День вашего знакомства

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17002
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

День вашего знакомства

Сообщение Астрологиня »

Изображение


Дни недели в астрологии

Мы ждем от него понимания, а он учит нас жизни, воспитывает и наставляет... Мы относимся к нему как к другу, а он ведет себя как деловой партнер... Да, не всегда общение с друзьями, коллегами, любимыми оправдывает наши ожидания. Почему? Астрологи полагают, что все зависит от дня недели, в который мы познакомились с тем или иным человеком.

Небесные управители

По древней астрологической системе, актуальной до нашего времени, каждый день недели имеет своего небесного управителя.
Понедельником руководит Луна, вторником — Марс, средой — Меркурий, четвергом — Юпитер, пятницей — Венера, субботой — Сатурн, воскресеньем — Солнце.

Луна, Луна, цветы, цветы...

Если знакомство состоялось в понедельник, можно смело рассчитывать на то, что люди будут духовно близки, их жизненные ценности, приоритеты и интересы совпадут. Кроме прочего, они станут оказывать один другому моральную поддержку, заботиться друг о друге, участвовать в семейных и бытовых делах, помогать в работе и достижении целей. Стало быть, у таких отношений есть большое будущее. Но этим двоим надо знать, что им никогда нельзя останавливаться на достигнутом. Чтобы взаимоотношения успешно развивались и дальше, они должны, во-первых, поставлять друг другу новые впечатления, во-вторых, ничего не утаивать один от другого, напротив, открывать душу, делиться сомнениями, тревогами, радостями и горестями.

Две стороны одной медали

Если вы познакомились во вторник, знакомство даст вам все то, что может дать планета Марс: энтузиазм, уверенность в себе, решительность, деловитость, активность, энергичность. Новоявленный коллега, друг или возлюбленный вдохновит вас на подвиги — трудовые или любовные, повысит вашу самооценку, поможет в начинаниях.

Однако у знакомств, состоявшихся во вторник, есть и оборотная сторона: новые знакомые порой будут действовать чересчур напористо, рьяно и требовательно. Вы можете почувствовать, что вас пытаются подчинить своей воле, подмять под себя, а ваши возможности используют для достижения личных целей. Видя такое безобразие, вы тоже не останетесь в дураках и перестанете играть по-честному. Несложно предположить, что в таком случае отношениям быстро придет конец. Еще одна проблема: с новыми знакомыми, которых вы узнали во вторник, легко поругаться. Одно неосторожное слово или замечание в их адрес — и ссора вспыхивает как спичка! Как избежать подобных недоразумений? Вам необходимо заняться каким-то общим делом: открыть свой магазин, участвовать в самодеятельных театральных постановках, выращивать один на двоих урожай. Новое дело постоянно будет вас сплачивать и объединять, несмотря на разногласия.

Палочка-выручалочка

Управляющий средой Меркурий — планета легкая, подвижная, а потому отношения, завязавшиеся в этот день, имеют все шансы на успех. Знакомый, появившийся в среду, окажется очень коммуникабельным, открытым, не лишенным юмора человеком. Даже если обычно он — молчун, с вами он будет общаться весьма охотно. Вы сумеете снабдить друг друга морем важной информации, при этом новости, которыми поделитесь, окажутся как нельзя кстати. Кроме того, новый знакомый как палочка-выручалочка в два счета избавит вас от тягостных мыслей и переживаний, от обременительных обязанностей. Правда, если такие отношения вдруг дадут трещину, то склеить их вряд ли когда-нибудь удастся.

Новые горизонты

Весьма полезными могут оказаться знакомые, которые появились в вашей жизни в четверг — в день Юпитера, который отвечает за расширение сферы деятельности. Такой знакомый (так же, как и вы для него) может открыть перед вами новые горизонты, нарисовать радужные перспективы, будет способствовать переходу на более высокую ступень развития. Он может стать вашим покровителем, перспективным деловым партнером или человеком, общение с которым расширяет рамки вашего сознания, вашу картину мира. Проблемы в таких отношениях могут возникнуть из-за того, что мелкие разногласия перерастают в полное непонимание друг друга. Дабы сохранить весьма выгодный для обоих союз, надо решать все возникающие проблемы сразу.

Нужное знакомство

Очень приятными бывают отношения между людьми, познакомившимися в пятницу — в день Венеры, планеты удовольствий. Таким людям будет комфортно и приятно друг с другом в любом месте и в любое время. Они сумеют удовлетворить потребности друг друга, сделать жизнь другого богаче, удачливее. Задача таких людей как раз в том и состоит, чтобы помочь в удовлетворении желаний, в улучшении материального положения. Но если кто-то начинает тянуть одеяло на себя — отказывается приносить пользу другому, игнорирует его потребности, не желает оказывать услуги, — отношения могут быстро зайти в тупик и прекратиться.

Эмоции не в счет

Противоположным образом действуют друг на друга люди, чье знакомство состоялось в субботу. Сатурн, управляющий этим днем, отвечает за карьеру, поэтому людям будет не до эмоций и выражения своих чувств. Их цель — помочь друг другу в работе, в реализации своих планов. «Субботние» знакомые вряд ли станут говорить о своих переживаниях, зато легко — о планах, целях, потребностях, задачах. Они могут оказаться полезными для профессионального роста друг друга. Но древние астрологи неспроста называли Сатурн «зловредной планетой»: отношения тех, кто познакомился в субботу, могут складываться непросто из-за чрезмерной амбициозности обоих сторон. Если эти двое не станут уступать друг другу и прощать мелкие обиды, конфликт неизбежен. Зато ежели они научатся прислушиваться к чужому мнению и будут более терпимы к недостаткам другого человека, то их союз от этого лишь выиграет. Получается, что отношения, завязавшиеся в субботу, станут своеобразным испытанием на прочность для двоих. Кстати, поскольку Сатурн — это еще и планета судьбы, то часто в субботу мы встречаем свою судьбу — человека, с которым будем связаны долгие годы.

Мы ищем таланты!

Похожим образом могут сложиться и отношения с тем, с кем познакомились в воскресенье. Солнце, управляющее этим днем, как и Марс, обладает огненной, стимулирующей, вдохновляющей энергией. Поэтому ваш знакомый будет явно или косвенно вдохновлять вас на творческую деятельность, поможет раскрытию ваших способностей и возможностей. И вы не останетесь в долгу: благодаря вам ваш «воскресный» товарищ выявит свои скрытые таланты. Говоря высокопарно, вы будете друг для друга Солнцем, которое светит, греет и радует. И если в таком союзе и возникнут недоразумения и ссоры, то только лишь по причине творческих разногласий.


Изображение
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16791
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

День вашего знакомства

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за интересную статью.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4786
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

День вашего знакомства

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас, уважаемая Астрологиня!
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

День вашего знакомства

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Астрологиня за интересную тему. С уважением!
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7571
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

День вашего знакомства

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за статью. С уважением!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10572
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

День вашего знакомства

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемая Астрологиня.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

День вашего знакомства

Сообщение Тиа »

Благодарю, за статью уважаемая Астрологиня.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10550
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

День вашего знакомства

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за Ваш труд и очень интересную тему, которая точно описывает повороты планет и судьбы в нашей жизни, при знакомстве. Храни Вас Господь!
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4175
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

День вашего знакомства

Сообщение Татиана& »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за интересную статью!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

День вашего знакомства

Сообщение Василида »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за знания. С уважением.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

День вашего знакомства

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за интересную тему. С уважением.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

День вашего знакомства

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня, за познавательную тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

День вашего знакомства

Сообщение Меркаба »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за информацию.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Ответить

Вернуться в «Астрология»