Чернокнижие. Кукла Седмишница

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Никодим
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 10:12
Пол: М

Чернокнижие. Кукла Седмишница

Сообщение Никодим »

Изображение

От старинных людей, что жили давно на этих землях кое-что осталось. И мне -
православному христианину и проповеднику это кое-что очень не по нраву. Помилуй мя
Боже по велицей милости твоей. Как-то в конце лета пошел я паломником в Свято-Троицкий
монастырь - за благословением отправился. Давно я хотел сделать этот переход, но в те годы
банда Васьки красного в лесах промышляла, и решил я повременить. И вот теперь, по
благословению друга моего во Христе отца Терентия отправился в путь. Шел я от села
известной всем дорогой, но потом решил пройти через сухое болото, чтобы сразу на
монастырскую дорогу выйти и через трое суток быть в обители. Зашел, значит, в сухо
болото, на клюкву не смотрю, не до клюквы мне – в паломничество иду, а значит и за
людским уважением. Вот вернуся просветленным, народ будет спрашивать, что да как, а я
им советы мудрые давать, да благословение. Во Терентий то обзавидуетси... Так в
благостных мыслях прошел я половину болота. Вдруг вижу, среди сухих дерев что-то
чернеет. Хлюп-хлюп… подхожу, значит, а это (боже упаси!) стод! Откель?! Откель такое
диво в наших православных краях?! Сколь веков торчит здесь это идолище - глазищами
прямо в душу смотрит?! Стал я пихать черную деревяшку - не поддается. А топора то нет,
откуда у паломника топор? Поплевав вокруг себя, побрел я дальше. Иду, да Иисусову
молитву шепчу. И что только не встречает на пути своем праведник?! Чем только не
испытывает его господь?! Долго ли коротко, снова к идолу выхожу. Вона что, значит, водит
меня стодище! И вдругорядь то же, и в третий раз. Стало смеркаться, сел я напротив
истукана и уснул. И пришел ко мне во сне зеленый бес роста преогромного, да в одеждах
невиданных, в волоса ветви зеленые вплетены: «Что же ты плюешься в моем лесу, старец?»
Отвечаю я бесу: «Не твой это лес, а господа моего, как и все созданное им на Земле».
- Не прав ты, человек. Хоть и старый, да не умный. Лес тому принадлежит, кто в нем
проживает. А ты здесь гость и место твое в пономарской избушке. Разве можешь ты в доме
своем заблудиться? Ну, разве что наклюкаетесь вы снова с дружком своим – попом. А здесь
заблудился ты. И если ты уверен, что в книгах ваших все подробно расписано, кто что
создал, так знай – их сорок человек писало и столько же переписывало. Отдашь уважение
тем, от кого отрекся, выйдешь на дорогу. Нет, с нами останешься. Будешь нас вечность
веселить.
Проснулся я в страхе и слезах. Полез в котомку, достал хлеба и картошки, положил на
мох прямо у идола того. И еще хлеба достал и на пень положил и сказал, вот тебе, лесной
царь. И поклонился (прости господи!). И побежал прочь. И вышел к селу. А тем, кто меня
встретил: бабе Нюре и ее снохе, и Зине, и матушке, и Игнатовой жене сказал, что
Богородица мне явилась, благословила и сказала: «Не ты, святой старче, должон к
монастырю идти, а монастырь к тебе». После этого баба Нюра крестилась на меня и земные
поклоны клала. И все теперь меня уважают.
Вань, ты не говори никому. Я ведь даже на исповеди про это рассказать не могу. Так и
живу с грехом на душе…


Я хочу вас научить как изготавливать особую древнюю куколку, которая называется "Седмишница".
Эту куклу изготавливают особым образом, несложно, но зато пользы от нее будет очень много.
Ее вы можете изготовить для разных целей и достижений. В уроке сегодняшнем вы узнаете как
изготовить "Седмишницу" на исцеление человека. Если вам эти знания понравятся и вы захотите узнать и другие применения куклы "Седмишницы", то пишите отзывы и я дам темы.
Итак, чтобы изготовить Седмишницу для исцеления человека, выкраивают семь образов человека на ткани.
Лучше оранжевого или постельного тона. Потом кладут одну на другую и прошивают иглой и ниткой вручную.
Чтобы получился человечек куколка из семи выкроек из ткани. Когда вы сошьете куколку Седмишницу,
то нужно ее заговорить на исцеление человека. Для этого ее нужно смочить в воде заговоренной, а потом как высохнет,
дать человеку, которого хотите исцелить. Пусть кладет ее с собою в кровать, можно под подушку. Чем ближе будет к нему кукла, тем быстрее пойдет исцеление. Как только человек исцелится, надобно куколку сжечь вне дома. В заговоре слово "шоб" так и читается. Заговор следующий:


.................................
дай шоб Хозяин помог.
Хвороба бы у (имя) сошла,
да на куклу сию отошла.
.............................
.............................
Буди по слову и делу.
.............................
"И простирая руку Свою, сотворил Господь знамение крестное
на Адаме и на всех святых Своих."
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Чернокнижие. Кукла Седмишница

Сообщение Карина »

Уважаемый Никодим! Спасибо за ознакомление с куклой Седмишницей. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4841
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Чернокнижие. Кукла Седмишница

Сообщение Середа »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Никодим.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10304
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Чернокнижие. Кукла Седмишница

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никодим.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
GEK
Сообщений: 2257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04
Пол: Ж

Чернокнижие. Кукла Седмишница

Сообщение GEK »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никодим.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Чернокнижие. Кукла Седмишница

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никодим за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Чернокнижие. Кукла Седмишница

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никодим, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

Чернокнижие. Кукла Седмишница

Сообщение сияющее солнце »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никодим за новые знания.С уважением.
Аватара пользователя
Zenti
Сообщений: 864
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:29
Откуда: Ukraine
Пол: Ж

Чернокнижие. Кукла Седмишница

Сообщение Zenti »

Уважаемый Мастер Никодим, Благодарю Вас за рассказ.
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»