Энергетические паразиты 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Энергетические паразиты 2

Сообщение *Atamiel* »

Изображение

- ПАРАЗИТЫ ЭФИРНОГО ПЛАНА:

Эфирный план идет сразу след за физическим и представляет собой бесконечный океан потенциальной энергии эфира, большая часть которой человеком просто на просто не используется. А как мы знаем - когда возникает предложение, то тут же возникает спрос. Другими словами если что то находится в избытке, то всегда найдет тот, кто захочет этот избыток реализовать. Природа не терпит пустоты и это есть закон мироздания.

Эфирная энергия представляет собой большую ценность потому, что она максимально пригодна для непосредственного прямого употребления без всякой переработки. Это как раз та энергия которую именуют праной, Ци, Чи, Ки и т.д. У человека за выработку эфирной энергии отвечает чакра свадхистана, а основным генератором этой энергии является сексуальная энергия. Как сказал один Мастер даосской тантры - "Половые органы это ваш личный атомный реактор". Другими словами половые органы аккумулируют и производят просто огромное количество эфирной энергии, 95% которой человеком вообще не используются, т.к. мало кто умеет управлять своей сексуальной энергией. По этому паразиты эфирного плана с легкостью ее "берут" у человека. На эфирном плане "работают" следующие паразиты:

Лярвы онанизма, Инкубы, Суккубы, Ламии, Скорлупы Мертвых - данные существа уже действуют на эфирном плане энергетики их основной задачей является съесть вашу сексуальную энергетику, энергетику желания, жизненную энергию - которые относятся к свадхистана чакре.

- Лярвы (класс паразитов) - существо которые находясь непосредственно рядом с аурой или уже в ауре человека, воздействуют энергетически на его свадхистану чакру - стимулируя проявление желания, и после того как человек самоудовлетворяется - поглощают выпущенную без цели эфирную энергию и переходят в пассивную фазу, до следующего приема "пищи. Являются эмиссарами сексуальных эгрегоров - Лилит и т.д.

-инкубы, суккубы, ламии (класс хищников) - существа уже более высокого порядка, задача которых также отнять энергию с свадхистана чакры, но действуют уже более осознано, чем лярвы. Основным методом воздействие является пробуждение желания через сон - фактически они формируют сценарий сна и предстают в сексуальном образе, для того чтобы человек вступил сними в сексуальный контакт и отдал энергию.
Ламии стоят немного выше суккубов и инкубов и могут воздействовать на человека даже в бодрствующем состоянии. Как правило это проявляется как внезапно нахлынувшее сексуальное возбуждение, через которое человек вводится в транс и в этом состоянии происходит "виртуальный" половой акт с вполне реальным оргазмом. Особо сильные ламии даже могут материализоваться до уровня плотного эфирного образа, который можно потрогать и с которым можно поговорить, и само собой - совершить вполне физический половой акт. В последнем случае ламия может "высушить" человека практически на месяц. Являются эмиссарами сексуальных эгрегоров - Лилит и т.д.

-скорлупы мертвых (класс хищников) - фантомные образования умерших людей, которым для подержания своей активности требуется жизненная энергия со свадхистана чакры. Как правило прикрепляются к человеку через негативные работы, либо могут прицепится на кладбище. Действуют через сновидения, поведение агрессивное вплоть до нападения во сне.

На энергетическом плане воздействие этих паразитов выглядит следующим образом - во сне или на яву к человеку подлетает существо, как правило имеющее форму облака или кокона, и вступает с ним во взаимодействие через которое откачивает энергию по специальному каналу, который между ними образуется. При этом человек находится в бессознательном состоянии и ему навиваются всякие "приятные" видения и образы.

Способы защиты и борьбы.

В случае с инкубами, суккубами, ламиями и скорлупами мертвых нужно поставить хорошую защиту на помещение в котором вы живете, поставить защиту на себя и так же ставить специальную защиту перед отходом ко сну. Это могут быть защитные заговоры, сны богородицы и специально изготовленные талисманы. В случае с ламиями, тем более с особенно сильными - нужна сильная защита на помещение.

В случае с лярвой онанизма можно посоветовать только следующее - обучиться контролю сексуальной энергии, ее сублимации и накопления для себя, а не выбрасывать во внешний мир.


Если вы хотите очистить себе энергетику от паразитов эфирного и витального планов, вам лучше зажечь по кругу на полу шесть свечей, а самим сесть посередине и произнести заклинание очищения:

"Арарита. Адонаи Тетраграмматон.
Царь Славы и Господь Господствующих,
очисти меня от теней мрака,
...................... и сил разрушения.
Во имя Твое Святое ........ ..........
Аминь."


Читают семь раз. Огонь свечей и заклинание прожгут весь негатив и отрежут вас от темных сущностей, которые привязались к вам и мучают вас. Но этот ритуал нужно проводить от трех до семи дней. Можно дважды в день. Свечи можно использовать одни и те же.
В кругу из свечей нужно побыть хотя бы 15 минут.
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Энергетические паразиты 2

Сообщение Маниго*Мигизи »

Магистр *Atamiel*,благодарю Вас за тему об энергетических паразитах и за практический метод от их темного влияния.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

Энергетические паразиты 2

Сообщение New spirit »

Уважаемый Магистр Atamiel, благодарю вас за интересные познания о сильных энергетических паразитах.
С Уважением!!!
Новенький, совсем новенький.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Энергетические паразиты 2

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Атамиель за ознакомления с материалом и с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Antahkarana
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 08:36
Откуда: Сибирь
Пол: М

Энергетические паразиты 2

Сообщение Antahkarana »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Приора ОХЗДС Атамиель, за новые Знания!
С Уважением и Благодарностью!
"Применять Знание значит выражать Силу, а проявлять Мудрость значит активизировать Энергию." А.Бейли
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Энергетические паразиты 2

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Атамиель, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Энергетические паразиты 2

Сообщение V.S.3 »

Благодарю за нужную информацию.Мира и любви вам и вашей семье.Аминь.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»