За добро добром

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11318
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

За добро добром

Сообщение Перун »

Изображение

Москвичку Л. Тикунову (пенсионерку), по её мнению, наградил за доброе отношение к природе хозяин леса.
После выхода на пенсию (в 1980 году) я стала много времени проводить в лесу. Собираю грибы, а одновременно убираю мусор, целлофановые пакеты, бутылки, консервные банки и сваливаю сор в старый блиндаж. Глубина блиндажа три метра, и я его уже почти завалила... Возвращаюсь я как-то из леса, уже дошла до автобусной остановки, как слышу мучительный стон, но звучит он не где-то рядом, а как будто прямо в моей голове. Я замерла и чувствую, что это призыв о помощи. Повернулась и шагнула обратно к лесу. И тут произошло совершенно непонятное - меня словно кто-то стал тащить и подталкивать. Я шла то боком, то спиной... Потом эта неведомая сила ослабла, и я оказалась у берёзы, в стволе которой торчал металлический лоток для сбора сока. Я поняла, что это берёза звала меня на помощь. Вытащила лоток, обработала "рану" и обещала, что через пару дней вернусь и замажу отверстие в стволе как следует. Когда пришла через обещанное время на это место, всё пространство вокруг берёзы было усеяно белыми грибами. И какими! Таких красавцев я ещё не видала в своей жизни.
Ещё раз обработала рану на стволе и ушла домой с огромной корзиной грибов. Вот так лесовик наградил меня...


Изображение
Добро всегда воздается добром, таков закон мироздания. Просто многие это не видят или хотят увидеть сразу же после хорошего поступка, а так бывает не всегда.
Сейчас ходит много всяких вирусных и поветренных болезней, чтобы вылечить человека и одновременно поставить от них защиту, начитайте нижеприведенный заговор на соль 7 раз и каждый день по три раза на дню щепоточку запивайте с водой. Так вы и выздоровеете и защита от болезней ветреных заразных будет.


Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4906
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

За добро добром

Сообщение Середа »

Уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас.
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

За добро добром

Сообщение Маниго*Мигизи »

Мастер Перун,благодарю за рассказ.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

За добро добром

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
vernuvchayasya
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 15:55
Пол: Ж

За добро добром

Сообщение vernuvchayasya »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за интересный рассказ. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

За добро добром

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за предоставленный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»