ЦАРАПАНЬЕ )))

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЦАРАПАНЬЕ )))

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Еще одним важным аспектом любовных игр является – царапанье. Хотя для неискушенных это может показаться слишком грубым и болезненным, на самом деле – это мощное орудие для возбуждения полового партнера.

Чтобы еще сильнее воспламенил желание партнеров, вызванное объятиями и поцелуями, применяется искусство царапанья ногтями – глубокое вдавливание ногтей в кожу тела. Мужчина использует этот прием в следующих случаях:

- во время первого совокупления-

- возвратившись домой после долгого отсутствия-

- перед отъездом на долгое время-

- при примирении с возлюбленной-

- во время совокупления с женщиной, опьяненной алкоголем.

Эти приемы используются очень страстными партнерами.

Любовные укусы могут применяться только тогда, когда сексуальное желание уже возбуждено. Это может быть, если все чувства и помыслы сосредоточены на одном совокуплении с возлюбленным. Если мужчина и женщина слабо или умеренно страстные, им не следует прибегать к укусам, а лишь касаться зубами определенных частей тела партнера. Этот прием доставит им удовольствие.

Камасутра и ряд других эротически трактатов перечисляют бесконечное множество видов царапанья, и никому не удавалось полностью описать их.

Царапанье ногтями и укусы являются самыми действенными приемами возбуждения эротической страсти, как считают знатоки Кама Сутры. Так что не надо спешить обрезать ногти!

Хотя нужно всегда помнить, о том, что одному хорошо, то другому плохо. Помню я один случай, когда один молодой человек, начитавшись Кама Сутры попробовал во время соития поцарапать свою девушку, полагая, что все эти правила универсальны. К его удивлению, девушка ответила резким ударом в нос, после чего половой акт продолжаться больше не мог.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЦАРАПАНЬЕ )))

Сообщение Gаbriel »

Цитата:один молодой человек, начитавшись Кама Сутры попробовал во время соития поцарапать свою девушку, полагая, что все эти правила универсальны. К его удивлению, девушка ответила резким ударом в нос, после чего половой акт продолжаться больше не мог.
Не повезло парню... и девушке тоже)
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5065
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЦАРАПАНЬЕ )))

Сообщение Layra »

Я представила себе такую картину насчёт царапания)))) Конечно же неприятно наверное когда тебя царапают и кусают))) Спасибо,Вам за интересные темы,Магистр :cvet4:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЦАРАПАНЬЕ )))

Сообщение МИМИР »

У меня подозрение что "некоторые" так метят партнера, чтобы другие знали что объект вожделения занят!))) Хотя в порыве страсти всяко бывает, а если еще с влиянием алкоголя.. )))
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЦАРАПАНЬЕ )))

Сообщение galateya-1971 »

Да тут не только в нос ударить можно)))
А если серьезно - да, я читала про такие техники эротического массажа, когда используется легкое царапанье, но только не всем это нравится).
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»