Кефир, сделанный из грибка индийский йогов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Кефир, сделанный из грибка индийский йогов

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

В последнее время становится все больше популярным кефир из грибка индийский йогов. Это не удивительно, потому что, то, что действенно не нуждается в особой рекламе. Грибок индийский йогов поистине очень эффективный в повышении половой активности мужчины. Разумеется, йоги, которые в основном вели отшельнический и монашеский образ жизни, меньше всего интересовались повышением половой активности. Это грибок давал им просто энергию для своих йогических упражнений.

Для человека, который не так радикально практикует йогу, и ведет семейный образ жизни кефир из грибка индийский йогов – просто подарок судьбы. Поистине это гриб может вывести шлаки, многие болезни и недуги из организма. И самое интересное он повышает, как уже говорилось, потенцию, что не может не радовать мужчин, да и их женщин.

Поэтому раздобыв этот чудо-грибок йогов, который похож на зернышки риса. Нужно взять это грибок йогов в размере чайной ложки, положить в полулитровую банку, к примеру. Потом залить обычным молоком. Через примерно сутки, процедить через марлю или дуршлаг. Кефир можно употреблять в пищу. А грибок индийских йогов промыть в прохладной воде. Банку кстати тоже. Затем положить этой йоговский грибок обратно в банку и снова залить молоком. Принимать в течение 20-ти дней. Потом сделать десятидневный перерыв. Грибком индийских йогов можно даже делать маски для лица. Этот йоговский чудо-грибок останавливает старение клеток.

Ну и, разумеется, принимайте его внутрь, желательно, по вечерам, и ваша интимная жизнь наполниться новыми ощущениями. Не пугайтесь, если в первые дни приема кефира из грибка индийский йогов повысится газообразование, или метеоризм. Это пройдет через несколько дней постоянного приема этого снадобья.

И еще надо помнить : своевременно меняйте молоко, иначе грибок может умереть. Мертвый грибок индийский йогов коричневого цвета , и он источает не приятный запах. Берегите грибок индийский йогов, ибо он живой.

За одно он может и помочь в таких делах как ВПЧ, лечение папиллом, лечение вируса папилломы человека
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»