МЕТОД РАЗВИТИЯ ЧАКР В АСТРАЛЬНОМ ПЛАНЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОД РАЗВИТИЯ ЧАКР В АСТРАЛЬНОМ ПЛАНЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Первый способ.

Мысленно. Двигаться по позвоночнику, почувствовать нишу чакры, войти в нее и смотреть. Если окошки загрязнены, то выдыхать через чакру, пока цвет не станет чистым, делать ежедневно. Можно более одного раза в день.

Второй способ.

Кручение тетраэдров. Тетраэдр равносторонняя треугольная пирамида. Его мысленно вводят в чакру со спины и вращают против часовой стрелки. В нижнюю чакру вводят тетраэдр со стороны копчика, опускают вниз, в район промежности, именно там находится проекция Муладхары, и вращают по часовой стрелке. В верхнюю чакру, Сахасрару входят со спины у основания черепа, снизу вверх и вращают по часовой стрелке. Сахасрару еще называют "Дырой Брамы". Помимо связи с космосом, Сахасрара связывает воедино работу всех чакр, осуществляет контроль за их функцией.

Третий способ.

Сесть ровно на жесткий стул, спина прямая, руки вместе сжаты, лежат на коленях или столе, ноги, параллельно одна другой, опираются на пол. Обувь без каблуков. Или лечь на жесткую кушетку, кровать без подушки. Полное физическое расслабление. Выполняется лежа. Войти в чакру и смотреть глазами как бы из чакры. Входить сначала надо в космические чакры, порядок не имеет значения. Потом в нижние. Сначала в Манипуру, потом в Свадхистану и в Муладхару. Первый и второй способы выполняются как сидя, так и лежа.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»