летунов. 1.КК: "хищники дали нам своё осознание, которое стало нашим осознанием". Г(гностики): Разум человеческих существ - это часть космического интеллекта, имеющего хищническую природу. Благодаря проникновению Архонтов разум людей был искажён и даже полностью вытеснен чужим сознанием. Гностики предупреждали, что Архонты проникли в человеческую психику, хотя могут воздействовать на нас и на физическом плане. 2.КК: Человеческое осознание воспринимает окружающий мир сквозь призму навязанных социумом шаблонов посредством воспитания и языка. Г:"осознание роя".Подробнее о важности правильного синтаксиса у гностиков смотрите в статье Лэша "Ритуал и откровение". Возможно, поэтому кастанедовская ОВД(остановка внутреннего диалога) является одним из способов борьбы с "летунами", которая позволяет прекратить индульгирование и "нашёптывания паразитов". Многие йогические медитативные упражнения по "успокоению читы", приёмы "стороннего наблюдателя" и прочие практики являются ничем иным как попыткой ОВД.

Кундабуфер Гурджиева
Тот, кто хорошо знаком с творчеством Кастанеды найдёт много схожих идей с учением Георгия Гурджиева.
Таинственный кавказец не обошёл стороной и паразитов сознания. Одной из основных идей его учения является понятие "кундабуфера". "КУНДА" в переводе с санскрита означает "таинственный". Но что же такое "буфер"? Мозг человека условно можно поделить на три составляющие:"интуитивный ум", "инстинктивный ум" и "логический ум". У отдельных людей, в зависимости от типа личности, наблюдается преобладание развития одного из видов ума. Гармоничное функционирование умов - залог благополучия и преуспевания, как конкретного человека, так и отдельных социальных групп.
Взаимоотношение рассудка, интуитивного и инстинктивного "ума", драматически осложняет наличие четвертого "ума", который называют "провокатор", "искуситель", или просто - "буферный ум". В последние десятилетия физиологи выяснили, что носителем этого "ума" является небольшое образование в мозге между средним мозгом и лобной частью,являясь как бы неким "буфером" между ними. Этот "буфер" имеется только у людей. Любопытно, что особенно развита эта прослойка у криминальных элементов и разного рода злодеев: садистов, насильников, педофилов. По-моему, в Швеции, уже производят операции по удалению буферного мозга, разумеется, с согласия пациента, с целью уничтожения преступных наклонностей. Не это ли "чужеродное устройство" убрал у КК его учитель Дон Хуан, после чего Кастанеда заново учился ходить?
Эта часть головного мозга была каким-то образом "имплантирована" человеку несколько тысяч лет назад и содержит какие-то специальные программы управления поведением, направленные на ограниченное развитие человека до полу-животного уровня, но препятствующие дальнейшему развитию в направление разумности.
Любые случаи "неразумного" поведения, казалось бы, вполне разумного человека: упорство в пороке, тяга к удовлетворению неестественных потребностей, беспричинная жестокость и т.д. - исходят из "буферного ума". Вопрос кем и для каких целей был имплантирован "буферный ум" остается пока без ответа.


ДУМАЮ, ЧТО ПОКА ДОСТАТОЧНО ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ. СКАЖУ ТАК, АРХОНТЫ ИЗВЕСТНЫЕ КАК СЛУЖИТЕЛИ ИЛИ СЛУГИ ДЕМИУРГА ПРАВЯТ ВСЕМ В МИРЕ. ВСЕ ИХ ВЛИЯНИЕ ОСНОВАНО НА АСТРОВЛИЯНИИ. НЕ ЗРЯ МАНИХЕЙСТВО, ДРЕВНЯЯ РЕЛИГИЯ ГОВОРИТ О ТЕМНОМ ВЛИЯНИИ МАТЕРИИ И ЕГО СОСТАВЛЯЮЩИХ. АРХОНТОВ МОЖНО СРАВНИТЬ С СЕМЬЮ ПЛАНЕТАМИ ИЗВЕСТНЫМИ ДРЕВНИМ, С ИХ ВЛИЯНИЕМ И ВОЗДЕЙСТВИЕМ НА ЛЮДЕЙ. ВОТ ЭТИ ПЛАНЕТЫ И ИХ УПРАВИТЕЛИ АРХОНТЫ, ЧЕРЕЗ СВОЕ ВЛИЯНИЕ И ДЕРЖАТ ПОД КОНТРОЛЕМ ЛЮДЕЙ И УПРАВЛЯЮТ ИМИ. " ЗВЕЗДЫ СКЛОНЯЮТ, НО НЕ ПРИНУЖДАЮТ " ТАК ГОВОРИТ ДРЕВНЯЯ АКСИОМА АСТРОЛОГОВ, НО КАК МЫ УЖЕ ЗНАЕМ, В НАС ЕСТЬ КОЕ ЧТО, ЧИТАЙ " УМ " ВСТРОЕННЫЙ, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ПОДАТЛИВ ЭТОМУ ВЛИЯНИЮ ПЛАНЕТ И ЗВЕЗД, СИРЕЧЬ, АРХОНТОВ, МИРОПРАВИТЕЛЕЙ.
ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, СЕМЬ ПЛАНЕТ СООТВЕТСТВУЮТ ПОТРЕБНОСТЯМ ЧЕЛОВЕКА, НАПРИМЕР ВЕНЕРА - ЛЮБОВЬ, СЕКС, ЮПИТЕР - ВЛАСТЬ, ПРАВЛЕНИЕ, МАРС - ВОЙНА, БОРЬБА, СИЛА, МЕРКУРИЙ - ОБЩЕНИЕ, КУПЛЯ, ПРОДАЖА, РАЗВИТИЕ (УМ) ИТД.
ВОТ ВЛИЯНИЕ ЭТИХ ПЛАНЕТ И ИХ АРХОНТОВ И ДЕРГАЕТ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗА НИТОЧКИ. ВЫРАЩИВАЮТ ТАК СКАЗАТЬ КОРМ ИЛИ ПИЩУ ОРЛУ-ДЕМИУРГУ, ЧТОБЫ БЫЛО ВКУСНО И НЕ ВРЕДНО...
ЭТО ДЛЯ ВАС ТЕМА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ, Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ НАПИШИТЕ СВОЕ ПОНИМАНИЕ И РАЗМЫШЛЕНИЕ ОБ ЭТОМ, ТАК КАК ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ТЕМУ ЭТОГО НАПРАВЛЕНИЯ, Я ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ, НАСКОЛЬКО ВЫ ЕЕ ПОНИМАЕТЕ И ОСОЗНАЕТЕ. И НУЖНО ЛИ ВАМ ВООБЩЕ ЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Я ХОЧУ ВАС НАУЧИТЬ МЕТОДУ, КАК ОЧИЩАТЬ И ПЕРЕЖИГАТЬ ВСЯКИХ ПАРАЗИТОВ НА АСТРАЛЬНОМ УРОВНЕ. ВЕДЬ АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА, ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ ТЕЛО ЖЕЛАНИЙ И ЧЕРЕЗ НЕГО ЧЕЛОВЕКОМ УПРАВЛЯТЬ ЛЕГЧЕ ВСЕГО. СТОИТ ТОЛЬКО ПОДСАДИТЬ ИДЕЮ ЧТО ЕГО БЛАГУ МЕШАЕТ ТО ТО ИЛИ ТОТ ТО И ВОТ ЧЕЛОВЕК СРАЗУ СЧИТАЕТ ЧТО ТО ПЛОХИМ, А КОГО ТО ВРАГОМ. ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ ОЧЕНЬ ХОРОШО. В ЖИЗНИ ОЧЕНЬ МНОГО ПРИМЕРОВ ЭТОГО. ВОЗЬМИТЕ ЛЮБОГО СЕКТАНТА, К ПРИМЕРУ СВИДЕТЕЛЯ ИЕГОВЫ И СКАЖИТЕ ЕМУ ЧТО ИХ СЕКТА НЕПРАВА И ПРИВЕДИТЕ НЕСКОЛЬКО ДОВОДОВ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ - ВЫ СРАЗУ ЖЕ СТАНЕТЕ НЕДРУГОМ, ВРАГОМ, НЕВЕРНЫМ ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ, СТОРОННИКОМ САТАНЫ, НУ КОНЕЧНО ЕСЛИ ОНИ ВАС НЕ УСПЕЮТ ДО ЭТОГО ОБРАБОТАТЬ И СДЕЛАТЬ УЛЫБАЮЩИМСЯ ПРОПОВЕДНИКОМ СВИДЕТЕЛЕМ))) А ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО, ВЫ ПРОТИВ " СВИДЕТЕЛЕЙ " И СВЕРХУ УВИДЕЛИ ЭТО, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ВАМ ОТВЕТИТЬ И ЗАВЕРБОВАТЬ, ЗНАЧИТ ВЫ УЖЕ НЕИСПРАВИМ И НЕДРУГ, ВРАГ, ПОСОБНИК САТАНЫ. ВСЕ ЭТО ИДЕТ ЧЕРЕЗ ВЛИЯНИЕ АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА, ТЕЛА ЧУВСТВ И ЭМОЦИЙ. А ЛЮДЬМИ ТАК ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ ЧЕРЕЗ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ...
ИТАК, ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ СВОЕГО АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА ОТ НЕГАТИВА И ПАРАЗИТОВ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НУЖНО ПРОЖЕЧЬ ИХ БЕЛЫМ ОГНЕМ.
БЕЛЫЙ ОГОНЬ ИЛИ СВЕТ ОГНЕННЫЙ ПРИЗЫВАЕТСЯ ОСОБОЙ МАНТРОЙ ФОРМУЛОЙ :


" ......ОМ РАО ........ ЭОРАМ ...... "

ВЫ МОЖЕТЕ ПРИМЕНИТЬ ЭТУ ТЕХНИКУ КАК ДЛЯ СЕБЯ ТАК И ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАХОЧЕТ ИЛИ ПОПРОСИТ ВАС ОБ ОЧИЩЕНИИ ОТ НЕГАТИВА И ПАРАЗИТИЧЕСКИХ ВЛИЯНИЙ СУЩНОСТЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА. ДЛЯ ЭТОГО ВСТАНЬТЕ РОВНО И ПРОИЗНЕСИТЕ МАНТРУ ФОРМУЛУ СЕМЬ РАЗ. ПОСЛЕ ЭТОГО СВЕРХУ ПОЛЬЕТСЯ НА ВАС ВОДОПАД СВЕТА. ЭТО МОЖНО СРАВНИТЬ КАК ДУШ ИЗ СВЕТА. ВСЯВАША ЭНЕРГЕТИКА, АУРА ПРОМЫВАЕТСЯ ОГНЕННЫМ СВЕТОМ, КОТОРЫЙ ЛЬЕТСЯ НА ВАС СВЕРХУ И ОЧИЩАЕТ ОТ ВСЯКОГО НЕГАТИВА, ПРИВЯЗОК, ПАРАЗИТИЧЕСКИХ СУЩНОСТЕЙ И ИХ ЧЕРНЫХ ЭНЕРГИЙ. ПОСТОЙТЕ ПОД ПОТОКОМ ОГНЕННОГО СВЕТА МИНУТ 5-7. ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ТО ВСТАНЬТЕ У НЕГО ЗА СПИНОЙ И ПРОИЗНЕСИТЕ МАНТРУ ФОРМУЛУ, НАПРАВИВ ОГНЕННЫЙ СВЕТ НА ЧЕЛОВЕКА И ОЧИЩАЯ ЕГО.
КОГДА ПРАКТИКА ОЧИЩЕНИЯ ЗАВЕРШИТСЯ, ВЫ САМИ ПОЧУВСТВУЕТЕ КАК ЧТО ТО ИЗМЕНИЛОСЬ, КАК СТАЛО СВОБОДНЕЕ И КАК БУДТО ЧТО ТО ДАВЯЩЕЕ ИЛИ ТЯГОТЕЮЩЕЕ НА ВАС УШЛО. ТАК ЖЕ ПРИ ПРАКТИКЕ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ НЕПРИЯТНЫЕ ЗАПАХИ И СТРАННЫЕ ШУМЫ, ПОТРЕСКИВАНИЯ - ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО БЫЛИ СОЖЖЕНЫ ПАРАЗИТИЧЕСКИЕ СУЩНОСТИ И ИХ ПРИВЯЗКИ. ПОСВЯЩЕННЫЕ И МАСТЕРА САМИ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ПОЧЕМУ ЗАПАХИ ТАКИЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ.
Я БУДУ ЖДАТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПЕРЕЖИВАНИЯ ПРАКТИК, ЧТОБЫ ПРОДВИГАТЬ ВАС ДАЛЬШЕ.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


Изображение
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Astramos
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:27
Откуда: Польша
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 4

Сообщение Astramos »

Благодарю Вас уважаемый Магистр Ипсиссимус за полученные знания и мантру,
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 4

Сообщение ~Oxi~ »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за продолжение темы о паразитах сознания.
Попасть в секту, ещё надо умудриться, а в жизни подобного полно.Работала на одном предприятии, где народ вкалывал как сумасшедший, не ходя на обед, хотя никто этого не требовал, просто потому что много работы, первое время такой энтузиазм удивлял, потом стала как все, и врагами становились те, кто возмущался, ну не совсем врагами, с ними соглашались, но надо работать, а они разглагольствуют)))
Это невинный пример из жизни, мы этих несуразностей в упор не желаем видеть, и это одно из воздействий на наш мозг.
Благодарю Вас.
Аватара пользователя
Alhimic
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 19:41
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 4

Сообщение Alhimic »

Благодарю вас, Магистр за такие нужные знания!
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4774
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 4

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас за тему, уважаемый Магистр Ипсиссимус!
Я так понял, что Паразиты сознания – архонты – это часть ныне существующей системы воспитания и выращивания для человечества. Демиург-Орёл выкармливает своё стадо. И питается осознанием людей после смерти. Его же служители, аки пастухи, не дают стаду разбежаться в разные стороны, не дают развиться до уровня, чтобы иметь возможность проскочить мимо Орла. Служители таким образом питаются помаленьку осознанием человека, его энергией, и направляют мысли. И колоссальных трудов стоит человеку поднять свой уровень осознания, преодолевать постоянно противодействие этих архонтов, и однажды суметь проскочить мимо Орла, обретя свободу от человеческой формы.
С почтением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 4

Сообщение Маниго*Мигизи »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за шикарную статью о Паразитах Сознания и за формулу мантру !
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 4

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Дорогой Учитель.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Bonifacius
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 20:30
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 4

Сообщение Bonifacius »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус за полученные знания и и формулу. Хищническая природа очень через людей наблюдается, высокая внушаемость и паразитизм бесконечный, возможно, это как раз следствие их влияния. Непременно воспользуюсь техникой.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 4

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус,за интересную статью и метод!С уважением!
Аватара пользователя
Antahkarana
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 08:36
Откуда: Сибирь
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 4

Сообщение Antahkarana »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за Знания и метод!
С Уважением к Вам.
"Применять Знание значит выражать Силу, а проявлять Мудрость значит активизировать Энергию." А.Бейли
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 4

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус за новые знания.
С уважением
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 4

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за новые знания.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 4

Сообщение Isk »

Благодарю Вас за тему, уважаемый Магистр Ипсиссимус.

Кто сильнее - тот и прав. Думаю, тут работает всё так же, как и в физическом мире. Раса земная, как аборигены из джунглей по отношению к остальным во вселенной, прав нет, возможностей мало, ничего не знаешь, и только через тысячу ошибок можно, что-то узнать, и то не факт, что то что ты понял, ты понял правильно и то самое, ведь нужны сверхспособности, чтобы это определить или знать у кого можно спросить, и каким-то образом быть уверенным, что этот дух говорит правду. За наше убийство наказание по карме от вышестоящих низкое, а значит делать можно, что угодно, главное расу случайно полностью не зачистить.

Каждый человек эволюционирует, как может при содействии Архонтов и других, либо не выдерживает их слишком сильных предложенных желаний и следует, только им, больше ничего не делает. Остальные пытаются провести революцию в себе, благодаря магии, насколько получается. Судя по написанному, планеты не являются чем-то плохим, они на нас просто влияют в пассивном режиме, а Архонты направляют на нас их влияние концентрированно, чтобы достичь своей цели. Если это правда, что всё делается ради корма определённого Бога, то в этом конечно нет ничего удивительного, но надо держаться за магию и цепляться за Богов, которые прикроют. Если конечно получится определить их.
С уважением.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 4

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Учитель,благодарю Вас за интересную статью и бесценную технику.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8530
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 4

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю вас за тему, уважаемый Магистр Ипсиссимус!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 4

Сообщение V.S.3 »

Благодарю за информацию,уважаемый Учитель.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6287
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 4

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за тему для размышления и осознания.С уважением.
Ответить

Вернуться в «Магия Древних в практике и теории»