Как дом чистили.История и метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Как дом чистили.История и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

В начале семидесятых я жила c детьми у своих родителей в одном селе, а на работу ездила в другое село. Очень было неудобно, особенно после работы добираться домой. Частенько приходилось идти пешком пять километров, и когда мне предложили старенький саманный домик ,(хозяйке дали новый дом за хорошую работу в колхозе) не раздумывая купила его за пятьсот рублей. Была очень рада. Перекрыла, подмазала, побелила - жить можно: работа рядом, сыну школа, дочери детсад –центральная усадьба колхоза все-таки.
Пока занималась благоустройством, не замечала ничего неприятного. Но это неприятное дало о себе знать после приведения в порядок своего жилища: у меня появилось чувство, что кроме меня кто-то ещё есть, когда я находилась в доме одна. Казалось, что за мной пристально наблюдает этот кто-то. Появился страх оставаться одной дома. Дети зачастили к моим родителям.
Когда они в очередной раз пришли ко мне на работу отпроситься к дедушке с бабушкой, я запретила ехать. Довольно резко ответила, чтобы они сейчас-же отправились домой. Сын насупился, дочь захныкала. В этот момент до меня дошло, что дети тоже вероятно боятся быть дома одни. Пока я лихорадочно искала мысленно выход из создавшейся ситуации, пожилая женщина, ставшая свидетельницей моего не очень ласкового обращения с детьми, спросила меня, почему я не отпустила детей к дедушке с бабушкой и добавила, что автобус их сегодня увезёт, а завтра привезёт.Должна заметить, что детей в школу и детсад, со всех отделений колхоза возили на спецавтобусе и так же их развозили по отделениям колхоза. С детьми была сопровождающая. Она утром принимала детсадовцев от родителей, а вечером сдавала им же. Школьники самостоятельно приходили к автобусу утром и после школы самостоятельно расходились с автобуса по домам.Я замялась слегка, потом быстро согласилась с женщиной и отпустила детей. Сын с дочерью радостно выскочили с магазина, побежали на автобус.
Немного помолчав после ухода детей, я рассказала женщине о своих страхах и переживаниях за детей. Выслушав меня, женщина дала совет: окропить свячёной водой все углы дома, и продиктовала молитву, чтобы я читала при окроплении, предварительно спросив, крещённая ли я и мои дети, мой ответ был утвердительным.
В тот же вечер я провела обряд очищения дома. Когда легла спать, услышала, как кто-то захлёбывается в воде, как бы тонет, звуки исходили с кухни. Я вскочила с постели, включила свет. Звуки пропали. Долго ходила из комнаты в кухню и обратно взволнованная услышанным. Спать легла ,когда первые петухи прокукарекали, оставив включенным свет.
Утром проснулась с лёгкостью на душе. На работу шла в приподнятом настроении, слегка тревожась, уедут ли дети, но они остались дома. Я спросила у детей, почему они уезжали часто к дедушке с бабушкой, они не могли объяснить мне. После проведения обряда очищения дома, нам стало жить в нём легко. У меня пропал страх, дети реже стали ездить в гости, только по выходным.


Изображение

"...........................
изыди злой дух,
кумоха,пошла прочь,
бесу на очерета,
силе темной
огонь Святого Духа.
Водой святой заливаю,
...............................
Господи Иисусе Христе
спаси,сохрани и обереги.
Аминь."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18452
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Как дом чистили.История и метод

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Как дом чистили.История и метод

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за рассказ и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Как дом чистили.История и метод

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Zenti
Сообщений: 864
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:29
Откуда: Ukraine
Пол: Ж

Как дом чистили.История и метод

Сообщение Zenti »

Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас за историю.
С Уважением!
Аватара пользователя
Morqana
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 19:13
Пол: Ж

Как дом чистили.История и метод

Сообщение Morqana »

Благодарю Уважаемый Мастер Никифор за хороший метод очищения .У моей сестры та же история. И дома ,и во дворе.Можно ли этим методом и ей очисть пространство?Извините за вопрос,пожалуйста.С уважением
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»