Ангелы предупреждали о рождении злодея

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11317
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ангелы предупреждали о рождении злодея

Сообщение Перун »

Изображение
Началась эта история в девяностых годах. Тогда Ирина готовилась стать матерью. У нее должна была родиться двойня, и счастливая женщина с нетерпением ждала появления малышей на свет. Роды у нее были тяжелые и очень долгие. Она то и дело впадала в беспамятство и в этом пограничном состоянии ей являлись разные видения. Одно из них оказалось особенно реалистичным.

Ирина увидела, что в ногах у нее стоят два незнакомца и о чем-то спорят. Каким-то непостижимым образом женщина сразу догадалась, что это два Ангела. Но их беседа оказалась пугающей.
Они говорили о еще нерожденных малышах Ирины. Мальчику была предначертана долгая счастливая жизнь. А вот девочка должна была прожить недолго, и при этом произвести на свет сына, от рук которого погибнут многие невинные люди. Посланники небес решали нужно ли позволять девочке появляться на свет.
Ирина заплакала и стала умолять оставить ей дочку. Тогда один из Ангелов сказал ей: «Судьбу твоей дочери можно изменить. Для этого ей надо будет по достижении семнадцати лет уйти в монастырь. И будущий убийца тогда не родится. Ты согласна?» Ирина, не раздумывая, согласилась.

Вскоре на свет появились два очаровательных здоровых малыша. Молодая мать была безгранично счастлива и очень скоро невольно, а может и вполне сознательно, забыла о данном во время родов обещании.
Время шло, дети росли. По окончании школы, восемнадцатилетняя Кристина, дочь Ирины, познакомила родителей с женихом. А спустя еще несколько месяцев, стало известно, что она беременна. Невзирая на достаточно юный возраст будущей мамы, родственники с обеих сторон были рады предстоящему пополнению в семье. Только Ирина ощутила какую-то тревогу, и непонятная тоска тяжким грузом легла ей на душу. Женщина упорно гнала от себя мрачные мысли, и ее поведение вполне понятно. Она желала дочери счастья, и просто не хотела думать о плохом.
Точно в срок Кристина родила здорового красивого сына. Молодые родители с радостью приступили к своим новым обязанностям, а бабушки и дедушки охотно помогали им в этом. Так прошло шесть лет. Ничего не предвещало беды. И тут случилось страшное: у Кристины обнаружили лейкемию. Молодая, красивая, полная сил женщина угасла за каких-то три месяца. Медицина была бессильна ей помочь.

Ирина тогда едва не сошла с ума от горя. Она не могла поверить, что ее любимой девочки больше нет на свете. Женщина проклинала себя за то, что нарушила клятву, данную в день рождения дочки. А глядя на внука – красивого, доброго, любознательного мальчика просто не могла поверить, что он может вырасти жестоким убийцей.

С тех пор Ирина стала очень набожной. Она постоянно ходит в храм, ездит в паломничество по святым местам и не теряет надежды отмолить внука и не дать страшному предсказанию исполниться до конца.

Изображение
Хочу дать вам к этой истории очень нужную святую молитву, чтобы дети в жизни не стали злодеями, убийцами и великими грешниками.
Читайте ее и Господь сбережет их от участи душегубцев и великих грешников.


Полностью тема доступна
членам Внутреннего Круга ОТЗВИП


Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ангелы предупреждали о рождении злодея

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Перун,за интересную историю.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Ангелы предупреждали о рождении злодея

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Перун за историю. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Ангелы предупреждали о рождении злодея

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за предоставленный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»