Энергетические паразиты 4

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Энергетические паразиты 4

Сообщение *Atamiel* »

Изображение

- ПАРАЗИТЫ АСТРАЛЬНОГО ПЛАНА.

Астральный план - это план эмоций, как негативных так и позитивных. Паразиты данного плана это паразиты эмоций, которые заставляют вас сильно переживать какое либо состояние с целью откачать энергию из вашего астрального тела. Также часто встречаются различные "обманщики" спекулирующие на вашей вере и идеалах.

Действие паразитов.

Паразиты могут давать изначальный импульс какого либо эмоционального сигнала, например тревоги за сына который ушел на дискотеку и не возвращается в указанное вами время. Далее все зависит от вас - если человек начинает этот сигнал в своем сознании раскручивать и накручивать себе неприятные мысли и тем самым усиливать эмоцию, то этим самым он выделяет астральную энергию, которую паразиты поглощают. другой пример очень распространен - вы смотрите фильм, сериал или читаете книгу, вовлекаетесь в сюжет эмоционально слишком сильно и начинаете переживать за персонажей или сопереживать им. Иные действуют через сновидения - формируя различные сценарии сна, чтобы также вывести вас из эмоционального равновесия. В итоге при наличии очень больших и интенсивных эмоциональных переживаний негативного характера, таких как стрессы, волнение, истерика и т.д. астральное тело истощается на столько, что может произойти его смещение в пространстве относительно физического тела, что в свою очередь создает практически постоянный отток эктоплазмы во внешний мир и в итоге приводит как минимум к нервному срыву, а как максимум к инсульту. Также присутствуют хищники которые могут напрямую на вас нападать, без ухищрений и питаться вашей астральной энергетикой.

Способы защиты от паразитов:

Во первых - не накручивать себе лишнего. Усвойте что вы не обладаете полной информацией для того чтобы делать какие-либо конкретные выводы.
Во вторых - вы должны четко понять, что вне зависимости от того, волнуетесь вы или не волнуетесь, - это никак не влияет на ситуацию в положительную сторону. А вот лишний страх чего либо может как раз притянуть к вам то, чего вы боитесь. Поэтому с энергетической точки зрения вам выгоднее не волноваться - сэкономите драгоценную энергию.
В третьих - отслеживайте свои эмоциональные реакции. Все негативные эмоции старайтесь отследить до их источника и проработать.
В четвертых - занимайтесь медитацией, аутогенной тренировкой.
В пятых - при просмотре сериалов, фильмов и при чтении книг помните что это просто вымысел и на экране находятся не реальные люди, а персонажи которые во первых выдуманы, а во вторых всего лишь исполняют свою работу. Вам просто не за кого переживать.
В шестых – не забывайте о защитах и очищении вашего рабочего места. От данного типа существ хорошо помогают заклинания, формулы и мантры.


Чтобы очистить свое астральное тело, а так же астральное пространство того места, где вы живете или работает очень хорошо помогает именно молитва, особенно если она читается с душой и верой. Так же полезно бывает читать молитвы не один,а по 12, 22, 40 раз. Так же окуривание ладаном или можжевельником очень мощно при этом помогает, так как астральный уровень-это уровень чакры воздуха, а ладна и другие очистительные курения работают на этом уровне.
Очень сильная чистка себя и всего окружающего астрального пространства заключается в ритуале, когда зажигают на полу свечи три штуки в виде треугольника. Одна вершина на восток. Вы посередине треугольника. Читается "Отче наш" сорок раз и после:


"Отец Небесный, огнем Духа Святого
сожги все недоброе, чуждое и злое,
темноту и хищников темных.
Руах Элохим. ...... .......... ......
Пентаграмматон ........................
Да очищусь от теней мрака
и сущностей злобы.
Во Славу Имени Святого Твоего.
Аминь."


Прочитать три раза. Свечи можете оставить догорать, сами можете выйти из треугольника. Это очень сильная чистка и изгнание сил зла. В треугольнике можно читать сидя.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Энергетические паразиты 4

Сообщение oven74 »

Уважаемый Магистр *Atamiel*, благодарю Вас за новые знания. 
С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Энергетические паразиты 4

Сообщение Маниго*Мигизи »

Магистр благодарю Вас за продолжение начатой темы и за молитву от темных паразитов астрала.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Энергетические паразиты 4

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Атамиель за не полную версию метода. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Энергетические паразиты 4

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Атамиель, благодарю Вас за знания. С уважением.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Энергетические паразиты 4

Сообщение V.S.3 »

Благодарю за нужную тему.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»