Колдунья тихоня. Работа с зеркалом.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Никодим
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 10:12
Пол: М

Колдунья тихоня. Работа с зеркалом.

Сообщение Никодим »

Изображение

Ходили по нашей деревне слухи, что бабушка Вера колдунья, только я не верил. Мало ли что люди болтают. Не верил до тех пор, пока сам не столкнулся с её чарами. А ведь до того случая тихо старушка жила, никому не мешала и внимания к себе не привлекала.
Сколько старухе было лет никто в деревне не знал. Всех своих сверстников она пережила, никого не осталось. Моя бабушка говорит, что когда она девчонкой ещё была, баба Вера уже старухой всё на лавочке своей по вечерам сидела. Никому не мешала, разговоры ни с кем не заводила. Тихо она жила. Вреда никому не причиняла, да и пользы тоже. Всё больше у окна сидела, да на людей смотрела. Но люди почему-то всё равно стороной ее дом обходили, чтобы лишний раз на глаза ей не попадаться. Побаивались почему-то её.
И вот однажды произошел с нашей семьёй такой случай.
Закончили мы в огороде со своей картошкой. Дружно взялись и быстро выкопали. Собрали значит урожай. Послали меня как самого молодого в магазин за бутылочкой, отметить такое дело. Прохожу я мимо дома где баба Вера жила. Вижу стоит она у калитки и на меня смотрит. Пристально так смотрит.
- Здравствуй баба Вера,- здороваюсь я проходя мимо.
- Здравствуй коль не шутишь,- отвечает,- Картошку то выкопали?- спрашивает.
- Выкопали, слава Богу,- говорю,- Вот, отметить такое дело хотим.
- Молодцы. Молодцы. Быстро справились,- вздыхает баба Вера,- А у меня вот всё ещё в земле. Ты вот что милок, завтра с утречка давай ко мне приходи, часиков в шесть. И родителей своих бери с братьями и сестрами.
- Зачем? - удивился я.
- Картошку мне выкапывать будете,- отвечает старуха приказным тоном,- Мне ведь помочь некому, а сами вы не догадаетесь.
- Да нет баба Вера. Дела у нас на завтра запланированы,- отвечаю я ей
- Ну посмотрим, посмотрим, что у вас за дела,- хитро прищурилась старуха,- Лопаты только свои не забудьте. И не опаздывайте.
Я принёс бутылочку и мы всей большой семьёй сели ужинать. Я рассказал о моей встрече с бабой Верой. Рассказал как старуха приказала всей нашей семье с утра к ней приходить.
- Вот наглая старуха,- говорит отец,- Попросила бы по доброму, помогли бы. А теперь не пойдем. Пусть к другим обращается.
Посмеялись мы, да и забыли.
Я не помню как я утром проснулся. Я не помню как проснулись родители с братьями и сестрами. Я не помню как мы дружно оделись и пошли в огород к бабе Вере. Я не помню как мы выкапывали и таскали её картошку в подпол. Я вообще ничего не помню, как и вся моя семья.
Очнулись мы практически все вместе в огороде старухи уже после полудня. Тело ныло от усталости. Руки и ноги болели. Вся картошка у старухи была аккуратно убрана.
- Вот спасибо,- говорит старуха хитро улыбаясь,- А вы говорите дела, дела. Нашли ведь время старухе помочь.
А мы стоим друг на друга смотрим и ничего понять не можем.
Вот так моя семья столкнулась однажды с колдовством бабы Веры. С тех пор прошло уже больше двадцати лет, а баба Вера всё у окна своего сидит. Сидит да на людей поглядывает. Так глядишь и нас всех старуха переживёт.


В записях колдовских тетрадей наших предков есть много чернокнижных работ связанных с зеркалом.
Зеркало считалось и необходимым предметом, но и его боялись, считая что это дьявольский предмет, коли он отражает образы.
Но зеркальную магию чернокнижия наши мастеровые очень любили, но зеркала в основном завешивали или хранили в шкафах или сундуках, а вытаскивали только для работ.
С одной из работ я вас познакомлю.
Если кто хочет быть красивым и чтобы на него все дивились и любовались, то пусть шесть ночей после полуночи садится перед круглым зеркалом на столе. По бокам от зеркала ставят две свечи. Работают только при свечах, обычный свет тушат.
Смотрят в отражение и говорят:


.....................................
между двух огней, в зерцале сем.
Пусть на меня ляжет краса,
буду я всем люба и желанна.
.....................................
Аминь.


Прочитать нужно семь раз. После этого свечи потушить и зеркало закрыть до следующей ночи.
Как проделаете обряд, нужно молча ложиться спать. Делают обряд семь дней. Люди даже с большими изъянами на лице и некрасивые становятся для глаз других симпатичными и к ним тянутся люди. Но говорить кому либо о том, как стало так, нельзя.
Иначе сила потеряется.
"И простирая руку Свою, сотворил Господь знамение крестное
на Адаме и на всех святых Своих."
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4838
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Колдунья тихоня. Работа с зеркалом.

Сообщение Середа »

Уважаемый Мастер Никодим, благодарю Вас
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18452
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Колдунья тихоня. Работа с зеркалом.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никодим за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Колдунья тихоня. Работа с зеркалом.

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никодим, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»